Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 381 из 634 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений327 Посмотреть сообщение
    Звучит неоднозначно и опасно
    Да-да, вне данной тематической ветки, лучше о подобных пристрастиях не упоминать - не так поймут.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    82
    Репутация
    288 (0)
    По умолчанию
    qwre13,
    Читайте внимательно мои посты, я ниже написал, что действительно, верх пластиковый.
    Я сам 4 раза разбирал 603, но не откручивал нижнюю плату, не было необходимости. А пока не снимешь нижнюю плату, не видно из чего верхняя крышка сделана. Вот и я ошибочно по аналогии с задней крышкой сделал вывод о том,что передняя крышка из металла. Не прав на 70%, и это признаю. Вот я одного понять не могу - вы когда покупали, не видели этого "дешманского пластика"? Болезненно реагирую?, да, меня бесят эти сопли. Другого 603 нет и не будет, принимайте его таким, какой он есть и не нойте.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ...там не знают, что такое шлак, дружище, это мы тут...
    Там, это где, на Юпитере?, А что, у вас шлак какой-то особенный, друже?

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Seryogaivanov Посмотреть сообщение
    Во первых, я его разбирал. И, правда, в нем из металла только задняя крышка. Во вторых, если Вы его уроните мордой вниз на шлак(как у меня и произошло), то сами убедитесь, что фейс-то у него крошится явно не как металл.
    Так сшейте из толстой кожи чехол, как у меня, тогда и на бетон ронять можно, не то что на шлак.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж ты будешь делать...)

    Цитата Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
    qwre13,
    Читайте внимательно мои посты, я ниже написал, что действительно, верх пластиковый.
    Куда уж внимательнее
    Цитата Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
    Посмотрел внимательно верхнюю крышку, похоже на пластик. Задняя точно металл.

    Цитата Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
    Вот я одного понять не могу - вы когда покупали, не видели этого "дешманского пластика"? Болезненно реагирую?, да, меня бесят эти сопли. Другого 603 нет и не будет, принимайте его таким, какой он есть и не нойте.
    Все же, болезненно выходит...Еще и интерпретируете неверно. С чего вдруг вы решили, что я ною? И где именно я написал, что пластик мужика меня не устраивает?(и да, первого мужика, 601ае, брал дистанционно, не держа в руках)).

    Речь шла сугубо о моем восприятии двух плееров, которыми владел.
    Жалоба и нытье - это примерно так - "Парни, жизнь - боль! Не могу брать в руки этого мерзкого мужика из-за его дешманского пластика((( Где были мои глаза, когда я его брал?(( Что же мне делать? Звук нравится, но корпус((хнык-хнык. А есть такой же мужик, но в металлическом корпусе и по цене не дороже двух ведер картошки??"

    А вообще, сыр-бор на ровном месте. У всех свое мнение и все молодцы. Мужик хорош таким, какой он есть.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    82
    Репутация
    288 (0)
    По умолчанию
    qwre13,
    Соглашусь, перебрал, вся пролетарская ненависть к нытикам обрушилась в ваш адрес. Хотя вы этого не заслуживаете.
    Не держите зла.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо igor759 за полезный пост

    qwre13 (26.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
    qwre13,
    Соглашусь, перебрал, вся пролетарская ненависть к нытикам обрушилась в ваш адрес. Хотя вы этого не заслуживаете.
    Не держите зла.
    Мир,дружба,жвачка)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    igor759 (26.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Поигрался на РБ с частотами 44.1/48,
    на 16/44 при переключении разница на уровне плацебо, а вот на хайрез разница уже более заметна, звук мягче становится, особенно на вч, и сцена чуть шире вроде как
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в свою банду, вчера пришел 603 по обмену на ап100. Впечатление пока странные что-то играет отменно, например наш рок и зарубежный хевиметал, но что-то не заходит вообще. Читал что с басами у мужика перебор, но что-то я не заметил, басы есть небольшие, но так скажем по злее, а где-то басов вовсе нету, пришлось подкрутить эквалайзер. Ибо после хидиза впечатление что басов вовсе нету или я просто привык, на баерах аж вибрировали уши с ап100.
    Немного 007 прошивка ярчит, буду наверное перепрошивать, пока не решил какую, что бы не ярчило, и рб. Вот только прочитал, что рб с высокой вероятностью окирпичивает устройство:( это как? И не нашел подробной инструкции как прошить на обе прошивки.
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    что бы не ярчило
    0.12 от HM-601.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    что-то играет отменно, например наш рок и зарубежный хевиметал, но что-то не заходит вообще.
    Так и есть. Я брал этот плеер исключительно для старого рока и старой же попсы 80х. Всё остальное прекрасно подаёт Hidizs.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SNAP за полезный пост

    Gomez (01.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Его есть смысл покупать как дополнительный к плееру, к примеру, на сабре или тому подобному.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Его есть смысл покупать как дополнительный к плееру, к примеру, на сабре или тому подобному.
    А я сделал наоборот. Дельту купил дополнительно к 603-му и 801-му. Да это и не важно что к чему прикупается. Они все разные по звуку и можно выбирать по настроению.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    BkmzSal (01.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я брал этот плеер исключительно для старого рока и старой же попсы 80х. Всё остальное прекрасно подаёт Hidizs.
    Еще и джаз отлично отыгрывает, 100й конкретно выпиливал мозги на саксофоне особенно. Приходилось подрезать частоты эквалайзером.
    С регги тоже хорошо справляется
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    100й конкретно выпиливал мозги на саксофоне особенно
    Ага! Он есть у меня! И отличия AP100 от 603,801 не хочу выслушивать. Они все классные!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ага! Он есть у меня! И отличия AP100 от 603,801 не хочу выслушивать. Они все классные!
    Да я разве говорю, что 100й плохой, мне он очень даже был по душе просто поднадоел взял и обменял)

    Подскажите, есть несколько вопросов.
    Очень часто появляются заикания, прошивка исправит ситуацию? Флешка вроде нормальная, оригинал трансенд 10класс 64гб.
    И еще, кто заряжал мужика повербанком? Можно ли заряжать 603го выходом на 1А? Батарейку не испортит?
    Последний раз редактировалось KiraV; 02.08.2017 в 20:15. Причина: Дополнение
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Да я разве говорю, что 100й плохой, мне он очень даже был по душе просто поднадоел взял и обменял)

    Подскажите, есть несколько вопросов.
    Очень часто появляются заикания, прошивка исправит ситуацию? Флешка вроде нормальная, оригинал трансенд 10класс 64гб.
    И еще, кто заряжал мужика повербанком? Можно ли заряжать 603го выходом на 1А? Батарейку не испортит?
    1 На счёт заикания, у меня заикается когда флешка забита под завязку, но стоит оставить 100-150 мб свободных и заикания исчезают, замечено на многих флешках, я уже писал об этом.
    2 Повербанком сам иногда заряжаю, в этом нет ни чего страшного, контролёр сам возьмёт столько сколько нужно по амперам, тем более родная зарядка выдаёт также 1А.

    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:53 ----------
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    KiraV (03.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Прошу прощения за оффтоп
    Долго слушал разные уши на мужике и окончательный выбор меня самого удивил: победили китайские no name (для меня по крайней мере) XBA 6 in 1!
    У мужика по моему, скорее всего ошибочному, мнению, есть своя фишка - напористая подача! Причём всего. И баса и средних и высоких. И чем качественнее уши - тем труднее всё это слушать и иногда переваривать эту кашу становится совсем невозможно. А эти наушники все разложили по полочкам, причём по шести полочкам: 1. ВВЧ без сибилянтов и ультразвука(хай-хэт или щёточки в джазовых композициях), 2. ВЧ - оччень неплохие, 3. СЧ - иногда задвигаются или чуть ниже или чуть выше, но это прямо осязаемо, 4. ВНЧ - при прослушивании композиций где есть контрабас или фанк (трудно объяснить), 5. Бас - плотный, напористый, но не заваливающий всю композицию, и, (моё любимое) саб-бас!!! Вчера в перемешанном плейлисте попалась Bjork с оригиналом All is Full of Love. Попадала она и раньше на разных ушах, но в этот раз все было совсем по-другому! Слушал очень негромко, просто тихо. Оказывается, по задумке исполнителя, с начала и до конца композиции есть специальный фон на частотах 4-5 Гц и наушники особо не напрягая начали довольно ощутимо, но ненавязчиво вибрировать и это было очень аутентично. Они вибрировали, но без звука! То есть раньше заставить вибрировать колонки или наушники было очень просто: громкость и басы на всю - и едет эта свистоперделка теряя зеркала и номер по дорогам... Здесь же всё было очень неожиданно и здорово.
    Я так понимаю что это подделка чего-то от Sony, тех же XBA, но у меня их нет.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (31.08.2017), vsiokakest (03.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Евгений327, там таких типа XBA куча навалена-)))
    Может, это Senfer?
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Принимайте в свою банду, вчера пришел 603 по обмену на ап100. Впечатление пока странные что-то играет отменно, например наш рок и зарубежный хевиметал, но что-то не заходит вообще. Читал что с басами у мужика перебор, но что-то я не заметил, басы есть небольшие, но так скажем по злее, а где-то басов вовсе нету, пришлось подкрутить эквалайзер. Ибо после хидиза впечатление что басов вовсе нету или я просто привык, на баерах аж вибрировали уши с ап100.
    Немного 007 прошивка ярчит, буду наверное перепрошивать, пока не решил какую, что бы не ярчило, и рб. Вот только прочитал, что рб с высокой вероятностью окирпичивает устройство:( это как? И не нашел подробной инструкции как прошить на обе прошивки.
    Те же впечатления,играет он более телесно,звучание в целом скруглено снизу и сверху ,поэтому бас почти лишен послесвучий в сторону ннч,более быстрые затухания,по этому может казаться что мало баса,он тут честный,как записали в треке,если мощный и сочный ,будет еще сочнее ,если бас не выразительный то он это подчеркнет,вч не режет уши .Эквалайзер лучше не трогать а подобрать наушники.Медовое звучание 80х.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    ALFABETH, точно! Senfer! Боялся вспомнить неправильное название, а коробка была no name
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Это те которые на уши от Sony напоминают?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 381 из 634 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения