Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 376 из 634 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256,
    Спойлер: 
    лучше закажите у санмигеля мм4- не пожалеете
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    но в сравнении с мужиком
    Он (801) - тоже мужик! Может даже мужикастее.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    uncle Drew (10.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Он (801) - тоже мужик! Может даже мужикастее.
    его бы в корпус 603...
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Сва, если вам нравится как звучит ваша связка, я только рад
    Сам слушал долго фио + 770, и меня устраивало более чем, но когда послушал их с более мощным аппаратом, понял, что плеер наушники не тянет вовсе, хотя раньше я думал что он их тянет нормально...

    "Баян", потому что 250 ом он потянуть не может априори (фио более мощный, но он такие потянуть не может, что уже говорить за 603) Только не надо рассказывать про "китайские циферки", имел оба плеера
    Вы пишите, что Fiio более мощный, и тут же говорите, что Вас не интересуют "китайские цифирки", потому что Вы имели оба плеера. Но однако ж утверждаете, что HM-603 не может потянуть 250 ом априори.

    Я же утверждаю, что в HM-603 усилитель более мощный, чем в FiioX3-II (меня тоже не интересуют "китайские цифирки") и сабж отлично тянет Beyerdynamic DT250/250 (да еще и HiFiMAN HE-400i), потому что я тоже имел FiioX3-II, имею сабж и указанные наушники.

    Пора признать, что во мнениях по этому поводу, мы с Вами не сойдемся. Да и надо ли оно? Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    wheelwarrior (12.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Прокачивает - не прокачивает, звучит - не звучит....
    Всё это есть суета и томление духа, как сказал небезызвестный гражданин.
    Ориентируйтесь исключительно на свой (развитый)вкус, и не оглядывайтесь на чужое мнение - и будет вам бесконечное счастье.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    don loco (12.07.2017), syncmaster172n (11.07.2017), s_wa (11.07.2017), Олег 74 (20.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Сва, так и фио не тянет 250 ом (990 например).
    Но 770(80), фио тянет лучше чем 603, однозначно.
    Не пойму что вы так спорите, ну дохлый усилок у 603, это надо признать)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Непутёвые заметки о моём очередном возвращении к Мужику или что будет, если начать питаться только бутербродами. (как водится, воды здесь больше чем пищи, но как говорится, чем богаты)).

    Спойлер: 
    Итак, уважаемые завсегдатаи (ну и конечно новички-мужиководы или мужиковеды)) данной славной ветки, в очередной раз я разжился старым-добрым малым мужичком (стоковый 603). Уже потихоньку начинаю сбиваться со счёту, сколько у меня было подходов (601 Fat, 601 Slim, 601 LE и теперь уже 4-ый раз 603). Собственно, на данную попытку меня подвигла, во первых удачная продажа Aune M1 MM (плеер замечательный по своим звуковым характеристикам, но слишком китайский во всём прочем, да и скучал я по чисто мужицкому жирку и драйву), во вторых, было очень интересно оценить потенциал 603 в качестве одного из компонентов толстого меломанского бутерброда, для чего на пару к мужичку будет добавлен небезызвестный портативный усилок от той же компании Aune, модель B1 (самой свежей ревизии 2017 г.).

    Вообще чисто для себя я наметил три главных (и успешных, с точки зрения получения удовольствия от прослушивания) сценария использования семейства мини-мужичков:
    1. слушаю сток и кайфую (с этого я начинал, периодически к подобному возвращался, самый надёжный и доступный по затратам вариант));
    2. по мере развития меломанского зуда, можно пойти долгим и трудным путём многочисленных модификаций (где лично для себя я сразу выбрал вершину эволюции мужикостроения - проект MM4 от широко известного, в уже не очень узких кругах, Михаила Орлова aka sanmigel);
    и наконец, третий (доселе не опробованный) вариант 3. бутербродостроение (всё легко и просто, добавляем к мужичку портативный усилок, чтобы "чОтко кОчало!" и вновь радуемся новым впечатлениям).

    Собственно, пока я жду возвращения от Михаила моего MM4 (в тушке HM-603), дабы основательно и вдумчиво его отслушать, и сравнить с бутером (HM-603 stock + Aune B1 rev.2017).

    А теперь, что касается непосредственно тандема из 603+B1. В качестве наушников я использовал: Hifiman Re-00 (переиздание легендарных динамических "ноликов"), Philips SHP895 (также достаточно известные, в своё время, динамические полноразмеры, которые я удачно приобрёл у отца AleXmoda - Александра Юренина aka Alex_Nsk) и совсем новенькие IceLab EX03 (трёхдрайверная арматурка, что я удачно отхватил по акционной цене).

    В качестве музыкального материала: своя собственная 700+ трековая сборная солянка, ну и в перерывах слушал традиционных "свингеров" (Diablo Swing Orchestra), д-панков (Daft Punk) или Андреа Бочелли.

    Ну, что сказать о звучании данного убер-бутера: весомо! (во всех смыслах)), это всё тот же старый-добрый мужик, только основательно помолодевший, нарастивший мощные мышцы и буквально пышущий адреналином. Бронебойно-убойный НЧ-диапазон (быстрый, мощный, но при этом отлично контролируемый), те самые вкуснейшие СЧ (а уж сколько эмоций на вокале!) и аккуратные, слегка притемнённые ВЧ (ага, всё как я люблю)). Не знаю даже, что ещё здесь написать, когда, что называется, "вставляет не по детски", тут очень мало слов, буквально одни эмоции.

    А вот эргономика, конечно же, вряд ли порадует, больше 400 г. живого веса, очень сильный нагрев (причём, основной вклад вносит именно Aune B1 - реально, маленький термоядерный реактор)) и довольно скромная автономность усилителя (в режиме class A+ выжигает батарею за ~5 часов). В общем, даже не знаю, стоит ли рекомендовать бывалым мужиководам такой придаток, думаю, что надо всё-таки дождаться приезда MM4 и напрямую свести его и бутерброд (кстати, по цене бутер будет даже дешевле, особенно если брать на вторичке, сейчас какой-то особенный сезон сбыта мужичков, наверное лето сказывается)).

    Пара фотографий для представления габаритов данного бутерброда:






    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 12.07.2017 в 11:46.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017), Bedbug (11.07.2017), def18 (11.07.2017), Seryogaivanov (12.07.2017), SNPR_ (12.07.2017), syncmaster172n (11.07.2017), wheelwarrior (12.07.2017), Золотой ОМ (12.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    32
    Сообщений
    156
    Репутация
    -67 (0)
    По умолчанию
    Я к своему заказал с Али, вот такие наушники isk hd9999
    Hifiman 603 + Audio Tehnika M50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, усилок в стоимость плеера... Эмм....
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, усилок в стоимость плеера... Эмм....
    Хех, даже почти что две стоимости, если брать последнюю ревизию. Мужичками местная барахолка всегда была богата (а последнее время цены на вторичке и вовсе упали), да и Аюны B1 тоже периодически появляются (правда самой последней ревизии мне ещё не попадались), главное, это терпение и немного удачи.

    Но, что не сделаешь, ради старого и верного товарища, с которого (пусть и в лице HM-601 Fat) всё начиналось. Да и просто было интересно, как оно бывает. Убедился, что чрезвычайно геморройно по части удобства и настолько же классно по части звучания. Хотя я, конечно же, буду только рад вернуться к соло-моно устройству (в режиме "хатико" всё жду и жду грядущий шедевр от Романа MyCroft'овича)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 11.07.2017 в 21:48.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Я здесь уже как-то задавал вопрос про опыт использования мужика в бутерброде, опытных не оказалось...
    Будем ждать вашего сравнения бутера с ММ4
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    GreyXanthor (11.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Я здесь уже как-то задавал вопрос про опыт использования мужика в бутерброде, опытных не оказалось...
    Будем ждать вашего сравнения бутера с ММ4
    Отлично, раз это не только мне интересно, то обязуюсь хорошенько послушать и тщательно задокументировать.

    Просто мне самому было любопытно: куда оптимальней вложить финансы - в прокачку самого мужичка или же в приобретение внешнего усилка. В общем, у любого подхода есть как преимущества, так и недостатки, но здесь как водится, главное, это звук, ведь именно ради этого большая часть камрадов здесь и тусуется.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Сва, так и фио не тянет 250 ом (990 например).
    Но 770(80), фио тянет лучше чем 603, однозначно.
    Не пойму что вы так спорите, ну дохлый усилок у 603, это надо признать)
    А я уже и не спорю.
    За отличный усилок сабжа проголосовал рублём.
    Не устроивший меня FiioX3-II - продал.
    Поиски самого совершенного плеера пока приостановил. Сейчас это не особо интересно.
    HiFiMAN HM-603 + rockbox, с моими наушниками, пока полностью устраивает.
    Вот машину времени бы приобрёл с удовольствием, чтобы было больше времени музыку слушать!
    Спойлер: 
    В данном случае, я не могу аргументировать свою точку зрения ничем, кроме своих же впечатлений.
    Человек на форуме задал вопрос, я высказал своё мнение. Возможно оно ему будет полезно.

    Подобные споры на форуме часто заканчиваются так:
    - Да ты глухой!
    - Сам глухой! Козёл!
    - Сам козёл!



    Я так не хочу. Тем более модератор, похоже в отпуске.
    Если что, то лучше в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017), wheelwarrior (12.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, мне, если совсем честно, были интересны возможные более бюджетные решения-)
    Хотя я и так застрял в выборе затычек для 603, и подбор портативного уся отошёл пока на второй план.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, мне, если совсем честно, были интересны возможные более бюджетные решения-)
    Хотя я и так застрял в выборе затычек для 603, и подбор портативного уся отошёл пока на второй план.
    В стремлении сэкономить нет ничего плохого, главное, это правильно расставить приоритеты. Сделали выбор (правильный)) в пользу мужичка - одной проблемой меньше, подобрали к нему достойные наушники - вообще шикарно, чувствуйте странный зуд в области расположения кошелька - выпейте чаю/кофе/пива, может само пройдёт.

    Ну, а если уж совсем невмоготу, тогда см. выше.))
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, зуд аудиофила бесконечен.
    И я так понимаю, ваши "поиски" говорят о том же-)))))
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Мне от зуда помогло да, мужик+гвозди2 (очень понравился звук связки) и, самое главное - свежая музыка) Не ловля "блох" на знакомых композициях, а поиск новых,хороших песен и мелодий)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017), s_wa (11.07.2017), Дмитрий (Знаменск) (31.07.2017)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, зуд аудиофила бесконечен.
    И я так понимаю, ваши "поиски" говорят о том же-)))))
    Хех, у меня они обычно принимают своего рода характер "сезонного обострения", когда можешь полтора года спокойно жить со связкой 601+Nail 2 (здесь юный падаван впервые почувствовал зов тёмной стороны силы)) и внезапно очнуться уже с каким-нибудь Полешком (Color C4 Pro).

    А вообще малой мужичок - это что-то навроде тихой гавани, куда ты, несмотря на бушующий вокруг тебя океан, всегда можешь вернуться, дабы перевести дух и порадоваться новой встречи со старым другом.

    Да, мужик умеет настроить на философско-лирическое настроение.

    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Мне от зуда помогло да, мужик+гвозди2 (очень понравился звук связки) и, самое главное - свежая музыка) Не ловля "блох" на знакомых композициях, а поиск новых,хороших песен и мелодий)
    Вот-вот, это тоже очень даже здравое решение - меньше железок, больше музыки! (эхх, спасибки закончились)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 12.07.2017 в 06:56.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (11.07.2017), Bedbug (12.07.2017), qwre13 (11.07.2017), wheelwarrior (12.07.2017)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    qwre13, а как же жить, если твоя меломания только вокруг нового и крутится?!
    Ведь я слушаю в основном совсем молодые рок-банды, которые уххх!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    а как же жить, если твоя меломания только вокруг нового и крутится?!
    Ведь я слушаю в основном совсем молодые рок-банды, которые уххх!
    Как по мне, так даже проще))Когда музыка новая) Звучит и звучит) Цепляет и цепляет) Если связка удачная, то как раз все внимание музыке и эмоциям от нее)

    Я вот когда бегаю, то музыку слушаю на xiaomi redmi 3x+qian25. Просто из контакта, в поиске что-нибудь вбиваю и в путь) И когда какая-нибудь композиция совпадает с твоим ритмом, настроением - кааайф. И плевать на качество). Уже потом, если что-то прям вау, на мужика скидываю и чуть вдумчивее слушаю. Но опять таки, внимание на эмоции от музыки, на то, какие образы вызывает, а не как там дела у плеера с высокими и сценой)

    Все ИМХО))
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (12.07.2017), ALFABETH (12.07.2017), Vlad168 (12.07.2017)

Reply To Thread
Страница 376 из 634 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения