Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 634 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от САША 15 лет Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа!
    Возвращаюсь к проблеме "за-заиканни-я" плеера.
    При данном заболевании было назначено следующее лечение:
    прошивка на 0.12
    форматирование сд карты
    замена сд карты.
    Как показало время больной нормально работал первые сутки после прошивки и замены сд карты. "за-заикани-йй" не было, и тут о чудо, на вторые сутки плеер заикается как и прежде.
    Помогите рецептами, господа!
    Ставь родную прошивку!
    Кстати как вариант, попробуй треки закачать с более низким битрейтом, возможно в этом проблема!

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    MyST PortaDAC 1866 OCUB круче Мужика оказался ,я вот недавно послушал,теперь деньги собираю))
    ну дык естесно порто цап будет круче звучать!!

    Рекомендую для сравнения послушали 603 мод , может и денег копить не столько пришлось бы! ) и все в одной коробочке!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо YOLO за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Привет, ребята!

    Слушаю вот разную музыку на своем плеере (603) + разные прошивки попробовал. Поначалу был под впечатлением от родной 0.07 (задорность, мягкость, "уникальность" окраса), а прослушивая рокбокс предпоследней сборки (15.02.2017) вдруг понял, что родная прошивка окрашивает звук, причем хорошо так. На средних заметно, басы тоже подчеркиваются особо. Поначалу нравилось именно такое подчеркивание, но сейчас понял, что не для каждой композиции такой окрас подойдет. Все чаще слушаю теперь на рокбоксе. Прошивка 0.12 чуть лучше 0.07 на мой вгляд (более ровная, без выделения СЧ), но фирменный окрас звука присутствует и здесь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Привет, ребята!

    Слушаю вот разную музыку на своем плеере (603) + разные прошивки попробовал. Поначалу был под впечатлением от родной 0.07 (задорность, мягкость, "уникальность" окраса), а прослушивая рокбокс предпоследней сборки (15.02.2017) вдруг понял, что родная прошивка окрашивает звук, причем хорошо так. На средних заметно, басы тоже подчеркиваются особо. Поначалу нравилось именно такое подчеркивание, но сейчас понял, что не для каждой композиции такой окрас подойдет. Все чаще слушаю теперь на рокбоксе. Прошивка 0.12 чуть лучше 0.07 на мой вгляд (более ровная, без выделения СЧ), но фирменный окрас звука присутствует и здесь.
    Ну ии....к чему вы это все?? чет я не понял, изв.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Всех здешних приветствую, в этой ветке еще не метил..., весна однако.) Достойный, самодостаточный и вполне приличный мужчинка, под 603-им индексом, котрый достался в пользование неделю тому, (по обмену, прошивка 12-я), очень хорошо показал себя, в неравной борьбе с более продвинутым соперником, но о всем по порядку. Имея в пользовании, весьма и весьма звучащий мод 360- го, решил посравнивать звучание плееров, с разницей ценнка в разы. Подзалил на карты одинаковых треков и послушав, весьма впечатлился - звук не без изъянов, особенно в сравнени со "старшим братом", но очень достойный. Вердикт: имхо, 603-й, вполне самодостаточный плеерок - можно конечно модить, для достижения более высокого разрешения и объема, но, имхо, никчему. Классно звучащий плеер, за небольшие тугрики.
    Последний раз редактировалось macossi; 11.03.2017 в 09:35.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deduh (11.03.2017), uncle Drew (11.03.2017), Дмитрий (Знаменск) (11.03.2017), Сеньор Помидор (11.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Привет, ребята!
    Прошивка 0.12 чуть лучше 0.07 на мой вгляд (более ровная, без выделения СЧ), но фирменный окрас звука присутствует и здесь.
    Я тоже поставил 0.12 от 602-го
    На 0.07 Pinnacle P1, все таки немного ярчат.
    Прошивки от 601-го чуть темнее, чем от 602-го
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.03.2017 в 06:26.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Ну ии....к чему вы это все?? чет я не понял, изв.
    Я делился впечатлениями/опытом. Там нет вопросов)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Привет, ребята!

    Слушаю вот разную музыку на своем плеере (603) + разные прошивки попробовал. Поначалу был под впечатлением от родной 0.07 (задорность, мягкость, "уникальность" окраса), а прослушивая рокбокс предпоследней сборки (15.02.2017) вдруг понял, что родная прошивка окрашивает звук, причем хорошо так. На средних заметно, басы тоже подчеркиваются особо. Поначалу нравилось именно такое подчеркивание, но сейчас понял, что не для каждой композиции такой окрас подойдет. Все чаще слушаю теперь на рокбоксе. Прошивка 0.12 чуть лучше 0.07 на мой вгляд (более ровная, без выделения СЧ), но фирменный окрас звука присутствует и здесь.
    У меня желание скакать между тремя родными разноокрашенными прошивками быстро прошло. В результате давно ушел на rockbox. Получил имхо некрашенный мультибитный звук и отличный интерфейс. Наслаждаюсь музыкой и удобством управления.
    Высказал свои соображения, надеюсь никого не обидел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (12.03.2017), YKush (12.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Тыкните пальцем на инструкцию.как рокбокс установить? Инструкция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    Тыкните пальцем на инструкцию.как рокбокс установить? Инструкция
    Ну ссылка в шапке же
    http://player.ru/showthread.php?t=104162
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    100 с лишним страниц прочитать? По ссылке тема. А инструкции в шапке нет. Тут в шапке на сайте рокбокс по инглишь. Можно по проще и по русский?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    В шапке темы по 601-му. http://player.ru/showthread.php?t=87483
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    100 с лишним страниц прочитать? По ссылке тема. А инструкции в шапке нет. Тут в шапке на сайте рокбокс по инглишь. Можно по проще и по русский?
    Вот подробно человек написал, как ставил на 801. Для 603 так же. Если вам не очень понятно и вы не знаете английский, не советую этим заниматься. Потому что, кроме полезной информации на английском, есть модификация 603 отличающаяся экраном, и вы можете получить плеер с неработающим светящимся экраном. Ну или читайте форум, 100 страниц это не много.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    спс! оставлю как есть! прошивки менять и достаточно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Привет, товарищи маньяки. Определяюсь сейчас со стратегией погружения в пучину, гложет один вопрос, вернее два. Даже решился зарегистрироваться. Как отличается 603-й от портативного Окуба по характеру звука? Дает ли вам 603-й по звуку что-то, чего нет в Окубе, есть ли смысл иметь оба? Буду благодарен за субъективные мнения.
    На будущее предварительно рассматриваю вариант Окуб с цифровым источником. 603-й слушал (кайфово, и совсем не похоже на всякие Хидизы и Каины; даже если возьму Каин N6 (нравится) вместо Окуба, 603 точно простаивать не будет), Окуб не слушал. Подумал, не прикупить ли сейчас 603, пока из продажи не исчез... Окуб послушать в ближайшие месяцы не смогу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Привет, товарищи маньяки. Определяюсь сейчас со стратегией погружения в пучину, гложет один вопрос, вернее два. Даже решился зарегистрироваться. Как отличается 603-й от портативного Окуба по характеру звука? Дает ли вам 603-й по звуку что-то, чего нет в Окубе, есть ли смысл иметь оба? Буду благодарен за субъективные мнения.
    На будущее предварительно рассматриваю вариант Окуб с цифровым источником. 603-й слушал (кайфово, и совсем не похоже на всякие Хидизы и Каины; даже если возьму Каин N6 (нравится) вместо Окуба, 603 точно простаивать не будет), Окуб не слушал. Подумал, не прикупить ли сейчас 603, пока из продажи не исчез... Окуб послушать в ближайшие месяцы не смогу.
    Доводилось сравнивать Окуб с 603.Харрактер звучания очень схож.Окуб звучит правда помонументальнее конечно.Сказать могу одно-Мужичек на его фоне ущербным вобще не кажется,хотя и есть понимание того,что в техничности он уступает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (12.03.2017), macossi (13.03.2017), misterfeeling (12.03.2017), uncle Drew (12.03.2017), Сеньор Помидор (12.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Подумал, не прикупить ли сейчас 603, пока из продажи не исчез.
    Ну я думаю с полгода у вас есть...хотя кто его знает.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 12.03.2017 в 14:56.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Bedbug (12.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    а чего все боятся белого экрана при неудачной прошивке? ведь подключаешь к компу через шнур и включается родная прошивка в режиме USB соединения, становится доступной внутренняя память. Заливаешь нормальную прошивку, перезагружаешь плеер и все ок, все работает. Может правда у меня так легко, т.к. кто-то замыкал микросхему.. у меня же вот так выходит лечение.

    Чем еще понравился рокбокс: кидаешь в корень флешки файлики прошивок (не ISO, а выдернутые из них BASE.rkw), переименовываешь ( к примеру 603-0.07.rkw 601-0.12.rkw...) и из-под запущенного рокбокса запускаешь нужную тебе прошивку, и он в нее сразу перезагружается. Можно тестировать так как родные прошивки плеера, так и разные версии рокбокса.

    Кстати на моей редакции плеера (LCD экран тип 2) нормально запустились прошивки только 0.07 и 0.12 от 601, еще пара загружалась до логотипа и висла (кто то писал что без SD карточки запускается дальше), а другие версии выдавали однозначно белый экран.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uncle Drew (12.03.2017), Сеньор Помидор (12.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    а чего все боятся белого экрана при неудачной прошивке?
    А все и не боятся. В данном случае видно же, что человек неуверенно себя чувствует.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Возраст
    21
    Сообщений
    45
    Репутация
    -7 (0)
    По умолчанию
    Господа, приветствую!

    Вопрос с заиканием решен. Во всём виноват Cuetools. Я пользовал его, чтобы нарезать по-треково flac.
    Итак:
    проша 0,12 и карта СД работают нормально, удалил все фонотеку и на закачал снова.
    Так что не используете Cuetools для нарезки, найдите альтернативу. И еще эта прога сильно искажает звук.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от САША 15 лет Посмотреть сообщение
    Вопрос с заиканием решен. Во всём виноват Cuetools.
    чушь

    Цитата Сообщение от САША 15 лет Посмотреть сообщение
    И еще эта прога сильно искажает звук.
    ещё большая чушь
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (13.03.2017), uncle Drew (13.03.2017)

Reply To Thread
Страница 338 из 634 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения