Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 634 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот состряпал РБ на основе оригинальной 0.07 прошивки от 603.Добавил шрифты.Ставится на плеер со стирающимися надписями.На моём работает!
    https://yadi.sk/d/eBFqhtZBktTU4
    Естественно ни какой ответственности за ваши действия и плееры не несу!!!!!!!!!!!!!
    Разницу в звучании проверяйте сами,кому не лень.Мне лень
    P.S.
    на 0.12 прошивке мне вообще не понравилось.Писал уже!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    Так на стирающиеся надписи он и так ставился, вроде...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looker62 Посмотреть сообщение
    Так на стирющиеся надписи он и так ставился, вроде...
    я до этого ставил 0.12,теперь сделал сам для себя на 0.07,так для разминки.
    Ставить или нет Вы решайте сами.
    Можете скачать в другом месте.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Послушал,послушал и снёс опять,не нравится.Звук замыленный какой-то,НЧ расхлябанные.Завязал короче я с этими рокбоксами!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Vladsoldier (02.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот состряпал РБ на основе оригинальной 0.07 прошивки от 603.
    Нет никакой разницы для звучания - какая прошивка используется для загрузки рокбокса - у него свои звуковые библиотеки. Разница в том - какая прошивка будет загружаться через dualboot - 0.07 или другая.
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Нет никакой разницы для звучания - какая прошивка используется для загрузки рокбокса - у него свои звуковые библиотеки. Разница в том - какая прошивка будет загружаться через dualboot - 0.07 или другая.
    Да понял уже не дурак,а так же понял,что РБ фуфло в качестве звучания.настроек дохрена - это плюс,звук очень печалит - это минус!
    Для меня тема рокбокса закрыта.
    Прошу больше не цитировать по поводу РБ!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mild Посмотреть сообщение
    Да это кранты, чего-то быстро, очень быстро. Моему 601-му le 2-года, живёт часов 7,5-8. Ещё раз убеждаюсь что фанг расслабился напрочь. Краска стирается, батарея дохнет, как муха У меня сдохнет, буду мутить от телефона. Родную покупать стремно.
    Похоже фанг читает эту ветку. Хочу добавить что он исправился, сегодня на свой страх и риск купил 603-й из новой партии. Краска не стерлась (проверил), сборка крепкая. Одел мониторы и забыл звук уменьшить бас как пи.....л я аж подпрыгнул с испугу, ей богу чуть не умер. Жалко колесо без цифр, теперь буду крутить на минимум. По звуку хочу сказать, никакой он не яркий, как тут писали, любая дельта яркая по сравнению с ним. Я понимаю так чистый мощный звук, много писать не умею но посравнению с моим 601-м le звук отличается.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
    Приветствую участников ветки.
    Хочу взять аппарат в подарок.
    Какую стоимость можно считать адекватной при покупке в рознице в Москве?
    Яндекс маркет выдает в среднем 11.500
    В Технопоинте тоже нашел - оформил заказ и мне там система насчитала 8.700.
    Аппарат вроде есть в наличии, сейчас звонил туда...Может проблемный какой-то, но цена интересная...
    Вам спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    mild, неужели не провели расследование- почему цена низкая?

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    На каких ушах слушали? Какой материал? Недельку пооняйте его,наверняка звук улучшится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    mild, неужели не провели расследование- почему цена низкая?
    Уже немного подрасла, скоро чую задерут.
    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    На каких ушах слушали? Какой материал? Недельку пооняйте его,наверняка звук улучшится.
    Слушаю на Denon AH-D2000, yuin g1. Пока к звуку не совсем привык, басы порезче чем на 601-м le. За эту цену расследование не проводил, быстрее бы хапнуть, пока не увели из под носа. Все проверил и расслабился цена уже пошла вверх. Кто не успел, тот опоздал.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Рубль летит куда то в космос. Два месяца назад у нас тут в провинции днс продавал за 9 тыс, потом за 9500, далее цена сразу поднялась до 11 тыс, вчера ценник установили уже в 11300 рубликов.
    Было время его за 16000 толкали. Не удивлюсь если после нового года так и будет Тем более фанг исправляется. Кстати греется чуть поменьше, выхлоп зверский. Чую скоро в красной книге будет.
    Последний раз редактировалось mild; 02.12.2015 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Рубль летит куда то в космос. Два месяца назад у нас тут в провинции днс продавал за 9 тыс, потом за 9500, далее цена сразу поднялась до 11 тыс, вчера ценник установили уже в 11300 рубликов.
    У нас пока в днс 9990 с лета держится. Кстати у меня краска золотистая начала стираться со всех конопок и джойстика.
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    По моему новые версии начали делать хуже и комплектация поменялась. В DNS когда покупал второй 603й, то был уже без этого антистатичекого пакетика... И на вид мне показалось, что детали корпуса похуже подогнаны. Надписи с боковинок раньше тоже не стирались...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    По моему новые версии начали делать хуже и комплектация поменялась. В DNS когда покупал второй 603й, то был уже без этого антистатичекого пакетика... И на вид мне показалось, что детали корпуса похуже подогнаны. Надписи с боковинок раньше тоже не стирались...
    Что за пакет, с тряпкой для протирки что ли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegko Посмотреть сообщение
    но спустя неделю начал пластик откалываться, сейчас кнопки облазиют
    Ой,а можно,если не трудно,изображение сего безобразия?
    Мой видимо не первой свежести(наверное я третий хозяин),но кроме того,что на боках надписи стерты,больше ни каких косяков не заметил,ну мелкие царапки ещё есть.
    И ещё,у всех задняя крышка по цвету отличается от передней?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mild Посмотреть сообщение
    Что за пакет, с тряпкой для протирки что ли?
    Нет. Пакетик антистатический такой. Сейчас уже без него партии пошли, стали просто в чехол плеер класть. Ну и другие особенности как выясняется появились...

    Screen Shot 2015-12-02 at 22.40.58.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Нет. Пакетик антистатический такой. Сейчас уже без него партии пошли, стали просто в чехол плеер класть. Ну и другие особенности как выясняется появились...

    Вложение 132477
    У меня всё есть. Может Вам б/у подсунули? Помню юлмарт этим промышлял, один не взял впарят другому. Пакет был сильно мятый поэтому его не положили.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ой,а можно,если не трудно,изображение сего безобразия?
    Мой видимо не первой свежести(наверное я третий хозяин),но кроме того,что на боках надписи стерты,больше ни каких косяков не заметил,ну мелкие царапки ещё есть.
    И ещё,у всех задняя крышка по цвету отличается от передней?
    Вложение 132478

    Сейчас нет возможности сфотографировать, но вот старую нашел плюс еще прибавилось сколов. У меня одинаковые крышки
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо olegko за полезный пост

    mild (02.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Классно играет, как же я люблю мультибит за его живой музыкальный звук, за это прощаю все остальное.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amoremio Посмотреть сообщение
    На каких ушках слушаете?
    Уши бюджетные более чем полностью)) VE Monk, VS VSD1S, KZ ED9. Пока не обзавелся нормальным зоопарком(хотя и эти неплохи), но и на этих ЗВУЧИТ))). Особенно на монахах. Еще едут Суперлюксы 668-е и еще кое-какой кетайпром)).

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Вот думаю поиграться с прошивками, сижу на 0,7, хочу проверить 0,12, может еще больше понравится))) Кстати..почему то не хочет проигрывать песни потреково из куе списка; если открывать куе файл с сд-карты или внутренней памяти одним файлом, то играет. С чем это может быть связано?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    amoremio (03.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    задайте ещё вопрос в ветке Х5, получите два разных ответа и решите всё же сами
    Да я просто в замешательстве. Тут, наверное, таких как я очень много, все время спрашивающих советов
    Может быть есть люди, которые слушали оба аппарата. Или может кто по каким-то причинам поменял на x5, или наоборот с 603 на x5.
    Все обзоры прочитал, но мнений много, склоняюсь все таки к 603. Как я понимаю и 603 и x5 очень хорошие в плане качества звучания плееры.
    Надо просто, чтобы кто-нибудь сказал: "603 норм аппарат, бери его".
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от he3a Посмотреть сообщение
    Надо просто, чтобы кто-нибудь сказал: "603 норм аппарат, бери его".
    Да без проблем
    603 норм аппарат, бери его
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (04.12.2015), framgena (09.11.2022), KinlyDog (29.01.2016), mild (04.12.2015), olegko (04.12.2015), Pohrend (04.12.2015), RLV171 (05.12.2015), Дмитрий (Знаменск) (04.12.2015)

Reply To Thread
Страница 97 из 634 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения