Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 584 из 634 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 580 581 582 583 584 585 586 587 588 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Какими способами пробовали заряжать?
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Виной может быть(позволю себе сказать скорее всего) плохой контакт в штекере акб, проверить легко: мультиметром измеряем напряжение на банке акб и напряжение на плате плеера(а лучше возле контроллера заряда акб) и сравниваем!
    Мог бы даже отремонтировать если захотите пересылкой заморачиваться!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    7saw7, к Тимуру за новой Акб обратитесь не пожалеете!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    7saw7, к Тимуру за новой Акб обратитесь не пожалеете!
    Думаю дело в контроллере плеера (части связанной с блоком питания, если такая есть). Зарядка морозиться именно при его подключении до 1 палки. По USB идёт, пока блок питания не подключить. Если это сделать, по USB прекратит заряжаться, пока не перезагрузить. Болезнь прогрессирует. Раньше заряжался от блока до 3, потом до 2, теперь до 1... Кажется с USB даст зарядится. Понаблюдаю...
    За ночь по USB до 2х палок и встала. Проверю аккумулятор.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 21.12.2018 в 07:25.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    7saw7, к Тимуру за новой Акб обратитесь не пожалеете!
    Спасибо конечно но у меня новая, и с модом и реклоком живёт 9 часов.[COLOR="Silver"]

    mirumir, Предложение в силе, могу исправить вашу поломку, дело не в контроллере.
    А сами с паяльником дружите?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно но у меня новая, и с модом и реклоком живёт 9 часов.[COLOR="Silver"]

    mirumir, Предложение в силе, могу исправить вашу поломку, дело не в контроллере.
    А сами с паяльником дружите?
    Спасибо за предложение! Если дело не в аккуме, попробую для начала найти специалиста в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Штекер чистить я так понял бесполезно, у себя припаял Акб на прямую, а откуда заряжать(юсб или гнездо зарядки) непринципиально потому как контроллер один и то и то приходит на него.
    Проблему я тут где-то описывал почему-то никто не услышал: из за высокого сопротивления в соединении штекера акб контроллер получает не верные данные по напряжению в итоге акб недозаряжаеться, сначала немного после вообще перестанет брать заряд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (21.12.2018), maxkur (24.12.2018), Mirumir (21.12.2018), uncle Drew (21.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Штекер чистить я так понял бесполезно, у себя припаял Акб на прямую, а откуда заряжать(юсб или гнездо зарядки) непринципиально потому как контроллер один и то и то приходит на него.
    Проблему я тут где-то описывал почему-то никто не услышал: из за высокого сопротивления в соединении штекера акб контроллер получает не верные данные по напряжению в итоге акб недозаряжаеться, сначала немного после вообще перестанет брать заряд.
    Проблема растянута во времени и встречается не у всех. Вероятно окисление контактов. Неужели жидкость для очистки оных не помогает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Хватает не на долго, разбирать раз за разом надоело пропаял и забыл как страшный сон.
    А по факту покупка новой батареи при живой старой вот во что вылился плохой контакт!
    Последний раз редактировалось 7saw7; 22.12.2018 в 18:03. Причина: Ошибки
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (22.12.2018), Mirumir (22.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    А по факту покупка новой батареи при живой старой вот во что вылился плохой контакт!
    И у меня такая же фигня...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MarcuS] Посмотреть сообщение
    Рокбокс сильно упрощает звук 601-603.
    На своем 601LE я это сразу заметил, но было это давно, года 4+ назад.. подробностей не вспомню. Скажу лишь, что доминирующая макродинамика полностью ушла,
    т.е. вся та подача плеера, за что он мне и нравился, пропала. Звук стал проще, мне тогда вообще показалось, что он стал как на сансе с рокбоксом, разве что искажений на мужике было меньше на слух..
    Поддерживаю. Недавно только сравнил, вроде если особо не присматриваться один в один звук, но сток звучит куда интереснее. Правда не факт, что правильнее. Слышна работа улучшайзера, похоже на объём и ближе сцена, рокбокс плоский и отстранённый.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Blck Посмотреть сообщение
    Приобрел 603го) Доволен подачей, не хватало этой плотности и массивности нижних в FiiO x3-II. Но звук буд-то через фильтр или ткань подается, непривычно сперва было, зато живой звук. Думаю еще насчет с10)
    Ребят, скажите а какие полноразмерники и затычки лучше всего с ним поют?!(как насчет AKG Q701 или AKG K500). Слушаю на hifiman re-600, звук хороший но темноватый слегка. Но хорошо что нет сибилянтов.
    дорогии динамы с мужиком волшебны, это его стезя. Falconы драйвовый, агрессивный, нейтральный звук, с разрешением на пределе возможностей мужика. Про гибриды очень сложный вопрос, в Whizeer HE03 звук отличный, а вот с Kinera Idun так мерзко, что после минуты дурно становится.
    Meze 11 neo отличный компаньон мужику. Арматура тоже лотерея
    P.S. Это совместимо с моденным мужиком. Со стоком Мезе уже не пойдут, мутно будет.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Я в свою очередь заменил 603 на colorfly c10, но что бы не скучать по мультибитной подаче, прикупил себе мультибитный цап L1387USB 8X TDA1387 стоит недорого, в районе 2600р.[/QUOTE]
    ГДЕ ЭТО ЧУДО НАЙТИ?

    Подскажите где купить колесико регулировки громкости
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    L1387USB 8X TDA1387 стоит недорого, в районе 2600
    Имеется ввиду алиэкспресовский цапоусь, ему далеко до твоего мужичка, в принципе спаралелить 8 микросхем дело не хитрое но не совсем правильное!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Artur27 (23.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Недавно только сравнил, вроде если особо не присматриваться один в один звук, но сток звучит куда интереснее. Правда не факт, что правильнее. Слышна работа улучшайзера, похоже на объём и ближе сцена, рокбокс плоский и отстранённый.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------



    дорогии динамы с мужиком волшебны, это его стезя. Falconы драйвовый, агрессивный, нейтральный звук, с разрешением на пределе возможностей мужика. Про гибриды очень сложный вопрос, в Whizeer HE03 звук отличный, а вот с Kinera Idun так мерзко, что после минуты дурно становится.
    Meze 11 neo отличный компаньон мужику. Арматура тоже лотерея
    P.S. Это совместимо с моденным мужиком. Со стоком Мезе уже не пойдут, мутно будет.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Я в свою очередь заменил 603 на colorfly c10, но что бы не скучать по мультибитной подаче, прикупил себе мультибитный цап L1387USB 8X TDA1387 стоит недорого, в районе 2600р.
    ГДЕ ЭТО ЧУДО НАЙТИ?

    Подскажите где купить колесико регулировки громкости[/QUOTE]

    Я себе как раз заказал такой, посмотрим,что из себя представляет, когда приедет
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    Artur27 (23.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ну а колёсико то что? Никто не знает где обитает..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, данный аппарат больше не производят? Не могу найти в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rudami Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, данный аппарат больше не производят? Не могу найти в продаже.
    Проскакивают у нас и Авито и ДХ.
    Последний раз редактировалось AVB55; 23.12.2018 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    borat2 (23.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rudami Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, данный аппарат больше не производят? Не могу найти в продаже.
    На барахолке посмотрите бывает в идеале продают.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rudami Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, данный аппарат больше не производят? Не могу найти в продаже.
    В наличии у концерна последние закончились в марте этого года, у меня по факту новье , ни одной царапины ,просто бережно отношусь к хорошим вещам
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    borat2 (23.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    В наличии у концерна последние закончились в марте этого года
    Меня терзают смутные сомнения что они закончились. Уже проходили не раз. А потом чудесным образом опять появлялись.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения что они закончились. Уже проходили не раз. А потом чудесным образом опять появлялись.
    Я не хочу спорить, я брал у hifiman на Тао Бао, у них точно закончились), спор, это не сюда, плеер хорош, но мой знакомый перепаял усилители на не 5532 и сказал,что стал звук лучше, а так, мы слушаем музыку, кому нравится, кому нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 584 из 634 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 580 581 582 583 584 585 586 587 588 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения