Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 469 из 634 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    dcar, ну тут либо ваше мега-везение либо мое мега-невезение, в чем лично я сильно сомневаюсь.....
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    А я с таким не сталкивался. Все работает как надо. Да и сильно сомневаюсь, что индикатор как-то влияет на зарядку в выключенном состоянии.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    я никогда таких экспериментов не ставил
    попробуйте, займет минут 10, зато сами для себя ответите на этот вопрос, заметно уху или нет
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    попробуйте, займет минут 10, зато сами для себя ответите на этот вопрос, заметно уху или нет
    еще раз
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    10 секунд которые надо потратить на выключение плеера, его включение и поиск того же места, где остановилось воспроизведение это совсем не мгновенно
    + вы знаете, какая прошивка сейчас будет играть

    в идеале надо 2 плеера, синхронизированных по управлению, с одинаково выставленной горомкостью
    и переключатель на наушники с 2 входами и одним выходом
    самому перешивать один и тот же плеер и слушать это некорректный эксперимент

    а давайте ставить эксперименты типа влияния погоды на мужика
    вот сегодня например сухо и морозно, а завтра оттепель, влажность повысилась, влияет это на звук мужика? в принципе же может
    попробуйте

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот, если бы уважаемый sanmigel нашёл времечко и снял аналоговые файлы с телефонного выхода мужичка под, например, 0.12 и 0.07, как я предлагал, я бы инструментально сравнил их, как это было сделано для iBasso DX50.
    а что вам мешает это сделать самому?
    и на счет подобного эксперимента - возьмите один и тот же файл и проиграйте его 2 раза на том же самом плеере с той же самой прошивкой
    сравните полученные результаты, уверен, узнаете много нового
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Л.И.С. (17.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Можно попробовать такой эксперимент.
    Установить любую прошивку, или в имеющейся уже, включить, и выставить какую-то
    настройку эквалайзера. А потом, закидывая образы HM-603.IMG или HM-601.IMG во внутреннюю память,
    0.11 или 0.07 или другую по желанию, сбросить эквалайзер переустановкой в ноль.
    Хотя, не могу точно прогнозировать результат. Вероятно у кого-нибудь получится это сделать.
    Было бы интересно узнать статистику.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Можно попробовать такой эксперимент.
    Установить любую прошивку, или в имеющейся уже, включить, и выставить какую-то
    настройку эквалайзера. А потом, закидывая образы HM-603.IMG или HM-601.IMG во внутреннюю память,
    0.11 или 0.07 или другую по желанию, сбросить эквалайзер переустановкой в ноль.
    Хотя, не могу точно прогнозировать результат. Вероятно у кого-нибудь получится это сделать.
    Было бы интересно узнать статистику.
    А что это может дать ?
    Сравнение звучания с эквалайзером и без оного ?
    На 601-м с 0.12 он работает, у меня для Beyerdynamic DT250 на двух полосах на пару децибел вниз сдвинуты движки - без такой установки звучание с этими наушниками для меня ярковато.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Vlad168, эквалайзер тут, как показатель.
    В прошлом комменте моём об этом говорится.
    Но если не читали, значит это и не важно.

    Разница в звучании прошивок плеера возможно присутствует. Доказательств ноль.
    Сам ДОК(DOC2008 )подтвердил возможность некорректного сравнения.
    Которое ведётся несколько лет.
    http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post2319982
    При обычной установке заливкой образа в свою память плеера, вероятность смешивания
    той что была, и возможно с течением времени уже имела свои ошибки, и очередной новой, 100%.
    Если допустить, что то, чем занимался DOC2008, действительно меняет звук, мы имеем приличное
    количество вариаций. Весьма непредсказуемое и разнообразное.
    Сообщение от DOC2008подумал и получил полный кирпич.
    придётся разбирать плеер.

    зато теперь я точно знаю, что при установке прошивки из внутренней памяти прошивка ставится не полностью.
    как минимум ядро и загрузчик остаются от предыдущей прошивки. при прошивке с компьютера прошивка устанавливается целиком со всеми разделами.
    поставил микс с 801-м из внутренней памяти - всё нормально запустилось. прошил флэшером с компьютера - получил кирпич.

    p.s. до этого сегодня обратил внимание, что моя вторая прошивка при установке с компа

    звучит несколько иначе, чем при установке из внутренней памяти.
    Когда ставишь на компьютер новую систему, обязательно форматируешь диск перед этим.
    Да,можно и из под живой винды поставить другую. Но это крайне не рекомендуется.
    Смартфон также требует для безглючности -wipe data/factory reset ... format system.
    Не помешает и
    Wipe Dalvik Cache.
    HM-60x после обычного для всех закидывания (HM-60х.IMG )в свою память, сохраняет старые настройки,
    например эквалайзера, после перепрошивки средствами плеера.В чём просто убедиться.
    Вывод, конечно же, каждый делает сам.
    RK27Upgrade переписывает полностью заново IMG и переименовывать не нужно ничего.
    mtz_fish, я только уточнил некоторые особенности при замене прошивки обычным
    простым для многих тут пользователей образом. А насколько этот способ корректен, каждый
    судит сам. Если остаются настройки пользователя при переходе с 0.7 603го на 0.11 601го,
    при индикации во время процесса как HM-801?, это может навести на мысль.
    Может и не навести.
    RK27Upgrade , если хорошо встали драйвера, упрощает к тому же сравнение прошивок,
    т.к. проделать смену можно оперативнее, и не снимая наушников.
    Честно говоря, весь этот процесс очень спорен, и содержит в себе нестыковки.
    ...хотя там:
    Спойлер: 



    столько есть прекраснейшей музыки ... и если на минуту только вдуматься,
    как много вложено в неё артистами,.. время талант огромный заряд позитива.
    И всё это отдаёт практически любой плеер, и самые наифиговейшие колонки.
    А тут сравнивают микроотличия прошивок. Уникального во многом аппаратика.
    Совершенству нет границ. Как и ...

    Представить только, что клипы сняты в реальном времени внешними микрофонами
    одним дублем без монтажа!! А чем занимаешься ты!!?

    Последний раз редактировалось vsiokakest; 18.02.2018 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    продолжил дальнейшие эксперименты
    сравнивал 0.11 прошивку и рокбокс
    результаты интересные
    рокбокс mp3 сток 0.11 flac сток 0.11 mp3
    рокбокс flac 92%
    среднее отклонение 130,6
    0,00% 99,6%
    среднее отклонение 34371,4
    рокбокс mp3 92%
    среднее отклонение 130,6
    99,48%
    сток 0.11 flac 99,6%
    среднее отклонение 34371,4
    в таблице в %% указано какое количество отсчетов отличается

    выводы:
    1. эксперимент должен быть подробно описан и учитывать все возможные вариации условий (как выяснилось, например, формат файла может менять все на 180 градусов), поэтому "ты че, лох, разницу не слышишь?" к экспериментам никакого отношения не имеет
    2. файлы flac и wav (в табличке не показывал) стоковая прошивка и рокбокс воспроизводят побитно одинаково
    3. при воспроизведении файлов mp3 разница становится колоссальной
    4. mp3 декодер в рокбоксе просто на 3 головы выше того, который используется в стоковой прошивке, среднее отличие по амплитуде от flac, который я пережал потом в mp3 320 составляет 0,4%. у стокового декодера эта ошибка превышает 100%. тут можно предположить что или при воспроизведении mp3 стоковый декодер инвертирует сигнал в какие то моменты или какое то переполнение происходит
    5. то что нравится некоторым индивидам субъективно, вовсе не означает, что это же более корректно с точки зрения техники

    файл с моими изысканиями тут
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (18.02.2018), dachshund (19.02.2018), DESIGN (19.02.2018), Dzhoops (18.02.2018), mtz_fish (18.02.2018), rodyanin (18.02.2018), s_wa (20.02.2018), Дмитрий (Знаменск) (18.02.2018), Л.И.С. (18.02.2018), Сеньор Помидор (18.02.2018), [MarcuS] (20.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    И что теперь обсуждать в этой теме?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dachshund за полезный пост

    qwre13 (20.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alwg Посмотреть сообщение
    Что касается проводов, то влияние есть и очень существенное. Если б в проводах не было смысла, то везде бы использовались старые телефонные проводки.....))))
    Я для прослушивания музыки на стационаре люблю использовать медные провода и межблочники, и для акустики.... Как-то пробовал ради интереса поставить серебряные провода..... И подача музыки так кардинально изменилась, что просто стала выносить мозг звоном - в паре с моим стационаром подача материала стала просто жесть, в прямом смысле.....
    Ну и есть ещё такая фишка (о ней многие знают в хай-фай/хай-энд индустрии: если вилку сетевого кабеля СДишника или усилка просто вынуть из розетки, повернуть на 180 градусов и вставить опять в розетку, то звук меняется (не раз проверял, музыканты могут находиться в центре сцены или будут находиться по сцене вширь). Поэкспериментируйте....)))))
    Я для себя придумал такое объяснение - медные провода имеют небольшой спад на краях диапазона, но поскольку запись и сведение в студиях делается на обыкновенных медных кабелях, то мы и получаем "нейтральное" звучание. Посеребренные кабели конечно на порядок выше по разрешению, это как сравнить динамику и арматуру, но могут ярчить на высоких по названой причине. Кроме того, у посеребрённых кабелей также больше баса, точнее он глубже. Чистое серебро не слышал. По моему опыту, характер кабелей проявляется не только в акустических проводах, но также в межблочных и, что самое удивительное, в сетевых! Причем сетевые кабели довольно критично влияют на динамику и разрешение звука. При этом влияние сетевых проводов в той или иной степени есть на всех устройствах тракта, включая компьютер, например, как источник. Рекомендую поэкспериментрировать самим. Но для себя я вывел такое правило - хороший аппарат, который нравится, с любым кабелем будет доставлять удовольствие, даже с самым простым, равно как плохой не исправишь даже "золотым" кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avanto Посмотреть сообщение
    По моему опыту, характер кабелей проявляется не только в акустических проводах, но также в межблочных и, что самое удивительное, в сетевых!
    Коллега давайте остановимся на межблочных (в случае подключения мужичка к внешнему усилителю)
    Каким образом акустический кабель приспособить к НМ-603 я себе не представляю.

    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    И что теперь обсуждать в этой теме?
    Все,что душа пожелает.Павел нас бросил. значит возможно все...

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а давайте ставить эксперименты типа влияния погоды на мужика

    Давайте!!!

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    среднее отклонение 34371,4
    Атмосферное давление 749 мм рт. ст.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Timu (19.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Да все будет по-прежнему:
    златоухие будут слушать музыку на тех прошивках и тех кабелях, которые им больше нравятся, и получать удовольствие.
    Тугоухие будут снисходительно улыбаться, иронически усмехаться, таинственно перемигиваться, обмениваться тайными рукопожатиями, поминать всуе Слепого Теста - в некотором смысле, тоже получать удовольствие.
    Каждый останется при своем, шоу будет продолжаться.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Тугоухие будут снисходительно улыбаться,
    Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
    Не бойтесь мора и глада,
    А бойтесь единственно только того,
    Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (19.02.2018), Дмитрий (Знаменск) (19.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Коллега давайте остановимся на межблочных (в случае подключения мужичка к внешнему усилителю)
    Каким образом акустический кабель приспособить к НМ-603 я себе не представляю.
    Коллега, я говорил о феномене влияния кабелей вообще. Вопрос его практического использования с 603 оставляю на ваше усмотрение. Златоухости в этом никакой нет, зато есть синдром новизны, когда кажется что немного другое и есть лучшее, и так бесконечно) С прошивками похоже та же история)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avanto Посмотреть сообщение
    Златоухости в этом никакой нет,
    Совершенно верно. В этом есть иной опыт и хорошо развитая память в совокупности с музыкальным слухом.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 20.02.2018 в 00:03.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
    Не бойтесь мора и глада,
    А бойтесь единственно только того,
    Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
    Вечер поэзии продолжается....
    Импровиз проклюнулся (пардоньте за шероховатость).

    Хотите верьте, хотите - нет,
    Музыка - от ангелов большой привет.
    Кто привет передаёт -
    В этом мире не живёт.
    Настрой скорее ты свой луч -
    Услышишь музыку небесных туч.
    Как же все они шуршат,
    Когда пО небу летят.
    Ну а разницу звучаний
    Можно слушать и без знаний.
    Иногда они вредны,
    Заполняя нам мозги.
    Так что радуйся, дружище,
    Что твой звук всё будет чище.
    .............................................
    "Эта музыка будет вечной,
    Стоит лишь заменить батарейку".

    PS. Прошу расценивать сей пост не как флуд, а как выражение моего отношения к разнице звучаний различных прошивок сабжа.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (20.02.2018), Сеньор Помидор (19.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Что-то задумался о приобретении сабжа чисто из интереса к характеру звука и к тому, что подавляющее большинство музыки, которую слушаю - рок и метал от 70ых до 00ых. Есть смысл, при наличии FiiO X5-II, купить для пробы HM-603? (при условии, что в звуке стокового X5-II устраивает всё на данном этапе)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Soundslave, имеет смысл послушать, перед покупкой.
    Но вообще, вероятность что понравится, исходя из пожеланий - высока.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    dcar, вот в том-то и дело, что в городе его в наличии нигде нет... Ладно, буду думать, спасибо за быстрый отзыв)
    Последний раз редактировалось Soundslave; 20.02.2018 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soundslave Посмотреть сообщение
    dcar, вот в том-то и дело, что в городе его в наличии нигде нет... Ладно, буду думать, спасибо за быстрый отзыв)
    В Томском ДНСе в десяти магазинах "при заказе:завтра (с 12:00)" см. скрин
    Что мешает оформить заказ на страничке DNS, прийти в выбранный магаз с любимыми наушниками и карточкой с треками, когда назначат, послушать и если понравится рассчитаться, а если нет...))) не расчитываться.

    Томск.jpg
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 469 из 634 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения