Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 634 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Бери takstar не прогадаешь, с мужиком 2050
    были,продал.С AUNE M1 слушал,не моё.Как то не зацепили.PRO 80 те же яйца только в профиль,благо что закрытые.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    были,продал.С AUNE M1 слушал,не моё.Как то не зацепили.PRO 80 те же яйца только в профиль,благо что закрытые.
    А что именно хочешь услышать с 603?) Если похожее на сенхи, то наверное нужно наушники более приукрашенные чем такстары..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Если похожее на сенхи, то наверное нужно наушники более приукрашенные чем такстары..
    ну сенхи они драйвовые их только на выход брать послушать,дома то я их почти не слушаю,ue600 арматура она и есть арматура,почти всю прелесть мужика скрадывает.
    Хочется не то чтобы приукрашенное звучание получить,а более натуральное,открытое и в тоже время мощное и красивое что ли(не путать с мониторным),хотя и сам мужик красит не плохо,но приятно.
    Понимаю,что за три копейки такого не найти,ну тут,как говорится - а вдруг...
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    более натуральное,открытое и в тоже время мощное и красивое что ли
    Смею предложить Сенхи 598. Не сильно бюджетно, но звук с мужиком шикарный. Если не то ляпнул - тапками не кидайте
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Brainwavz hm-5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    Смею предложить Сенхи 598. Не сильно бюджетно, но звук с мужиком шикарный. Если не то ляпнул - тапками не кидайте
    Подтверждаю - звук изумительный.
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    На днях приехали Суперлюксы 668-е Б, клоны воксов 242-х, если не ошибаюсь. Пока слушал немного, но вроде звучат очень неплохо, ярчат чуток, но с прогревом, говорят, яркость уходит, а басы прибавляются. Но и так, очень достойные уши., мне понравились. Буду греть и слушать дальше)).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mild Посмотреть сообщение
    Вчера джаз залил, весь вечер до ночи слушал, оторваться не мог протащился по полной. До чего живой и увлекательный звук, сейчас пойду ещё отведаю
    Если любите классный джаз, настоятельно рекомендую если еще не слушали Laura Fygi. Ее альбомы у меня всегда на флешке с собой. Душевненько так, аж до слёз.
    https://youtu.be/Whhw8VVnkJU
    Последний раз редактировалось doctor.01; 16.12.2015 в 10:13.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mild (16.12.2015), Saimon_Says (22.05.2016), СашаПионер (16.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    У меня немного корпус с синеватым оттенком, надписи пробовал тереть, вроде держатся.

    Баг нашел, один трек есть на весь CD - DJ микс в формате flac, не мотается совсем. Т.е. нажимаешь мотать, время внизу меняется, а после того как отжимаешь перемотку, трек как играл, на том месте и играет. Ну на самом деле мне особо не надо, так я треки нарезаю по cue, если диск одним файлом.

    Послушал ath-m50, очень понравилось. Прогреются, может еще лучше будет. Правда слышны стали недостатки записей, в старых ушах и на встроенной звуковой компа не особо такие нюансы слышны были. Сначала уши показались глухими немного, потом понял, что это просто песни такие. Если сравнивать с тем, что было, то m50 играют более ровно, отчетливо слышны все инструменты. Читал что баса много у 603 и m50, ну я бы так не сказал, все вполне в меру, вот в затычках моих дешевых Sennheiser, вот там бухает. Тут низы, они приятные и играют музыкально, а не просто бум-бум Немного m50 давят и уши потеют, когда долго сидишь ну это мелочи на самом деле. Жду теперь CAL, хотя все и так устраивает, даже более чем (уже передумал брать fiio x5 для сравнения). Еще может какие затычки получше поищу для улицы, а то м50 все таки слишком огромные и квадратные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Brainwavz hm-5
    Brainwavz hm-5=FA-003(FISHER)

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    Смею предложить Сенхи 598.
    наслышан наслышан и правда говорят очень музыкальные.Уже давно про них знаю.Цена опять же,хотя если не торопиться и подкопить чуток..

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от he3a Посмотреть сообщение
    Баг нашел, один трек есть на весь CD - DJ микс в формате flac, не мотается совсем.
    если файл длительностью более часа перематываться не будет.у меня такая же байда!

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от he3a Посмотреть сообщение
    Жду теперь CAL
    да что за CAL то?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    да что за CAL то?
    Creative Aurvana Live! считаются вполне себе неплохими ушами за свои деньги.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    День добрый единомышленники! Появился у меня на руках Мейзу МХ4 Про, прослушав 2 дня делаю вывод, что телефонам еще далековато до плееров.
    В чем собственно обусловлено отставание от конкретно 603:
    1. В проработке НЧ и нижней середины (в мужике оно телесное ощущаемое, чувствуешь вибрацию и ход динамиков)
    2. В объеме сцены (Мейзу неплохо играет в ширину, но в глубину отставание налицо)
    3. Чувствуется синтетика по сравнению с 603 (возможно это фишка ЦАПа)
    4. Запас громкости
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Steve Forte-Rio за полезный пост

    СашаПионер (16.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Steve Forte-Rio Посмотреть сообщение
    День добрый единомышленники! Появился у меня на руках Мейзу МХ4 Про, прослушав 2 дня делаю вывод, что телефонам еще далековато до плееров.
    В чем собственно обусловлено отставание от конкретно 603:
    1. В проработке НЧ и нижней середины (в мужике оно телесное ощущаемое, чувствуешь вибрацию и ход динамиков)
    2. В объеме сцены (Мейзу неплохо играет в ширину, но в глубину отставание налицо)
    3. Чувствуется синтетика по сравнению с 603 (возможно это фишка ЦАПа)
    4. Запас громкости
    Вот на счет сцены, 603 в целом объемнее играет.
    Синтетика чувствуется на многих дельта сигмах, тем более на фиио х1 - х5-ii.. не так много девайсов слушал, но натурально звучали аюн 1 мм и ihifi960мм.
    Всякие Sony a15, fiio, colorful, сансы, хдуоо, дают какую то синтетику в звуке..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Мне не подойдет такой плеер, т.к он слабый на нч, это сабра, будет подзвон на вч, псевдодетальность и прочее..
    "не слышал, но осуждаю" У меня на руках сейчас 800 и 603. Не могу сказать, что 603 лучше, а тем более при подборе басовитых ушек к хуелиню я отдам предпочтение ему. Соглашусь, что "форумная репутация" у ihifi не такая прокаченая и поэтому он не разлетается как горячие пирожки на барахолке (в отличии от вечно продаваемных мужиков )
    Тем не менее, рекомендую к прослушке iHIFI тем кто устал от звучания 603го, т.к. вы услышите действительно другой звук, возможно, который ищите
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (16.12.2015), СашаПионер (18.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Вот если бы ещё была возможность послушать, сомневаюсь что от звука 60х можно устать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    TOXOC (16.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    рекомендую к прослушке iHIFI тем кто устал от звучания 603го, т.к. вы услышите действительно другой звук, возможно, который ищите
    А казачок то засланный
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    "не слышал, но осуждаю" У меня на руках сейчас 800 и 603. Не могу сказать, что 603 лучше, а тем более при подборе басовитых ушек к хуелиню я отдам предпочтение ему. Соглашусь, что "форумная репутация" у ihifi не такая прокаченая и поэтому он не разлетается как горячие пирожки на барахолке (в отличии от вечно продаваемных мужиков )
    Тем не менее, рекомендую к прослушке iHIFI тем кто устал от звучания 603го, т.к. вы услышите действительно другой звук, возможно, который ищите
    Хитер) это связано с тем что вы его на барахолку выставили) На самом деле не знаю никакой репутации, я просто тупо слушал много бюджетных плееров, ну не знаю, был у меня 601, решил я его сменить на другой, попробовать дельту.. слушал на сходках разные плееры и свое предпочтение я отдам 603, он самый натуральный. Может у него нет чудес, но и в жизни их не бывает) как то еще zx2 слушал, так и не понял, зачем его сделали и почему он так стоит... И если вы скажете, что я глухой, то это не так, плюс ко всему я свои плееры наушники давал послушать хорошему музыканту, который это оценивал и девушка у меня с муз образованием, которая признала 603 лучшим плеером из всех, что слышала и я полностью с этим согласен, есть какие то (технические) недостатки, но живая подача звука, это всегда хорошо.
    Я чего осуждаю, слышал просто устройства на сабре, ничего особенного.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amoremio (16.12.2015), apataga (25.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Вот тут ближе к истине глаголите Я тоже солидарен - дельты, особенно в этом ценовом сегменте полный отстой. Вся линейка Fiio (кроме7ки, которую пока не слышал) это унылое г...о. 603 самому очень нравится, а уж 801й вообще огонь. Просто должен же быть у мужика конкурент за сопоставимую цену, вот я и предлагаю сообществу послушать 800го. Тем более сабра тут допиленная и как я понимаю близкая к тому, что стоит в dx100
    Спойлер: 
    Да, выставил на барахолку, т.к. хотелось бы еще чего нить послушать/сравнить (спортивный интерес так сказать). Тот же Aune m1 интересует и вроде бы предложили обмен уже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Если любите классный джаз, настоятельно рекомендую если еще не слушали Laura Fygi. Ее альбомы у меня всегда на флешке с собой. Душевненько так, аж до слёз.
    https://youtu.be/Whhw8VVnkJU
    Спасибо за наводку, скачал, vocal jazz я тоже люблю, то что надо
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1197 (0)
    По умолчанию
    Всем здрасте. Подскажие,на 603 хифимане на стоковой прошивке регулируется яркость диспеля?, если да, то куда надо нажимать? и время потухания дисплея?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 634 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения