Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 453 из 634 ПерваяПервая ... 353 403 443 449 450 451 452 453 454 455 456 457 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    lisichka234, странно слышать, что баеры высокоомные прокачивает, громкости, да, хватает, а вот бас должен быть сильно проще, но да ладно с вступлением в клуб!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю мужик хорош только с лопухами, низкоомные затычки пролетают?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    yashaggg, принято считать, что многодрайверные низкоомы на мужике не звучат, как правило переходники с доп сопротивлением используют, ну или совсем альтернатива - это мод плеера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    yashaggg (17.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мужик хорош только с лопухами, низкоомные затычки пролетают?
    проблемы только совсем на айфон-ориентированных штуках, а также на кривых многодрайверах (у этих может быть импеданс в некоторых диапазонах ниже 10ом легко - там где играет 1 из этих 10 драйверов)

    однодрайверы, приличные многодрайверы, динамика почти любая - нормально играют.

    на ТБА отлично, например. хотя небольшой шум между треками слышно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    yashaggg (17.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мужик хорош только с лопухами, низкоомные затычки пролетают?
    Сложно судить, на режиме high фоновый шум повышается, но на моих prology pl -170 это не заметно, ,что прям "фонит" невыносимо, такого нет, вопрос в том, есть ли смысл использовать режим усиления с затычками на high, по мне так разницы особой в звучании нет, и фона меньше, может надо просто на low режим перейти?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    в свое время алекс про это писал. этот переключатель - это тупо актуатор громкости. громче-тише. он на звук вообще не влияет никак.
    но тут некоторые даже USB-кабеля слышат, чего уж там...

    нам, глухим, полегче, конечно.

    на многодрайверах может быть писк прямо в композициях и в тоналке - ад и трипл-фи
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в свое время алекс про это писал. этот переключатель - это тупо актуатор громкости. громче-тише. он на звук вообще не влияет никак.
    но тут некоторые даже USB-кабеля слышат, чего уж там...

    нам, глухим, полегче, конечно.

    на многодрайверах может быть писк прямо в композициях и в тоналке - ад и трипл-фи
    Так подскажите, низкоомную арматуру лучше на Лоу слушать получается, так как расход аккумулятора я так понимаю меньше, и ещё вопрос, опа 2604 в мужике вообще для каких наушников предназначена, любого сопротивления или только для высокоомных и тугорасскачивающихся наушников?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    проблемы только совсем на айфон-ориентированных штуках, а также на кривых многодрайверах (у этих может быть импеданс в некоторых диапазонах ниже 10ом легко - там где играет 1 из этих 10 драйверов)

    однодрайверы, приличные многодрайверы, динамика почти любая - нормально играют.

    на ТБА отлично, например. хотя небольшой шум между треками слышно.
    Ну, видимо XBA Z5 и ue900s - кривой хлам, очевидной проблемы сектанты никогда не признают. Аудиофил должен страдать
    А по поводу переходника, есть у меня такой. Он АЧХ меняет, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Ну, видимо XBA Z5 и ue900s - кривой хлам, очевидной проблемы сектанты никогда не признают. Аудиофил должен страдать
    А по поводу переходника, есть у меня такой. Он АЧХ меняет, к сожалению.
    На сколько ом переходник? у меня на 100 есть юзал с орехом, с какими наушниками не юзал у всех задирался бас.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    На сколько ом переходник? у меня на 100 есть юзал с орехом, с какими наушниками не юзал у всех задирался бас.
    На 75 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мужик хорош только с лопухами, низкоомные затычки пролетают?
    Я слушал с it03 - 8 Om - но для мужиков много нч получается. Так же проблема - слишком чувствительное колесо громкости получается. Слушал сток, мм4, mmdy
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Так подскажите, низкоомную арматуру лучше на Лоу слушать получается, так как расход аккумулятора я так понимаю меньше, и ещё вопрос, опа 2604 в мужике вообще для каких наушников предназначена, любого сопротивления или только для высокоомных и тугорасскачивающихся наушников?
    расход одинаковый.

    нормально работает он с любыми ушами от 32 честных ом. шума усилка не слышно.
    хотя ТБА тоже отлично. но легкий шум можно услышать _МЕЖДУ_ композициями

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Ну, видимо XBA Z5 и ue900s - кривой хлам, очевидной проблемы сектанты никогда не признают. Аудиофил должен страдать
    А по поводу переходника, есть у меня такой. Он АЧХ меняет, к сожалению.
    если под наушники нужно подобрать специфический источник - с ними что-то не так. по-моему так.

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    с какими наушниками не юзал у всех задирался бас.
    баса и так много на мужике. качественно много. чуть темная АЧХ + зверский отыгрыш атак, в итоге ударник лупит - как будто немцев мочит.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    слишком чувствительное колесо громкости получается
    оно слишком чувствительное, потому что мощности овердофига. на звук как таковой это не влияет. слушаю на 10% условно. претензий к звуку нет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    yashaggg (18.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    расход одинаковый.

    нормально работает он с любыми ушами от 32 честных ом. шума усилка не слышно.
    хотя ТБА тоже отлично. но легкий шум можно услышать _МЕЖДУ_ композициями

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------


    если под наушники нужно подобрать специфический источник - с ними что-то не так. по-моему так.


    баса и так много на мужике. качественно много. чуть темная АЧХ + зверский отыгрыш атак, в итоге ударник лупит - как будто немцев мочит.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------


    оно слишком чувствительное, потому что мощности овердофига. на звук как таковой это не влияет. слушаю на 10% условно. претензий к звуку нет.
    Я не согласен,что мощи овердофига, так имею такстар тс671 и там бас не лупит, хотя на зишан з1 он как раз одинаково играет, как и на моих вкладышах, атака не меняется, а вот у мужика явно бас становится потише
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Так подскажите, низкоомную арматуру лучше на Лоу слушать получается, так как расход аккумулятора я так понимаю меньше.....
    Расход аккумулятора от ОМности наушников сильно зависит - с высокоомными жрет акк меньше, да и усилителю легче......
    High режим просто увеличивает вольтаж в два раза, полезен для раскачки высокоомников....
    Последний раз редактировалось alwg; 18.01.2018 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    если под наушники нужно подобрать специфический источник - с ними что-то не так. по-моему так.
    Для них как раз подойдут аппаратики от Sony и Cowon - посредственное усиление, чистенький, гладенький, даже несколько стерильный звучок. Не то что бы не приятный - приятный, просто рафинирован, т.е. упрощён. Вот туда все многодрайверы с низким сопротивлением и высокой чувствительностью ресиверов - это их стезя. Ну и остальные плеера с подобными особенностями.(это шутка конечно, но как говорится в каждой шутке...)
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 18.01.2018 в 07:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    У меня 603 хорошо играл с ue600 13ом, а с многодрайверами был фоновый шум. Сейчас 602, он отлично играет с моими многодрайверами 23ом, чувствительность 110дб, и нет фонового шума.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alwg Посмотреть сообщение
    Расход аккумулятора от ОМности наушников сильно зависит - с высокоомными жрет акк меньше, да и усилителю легче......
    High режим просто увеличивает вольтаж в два раза, полезен для раскачки высокоомников....
    Ну теперь понятно, почему мой мужик в режиме high так быстро разряжается, с высокоомных и кстати все равно быстрее, замерял)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    в этой прошивке есть файлы, которых нет в стоковой. я не уверен, что они прошьются при установке из внутренней памяти
    если она прошилась с внутренней - она нормально прошилась, или что-то может потеряться?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    если она прошилась с внутренней - она нормально прошилась, или что-то может потеряться?
    теоретически не должно. практически, не знаю, пофайлово там шьётся или заливается весь образ прошивки.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    borat2 (19.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Разобрался почему мужик показывает меньше файлов чем на самом деле, просто у меня много папок внутри папок, сделал как надо теперь все нормально!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 453 из 634 ПерваяПервая ... 353 403 443 449 450 451 452 453 454 455 456 457 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения