Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 317 из 634 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Всем Спасибо!
    Вектор задан - буду действовать
    Надеюсь будет время и самому послушать.
    Обязательно отпишусь о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Всем привет и с наступающим!!!
    Народ у меня в рюкзачке мужик на морозе за 1 день разрядился в ноль
    Причем я его не слушал! зарядка была 70-80%
    кстати звук на прямую с баерами 770 -32Ом мне вообще не понравился особенно метал, хард ...отстой полный, всё сливает в кашу
    в очередной раз напрашивается вскрыть ему черепушку и замодить (жду детальки!))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    какую лучше прошивку поставить ?
    Советую 0.12 от 601. 0.07 хороша,но со временем понимаешь,что ярковата.
    Через линейный выход слушать 0.07 вообще невозможно - уши отваливаются.
    У 0.12 звук более мягкий и комфортный.
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Вот бы мне кто так подарил...второй хайфаймен...я бы его на мод отдал..было бы у меня два хайфаймена
    Мечтать не вредно !
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    Хочу купить 603 в подарок.
    Вектор задан - буду действовать
    Надеюсь будет время и самому послушать.
    Обязательно отпишусь о впечатлениях.
    Вот бы мне такого друга ! Yegort,а давайте дружить !
    ...
    Мудрые мысли:
    "Взрослые – они как дети, только с деньгами."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Yegort (21.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    У 0.12 звук более мягкий и комфортный.
    Мне, например, звучание в 0.12 совсем не понравилось. Создаётся впечатление, будто качество материала ухудшилось. Слушал на Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm.
    Последний раз редактировалось SNPR_; 21.12.2016 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    Мне, например, звучание в 0.12 совсем не понравилось. Создаётся впечатление, будто качество материала ухудшилось.
    Это первое впечатление.
    После светлой 0.07 темноватая 0.12 так воспринимается.
    У меня было так же первое время. Возвращался к 0.07. Но резкость 0.07 утомляла (после 2-3 циклов работы аккумулятора),слушать дальше приходилось через силу (как на Х5) и ,в поисках лучшего,устанавливал 0.12.
    В последнее время заметил,что 0.12 совсем не создает дискомфорта. Решил более подробно оценить ее и понял: звучание совсем не портится,качество такое же высокое. Теперь возвращаться к 0.07 совсем не тянет.
    ...
    Мудрые мысли:
    «Самое трудное – заработать имя, а его даёт народ. Награды, которые даёт правительство, не стоят ничего. В особенности, когда это правительство глупое».
    ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Интересные мысли, вернусь на 0.12 и погоняю несколько дней.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Как у плеера аппетит к большим карточкам 256-512 ГБ? Кто-нибудь скармливал?
    HiFiMAN HM-603 MM6 + AM5 LAM-C

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Приветствую всех ухозависимых , я не исключение , ребят у меня беда, в цепи сигнала к разъёму 3.5 вылетел элемент l16, обозначение катушечное, кто это такой? Может у кого принципиальная схема есть, номинал этого элемента может. Буду очень признателен. По звуку печально всё стало, низы срезались, средние частоты тоже покинули мужика, насколько я понял это цепь минуса, выручайте соплеерники
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Нужна помощь знающих, ибо возникла проблема со звучанием(603): заметно усилились шумы на фоне, хоть и не во всех треках. Может что подпаять надо или перепрошить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Тостер, тут или наушники менее чувствительные нужны или отдать на мод по снижению шума санмигелю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    После светлой 0.07 темноватая 0.12 так воспринимается.
    У меня было так же первое время. Возвращался к 0.07. Но резкость 0.07 утомляла (после 2-3 циклов работы аккумулятора),слушать дальше приходилось через силу (как на Х5) и ,в поисках лучшего,устанавливал 0.12.
    В последнее время заметил,что 0.12 совсем не создает дискомфорта. Решил более подробно оценить ее и понял: звучание совсем не портится,качество такое же высокое. Теперь возвращаться к 0.07 совсем не тянет.
    Ну что ж, юзаю третий день 0.12, на 0.07 возвращаться не хочется, стала как родная :-)
    Вообще, HiFiMAN HM-603 мой первый "Hi-Fi" девайс, после него, услышав как звучит та или иная композиция на другом, менее качественном источнике звука (например, в салоне авто), создаётся впечатление, что я нахожусь в некой скорлупе и мне хочется из неё выбраться, чтобы услышать песню так, как она звучит на мужике, но это естественно не выходит сделать, как ни крути.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Та же история была, месяца два слушал 0,12, потом стало вдруг как то пресно, перешел на 0,07 и она встала как родная, драйв появился, а вот резкость не пришла, вот и думай, что это было, прогрев, а может еще чего))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    uncle Drew (23.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Проблема с перегоревшим L16 решена, тупо, по какой то причине, не было контактной пайки, видимо расплавило при микровзрыве . Запаял и всё вернулось на круги своя!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (23.12.2016), uncle Drew (23.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yav1983 Посмотреть сообщение
    Проблема с перегоревшим L16 решена, тупо, по какой то причине, не было контактной пайки, видимо расплавило при микровзрыве . Запаял и всё вернулось на круги своя!
    Рад за вас.)Все хорошо,что хорошо кончается.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! не ругайте, ну прям хочу поделиться находкой своего дзена. по крайней мере на ближайшее время. по случаю чёрной пятницы приобрёл по вкусной цене одноимённые с мужиком наушники HE400i. У меня есть стационарный тракт, но почему то решил первым испробовать на мужике. не поверите, пол часа сидел в кресле с открытым ртом. это просто цунами накрывающее с головой! детализация просто изумительная. можно расслушать начиная от россыпи тарелочек до ударов бочки (или чего там ещё, не сильно разбираюсь). Кстати после прослушки на стационаре я мужика зауважал ещё больше! другие мои два плеера не смогли дать что то в противовес мужику, ни по мощности выхлопа, ни по звуку. Вообщем я очень рад своему приобретению. А вообще с мужиком слушаю Urbanfun и Cresyn 740c. Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (23.12.2016), mtz_fish (23.12.2016), pooh_vip (23.12.2016), turkmen55 (06.01.2024), Tyrus (27.12.2016), uncle Drew (23.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Есть у плеера заметная деталь - это осязаемая текстурность . Нигде больше не встречал такого, правда и техники слушал так уж и много. Обычно, современные плееры и ЦАПы выстраивают звуки в ряд по горизонтали, а 603 как бы вытаскивает некоторые звуки вперед, а другие двигает чуть назад, и вот те, что вытаскиваются вперед их начинаешь более сильно осязать. Это не про громкость, это именно текстурность. Вот это мне больше всего нравится в HM-603. Поэтому вопрос с плеером уже давно у меня закрыт.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Касимов за полезный пост

    LostanDDamneD (23.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    Ну что ж, юзаю третий день 0.12, на 0.07 возвращаться не хочется, стала как родная :-)
    Вообще, HiFiMAN HM-603 мой первый "Hi-Fi" девайс, после него, услышав как звучит та или иная композиция на другом, менее качественном источнике звука (например, в салоне авто), создаётся впечатление, что я нахожусь в некой скорлупе и мне хочется из неё выбраться, чтобы услышать песню так, как она звучит на мужике, но это естественно не выходит сделать, как ни крути.
    Что я и говорил. Все проверено на себе.
    0.07 - светлая,яркая,звонкая. Но присутствует резкость,из-за которой возникает дискомфорт при прослушивании - поэтому в будущем возникает желание сменить прошивку или отдохнуть от плеера несколько дней (мое мнение).
    0.12 - темноватая,мягкая,бархатистая,теплая,ламповая. Проблем в аудиотракте замечено не было - можно слушать и слушать.
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Та же история была, месяца два слушал 0,12, потом стало вдруг как то пресно, перешел на 0,07 и она встала как родная, драйв появился, а вот резкость не пришла, вот и думай, что это было, прогрев, а может еще чего))
    Вообще-то человеку больше 0.12 понравилась,а не 0.07.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий все двери."
    АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    0.07 - светлая,яркая,звонкая. Но присутствует резкость,из-за которой возникает дискомфорт при прослушивании - поэтому в будущем возникает желание сменить прошивку или отдохнуть от плеера несколько дней (мое мнение).
    0.12 - темноватая,мягкая,бархатистая,теплая,ламповая. Проблем в аудиотракте замечено не было - можно слушать и слушать.
    очередной раз уверяюсь что слушать нужно своими ушами.У меня 0.7 темноватая,бархатистая,ламповая,а еще драйвовая,а на небольшой громкости и мягкая.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (23.12.2016), LostanDDamneD (23.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    Всем привет! не ругайте, ну прям хочу поделиться находкой своего дзена. по крайней мере на ближайшее время. по случаю чёрной пятницы приобрёл по вкусной цене одноимённые с мужиком наушники HE400i. У меня есть стационарный тракт, но почему то решил первым испробовать на мужике. не поверите, пол часа сидел в кресле с открытым ртом. это просто цунами накрывающее с головой! детализация просто изумительная. можно расслушать начиная от россыпи тарелочек до ударов бочки (или чего там ещё, не сильно разбираюсь). Кстати после прослушки на стационаре я мужика зауважал ещё больше! другие мои два плеера не смогли дать что то в противовес мужику, ни по мощности выхлопа, ни по звуку. Вообщем я очень рад своему приобретению. А вообще с мужиком слушаю Urbanfun и Cresyn 740c. Всем добра!
    Мне тоже очень понравилось звучание 603 с HE400i причём без всякого устилка на прямую звук ооочень хорош ! Тоже хочу их купить но пока не нашёл нормальной цены ! Если не трудно сбросьте сайт где брали и по чем
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    YOLO (27.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), еще раз повторяюсь, меня сразу напрягала 0.07 из-за срывов в крик на сч-вч, поставил 0.12, встала как родная, ровненько и круто, через два месяца стало пресно и скучно, вернул 0.07, встала как родная, а резь, точнее срыв в крик не вернулись.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 317 из 634 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения