Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 634 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    У меня в ушах теноры не будут держаться.
    Формфактор только как титаны или висоники

    Отправлено с моего 4032D через Tapatalk
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ни у кого опыта прослушивания не было с VSonic 3 - 5?
    Всноники vsd3. Слушал и 3 и 3s. С мужиком нашим, на мой взгляд наиболее спелись просто "трешки". У 3s басс конечно лупит так, что уши поневоле скручиваются в трубочку. Может для какого нибудь хип хопа они и хороши, но на живых жанрах, на классическом роке ну как то не вкатило совсем, такое чувство что слышу только басс партии, где то дальше СЧ и еще дальше ВЧ. На обычных всд 3, как мне показалось, то, что надо, а если учесть, что мужик и так жирноват, то вообще мясисто получается. В самих наушниках тот самый "жирок" тоже присутствует, но его не так много как в 3s - они может с чем то посветлей спелись бы, с айбассо дх50, например, но не с мужиком. И да, на обычных мне показалось, что низа более четкие, удары более хлесткие, менее смазанные. Я делитант описывать звук, но у меня сложилось именно такое впечатление. Все это на прошивке 0.07.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    С мужиком нашим, на мой взгляд наиболее спелись просто "трешки". У 3s басс конечно лупит так, что уши поневоле скручиваются в трубочку.
    Так,если я не путаю у S наоборот баса меньше,чем у просто трёшек,даже Cleg про это писал в обзоре.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    если я не путаю у S наоборот баса меньше
    Прошу прощения, да, я говорил про 3s. по запаре после работы решил, что 3 - это обычная, а 3s - это с басом.

    И да, слушал и те, и другие с фио х3-2. И даже на фио у 3-ек баса через чур мне показалось. Но для басхеда самое то, пожалуй.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    Но для басхеда самое то, пожалуй.
    Не то чтобы я басхед,но есть жанры в которых без бабахххх ни как нельзя.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я басхед,но есть жанры в которых без бабахххх ни как нельзя.
    Я согласен с вами, но мне не понравилось, что в 3-ках бас то ли рыхлый, не знаю как назвать, то ли раздутый какой-то, что ли. Короче, он прям выпирает, но Бони М с ними звучит весьма весело. А стоит включить что то побыстрей, Моторхед, Металлику, начинается каша на низах. Удары бас бочки начинаются смешиваться в одну субстанцию, словно захлебываются, не хватает скорости. А 3s все как по маслу. Хлестко - четко. Для меня это было важней. И да, на средних у 3s показалось разрешение чуток пошире, Полет Валькирии В звучит просто божественно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, возьмите в пару к мужику остри кс06а. Вместе валят будь здоров. Владел данной связкой несколько месяцев. Рекомендую

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Кстати, можно ещё fiio ex1 глянуть,подешевле титанов,но суть та же
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    бас то ли рыхлый, не знаю как назвать, то ли раздутый какой-то, что ли. Короче, он прям выпирает, но Бони М с ними звучит весьма весело. А стоит включить что то побыстрей, Моторхед, Металлику, начинается каша на низах. Удары бас бочки начинаются смешиваться в одну субстанцию, словно захлебываются, не хватает скорости.
    на моих Ямахах тоже самое и вдобавок середина провалена и не выразительно звучит,гитары вообще не цепляют.Вот и ищу замену,чтобы не дорого и сердито.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    возьмите в пару к мужику остри кс06а
    так они и не особо дешевле титанов + - 500-600р,смысл? и держаться в моих ушах не будут.
    Если Висоники не особо хуже остриев,тогда есть смысл брать их,на них и цена пока что человеческая.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Я бы решки взял. Они у меня уже были, при случае опять куплю. Звучат как арматурки, по памяти
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ни у кого опыта прослушивания не было с VSonic 3 - 5?
    титаны жаба душит покупать,а если,как многие говорят,у них ещё и ВЧ завышены,то вообще не вариант.
    Слушаю 603 с fiio ex1 на прошивке 0,12( пока только пару дней), абсолютно ни чего не завышено, для меня по крайней мере, с другими прошивками пока не слушал, для меня 603 с такой связкой просто шикарен и о приобретении не жалею уж точно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Вся вкусняшка 603 раскрывается на высокоомных ушках.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Больше всего понравилась прошивка 0.11,самая музыкальная и обьемная,на мой взгляд
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ни у кого опыта прослушивания не было с VSonic 3 - 5?
    титаны жаба душит покупать,а если,как многие говорят,у них ещё и ВЧ завышены,то вообще не вариант.
    У меня все есть (см подпись).
    Мне всдшки нравятся с мужиком. Разрешение у них меньше, чем у титанов, бас слегка рыхловат, согласен.
    Но всдшки выигрывают удобной посадкой и звукоизоляцией. Когда в метро езжу - надеваю их.
    И да, они ооочень критичны к посадке, еле подобрал насадки, благо их у меня вагон.

    ВЧ у титанов чистые, а не завышенные.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TOXOC (19.10.2015), Дмитрий Сергеев (19.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    бас слегка рыхловат, согласен.
    Ну на S-ках наверное это меньше выражено,как писали.
    Времени у меня вагон подумать.Сейчас других забот полно,а там глядишь и на вторичке кто нибудь да и выкинет по сходной цене или,то или то
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Флешку вынуть и через картридер закинуть то что я выше сказал. Вставить обратно в плеер - должен появится дуал бут.
    Спасибо, камрад. Перепрошился. Скопировал стоковый BASE.RKW(сохранил предварительно) в папку рокбокса, плеер выдал уведомление о процессе прошивки, и перезагрузился на сток. В итоге и комп видит все как надо. И сток 0.07 теперь на плеере. Страшно подумать, если придется на 0.12 прошивать обратно
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Вчера заценил связку 603+Е12а+895-е Филипсы. Это просто божественно. Связка самодостаточна. Бас читается отлично. Гитары злы. Тарелочки в кашу ни ногой. А как акустика звучит... Объем... Объемище
    Слушал альбом Black Sun Aeon - Routa (2010).
    0.7-я прошивка)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    Slonvlavke (20.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    100-110 капустой.
    То, из чего сам бы выбирал
    http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...ym-zvukom.html
    http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...zhdoe-uxo.html
    http://www.headfonia.com/review-fiio...ios-first-iem/
    Первые прям интригуют. Видимо еще и потому, что я любитель гибридов
    Ну и попса - ре-400, Остри. Возможно, Всоник VSD5. Ребята имеют репутацию делателей сильного бюджетного звука. Однако, качеством в последнее время не довольно коммьюнити.

    UPD: Были ре-400. Рекабленые серебром. Все хорошо у них. Но вот одно меня напрягало - мелко играют. У гибридов (к которым привык) - образы крупнее. Эдакое макро и микро в сравнении. А остри сам думаю взять как вариант для бега. Или ТТПОДы.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Посмотрел я что твориться в темах про остри и титаны и чего-то стал остывать к ним потихоньку.Уже дырки ковыряют в остриях,наклейки клеят какие,титаны чайными пакетиками заклеивают со всех сторон,брак попер,с комплектами непонятки,а цена только растет.У висоников тоже не так все радужно с качеством,очень много жалоб на пропадание звука и качество кабеля.
    Чую решки придется брать,но и там с кабелем беда и звуковод толстый.Хоть арматуру бери,но с ней вся прелесть мужика пропадет.
    Если что,то это мои мысли вслух.Просто не знаю что и брать-то теперь.
    Попробуйте Yamaha EPH-100, вот уже полтора года получаю от них удовольствие и не хочу ни на что менять))
    Очень критичны к посадке. В долго подбирал амброшюры, благо их уйма в комплекте
    Прогрев настоятельно рекомендуется. Звук кардинально меняется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Steve Forte-Rio Посмотреть сообщение
    Попробуйте Yamaha EPH-100
    Спасибо,пробовал уже и не один раз с разными источниками.Во первых,как я уже говорил,в моих ушах они не держаться,а во вторых мне не понравилось как они звучат.Уж и так и сяк втыкал и насадки менял,не дают они того "жирного" насыщенного звука который мне нравится.Да и вообще не хочу больше с Ямахой связываться,фуфло какое-то.Мне и 50-х хватило.Низ громыхает,где надо и не надо,середина замылена,верх режет как бритвой.
    Лучше уж на 600-е решки накопить и радоваться,пока провод не сдохнет.Потом на провод копить и опять радоваться
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Если бренд "Sennheiser" не вызывает аллергию, как у многих на этом форуме, приглядитесь, а вернее прислушайтесь, к обновленной линейке серии CX, даже "Мэтры" отмечали замечательный звук обновы.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 634 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения