Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 634 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. И с прошедшими праздниками. Подскажите, а в Москве реально на сабж купить кожаный чехол? Оригинальный. Через интернет заказывать не хочется. Спасибо, без чехла стремно его таскать.

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Трансгуманизм
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Тем более мужик 60Х с однодрайвервыми арматурками, странным образом влияет на их ачх.
    у них же на выходе не нулевое сопротивление.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    С буднями форумчане! Такой вопрос(извиняюсь если уже проскакивал) флешка 128 гигов, на ней в общей сложности 5500 треков, плеер после сканирования выдаёт 3450 треков, папки все открывает т.е все на месте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    плеер после сканирования
    очень сильное подозрение,что сканирует только внутреннюю память
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    очень сильное подозрение,что сканирует только внутреннюю память
    На внутренней памяти, лежит всего 15 тестовых треков, без карты он их показывает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    С буднями форумчане! Такой вопрос(извиняюсь если уже проскакивал) флешка 128 гигов, на ней в общей сложности 5500 треков, плеер после сканирования выдаёт 3450 треков, папки все открывает т.е все на месте.
    А у мужика случаем нет ограничения на количество треков, как, к примеру, на фее первой?. На Х1 тоже было ограничение, только в одной из последних прошивок убрали.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    в одной из последних прошивок убрали.
    Прошивки пробовал, все которые устанавливались, эффект тот-же. Походу системой не предусмотрено, отображать128-ю карту, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    Прошивки пробовал, все которые устанавливались, эффект тот-же. Походу системой не предусмотрено, отображать128-ю карту, ИМХО.
    Честно говоря, дата выпуска самой последней прошивки мужика вызывает умиление и прямо таки гордость за сабж, столько лет прошло, а он все еще так актуален, популярен и востребован весьма широкими массами любителей хорошего звука(профессионалов, впрочем, тоже) Что доказывает, дата и версия ничто, звук все))).
    Ну а по количеству треков, нужны отзывы тех, кто юзает 128 гиговые карты, какое у них максимальное количество треков видит.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    У него же заявлена поддержка 32 гб, свыше это уже приятное дополнение Дамп памяти не резиновый
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    На моей 128 гиговой карточке 2274 трека, плеер видит все 2274. При этом свободно 11 гигов, то есть ограничения на объем карты нет, скорее ограничение на кол-во файлов.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    P.S. Помню была беда с некорректным отображением кол-ва файлов, помогло форматирование внутренней памяти через кабель
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Steve Forte-Rio за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    С буднями форумчане! Такой вопрос(извиняюсь если уже проскакивал) флешка 128 гигов, на ней в общей сложности 5500 треков, плеер после сканирования выдаёт 3450 треков, папки все открывает т.е все на месте.
    Мой 601-й при сканировании карты на 128 ГБ показывает 4096 файлов, хотя на карте - около 4400. Но так как все треки, расположенные на карте плейер видит и воспроизводит, то мне по барабану, что он там себе сканирует. У Вас, насколько я понял, плейер также видит и проигрывает все файлы, так в чём проблема?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    так в чём проблема?
    Да не проблема, конечно, просто думал может, чего-то не так делаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    Да не проблема, конечно, просто думал может, чего-то не так делаю
    Не парьтесь. Это мелочь из той же серии, что и кривой индикатор батареи - поначалу смущает, но когда понимаешь, что это никак не влияет на работу аппарата, просто перестаёшь обращать на это внимание.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    shansik (12.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Это мелочь
    Согласен, на фоне главного достоинства мужика - это его звука! всё остальное второстепенно, переживем ☺
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (12.01.2016), wheelwarrior (13.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Мужики !
    Кому нужен новый 603 !?
    О чем я ? Объясняю:
    Последнее время я искал,где выгодней приобрести плеер. На eBay шел аукцион - и я поставил ставку,что оказалась лидирующей.
    Стоимость аппарата 8273 рублей. Доставка 2231 рубль. Итого: 10504.
    Может,кто хочет приобрести запасной вариант или подарить знакомому.
    Почему я не покупаю ? Объясняю:
    Нашел у нас в России за 10990. Т.е. не слишком большая разница.
    И к тому же:
    - гарантия (в Китай проблематично будет вернуть,если что пойдет не так)
    - скорость доставки (ко мне за неделю доставят,а из Китая месяц ждать - если не больше).
    Так,что если кто хотел плеер,ему не срочно и он может подождать - пишите !
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Где ж ты раньше был, с кем ты водку пил. В Новый Год в смысле. Я свой 603 неделю ждал пока ДНС Москвы довезёт. Первый заказ потеряли, учитывая цену в 13 500, ох уж наш суровый сервис и ценообразование
    Ещё и забанили меня на все выходные. Но наконец то получил я свой эталон звука, пусть не хай класс, но надеюсь достойный. Сортирую теперь свою музыку, прогоняя через плеер, оценивая её на более высоком качественном уровне.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    To verry. Я может быть опять не прав, но наушники обычно подбираются к характеристикам усилителя конкретного устройства. И отсылать человека ищущего уши к обсуждаемому сабжу в темы общего плана не корректно. По этой причине и появляются темы анналогичные первой из приведенных.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Ну что ,пришёл мой 603-й !!!
    Звук хорош ,даже больше чем я ожидал! Мои наушники Audio-Technica ATH-M50X за играли очень красиво ,сам в шоке ,а хотел их продавать! До этого слушал их на карте Асус D1, звук был не очень,особенно высокие ,не то-что резкие ,а сухие и сверлящие,слушать можно было только на минимуме ,иначе быстро начинали болеть уши,такая же ситуация была и на планшете леново YOGA TAB 2 (недаром в обзоре ATH-M50X говорили что они очень зависящие от источника). С 603 же всё совсем по другому ,высокие очень приятные,могу включить очень громко и всё ровно приятно! Басы тоже в золотой середине и мягкие ,и средние всё супер вообщем! Честно признатся боялся что и так басовитые ATH-M50X заглушат басом все частоты,но нет всё просто замечательно.
    Теперь о размерах,я думал он размером с кассетный плеер как минимум ,но он такой маленький что даже как-то не очень солидно смотрится .
    Кто знает сколько контактов отходит от батареи ? Если два,а не три ,то получается что у неё нет контролёра,и при зарядке в 100% он сам не выключает зарядку что может испортить батарею! Тем самым так-же, невозможно узнать уровень разряда на дисплее с большой точностью, или я не прав?
    Перепрошивал на 0.12 но разницы в звуке так и не заметил ,поэтому откатил обратно на 0.7. Завтра попробую ещё 0.11 ,ради интереса.
    В принципе меню лаконичное и без изысков ,вообщем всё что нужно для проигрывания. Немного не логично в клавишах настройка эквалайзера ,но я думаю это сделано специально да бы не пользовались им ! А так всё остальное довольно логично и интуитивно,напоминает меню сотовых телефонов 10-ти летней давности .
    Перед покупкой ,прочёл все ветки 601 602 и 603
    Признаюсь в начале хотел купить Фио Х5-2 ,но этот форум меня отгородил от этой ошибки ,и с экономил деньги !
    Плеером доволен ,кроме разве что не понятной индикацией батареи при зарядке и разрядке. И ещё тем,что плеер садит батарею даже в выключенном состоянии!? по крайней мере прочёл ,в одном из постов пользователя по его личному наблюдению ,потом попробую сам протестировать правда это ли нет.
    Всё пойду послушаю перед сном ещё,вчера послушал и так крепко спал, как младенец !
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    amoremio (14.01.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я когда забирал плеер в магазине, пока искали заказ, слушал на Текласте 51 тестовые записи. Когда вставил флешку в 603, на первом же треке получил вау эфект и даже дальше проверять не стал, хотя была мысль попросить Фиио 3/2 для сравнения. У меня конечно опыта мало, но решил что 603 стоит своего как определённый эталон звука. Ну а куда дальше расти будем посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Я когда забирал плеер в магазине, пока искали заказ, слушал на Текласте 51 тестовые записи. Когда вставил флешку в 603, на первом же треке получил вау эфект и даже дальше проверять не стал, хотя была мысль попросить Фиио 3/2 для сравнения. У меня конечно опыта мало, но решил что 603 стоит своего как определённый эталон звука. Ну а куда дальше расти будем посмотреть.
    Фио не стоит и слушать был и не понравился
    603 лучьше звучит
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Высокие звучат хорошо, нравится. Колокольчики с тестового диска завораживают. Л. Сенчина местами дребезг, видимо это симбилянты. Пытаюсь разобраться с басами. Уши у меня начального уровня. Сенхи 448 и Такстары 2050. С плеерами видимо приторможу, буду привыкать к цене накладных наушников 25-30 т.р. С этим конским курсом доллара заграница нам уже помочь не может:(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 634 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения