Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 342 из 634 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, всем! За нубизм простите, может повторюсь в вопросе, а кто знает/скажет пр-ки 603_002 и 603_007 совместимы? А то слышал о версиях дисплеев и еще там чего, а систематизировать, обобщать и и делать выводы некогда (читай лень/неохота), а?
    Заранее спасибо.
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    don loco, а кто же его знает, у меня стабильно работают только 0,11 / 0,12/ 0,6/ 0,7... остальные дают белый экран...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Ахтунг! Грядет перемена!(может быть) Семь дней уже как, а никто ни гу-гу... Может тама и звук квинтэссенция, и полное ...ммм удовлетворение!?

    HM-603 Portable Player (4G) Firmware
    Product HM-603 Portable Player (4G)
    Version 0.12
    Release Date 2017-03-14 04:03:59
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Грядет перемена!(может быть) Семь дней уже как, а никто ни гу-гу... Может тама и звук квинтэссенция, и полное ...ммм удовлетворение!?

    HM-603 Portable Player (4G) Firmware
    Product HM-603 Portable Player (4G)
    Version 0.12
    Release Date 2017-03-14 04:03:59
    Откуда инфа?
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    При попытке качнуть

    Server Error

    404 - File or directory not found.

    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    don loco, ниче не спутал?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    HM-603 Portable Player (4G) Firmware
    Product HM-603 Portable Player (4G)
    Version 0.12
    Release Date 2017-03-14 04:03:59
    а где ты такую нашел прошивку? дай пожалуйста ссылочку...

    а вообще вопрос по теме: прошивки для нашего плеера берутся с офф сайта? а может кто ссылочку дать на раздел с офф. сайта с прошивками, может там и правда обнова вышла...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Забавно, по адресам: http://down.hifiman.com/hm-601/HM-60...2_20130109.zip и http://down.hifiman.com/hm-602/HM-60...2_20130109.zip лежат обновы для 601 и 602. Версии 012. По адресу http://down.hifiman.com/hm-603/HM-60...2_20130109.zip браузер выдаёт ошибку 404. Рукожопые китайцы забыли кинуть каталог с прошивкой для 603-го на FTP-сервер, но ссылку на несуществующий каталог прикрутили?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Version 0.12
    Release Date 2017-03-14
    Это случайно не та прошивка где прикрутили переход на следующий альбом?
    Читал об этом где то месяц назад,думал щютка такая.
    не дают качать,нелюди..........
    Эй Фанг! Открывай ворота!!!
    Бедные мальчики Бомбея столпились у парадного подъезда!!!!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, можно качнуть эти релизы для 601/602, они же как минимум совместимы, если не идентичны. Но зачем, если есть рокбокс?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    По адресу http://down.hifiman.com/hm-603/HM-60...2_20130109.zip браузер выдаёт ошибку 404. Рукожопые китайцы забыли кинуть каталог с прошивкой для 603-го на FTP-сервер, но ссылку на несуществующий каталог прикрутили?
    а источник ссылки есть или вы её сами придумали? а то и на такую http://down.hifiman.com/hm-605/HM-60...2_20130109.zip сервер выдаёт ту же стандартную 404, что говорит только о том, что ссылка неверна, как и в случае с 603
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    а источник ссылки есть или вы её сами придумали? а то и на такую http://down.hifiman.com/hm-605/HM-60...2_20130109.zip сервер выдаёт ту же стандартную 404, что говорит только о том, что ссылка неверна, как и в случае с 603
    Снимок.JPG
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, можно качнуть эти релизы для 601/602, они же как минимум совместимы, если не идентичны. Но зачем, если есть рокбокс?
    Ну есть надежда получить другой оттенок звука в купе с переходом на следующий альбом.
    Рок-Бокс тоже годится)
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 21.03.2017 в 17:27.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да разве такое придумаешь сам. Вот отсюда и инфа. Тока посмотрел на 601 то же написато 2017, а лежит все та же 2013! Это шутка такая китайская. Пардоньте за переполох.
    Блин, а хотелось бы

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да разве такое придумаешь сам. Вот отсюда и инфа. Тока посмотрел на 601 то же написато 2017, а лежит все та же 2013! Это шутка такая китайская. Пардоньте за переполох.
    Блин, а хотелось бы

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    а где ты такую нашел прошивку? дай пожалуйста ссылочку...

    а вообще вопрос по теме: прошивки для нашего плеера берутся с офф сайта? а может кто ссылочку дать на раздел с офф. сайта с прошивками, может там и правда обнова вышла...
    на http://www.hifiman.com/services/ тока чё толку
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    verry (21.03.2017), инженер (21.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    Да разве такое придумаешь сам. Вот отсюда и инфа. Тока посмотрел на 601 то же написато 2017, а лежит все та же 2013! Это шутка такая китайская. Пардоньте за переполох.
    Блин, а хотелось бы
    А еще смешнее что в архиве 601 лежит 12 версия от 09 - янв - 2013 (в названии папки в архиве указано), но в папке сам файл был изменен 29 - ноя - 2012...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Золотой ОМ за полезный пост

    инженер (21.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    на http://www.hifiman.com/services/ тока чё толку
    там нашел форум местный и даже тема "контакты с hifiman" и я чуть в осадок не выпал, когда почитал темы с непонятными названиями.. там спам на русском языке.... :-( весь форум загадили
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Расходимся, посоны...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    А е ...
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Про "проплаченных", сорри замотивированных обзорщиков, не Вы писали?
    Странно читать Ваш обзор, чес слово... и техника достойная наличествует, и профессионал...
    Впрочем, дело вкуса.
    Лично я, имея 3 дельта-сигмы, одну достаточно неплохую стационарину на сабре, жду уже третьего "мужика" себе в коллекцию (есть сток и мод, будет еще один мод, а потом возможно еще)) и разница в подаче, лично для меня существенна, чтобы выбрать мультибит, как приоритет на данный момент времени...
    Писал, но встречаются авторы, которые принимают участие в обсуждении своих статей, поддерживают обратную связь с читателями и дорожат своим именем. Например, по совету г-на Лядова с IXBT взял к компу Behringer B2031A и очень ими доволен.
    Упаси Бог, какой из меня профессионал? Я - любитель, причём далеко не самый грамотный. Профессионализм нужно проявлять на основной работе, он оценивается почасовой оплатой, или договором.

    Профессионал - sanmigel, который вместо того, чтобы найти спонсора, и производить свою линейку плееров (модели трёх уровней, больше не надо), продавать их под своим именем и стать богатым человеком, на коленке переделывает чужие китайские творения.

    К нему не зарастёт народная тропа страждущих. Если слушать музыку на наушниках, в которых моментально отличаешь тип ЦАП, то найдутся изъяны в любом аппарате, гарантированы беспокойство, геморрой, заноза в заднице или в голове. Можно называть это по-разному, но смысл - один, человек перестаёт слушать музыку, начинает слушать свою аппаратуру, звук которой ему всё время хочется улучшить. Так меломания трансформируется в нездоровую аудиофилию. И хорошо, если у Вас нет семьи, имеется куча денег на счету и полно свободного времени - тогда есть потенциал для бесконечного поиска призрачного идеала.

    Возможно, во время сравнения Фиио и Хифимена(язык не поворачивается называть его "мужиком", есть в этом что-то плебейское, а ведь он - благородных кровей, с мультибитным ЦАПом) у меня было плохое настроение, да и устал наверное, воскресенье в Израиле рабочий день, как в остальном мире "понедельник - день тяжёлый". Не знаю, насколько совершенен мой слуховой аппарат после ныряний на глубины до 4 метров и неизбежных последующих отитов. А может просто возраст берёт своё и слух деградирует.
    Мультибит теоретически обладает лучшей переходной характеристикой, чем дельта-сигма, но много зависит от конкретной реализации, уровня аппарата. Звук 603-го распробовал просто послушав на нём любимую музыку, он мне нравится больше, чем ФииоХ3-2, не смотря на технологичность и совершенство ПО последнего.
    Мой сидюк "Denon DCD-685", мультибитный, ЦАПы 2х "Burr-Brown 1702", 20bit но на дешёвых ОУ на выхлопе, имхо проигрывает сетевому плееру "Denon DNP-730AE", ЦАП Burr-Brown PCM1795.
    Про выходной каскад DNP-730AE производитель в паспорте написал так: "Данное устройство моделирует аудиоцепь высокотехнологичного проигрывателя SACD, обеспечивая воспроизведение и качество звука, значительно превышающие показатели устройств этого класса". Не знаю, что они этим имели в виду, но звучит он на флак с флешки интереснее, чем ПКД, у него мощный красивый бас и богатые тембры. Казалось бы, сидюк-мультибит динамикой должен взять - но нет, не слушаю его уже пол-года.

    Желаю Вам реализовать все свои планы в аудио и в жизни.

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Жаль, мы любим переубеждать упрямых ))
    Вам уже отписались по поводу мурзилок, добавлю пример из жизни. Лет, кажется, около десяти назад я решил купить себе хорошие затыконы для метро и пошёл на яндексмаркет. Отсортировал по положительным отзывам и бюджету, кажущемуся разумным и получил... Сенхайзер CX400-II. Долго и счастливо с ними ездил, получая удовольствие от музыки и внутренней уверенности, что уши у меня уровня "чуть выше, чем у безликой толпы", но бес попутал - послушал новый тип излучателя, арматурный, и это в корне изменило жизнь. Я услышал разницу между плохим мп3 и хорошим мп3, услышал разницу между источниками (не просто разные АЧХ связок, а на одном источнике чётко можно расслушать то, что другой источник подаст невнятно). И наш мужик достоин гораздо более лучших наушников, чем посредственные АТХ-М50. Это не сектантство, подавляющее большинство уже попробовавших и расслушавших из ниоткуда взяться не может.
    Да, я всерьёз так думал и плохо, что это не так. Поясню - несовместимый тип файловой системы хотя бы объясним, у вас же какой-то доселе неведомый глюк, что только добавляет вопросов к типам карт.
    Ну так сложилось, что резистивная матрица мультибитного ЦАПа имеет недостижимую для остальных типов преобразователей переходную характеристику, отклик на импульс (Связано с тем, что в первом случае преобразование непосредственное, пассивное, в остальных случаях преобразование - результат математических вычислений). Собственно, это и обуславливает ту чёткость и очерченность звуков, которую мужик потенциально способен передать (точнее, минимально испортить сигнал на выходе) на наушники. И дело лишь за достойными наушниками. Вашу позицию "лучшее - враг хорошего" понимаю, но не разделяю.
    Мы - Николай II? Переубедить меня порой не могут даже мать и супруга, не льстите себе.
    "Сенхайзер CX400-II. Долго и счастливо с ними ездил, получая удовольствие от музыки..." - это просто прекрасно.
    "на одном источнике чётко можно расслушать то, что другой источник подаст невнятно" - это уже проблема, беспокойство гарантированно.
    Карту "медленно" форматнул просто из под Винды, кинул на неё альбом, 603-й увидел, значит косяк был в карте.
    Излагал выше коллеге про однозначное превосходство мультибита, ключевое слово здесь "потенциально".
    Мне нравится HiFiMAN HM-603. Если бы так звучал мой телефон, был бы просто счастлив.
    Удачи!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    foreigner, В ваших словах присутствует житейская мудрость. Вы общались с интересными людьми.
    Один только Пашарин-это эпоха.
    По большому счету не о чем спорить. Когда ты уже пережил кризис среднего возраста(я пока еще в процессе)
    Приходит понимание,что жизнь коротка и поиски лучшего звука могут закончится так толком и не начавшись.
    Причем внезапно.....

    НМ-600-х- это возможность перестать беспокоится и начать жить.

    Смущают конечно М-50,но если вам нравится,то какое нам(Николай II) собственно дело)
    Спасибо за философский настрой и за интеллигентную беседу!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (21.03.2017), foreigner (21.03.2017), Sergey O. (22.03.2017), uncle Drew (21.03.2017)

Reply To Thread
Страница 342 из 634 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения