Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 579 из 634 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Vlad168, дяденька, опишите, пожалуйста, нюансы в звучании обоих аппаратов при их сравнении, чертовски запутался уже в модификациях и их звучаниях. Просто есть возможость купить 601 лимитед эдишн. А 603 у меня был. Слушаю, хотя в полписи жанры указаны
    Так тут всё просто - и про это уже писали неоднократно - НМ603 - более энергичное, более драйвовое звучание, у НМ601 - поспокойнее.
    Ну а так - очень существенной разницы нет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Colossus (22.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, спасибо, значит так и буду смотреть в сторону 603
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как отключить повтор воспроизведения папки. Чтоб, к примеру, альбом из папки отыграло, а после плеер замолчал бы и ждал автовыключения. Забыл как это сделать
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, недавно стал обладателем данного девайса за 115 зелени, в отличном состоянии с нестирающимися надписями. В общем доволен им полностью, но из наушников у меня суперлюксы 668б и убранфаны, еще есть куча таблеток, но они не дают того баса и саббаса который есть с суперлюксами и особенно с урбанфанами, ну в общем хочется чего-то получше урбанфанов из внутриканалок, но при бюджете до 30 зелени, желательно многодрайверное и желательно со сьемным кабелем. Читал много, смотрел обзоры, пока оптимальнее всего выглядят для меня TRN-80 по совокупности характеристик/цены. Подскажите, как они звучат с сабжем и есть ли что-то получше в этот бюджет или около того.

    В приоритете качественный бас/саббас, но в идеале без ущерба остальным частотам. Ветку читаю, пока осилил от нуля до 119 страницы, надеюсь до пенсии дочитать до конца)))

    Заранее спасибо)

    P.S. Мужиком проникся, думаю он у меня надолго))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    У Sony Z5, A3, A2 баса - изрядно, как по-мне...


    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как отключить повтор воспроизведения папки. Чтоб, к примеру, альбом из папки отыграло, а после плеер замолчал бы и ждал автовыключения. Забыл как это сделать
    в настройках воспроизведения повтор. это если сток.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Thir133nth Посмотреть сообщение
    при бюджете до 30 зелени, желательно многодрайверное и желательно со сьемным кабелем.
    как так? и без пентхауса в центре?

    имо, за 30 баксов не купить даже нормальный однодрайвер. потому что это близко к его себестоимости. только упоротые китайцы на своих упоротых драйверах, и то не факт. добавляйте нолик - и там есть что посмотреть.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    У Sony Z5, A3, A2 баса - изрядно, как по-мне...
    что из этого можно купить за 30 баксов?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, мне кажется автор просто нолик забыл дописать.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    мне кажется автор просто нолик забыл дописать.
    не уверен


    Цитата Сообщение от Thir133nth Посмотреть сообщение
    пока оптимальнее всего выглядят для меня TRN-80 по совокупности характеристик/цены.
    вот эта китайская, гм, штука - стоит как раз около 30 баксов.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Дык, насколько понимаю, сейчас начинается эра китайских многодрайверов, их будет становиться все больше, они будут дешеветь, и по качеству отдельные модели будут очень даже ничего. Но соглашусь, если добавить нолик, то вариативность увеличится))

    P.S. на эти trn 80 реально неплохие отзывы и обзоры в большинстве, как на свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thir133nth Посмотреть сообщение
    их будет становиться все больше, они будут дешеветь, и по качеству отдельные модели будут очень даже ничего
    вот откуда последнее берется - не очень понятно. ну то есть, если драйвер стоит десятку - самый простой на его базе наушник с тиражом в миллион и бесплатным трудом сборщика китаец может продавать за 15. и это может звучать вполне годно. доказано гвоздями/мотиками/фонаками/вставить нужное.

    но дальше китаец говорит - мая делать 10драйверов за 150 в одно ухо - и делает. получается то же самое, только 10 драйверов. тут не работает принцип "рабский труд + заводская штамповка"

    это с вкладышами получилось - там шеллы, драйвера и провод - вот все наушники.
    а с многодрайверной арматурой/гибридами - там самое сложное все это скомпонавать, устранить резонансы, грамотно спроектировать кросовер - это уже обезьяна не сделает.
    поэтому в эру дармовых китайских многодрайверов пока не очень верится, если честно. это вообще путь тупиковый, как по мне. а если еще и разработку из бизнеса исключить - то вообще без вариантов.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Это если драйвер стоит 10тку. А если его себестоимость в Китае меньше доллара например, и есть сборка брендовых аналогичных моделей, то есть что копировать и продукт может получиться недорогим. Те же китайские полуноунейм 4-5 драйверы сначала стоили по 50+ баксов насколько я понимаю, но конкуренция сдемпинговала цену уже до 30 +/- зелени... Прогресс не стоит на месте, и пока Китай клепает продукцию огромными обьемами на свой миллиардный рынок и на весь мир - они будут удешевлять все. Просто не все будет качественное, это уже другой вопрос, но хоть будет выбор за адекватные денежки.

    Тот же мужик, если б его делал не Фанг а какой-то астел, стоил бы в разы больше, а фаны рассказывали бы, что это цена комплектующих, ничего не сделаешь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Thir133nth за полезный пост

    Redneck (25.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thir133nth Посмотреть сообщение
    Тот же мужик, если б его делал не Фанг а какой-то астел, стоил бы в разы больше, а фаны рассказывали бы, что это цена комплектующих, ничего не сделаешь.
    он его и продавал по $700 в начале ))
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    И где в последних восьми сообщениях, хоть что-то о HM-603?
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    И где в последних восьми сообщениях, хоть что-то о HM-603?
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в настройках воспроизведения повтор. это если сток
    тут ))



    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    он его и продавал по $700 в начале ))
    и от части тут. правда это про 602
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Ребят, я новичок в области полноразмерных закрытых наушников, потому прошу помочь с выбором именно к нашему аппарату. Важно, чтоб шумоизоляция была более-менее, чтоб окружающие не слушали вместе со мной музыку по возможности, ну и чтоб синергия с мужиком была. Жанры: метал - блэк, дэт и трэш, самые тяжёлые и сложные жанры тяжмета тоже слушаю, потому хотелось бы, чтоб уши и это отыгрывали на ура. По цене: хотелось бы по нишам, от самых дешевых до дорогих, предпочтительна категория от 5 до 10 тыс.р, но дешевле тоже лучше. На дорогие пока жалко средства, но ключевое слово ПОКА. Заранее спасибо. И ещё данная просьба относится к накладным ушам, но здесь уже приветствуются как варианты с открытой конструкцией, так и с закрытой.
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Ребят, я новичок в области полноразмерных закрытых наушников, потому прошу помочь с выбором именно к нашему аппарату. Важно, чтоб шумоизоляция была более-менее, чтоб окружающие не слушали вместе со мной музыку по возможности, ну и чтоб синергия с мужиком была. Жанры: метал - блэк, дэт и трэш, самые тяжёлые и сложные жанры тяжмета тоже слушаю, потому хотелось бы, чтоб уши и это отыгрывали на ура. По цене: хотелось бы по нишам, от самых дешевых до дорогих, предпочтительна категория от 5 до 10 тыс.р, но дешевле тоже лучше. На дорогие пока жалко средства, но ключевое слово ПОКА. Заранее спасибо. И ещё данная просьба относится к накладным ушам, но здесь уже приветствуются как варианты с открытой конструкцией, так и с закрытой.
    Полноразмерные закрытые вряд ли подойдут, конечно мое мнение вряд ли может быть истиной, но в закрытых вы точно забудете ,что такое высокие частоты, бас будет больше раздут, арматура, это как раз для него
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    арматура, это как раз для него
    были гвозди вторые, продал сразу. не понравился мне арматурный бас)
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    Redneck (29.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    были гвозди вторые, продал сразу. не понравился мне арматурный бас)
    У вас хороший набор вкладышей к мужику, у меня похожий набор, ks300 вполне себе подходят[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    народ, давайте все-таки с выбором наушников - в клуб. или в соответствующий раздел.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Срочно нужен совет

    Случайно форматнул память 603-го, та, что на 4 гига.
    Диск еще подключен. Страшно это отключать. Где-то читал, что кто-то окирпичивал девайсы в играх с внутренней памятью.
    Стоял дуалбут. Что теперь делать?
    Может кто-то закинет файлы с внутренней памяти, я их залью на плеер. Или, что посоветуете?
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 579 из 634 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 629 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения