Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 463 из 634 ПерваяПервая ... 363 413 453 459 460 461 462 463 464 465 466 467 473 513 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Надоело мучить своего старину 603-го. Добился высокой детальности и приличных ВЧ. Но мужик при этом потерял индивидуальность звучания. mtz_fish, после прослушки, вообще назвал звук дельта-сигмой (правда у него MMDY)

    Проблема подкралась заметно - плохие записи мужик стал играть плохо. Сделал прошивку на основе 603-007, пока слушаю. Вроде сильная детальность мужику вредит. )

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    p.s. иногда жир не только вреден, но и полезен )))

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    надо искать какой-то компромисс в звучании мужика. но стоковые прошивки однозначно с моими наушниками имхо унылые.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Ну, я так радикально не выражался, но на вч появилась некая резкость, это на дт150, и я сказал, что сигмаводам должно понравиться
    С китайскими сенферами все ок, но на них вокал чуть отъехал, но судя по их ачх так и должно быть.
    В итоге, к легкому подзвону мозг адаптировался, сижу балдею, пинки звучат прекрасно.
    Но действительно, к записи плеер стал более критичен, если вч хреново записаны, то теперь это явно слышно, зато середина стала более детальная.
    В сухом остатке, бас скоростной и лупящий, есть суббас, великолепная середина, у раммов в оне дишь в припеве наконец-то услышал более менее выраженный женский вокал, а не на уровне гомеопатии, есть места где в унисон поют, вч любителям сигмы должны понравится, тарелочки там звякают, шелестят, послезвучия появились.
    Я этих вч не сильный фанат и лязг тарелок меня чаше раздражает, чем радует. Как то вот так.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    это все про 4ю?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ребят думаю кому - то будет полезно, а может и нет, но не выложить не могу) Кто хочет мужика прозапас или просто влиться в любители мультибита, есть такой магазин котофото, случайно на него наткнулся, там наш мужик сейчас по 8900. Сам заказал, вчера получил, всё чётко, новый, красивый и пахнет китайской краской)).
    Вложение 217782

    P.S. Данная информация не является рекламой магазина указанного выше, а лишь указывает на самую низкую цену по РФ.

    ---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Надоело мучить своего старину 603-го. Добился высокой детальности и приличных ВЧ. Но мужик при этом потерял индивидуальность звучания. mtz_fish, после прослушки, вообще назвал звук дельта-сигмой (правда у него MMDY)

    Проблема подкралась заметно - плохие записи мужик стал играть плохо. Сделал прошивку на основе 603-007, пока слушаю. Вроде сильная детальность мужику вредит. )

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    p.s. иногда жир не только вреден, но и полезен )))

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    надо искать какой-то компромисс в звучании мужика. но стоковые прошивки однозначно с моими наушниками имхо унылые.
    А что вы с ним делали, расскажите)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_wa (01.02.2018), Апыч (02.02.2018), Л.И.С. (01.02.2018), никс (01.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    это все про 4ю?
    про 5-ю, которую я не выкладывал.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    А что вы с ним делали, расскажите)
    просто добавил в заводскую прошивку пресеты звука из прошивки MA9
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а прошивка 603 из каких блоков собирается? что в этих блоках можно менять? конфиг железа к изменению доступен?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Надоело мучить своего старину 603-го. Добился высокой детальности и приличных ВЧ. Но мужик при этом потерял индивидуальность звучания. mtz_fish, после прослушки, вообще назвал звук дельта-сигмой (правда у него MMDY)

    Проблема подкралась заметно - плохие записи мужик стал играть плохо. Сделал прошивку на основе 603-007, пока слушаю. Вроде сильная детальность мужику вредит. )

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    p.s. иногда жир не только вреден, но и полезен )))

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    надо искать какой-то компромисс в звучании мужика. но стоковые прошивки однозначно с моими наушниками имхо унылые.
    Мягкое (для кого-то мутноватое) звучание мужичка и мягкое (и для кого-то темноватое) звучание Earsonics SM3 в совокупности и дадут звук без особой детальности. Попытки повысить детальность (а это, обычно, связано с подъёмом ВЧ) далеко не всегда дают положительный результат.
    В данном случае - имеем переярченное звучание, которое, как под увеличительным стеклом, показывает огрехи, или, особенности записи.
    Вывод: в данном конкретном случае не очень удачная связка для получения звучания с нужной детальностью.
    ИМХО, разумеется.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Ну, я так радикально не выражался, но на вч появилась некая резкость, это на дт150...
    В сухом остатке, бас скоростной и лупящий...
    Басовые звуки акустических инструментов, как известно, не являются чистым синусом, например, с частотой 40, 50 или 60 или 70 и т.д. Гц. Это достаточно сложный сигнал, в котором имеются и ВЧ-компоненты, которые и оконтуривают бас, делают его более собранным и более быстрым.
    Если бас стал именно таким, то в звучании увеличилось количество ВЧ, то есть в части АЧХ, в которой находятся ВЧ, имеет место некий подъём, который может быть, также и за счёт некоторого снижения уровня баса.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.02.2018 в 18:16.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Апыч (02.02.2018), Л.И.С. (01.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, все может быть, но на количество баса я не жалуюсь, его в пятой прошивке стало даже чуть больше, да и суббас прорезался на дт150, которого я ранее не наблюдал. А что вч подрезают ух, так я вчфоб в некоторой степени, любимые втычки гвозди2.
    Я с денонами 2000 не смог ужиться из-за легковесности звучания и этих самых шершавых верхов, по той же причине были проданы баеры 990. Поэтому читая, что пишу, нужно учитывать этот факт.
    Спойлер: 
    Стоит заметить, что в баерах сменил кабель на посеребрянку, сделал раздельную землю до штекера, поставил амбы от хм5 с перфорацией, они подсушили бас, плюс новые амбы идут с защитной тканью, поэтому с чистой совестью вытащил поролоновые вкладыши, а ну и внутри чаши пластырем на 1/3 проклеены.
    По всем графикам подобных модов, особенно критична замена амб, показывает, что ачх становится более ровной.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Vlad168, все может быть, но на количество баса я не жалуюсь, его в пятой прошивке стало даже чуть больше, да и суббас прорезался на дт150, которого я ранее не наблюдал. А что вч подрезают ух, так я вчфоб в некоторой степени, любимые втычки гвозди2.
    Я с денонами 2000 не смог ужиться из-за легковесности звучания и этих самых шершавых верхов, по той же причине были проданы баеры 990. Поэтому читая, что пишу, нужно учитывать этот факт.
    Спойлер: 
    Стоит заметить, что в баерах сменил кабель на посеребрянку, сделал раздельную землю до штекера, поставил амбы от хм5 с перфорацией, они подсушили бас, плюс новые амбы идут с защитной тканью, поэтому с чистой совестью вытащил поролоновые вкладыши, а ну и внутри чаши пластырем на 1/3 проклеены.
    По всем графикам подобных модов, особенно критична замена амб, показывает, что ачх становится более ровной.
    Да, как бы, мужичок-то как раз по звучанию и даёт радость тем, кто не любит излишка ВЧ.
    Ну, нафиг, из ЗИС 110 пытаться сделать какую-нибудь спортивную мазерати ?
    Замена амбушюров, кстати, в большинстве случаев очень сильно влияет на звук - в большей степени, чем кабель.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, в курсе, но у меня уже и не совсем мужик — мод ммду.
    Ну меня вч на стоке беспокоили, что на денонах, что на баерах, звучание моторхеда доводило до нервной дрожи, в данный момент все ок.
    Я Доку писал, что дальнейшая попытка вытянуть детали, приведет к тому, что слушать композиции с супучими верхами будет не возможно, по крайней мере мне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, не могу быть истиной в последней инстанции, не понимаю о чем речь, когда говорят,что на мужике не хватает верхов, вроде бы все нормально, (предварительнвй тест и прогрев моих ушей показал,что слышу звук до 19100),и ещё кажется,что на 7-ой прошивке выделена частота 2-3 кГц, но это по моему мнению, не может быть истинным , так как кроме телефонов на цапах и пару зишанов с ФИО ничего лучше послушать не удалось, самое важное,что есть в мужике , это плотность подачи звуковой картины , когда всегда хаял арматуру свою, а тут вставил ее в мужика и настолько удивился, как это однодрайверная арматура отыгрывает все на ура, при этом делает это быстро и детально, самое большое преимущество,что я вот слышу, когда слушаешь скрипку и акустическую гитару , она почти так же звучит, иногда кажется,что я бы на нем отличил серебряную струну от медной , а медную от нейлона, а теперь самый важный вопрос, почему мужик так любит арматуру? Я имею ввиду,что с арматурой он реально интереснее звучит,кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    И что за арматура?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Vlad168, в курсе, но у меня уже и не совсем мужик — мод ммду.
    Ну меня вч на стоке беспокоили, что на денонах, что на баерах, звучание моторхеда доводило до нервной дрожи, в данный момент все ок.
    Я Доку писал, что дальнейшая попытка вытянуть детали, приведет к тому, что слушать композиции с супучими верхами будет не возможно, по крайней мере мне.
    Конечно, было бы интересно сравнить звучание НМ 601 LE (который сделан из 602-го) с ммду.
    Предполагаю, что некая похожесть может у них быть.
    Насчёт звучания стокового 603-го - неоднократно писали, что оно более драйвовое (или резковатое), чем у 601-го.
    Насчёт преобразования звучания (без моддинга начинки плеера) - легче и продуктивнее что-либо "отрубать", хотя бы в том же эквалайзере, нежели что-то "прилеплять". И если из звукового массива полтинника (iBasso DX50) можно "вырубить" путём отсечения нужное звучание, то 601-й я слушаю практически без изменения звучания (нечего в нём "отрубать").

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    ...не понимаю о чем речь, когда говорят,что на мужике не хватает верхов, вроде бы все нормально...
    Всё зависит от того, кому какой звук больше нравится: студийный - стерильный, с высокой детальностью, либо - зальный, который не отличается супердетальностью (хотя, всё, что нужно, нормально слышно), но отличается теплотой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Л.И.С. (01.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, не штырит меня эквалайзер в мужике.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Многие утверждают, что у мужика нет подзвона на вч, который дает якобы детальности или псевдодетальности. Кому как угодно будет.
    Уж я не знаю, о какой студийности в дельте идет речь, если долгое время студийным референсом был мультибит, но да ладно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Vlad168, не штырит меня эквалайзер в мужике.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Многие утверждают, что у мужика нет подзвона на вч, который дает якобы детальности или псевдодетальности. Кому как угодно будет.
    Уж я не знаю, о какой студийности в дельте идет речь, если долгое время студийным референсом был мультибит, но да ладно.
    Дело вкуса и предпочтений - но я уже определился - в 601-м рокбокс и лёгенькие пресеты, которые слегка дополнительно рихтуют звук. Регулярно пытался прослушивать 601-й на 0.12 - но звучание в рокбоксе подходит мне больше.
    Насчёт дельты и "студийного" звука - ну, кому-то очень не хватает маленьких (при)звучков, которые кто-то считает достаточно важными, и которые можно, как раз, услышать в студии. Такую супер-(псевдо)детальность и даёт дельта-сигма. И это - не секрет.
    Впрочем, это уже ранее неоднократно обсуждалось.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    mtz_fish (01.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    И что за арматура?
    Prology pl170 у меня, но слушал и на сборке у друга , нравится ещё больше
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    mtz_fish (01.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, не могу быть истиной в последней инстанции, не понимаю о чем речь, когда говорят,что на мужике не хватает верхов, вроде бы все нормально, (предварительнвй тест и прогрев моих ушей показал,что слышу звук до 19100),и ещё кажется,что на 7-ой прошивке выделена частота 2-3 кГц, но это по моему мнению, не может быть истинным , так как кроме телефонов на цапах и пару зишанов с ФИО ничего лучше послушать не удалось, самое важное,что есть в мужике , это плотность подачи звуковой картины , когда всегда хаял арматуру свою, а тут вставил ее в мужика и настолько удивился, как это однодрайверная арматура отыгрывает все на ура, при этом делает это быстро и детально, самое большое преимущество,что я вот слышу, когда слушаешь скрипку и акустическую гитару , она почти так же звучит, иногда кажется,что я бы на нем отличил серебряную струну от медной , а медную от нейлона, а теперь самый важный вопрос, почему мужик так любит арматуру? Я имею ввиду,что с арматурой он реально интереснее звучит,кто подскажет?
    с вами полностью согласен по вч, всё с ним отлично, даже в стоке, хоть и с оговоркой
    по моему он всё любит, а вот на мой ух с динамой интереснее играет, музыкальнее, и эти чарующие затухания, а уж про нижний диапазон я молчу)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    с вами полностью согласен по вч, всё с ним отлично, даже в стоке, хоть и с оговоркой
    по моему он всё любит, а вот на мой ух с динамой интереснее играет, музыкальнее, и эти чарующие затухания, а уж про нижний диапазон я молчу)
    Я предполагаю, что это из-за вкусовых предпочтений, у меня завязка в основном на роке, а атака как раз для рока самое то, хотя у вкладышей еб200 очень хорошая атака, местами арматуру напоминают, но гудят)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Мне иногда хочется избавится от мужика именно из-за сцены)
    На мой не "златоухий ух", "сцена" у младших менов явно не их конек. Она, к сожалению, узкая, хотя и вытянутая в глубину, а-ля "труба".
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Так как слушаю в основном транс, электронику
    А вот тут не могу понять вас, разве транс и электроника вообще предполагают "сцену"? Мне кажется, что это удел записей живых инструментов- у них должен быть хорошо различимый момент "атаки" и "затухания", и с этим у 601-2-3 полный порядок.
    Еще, на мой слух, именно транс и электроника гораздо полновеснее звучат именно на обсуждаемом сабже, на дельте может вч и побольше, но все остальное страдает, и именно мультя дает звуку синтетических инструментов/семплов достаточный вес, глубину и фундаментальность. Лично мне, на моей связке (603- ve azure) иногда не хватает нч диапазона. Притом, что я не басхед.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (02.02.2018), Л.И.С. (01.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что это из-за вкусовых предпочтений, у меня завязка в основном на роке, а атака как раз для рока самое то, хотя у вкладышей еб200 очень хорошая атака, местами арматуру напоминают, но гудят)
    как и везде, каждому своё.

    теноры слушали? у них контроль и атака крутые. ушки музыкальные, сбалансированные, с мужиком отлично заходят
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 463 из 634 ПерваяПервая ... 363 413 453 459 460 461 462 463 464 465 466 467 473 513 563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения