Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 330 из 634 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    mtz_fish,
    vpbrod, Все понял у меня 64
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackflag Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи, помогите разобраться. Имеется связка Hifiman 603(mmdx)+Philips fidelio L1, люблю послушать тяжелячок (blaсk\death). Вопрос в следующем. При прослушивании на некой средней громкости(назовём её "не тихо, но и не громко"), выбранной с учётом комфорта восприятия муз материала, имею чётко читаемые партии инструментов и вокала(буду отталкиваться от этого), как бы так и слушаю, исключительно дома, поэтому выкручивать громкость нет нужды. Но иногда хочется, в особенно мясные моменты, крутануть погромче, вот тут то и начинается самое интересное, в двух словах, появляется резкость, гитары ,вокал начинают преобладать, заглушая ударные, слушать становится не комфортно. Громкость терпимая, но слушать уже не приятно из-за выпячивания, нарушающего баланс имеющийся на среднем уровне громкости, и возрастает не равномерно для всех инструментов, как бы так. Слушаю Flac, разные альбомы записаны конечно качественно по разному, но я имею всегда одну картину, на большой громкости звук резкий и не приятный. Почему так происходит?
    Меняй ушники брат!! Слушал я их 2 дня ,пытался полюбить...потом просто сдал обратно.
    не катят они с 603 особенно под тяж.
    но опять же на вкус и звук....как говорят!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YOLO за полезный пост

    Hi_Men (18.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    63
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    YOLO, какие у вас под тяж?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    ИМХО он резковат для вас. Я, например, когда слушал 603й в магазине был сильно поражен тем, на сколько он резок (толи на вч, толи на верхней середине). Попробуйте сменить наушники или поиграться с эквалайзером.
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Есть все-таки на свете нормальные люди,которым не все равно. Спасибо вам за это. Приятно чувствовать,что ты не один в этом мире и народ хочет помочь тебе.
    Отвечаю на ваши вопросы и советы:
    fczch,
    Наушники - Creative Aurvana Live!. Но в последнее время чаще использую плееры,как источники сигнала для акустической системы - Edifier R2700.
    Когда нормально ощущаю звук 603,мне он тоже нравится: мощный,массивный,богатый и мелодичный.
    Но рано или поздно становится тяжело слушать музыку. И это не только у меня. Кому-то подходит 603,кому-то нет. Все люди разные.
    По поводу прошивок:
    многие знают,что 0.07 от 603 и 0.12 от 601 - звучат по-разному и дают разные ощущения от прослушивания.
    Я пытался найти комфортное для себя звучание. Не вышло.
    SNPR_,
    RockBox не пробовал. Почему ? Отвечаю:
    - звук становится хуже (по мнению многих пробовавших его) и люди возвращались обратно на фирменные прошивки
    - стандартная прошивка более удобна (мне хватает ее возможностей - для прослушивания музыки больше и не надо)
    - часто происходило "окирпичивание" устройства (у народа) - не хочется играть с судьбой
    vpbrod,
    У меня возникали подобные мысли.
    Но,когда я слушал музыкальные смартфоны\планшеты\меломанские плееры,ничего подобного ни разу не было. Устройства,как звучали с первого включения,так и играли до последнего - одни попроще,другие более качественно,но главное - приятно и комфортно для слуха.
    Да и в данный момент:
    Highscreen Boost 3\Apple iPad Air\Sony NWZ-F886 слушаю без проблем. Никакой специфики в аудиопотоке.
    ...
    Все началось,когда я решил стать аудиофилом:
    первым стал Fiio X5 - первые 15 минут все было в порядке,затем возникали неприятные ощущения и,в конце концов,уши были готовы отвалиться и я отключал плеер. Во все виноваты были яркие и резкие высокие частоты. Об этом говорили владельцы,я не один такой.
    Но когда я продал его парню и,спустя месяц после продажи,спросил его,доволен он или нет,тот сказал: "Отличный агрегат!".
    Вторым стал HiFiMAN HM-603. Выбором в его сторону стало желание попробовать мультибит после дельта-сигмы и услышать его натуральное и естественное звучание. Сначала все было неплохо,но со временем стало непросто слушать и его.
    Если за 12 месяцев я так и не привык к нему,это о чем-то говорит: год - достаточный срок,чтобы понять - подходит устройство или нет.
    uncle Drew,
    Согласен,спустя год ощущения от плеера уже не как от нового устройства.
    Но,выставив его на продажу и найдя покупателей,прослушивал 603 перед продажей: он,как специально,звучал так же,как и при самом первом прослушивании - качественно и душевно. После этого я решал оставить его себе. Но со временем снова становилось тяжко его слушать.
    Naikon23,
    Я и не говорил,что звук 603 мне перестал нравиться. Когда я адекватно ощущаю его - тоже слушаю с удовольствием. Для меня 603 до сих пор - самый лучший по звуку из всех музыкальных устройств,что я слушал.
    saitoman,
    В настоящий момент нахожусь в процессе перехода со старой техники на новую. Передо мной два пути.
    1: Если решу вернуться к старому доброму меломанскому пути,мой выбор - Sony Walkman NWZ-ZX1.
    Плееры от Сони всегда приходились по душе мне и никогда не разочаровывали. Сейчас его можно найти за нормальную цену в районе 15000. Плеер красивый,отлично собранный из качественных материалов,удобный,функциональный,с приличными характеристиками,с хорошим и комфортным аудиотрактом.
    2: Если осмелюсь не сворачивать с дороги аудиофилии - QLS QA360.
    Плеер внушительный,со звуком высокого качества и достойной мощностью. Большое его достоинство - универсальный и нейтральный характер звука (возможно,Х5 и 603 с их приукрашенным звучанием не подошли мне,а 360 с его ровным и сбалансированным звуком будет то,что нужно).
    ...
    Извините за всю эту длинную писанину. Просто хотел ответить на все вопросы.
    ...
    Мудрые мысли:
    Когда чувствуешь уныние, ищи исцеление в труде.
    З. Ы. Можно сделать мод (люди пишут, что плеер после него становится мягче на вч)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (14.02.2017), edevil (14.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    И он резок не только от прошивки , но и от усилителя , который отличается от 601 602.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Если хотите мягкого звука то это 601 и 602 , 603 все такие чуть другой , хоть и мультибит.
    Лайк если я прав)

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Мне даже показалось что С4 ПРО не такой резкий.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    kelt2002 (14.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Лайк если я прав)
    К сожалению дизлайк.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я обладал всеми моделями 600 серии , и сравнивал на разных топ оем. Мой вывод такой, а соглашаться с ним или нет , ваш выбор .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Вит1972 (14.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Я тоже так думаю,были все 600тые,самый мягкий звук в простом 601м,все имхо
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    edevil (14.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Меня - звук 603-го устраивает полностью. На хороших записях, естественно. А нужной тональности легче добиться подбором наушников, считаю. С "линейника" - тоже всё более чем. Подключал ради интереса у друга к путнему стационару, были приятно удивлены. Друган убедился, что ему пора менять источник)
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (14.02.2017), Hi_Men (18.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Меня - звук 603-го устраивает полностью. На хороших записях, естественно. А нужной тональности легче добиться подбором наушников, считаю. С "линейника" - тоже всё более чем. Подключал ради интереса у друга к путнему стационару, были приятно удивлены. Друган убедился, что ему пора менять источник)
    Не кто не говорит что он плох, просто к нему нужны темные наушники.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Без акцента на верху.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не кто не говорит что он плох, просто к нему нужны темные наушники.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Без акцента на верху.
    Сново не согласен!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    edevil, Мне вот мягче наверное и не надо больше, но и чтобы он стал более резким ( звонким, светлым...) тоже не надо, я слушаю не на ушах, дома на мониторах EDIFIER R2700 и в машине, но слушаю не через линию, а через выход наушников, тойсть через его усилок на много больше мне нравится звучание чем по линии, как на мой слух низ и середина очень хорошо отыгрывают, у звука хорошая плотность нету пустоты, верх имеет определенный уровень детальности очень комфортный для меня, если станет больше то я устаю например, от DX80 я уставал, а тут все как то комфортно подогнали по звучанию в меру и больше не надо, но и меньше тоже не стоит) я бы сказал стильный у него звук
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.02.2017), LostanDDamneD (14.02.2017), uncle Drew (15.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Сам подключаю иногда 603 к мониторам JBL LSR308 звук отличный,сцена невероятная,если правильная запись то создаётся ощущение что звук зарождается где то в пространстве но никак не из этих чёрных ящиков! Хотя это в первую очередь заслуга мониторов с их волноводом!
    Куча наушников, и не на одних нет намёка на черезмерную яркость.Прошивка 0.7 звук элегантный . Правда я блэк метал и прочую туфту не слушаю и вообще считаю глупо на таких плеерах слушать подобную музыку,для такой музыки сгодится и смартфон ибо в этой музыке детализация лишь вредит,от этого и ушки устают и галоука балеть начинает )).
    На подобных плеерах нужно слушать величественную музыку джазвокал,соул,хорошую инструменталку,лёгкий рок, кантри 60-90х ,опера "на этом плеере звучит просто сног сшибательно " послушайте Анну Нетребко,вот где вся музыкальность этого плеера раскрывается на 100%!
    P.S. С каких это пор,простая китайская мультимедия средней поршивости EDIFIER R2700 вдруг стали мониторами)))? Меньше читайте заказных обзоров )). Нечто подобное было про наушники Audio-Technica ATH-M50x когда их так распиарили,что на деле это простая лажа (именно в звуке) сделаны они добротно конечно! Их уже не хочется слушать на следующий день,и все их пытаются продать,но во всех обзорах и сайтах они в топе ))) простый сенхи 558 делают эту аудиотехнику на раз,два! Меньше читайте обзоры,а сами слушайте,я так не раз обжогся!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (21.02.2017), Hi_Men (01.03.2017), tmwos (09.07.2017), Игорь888 (16.02.2017), Сеньор Помидор (01.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), Попробуйте сделать мод 603-му, я вот к примеру сони mdr 7506 на ммду не узнал, если раньше на стоке мне не хватало суббаса, да и баса в целом, то тут все встало на свои места, хотя ядовитость присущая сонькам осталась, если в руки еще раз попадет последний сл-мод, то обязательно потещу его на соньках, интересные ощущения от ммду, громко не хочется слушать музыку, на сл громкости добавлял, но снимать через минут 15 совершенно не хотелось, короче факт остается фактом, что если вам при прослушивании мужика часто сидит заноза, что это не так, да это не так, попробуйте послушать мод, многие проблемы отпадают))
    Тут возникает новый вопрос: какой мод сделать ?
    По статистике,в данный момент лучшими являются: ММДУ и ММ4.
    ММДУ - это 603,играющий в полную силу и потерявший все свои недостатки,которые мешали раньше пользоваться всем его внушительным потенциалом.
    Особенность ММДУ в том, что он сохраняет присущие именно 600-м моделям Хайфаймэна особенности в звуке, несколько улучшая картину, но не делая из 603 другого аппарата. Этот мод рекомендуется, на мой взгляд, делать только тогда, когда нравится специфическое звучание именно 600-х моделей аппарата и надо его улучшить.
    ММ4 - это,фактически,новый плеер - 604,если можно так выразиться. Качество звука поднялось на недостижимый ранее уровень для 600-х моделей,сравнимый с QLS QA360.
    Аудиотракт ММ4 стал универсальным и нейтральным,потеряв нюансы звучания 600-х,но при этом одиннаково хорошо воспроизводящий все музыкальные жанры,не делая ударения на отдельных. Этот вариант хорош для тех,кто хочет получить максимально качественный мультибитный звук за доступные деньги. Выше только легендарный 801,что уже не производится и продается за внушительные суммы до сих пор.
    Единого критерия и универсального ответа здесь нет, каждому своё. Каждый выбирает,ориентируясь на свои предпочтения и пристрастия. Аудиофилия - область очень субъективная (и жадная до денег ).
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Сам подключаю иногда 603 к мониторам JBL LSR308 звук отличный,сцена невероятная,если правильная запись то создаётся ощущение что звук зарождается где то в пространстве но никак не из этих чёрных ящиков! Хотя это в первую очередь заслуга мониторов с их волноводом!
    Куча наушников, и не на одних нет намёка на черезмерную яркость.Прошивка 0.7 звук элегантный . Правда я блэк метал и прочую туфту не слушаю и вообще считаю глупо на таких плеерах слушать подобную музыку,для такой музыки сгодится и смартфон ибо в этой музыке детализация лишь вредит,от этого и ушки устают и галоука балеть начинает )).
    На подобных плеерах нужно слушать величественную музыку джазвокал,соул,хорошую инструменталку,лёгкий рок, кантри 60-90х ,опера "на этом плеере звучит просто сног сшибательно " послушайте Анну Нетребко,вот где вся музыкальность этого плеера раскрывается на 100%!
    P.S. С каких это пор,простая китайская мультимедия средней поршивости EDIFIER R2700 вдруг стали мониторами)))? Меньше читайте заказных обзоров )). Нечто подобное было про наушники Audio-Technica ATH-M50x когда их так распиарили,что на деле это простая лажа (именно в звуке) сделаны они добротно конечно! Их уже не хочется слушать на следующий день,и все их пытаются продать,но во всех обзорах и сайтах они в топе ))) простый сенхи 558 делают эту аудиотехнику на раз,два! Меньше читайте обзоры,а сами слушайте,я так не раз обжогся!
    Слушаю разную музыку: от легкой (инструментальная,джаз,классика,релакс,электронная, чиллаут,поп,эстрада) до тяжелой (альтернатива,рок,металл).
    Достойные представители есть абсолютно во всех музыкальных жанрах (как и тех,что портят картину).
    Вся она звучит на 603 хорошо или очень хорошо. Если бы не специфика в звучании,что временами вылезает на передний план и мешает радоваться музыке,даже не задумывался бы о смене источника сигнала.
    ...
    Для меня акустика Edifier R2700 вполне прилично звучит.
    Если вас она не впечатляет,какой вариант из современных акустических систем с достойным соотношением по критерию "цена\качество" можете посоветовать вы (может быть,причина в возникновении усталости при прослушивании,в ней,а не в плеере...) ?
    ...
    Мудрые мысли:
    Всё будет хорошо. Россия будет великой. Одно жаль – долго ждать и трудно дождаться !
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Blackflag (15.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Всем привет.
    После долгих вечеров, проведённых за чтением англо- и русскоязычных форумов, пришёл к выводу, что HM603 до сих пор актуален в 2017-ом.
    Отсюда первый вопрос - так ли это? Он сравним с QLS QS360, который в три раза дороже? Он сравним с Cayin i5? А если модить?
    По большому счёту мне всё равно, какой дизайн у устройства, каких он размеров и т.д. Важен звук и время работы.

    Вопрос второй. Интересуют конкретные связки HM603 с наушниками: Campfire Orion, Jays q-Jays (новые, которые 2), FLS 8S, EarSonics ES2/ES3. В принципе, любая арматура до 30 тыс.руб. Если у вас есть что-то из перечисленного и вы готовы уделить 30 минут в Москве вечером после работы на "тест-драйв", готов компенсировать пинтой-другой хорошего пива и плюсом в карму

    В данный момент стоит вопрос перехода на качественно новый уровень. Использую пятый год Cowon D20 + Phonak PFE 121. Фонаки покупал повторно, т.к. а) у первых умер шнур, б) на момент покупки даже затычки, стоявшие в два раза дороже, не дотягивали.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    На днях почти доделал свой портоусь для НМ603(мод свой) , ну что я могу сказать !!!! я приятно удивился............
    подключал естественно через линейный , сцена .......просто шикарна, бас сносит шлем ))) пришлось даже урезать нч слегка но наверное зря.
    Однако скажу, что в 603 свой собственный, усь очень хорош но весьма капризен к наушникам.
    в нем дури много но ложится после 60 ом. начинает все в кашу мешать звук становится плоским чтоль, особенно на харде и более тяж. композициях. (это чисто моё мнение прошу не кидать в меня огурцами)
    все же 32 ом это самое то для стока, убедился в очередной раз.
    Поэтому я и замутил с портоусям под более высокоомные ушки.

    Кстати по поводу арматуры на днях отпишусь обещают пару вариантов дать послушать. все что до этого слушал из не дорогих sony , havi и еще что то напрямую в 603 не понравилось. Через усь тоже не впечатлило.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), вы еще забыли о сл-моде, к atlantis10 недавно пришла финальная версия сл6, не успел взять на пробу, но в целом на мой взгляд, более высокая цена сл-мода оправдана, слушал недопиленный вариант, так сказать сл6-альфа, но звук зацепил...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    И он резок не только от прошивки , но и от усилителя , который отличается от 601 602.
    Если хотите мягкого звука то это 601 и 602 , 603 все такие чуть другой , хоть и мультибит.
    Лайк если я прав)
    Мне 603 тоже изначально не понравился некоей грязью и шероховатостью на вч. Но поставив прошивку 0.11 от 601 на свой 603, я получил звук к которому привык и который очень люблю (естественно, при отсутствии 801 и окуба!!! ).
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    edevil (16.02.2017)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the_test Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    После долгих вечеров, проведённых за чтением англо- и русскоязычных форумов, пришёл к выводу, что HM603 до сих пор актуален в 2017-ом.
    Отсюда первый вопрос - так ли это? Он сравним с QLS QS360, который в три раза дороже? Он сравним с Cayin i5? А если модить?
    По большому счёту мне всё равно, какой дизайн у устройства, каких он размеров и т.д. Важен звук и время работы.
    Плеер актуален, особенно если умудриться купить немножко бу, то за эти скромные деньги результат более, чем достойный, если сравнивать с более дорогими плеерами, то хз, смотря что слушать и на каких наушниках, а также немаловажную роль будет играть личное восприятие...
    Я как то по началу даже особой разницы стокового 603 с 801 не услышал, и даже 603 мужик показался более драйвовым. Через полгодика владения стоком в голову засела заноза, которая не давала покоя...
    Все решилось само собой, умудрился на плеер подать 12вольт, что выжгло значительную часть плеера, отправил санмигелю на ремонт, заодно сделал мод mmdy.
    Что в сухом остатке: заноза исчезла, время автономной работы выросло с 9 до часов 12-13, это при том, что я попросил сделать еще более мощный выхлоп, плеер стал во время зарядки меньше греться, точнее просто стал меньше греться, стал менее мутным, теперь подумываю из 150 баеров достать паралон из чашек и вернуть его обратно на место, а то звук стал чуть ярчить. А ну и самый главный плюс, теперь приятно слушать музыку на меньшей громкости, чем на стоке.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет , у меня плеер hifiman 603 надписи не стираются захотелось попробывать рб на основе прошивкт v0.07я закачал этот файл в память плеера теперь пишет на черном экране AIA error :-4 мак бук и комп. не видет плеер что делать??? ребята помогите , пожалуйста!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 330 из 634 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения