Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 396 из 634 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    81
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    уоу-уоу-уоу... опять зашли споры о мутности, живости и меандрах... кто вам сказал, что мужик универсальный плеер?! даже рок/митол/индастриал, под который его боготворят, не всегда заходит как надо. но если заходит, то это просто фарш! не всегда аппарат справляется с митолкором и пхк. но господа, отвратно сведенный материал будет играть идеально только на таком же неадекватном устройстве. послушайте дискографию smile empty soul, последний альбом saliva - Love, Lies & Therapy. тем, кто любит посочнее и драйвовее нате: Upon A Burning Body - Straight From The Barrio. ну и? где мутность?! где детальности мало?! какая каша?!
    возьмем drowning pool. альбом sinner я не вправе упоминать даже тут ибо святое для фанов. но тот же альбом Desensitized просто ужасно слушается на мужике, а вот Resilience зайдет почти целиком, первый трек уже даст это понять своей ударностью. качественное сведение решает все и мужик явно ничего приукрашивать и замалчивать не будет. для кривоватого материала у меня на полке лежит XDUOO X3... и поверьте, лежит он там оооооооочень давно и запылился))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (13.10.2017), Seryogaivanov (13.10.2017), uncle Drew (13.10.2017), Сеньор Помидор (13.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    HM-603 FW by DOC2008 V2
    Загрузчик там от какой прошивки? Rockbox, 603 или 602? Первая версия была на основе 602 с загрузчиком отRockbox. Эта - тоже?
    Как звук? Определился кто-то?
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    fibidins, очень правильное замечание, хоть я и не любитель музыки аля-резня бензопилой. Но с альбомами тех же Megadeth или Testament,
    Hifiman очень даже классно справляется.
    А насчёт сравнения мужика с PawGold, то сравнение мягко говоря некорректное, хотя стараюсь не мыслить шаблонами
    "чем дороже, тем лучше". Слышал только, от тех кто в теме, что уровень золотой лапки примерно сопоставим с 801 мужиком с фуллсим картой(или как там она называется), так что 6xx - Шедевр из несколько из другой категории.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    DOC2008, Олег, ссылка битая
    Пишет нет такой страницы в облаке.
    неправильно ссылку указал. исправил в том же посте.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Загрузчик там от какой прошивки? Rockbox, 603 или 602? Первая версия была на основе 602 с загрузчиком отRockbox. Эта - тоже?
    не было в первой версии моей прошивки загрузчика от Rockbox - вы скорее всего получили бы кирпич в этом случае.
    BASE.RKW во второй прошивке от V11-602
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нет, не делает ....
    В этом плане получается паритет или все-же Лоту получше будет?

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    fibidins, очень правильное замечание, хоть я и не любитель музыки аля-резня бензопилой. Но с альбомами тех же Megadeth или Testament,
    Hifiman очень даже классно справляется.
    А насчёт сравнения мужика с PawGold, то сравнение мягко говоря некорректное, хотя стараюсь не мыслить шаблонами
    "чем дороже, тем лучше". Слышал только, от тех кто в теме, что уровень золотой лапки примерно сопоставим с 801 мужиком с фуллсим картой(или как там она называется), так что 6xx - Шедевр из несколько из другой категории.
    Причем здесь из другой категории? Вы меандр Лоту видели? Это страсть Божья) А у мужичка с этим полный порядок, так как он НОСастый мультибит)
    А чем лучше меандр, тем натуралистичней звук. В теории, по крайне мере)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    Pathfinder09 (13.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А чем лучше меандр, тем натуралистичней звук. В теории, по крайне мере)
    Хотя раньше писал, напишу ещё раз.
    Мозг распознает источники звука и их принадлежность тому или иному музыкальному инструменту или вокалу по атакам, то есть в самый первый момент. А затем только "сопровождает" звучание.
    Поэтому, от того, насколько правдоподобно плеер воспроизводит атаки, зависит и натуральность его звучания (в первую очередь). Если атаки идут с подзвоном, как у дельта-сигмы, то они излишне акцентируются - это отмечается слухом, как некая драйвовость звучания. У мужичков атаки - без подзвона - они ближе к натуральным.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Pathfinder09 (13.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Всё верно говорите. Хотелось бы добавить, что те самые подзвоны(или проще их назвать - искажения) в атаке музыкальных инструментов создают ощущение "детальности и чистоты" звучания. Такой вот вид иллюзии.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Всё верно говорите. Хотелось бы добавить, что те самые подзвоны(или проще их назвать - искажения) в атаке музыкальных инструментов создают ощущение "детальности и чистоты" звучания. Такой вот вид иллюзии.
    Да, на том же легендарном дельта-сигмовом полтиннике долго боролся с этой драйвовостью и подзвоном - ну, удалось без мода, к счастью, снизить, точнее, замаскировать (обмануть слух) до приемлемой величины.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Pathfinder09 (13.10.2017)

  13. Collapse Details
    HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Wulfgar;2299787]В этом плане получается паритет или все-же Лоту получше будет?[COLOR="Silver"]

    лоту получше в связи с тем, что звуковая картина богаче, и это не какие-нибудь подзвоны
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    лоту получше в связи с тем, что звуковая картина богаче, и это не какие-нибудь подзвоны
    LPG - это исключение из правил, для неё разрабам удалось сделать правильные подзвоны (а они на меандре есть), с которыми слух соглашается.

    Основная проблема разрабов и затем пользователя - это обмануть слух - тем или иным способом (чаще всего несколькими) замаскировать негативные моменты звучания, и подчеркнуть позитивные моменты. Если удалось - всё будешь слушать с удовольствием - как я сейчас слушаю старинные джазовые записи Луи Армстронга на голимой полтинниковой дельта-сигме, которые звучат весьма винтажно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    для меня с этой прошивкой звук 603-го стал уютным, как домашние тапочки. )
    думал, что вчера может показалось. поставил сейчас тестовый диск. нет, не показалось - с моими эрсониками звук отличный. V1 на моих наушниках резковато звучала.

    единственное - мужичок мой даже на low gain на прошивке V2 заметно греется.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    прослушал увертюру «1812 год» - такое ощущение, что моему 603-му мод сделали.

    Lacrimosa тоже отлично заходит. )
    Последний раз редактировалось DOC2008; 13.10.2017 в 16:27.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (13.10.2017), Seryogaivanov (13.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Попробую на 601 завтра поставить!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    будет в следующие выходные интересно сравнить звук 603-го с моей прошивкой с SL6 и MM4
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Seryogaivanov (13.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    37
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    С интересом будем ждать Вашего отзыва о сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), мультибит видимо явно не ваше, зачем было перебирать всё возможное на нём тогда?)
    слушать не довелось, но судя по обзорам/отзывам, аппарат вкусовой не менее чем 603, как я понял...
    но универсального наверно ни чего не существует
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я объективно признаю, что 360-й вполне неплох с моими наушниками.
    но мне его звук субъективно не понравился - не моё.
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Поподробней, пожалуйста, про специфику и про неприятные ощущения
    Из портативных плееров к идеалу максимально близок Lotoo PAW Gold,что позволить себе может далеко не каждый. Остальные представители портативного звука далеки от совершенства: кто немного,а кто очень сильно.
    До душевного и приятного 603-го плееры у меня проживали максимум полгода,после чего были благополучно проданы. 603 впечатлил настолько (после устройств на кодеках и дельта-сигмах),что не мог позволить себе продать его: боролся до последнего. Но спустя 1.5 года понял,что нет смысла оставлять его - адаптироваться под его звучание не вышло. Дискомфорт возникал постоянно и разрушал весь уют 603-го.
    Перепробовал массу прошивок от 600-х: 0.07 от 603 была слишком яркая и резкая для меня,0.12 от 601 первое время приходилась по душе,но со временем становилось тоскливо и скучно,0.06 от 603 понравилась больше 0.07,но дискомфорт неизбежно возникал.
    Дискомфорт заключается в возникновении тяжести и усталости в голове,что,если плеер не выключить,переходит в более серьезные последствия: в головную боль (долго никогда не слушаю - час или два,не больше; громкость устанавливаю на 2-ку на колесике - слушаю часто на акустике,громкость которой находится в нейтральном положении - Edifier R2700,которая вместе с планшетом или 360 не вызывает подобных последствий). Может,я такой один,но слышал,что подобные проблемы были и у других людей.
    Кто-то любит день,кто-то ночь. Кому подходит только дельта-сигма,кому-то мультибит.
    Из меломанских плееров мне идеально подошел в свое время Walkman. Затем,решив перейти на аудиофильский Hi-Fi звук,я в течении 5 лет искал "свой" аудиотракт: я его нашел в QLS QA360.
    Скажу честно - 603 мне доставлял больше удовольствия от прослушивания музыки до тех пор,пока не проявлялись неприятные ощущения (тут,в зависимости от прошивок,они могли начаться через час или через 2-3 часа: слушая Fiio X5 меня хватало вообще на полчаса,затем следующие полчаса было слушать неприятно,а через час невыносимо - уши отваливались).
    QLS QA360 не идеален,но,по соотношению качественного,универсального звука и полноценного комфорта (что так долго я искал) - в данный момент,он для меня лучший.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мне нужен экзорцист, который регулярно изгонял бы меня с кровати."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Из портативных плееров к идеалу максимально близок Lotoo PAW Gold,что позволить себе может далеко не каждый. Остальные представители портативного звука далеки от совершенства: кто немного,а кто очень сильно.
    До душевного и приятного 603-го плееры у меня проживали максимум полгода,после чего были благополучно проданы. 603 впечатлил настолько (после устройств на кодеках и дельта-сигмах),что не мог позволить себе продать его: боролся до последнего. Но спустя 1.5 года понял,что нет смысла оставлять его - адаптироваться под его звучание не вышло. Дискомфорт возникал постоянно и разрушал весь уют 603-го.
    Перепробовал массу прошивок от 600-х: 0.07 от 603 была слишком яркая и резкая для меня,0.12 от 601 первое время приходилась по душе,но со временем становилось тоскливо и скучно,0.06 от 603 понравилась больше 0.07,но дискомфорт неизбежно возникал.
    Дискомфорт заключается в возникновении тяжести и усталости в голове,что,если плеер не выключить,переходит в более серьезные последствия: в головную боль (долго никогда не слушаю - час или два,не больше; громкость устанавливаю на 2-ку на колесике - слушаю часто на акустике,громкость которой находится в нейтральном положении - Edifier R2700,которая вместе с планшетом или 360 не вызывает подобных последствий). Может,я такой один,но слышал,что подобные проблемы были и у других людей.
    Кто-то любит день,кто-то ночь. Кому подходит только дельта-сигма,кому-то мультибит.
    Из меломанских плееров мне идеально подошел в свое время Walkman. Затем,решив перейти на аудиофильский Hi-Fi звук,я в течении 5 лет искал "свой" аудиотракт: я его нашел в QLS QA360.
    Скажу честно - 603 мне доставлял больше удовольствия от прослушивания музыки до тех пор,пока не проявлялись неприятные ощущения (тут,в зависимости от прошивок,они могли начаться через час или через 2-3 часа: слушая Fiio X5 меня хватало вообще на полчаса,затем следующие полчаса было слушать неприятно,а через час невыносимо - уши отваливались).
    QLS QA360 не идеален,но,по соотношению качественного,универсального звука и полноценного комфорта (что так долго я искал) - в данный момент,он для меня лучший.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мне нужен экзорцист, который регулярно изгонял бы меня с кровати."
    А вы не пробовали к 603му уши подобрать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (13.10.2017), Сеньор Помидор (13.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    HM-603 FW by DOC2008 V2
    Спасибо, Док!

    Не сильно уповаю на смену прошивок в плане звука, но ради интереса только что перепрошил свой ММ4
    на базе 601-го в теле 603-го.
    Было: HM-601 v. 0.12, стало: HM-602, v. 0.11.

    Осталось послушать - ММ4 у меня недавно и так очень нравится, лишь бы сейчас наоборот не вышло.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    Doc1085 (10.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали к 603му уши подобрать?
    В последнее время слушаю музыку,в основном,на акустике. Наушники давно не одевал: когда нахожусь вне дома - занимаюсь делами,когда дома - колонки приходят на помощь. Я к этому привык и меняться не собираюсь.
    Мои Edifier R2700 звучат вполне прилично и не придирчивы к источнику сигнала:
    подключал планшет,музыкальные смартфоны (Meizu MX3 и Highscreen Boost 3),другие плееры - меняется качество звука,но дискомфорта не возникает. Слушаю без проблем.
    Видно,HiFiMAN HM-603 (как и Fiio X5) созданы не для меня. Что очень жаль.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Если в моду войдёт лень, я буду самым стильным и крутым."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Не сильно уповаю на смену прошивок в плане звука, но ради интереса только что перепрошил свой ММ4
    на самом деле я без понятия, как моя прошивка играет на модах, 601-602-х. отпишитесь потом для других пользователей.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Видно,HiFiMAN HM-603 не для меня.
    Edifier R2700 имеют достаточно массивный звук,сродни толстому слою маргарина.
    603-й со своей спецификой .колышет этот маргарин,.....и он отслаивается,обнажая свою поддельную сущность.
    Не спелись колонки с мужиком.
    Проще всего было бы сменить колонки, но....Edifier R2700 котируется у спортсменов тягающих штангу под тяжмет.
    Никто ради гармоничного звучания не станет прерывать тренировки.
    Если вы не спортсмен,возможно вам будет проще,решиться на этот шаг.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hide (15.10.2017), Pathfinder09 (14.10.2017)

Reply To Thread
Страница 396 из 634 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения