Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 634 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    через USB заряжать не очень полезно,так как он при зарядке получается включеным и одновременно заряжается и
    разряжается
    абсолютно не имеет значения.
    кстати, если через юсб заряжать от зарядного, а не от компа, то даже экран не светится
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Если и сравнивать 603 и 601, то надо с 601 LE !
    Я сравнивал с le и оставил себе le. Звук мягче, сборка лучше. Хз сколько ему лет, но нигде не стёрто о не отколуплено. И кнопки не гремят.
    А 603-х у меня было 2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Я сравнивал с le и оставил себе le . Звук мягче, сборка лучше. Хз сколько ему лет, но нигде не стёрто о не отколуплено. И кнопки не гремят.
    Солидарен, звук мягче и сборка лучше !
    Последний раз редактировалось БНН; 28.11.2015 в 11:15.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    то надо с 601 LE
    LE не достал,сравнивал с чем было и изначально я говорил о 601.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    то даже экран не светится
    экран загорается,а потом гаснет,но плеер остается включенным.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    Ямахи уже все, покоятся с миром?
    отправил хорошему человеку

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Хз сколько ему лет, но нигде не стёрто о не отколуплено. И кнопки не гремят.
    на моем ничего не облуплено,кнопки не напрягают,я его использую как плеер,для прослушивания музыки,а не как погремушку!

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    звук мягче
    тут уж на любителя.Можно и с прошивками поиграться,0.12-я помягче 0.7-й
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Стал обладателем НМ-603, радость владения омрачает проблема с форматированием карты SDXC KINGSTON 128 ГБ, 10 МБ/с, Class 10, SDX10V/128GB, программа Guiformat видит объем 20,7Гб, пожалуйста, подскажите как правильно отформатировать!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ugly Tuco, Ставь размер кластера 32 и форматируй,после должна увидеть полный объём.
    Делай быстрое форматирование!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Ugly Tuco (29.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ugly Tuco, Ставь размер кластера 32 и форматируй,после должна увидеть полный объём.
    Делай быстрое форматирование!
    Спасибо за совет, но я уже так сделал и не сработало. вернуть полный объем не получилось. Повезло что карту обменяли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Vinnitsya, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но я уже так сделал и не сработало. вернуть полный объем не получилось. Повезло что карту обменяли.
    Хм...Неужели брак?...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amoremio Посмотреть сообщение
    Хм...Неужели брак?...
    Все возможно, в сервисном центре выдали новую карту. Я пробовал форматировать в разные форматы, разными программами, без рещультата. В с/ц сказали что второй раздел виден, но ничего сделать не смогли т.к. карта нормально не форматировалась. Вообщем незнаю, что делать. Может не надо было брать такой объем?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ugly Tuco, Через картридер втыкаешь или напрямую?Может картридер виноват.я то напрямую в ноут втыкаю.
    операционка какая стоит?
    Не видитесь вы на всякие 8-ки 10-ки.Самая нормальная 7-ка и по скорости и по совместимости с прогами!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ugly Tuco, Через картридер втыкаешь или напрямую?Может картридер виноват.я то напрямую в ноут втыкаю.
    Первую начинал через кард-ридер, возможно проблема была в этом, потом уже через ноутбук пробовал. Вообщем делаю следующим образом: через ноутбук в guiformat форматирую в FAT 32 размер 4096 и все? Карта будет видна целиком, а не 20,7Гб?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ugly Tuco, Настройки ставь как на скрине!!!
    ОБВЁЛ КРАСНЫМ!Вложение 132103
    Эта программа иначе как FAT32 переформатировать не может,она для этого и создана!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ugly Tuco (29.11.2015), СашаПионер (29.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ugly Tuco, Настройки ставь как на скрине!!!
    ОБВЁЛ КРАСНЫМ!Вложение 132103
    Эта программа иначе как FAT32 переформатировать не может,она для этого и создана!
    Спасибо большое. То что объем меньше показывает это особенность программы?

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Сделал. Объем 20,7Гб вместо 128Гб.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Сделал. Объем 20,7Гб вместо 128Гб.
    не,ну что-то не так делаешь.
    Мне плеер с картой достался 64гб,но видилось тоже 20 с чем-то.Форматнул гуиформатом и всё нормально стало.
    Попробуй сначала отформатировать средствами Виндовс в NTFS со стандартными настройками,а потом уже в FAT гуиформатом.
    Чудес не бывает!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    У меня Kingston SDXC 128 GB, форматировал через Guiformat. Сначала были проблемы: ни винда, ни прога не видели карту, в диспетчере карта была видна, но не весь объём. Как оказалось, проблема возникла из-за установленной USB Safely Remove, после того, как отключил её и убрал из автозагрузки, перезагрузил ноут, и карту увидела и система, и Guiformat. Отформатировал без проблем, полный доступный объём 116 ГБ. На ноуте стоит XP, карту вставлял в кардридер ноута. Проблема у Вас может быть, как из-за какой-либо программы, установленной на компе, так и из-за кардридера: не все они способны работать с картами такого объёма.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Да вообще Имхо смысл в 128 гигах есть тогда, когда уезжаеш на северный полюс на месяц )) где нет интернета и компа.
    У меня вообще две по 32. За глаза. На одной самая любимая музыка. На вторую пишу новые песни, которые качаю практически ежедневно. Даже на фотоаппарате использую 2 по 32, так надежней.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. Делюсь впечтатлениями. Сегодня утром закачал Daft Punk. Альбом Random Access Memories. Словил вау эффект. Уши- ostry. Прямо заново о крыл для себя острики и не пожалел о своём выборе мужика на сегодня. Каин n5 остался дома отдыхать. Звук- удивительный. Словно бы аналоговый. Тёплый. Басы хорошо очерчены,но не режут слух высокими. Ударные такие,как именно должны звучать на этом альбоме. Очень,очень приятно играют мужичок с остриками. Слушаю на высоком гейне практически все наушники. Низкий сцену ощутимо сужает и как будто,отделяет.
    Настоятельно рекомендую данный альбом к прослушки,друзья!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    В сервисном центре увидели недостающий объем, но ничего сделать не смогли т.к. карта даже не форматировалась. Дома нигде не стоит USB safety remove, пробовал на работе, компьютер карту не увидел. Что может мешать из ПО я даже не знаю.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Подскажите, сабж может заряжаться и работать одновременно через USB или зарядку?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Ugly Tuco, Может.Поменяйте уже карту.А то я нервничать стал-чем вся эта детективная история закончится?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    Ugly Tuco (30.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Ugly Tuco, Может.Поменяйте уже карту.А то я нервничать стал-чем вся эта детективная история закончится?
    Менять смысла нет, уже менял. Не сработало. Вернуть деньги и взять что-то поскромнее в плане объема, такой план. Главное аппарат радует. Скажите, а на долговечности аккумулятора не скажется зарядка/прослушивание? Заряжать буду в первый раз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 634 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения