Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 634 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    TOXOC там писал откуда что брал и по какой инструкции ставил.
    полистайте назад,там ссылки были и инструкции.Я по ходу РБ снес,не нравится мне там звучание,какое-то слащаво-холёное и детализация мне кажется хромает.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Все просто, если надписи на плеере стираются

    У меня все надписи на месте
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalii72 Посмотреть сообщение
    Все просто, если надписи на плеере стираются

    У меня все надписи на месте
    Если не боитесь, то рискуйте) Просто было предположение, что на плеерах со стирающимися белыми надписями РБ идет без проблем, а у кого надписи не стираются, вроде как и РБ не идет. У меня надписи стерлись за час и бокс без проблем завелся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    эх, раньше было время, сначала надо было понять как установить рокбокс, а потом разобраться как его снести. это сейчас все так предельно просто.
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Если не боитесь, то рискуйте) Просто было предположение, что на плеерах со стирающимися белыми надписями РБ идет без проблем, а у кого надписи не стираются, вроде как и РБ не идет. У меня надписи стерлись за час и бокс без проблем завелся.
    В очередной раз отпишусь - надписи не стерлись. рокбокс уставился.
    Инструкция на которую вы ссылаетесь - моя
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    полистайте назад,там ссылки были и инструкции.Я по ходу РБ снес,не нравится мне там звучание,какое-то слащаво-холёное и детализация мне кажется хромает.
    Тоже снес и поставил 0.7. Что то меня звук в рокбокс не вставил.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Тоже снес и поставил 0.7. Что то меня звук в рокбокс не вставил.
    Согласен, rockbox меняет звук(имхо), остановился на 0.12 от 601-го
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Корпус пластик, задняя крышка металл.
    Все пластик, как детская погремушка и качества такого-же. Надо как-нибудь более тщательно его раслухать, от поверхностного - впечатления не получил.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Все пластик, как детская погремушка и качества такого-же. Надо как-нибудь более тщательно его раслухать, от поверхностного - впечатления не получил.
    А вот и нет. Задняя крышка металл.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю многие рокбокс на 603 поставили, а теперь сползают с него. Я своему мужику с НЕстирающимися надписями так и не смог рокбокс прикрутить, теперь думаю, может оно и к лучшему
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    Я смотрю многие рокбокс на 603 поставили, а теперь сползают с него. Я своему мужику с НЕстирающимися надписями так и не смог рокбокс прикрутить, теперь думаю, может оно и к лучшему
    Если нужен звук, а не функционал, то РБ и смысла нет ставить, многие говорят что звук хуже, мне так же кажется(вокал какой то не выразительный и деталек кажется меньше), поставил чтобы баланс на сдохшем наушнике выравнивать, пока не приедут fiio ex1, а как приедут, так сразу снесу это точно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    Я смотрю многие рокбокс на 603 поставили, а теперь сползают с него.
    Могу рассказать про свой опыт установки РБ. Модель со_стирающимися_надписями, с установкой проблем не возникло, но вот пользоваться им оказалось для меня невозможно. Возникло ощущение присутствие какого-то инородного тела, при использовании РБ, причем прикрученного как-то по-китайски криво. Не знаю, может кого-то это и устроит, но какие-то периодические мерцания экрана, непонятки при загрузке, какие-то консольные надписи ( о_О ), великое множество мало на что влияющих настроек (может быть при более вдумчивом изучении и удалось бы разобраться в тайном их предназначении, но желания не было решительно никакого). После парочки попаданий в «тупиковую ветвь меню», ща поясню, мне приходилось перезагружаться ! чтобы снова вернуться в пред.пункт меню. Поясняю: может быть я конечно люто туплю, и сейчас кого-то повеселю, но были такие пункты меню, (например эквалайзер) из которого я не нашел выхода! Любая из кнопок, комбинаций кнопок, комбинаций длительности нажатия кнопок (всё перепробовал) приводила только к навигации по этому пункту меню, а как вернуться на уровень выше – решительно не ясно. В общем, мой вердикт: изобилие сомнительных настроек звучания, игра 2048 в 603-м, и обложки в плеере --- это всё конечно забавно, но не более того. Вернулся к 0.12 уже меньше чем через час и испытал облегчение, и пробовать установить РБ по-новой желания не возникало с тех пор ни разу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    gandhi, кратковременное нажатие вбок кнопки питания выход из настроек типа эквалвйзера в рокбокс. Перегружаттся не надо ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Народ, а MMDY сильно у сток 603 выигрывает? И если есть у кого сцыль на сравнение - буду весьма благодарен. Плеер+Е12А почти устраивает. Бас бы более панчевый. Потому и мод интересует.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    shansik (13.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Народ, а MMDY сильно у сток 603 выигрывает? И если есть у кого сцыль на сравнение - буду весьма благодарен. Плеер+Е12А почти устраивает. Бас бы более панчевый. Потому и мод интересует.
    Может это скорее в тему по моду,но то-же интересует?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо shansik за полезный пост

    Creative88 (13.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    В теме про мод прочитал не 1 отзыв про ммду, перед модификацией и после появилось несколько, так, что понять как стало не составит труда.
    В свое время перечитал внимательно всю тему по модам 60х, чтоб внести ясность по разнообразию модов, и актуальным оказался самый последний.
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (13.10.2015), shansik (13.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    fczch, спасибо, камрад) займусь темой мода) пока почитаю)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    В общем,после ряда экспериментов,в том числе и тюнинга наушников в результате которого была убрана излишняя яркость и избыток ВЧ,получил следующий результат:
    На прошивке 0.12 от 601 звук все таки мутноват и НЧ наваливает мама не горюй из за чего перекрывается средний диапазон(наушники тоже внесли свой посильный вклад,чтобы испоганить звук мужика),а вот на родной прошивке 0.7 звук теперь мне понравился больше.НЧ то,что доктор прописал,стала отчетливо слышна середина и на ВЧ появилась воздушность и искристость.Звучание очень ровное и приятное и сцена,вроде на 0.7 пошире будет.
    Выводы сделаны с учетом моей связки,с другими наушниками,естественно,результат может быть абсолютно противоположным!
    До покупки других ушей(ох не скоро ещё) оставляю так как есть.
    Кто вдруг ещё сомневается брать или не брать,ещё раз скажу,конечно брать.Такой звук,за цену которую сейчас за него просят не найдете.
    Эргономика?
    Дизайн?
    Материалы?
    Размеры?
    Да срать.Мне ехать,а не шашечки!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Народ, а MMDY сильно у сток 603 выигрывает?
    на мой ух - сильно. на стоке какой-то горб на мидбасе по сравнению с ммду, да и в целом звук у ммду поприятнее и поровнее
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, вот тоже, сколько прошивок пробовал, вернулся на 0.7. На 0.12 звук мне кажется мутноват.
    У меня к 603 трое наушников. Мне кажется одних мало. Под каждый музыкальный жанр нужно подбирать отдельно.
    На Yuin G1A предпочитаю слушать инструментал, классику, джаз. Звук читый, ясный, искристый с превосходной детальностью.
    FIDUE A73 с их серединой и вкусовой подачей, превосходно, весело и задорно отыгрывают блюз и очень живо вокал.
    Для тяжа и рока предпочитаю TTPOD T2E. Тут более темный, басовитый звук очень в кассу.
    А вот с Монахами некоторые музыкальные жанры слушать очень не комфортно. Выпиливает мозг середина и верха, поэтому их жена слушает с хдуоо х2.
    Очень хотел бы ещё 2 гвозди, или 2х2. Но пока увы и ах, бюджет не позволяет. ((
    В целом 603 мужик в связке с вышеуказанными наушниками доставляет по полной. Не вижу смысла для себя в ближайшем обозримом будущем менять его на что либо другое. На мой взгляд у него очень хороший потенциал. А если подобрать к нему еще наушники по вкусу, то вот, оно - счастье.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 634 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения