Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 590 из 634 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Наводку ловит, проверено практикой, по экранировке у вас есть другие мысли с какой целью китайцы туда её(пружину) поставили или просто скучно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Пружины давно уже нет -плеер работает без проблем.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (16.01.2019), sanmigel (16.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    BelVA, А что не должен был?
    Никто и не писал что не работает, у меня в балансе тоже нет(пружины) в прочем и наводок нет но то не сток там есть, не везде и не всегда но замечено!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    sanmigel, Наводку ловит, проверено практикой, по экранировке у вас есть другие мысли с какой целью китайцы туда её(пружину) поставили или просто скучно?
    они типа думали так будет лучше
    без нее все работает отлично, проверено практикой

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    не везде и не всегда но замечено!
    замечено, что наличие или отсутствие пружины на наводки не влияет
    ах да, для убедительности
    !!!!!!!!!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Anatole (16.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, что не будет работать это вы сами себе придумали и теперь доказываете что будет?
    Имею стоковый плеер(жена слушает) пружины не было (прежний хозяин отпаял) , в здании АТС чётко слышна наводка в тихих композициях, в некоторых маршрутках тоже(меняющийся писк от генератора авто), специально ничего не выслушивал припаял пружину обратно наводку слышать перестал!
    Не слышите хорошо, осциллограф чтобы вам что-то доказать с собой не потащу, хлипкие крепления убраная пружина всеравно врятли спасёт!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Anatole (16.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    sanmigel, что не будет работать это вы сами себе придумали и теперь доказываете что будет?
    и где же я придумал что что то РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ?
    чего вы мне дичь какую то приписываете?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, так вы пишете что без неё работает а никто и не писал что без неё небудет работать я лишь написал что заметил(наводку) не более того а ещё я просил не продожать этот бессмысленный разговор(про предназначение пружинки) до того как вы в него вступили, вам и этого не хватило(вы надеятесь меня убедить в том что я слышу то чего не может быть потому что вы проверили) а теперь я ещё и приписываю что-то вам?
    Вы заявляете что отсутствие наличие пружинки не на что не влияет а у вас доказательства есть или тоже на слух или догадки, предположения, вы вроди как на слово никому не верите а я вам должен не взирая на свой опыт?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    sanmigel, так вы пишете что без неё работает
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    sanmigel, что не будет работать это вы сами себе придумали
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (16.01.2019), [MarcuS] (16.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sanmigel;2705688]
    без нее все работает отлично, проверено практикой [COLOR="Silver"] Ваше?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Ваше?
    мое
    и не только
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Пружины давно уже нет -плеер работает без проблем.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]sanmigel, да и не только ваше вижу, вот я и спрашиваю кто говорил что не будет работать, что я вам лишнего приписал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    я и спрашиваю кто говорил что не будет работать, что я вам лишнего приписал?
    вы и сказали. приписав это мне
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    sanmigel, что не будет работать это вы сами себе придумали
    больше никто не говорил
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, так я не приписал я спрашиваю, вы так пишите что все работает будто я писал что не будет работать без неё
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    "Я вышла, потому что ты не вышла, а сказала, что выйдешь, когда я выйду, а я вышла, а тебя нет, а ты сказала что выйдешь, если я выйду, вот я не вышла, а ты вышла, я и подумала, почему я не вышла, когда ты вышла..."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (25.01.2019), YKush (16.01.2019), [MarcuS] (16.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    601фат без пружины - слышу тыгдык-тыгдык-пррр, когда тел. звонит или вышку ловит. Еще бывали писки ловил, не телефонные. Как бы с пружиной было?.. Надо приконтачить понаблюдать...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Включил на максимум громкости мп3 с тишиной, после чего прижимал к корпусу с пружиной и убирал крышку, передвигался по офису. У нас тут сервер, к нему подходил. Никаких изменений звука.
    Пружину отрезал. После этого уже с крышкой на плеере на том же файле с тишиной сложил бутербродом плеер с телефоном и отправил пару СМС. Никаких изменений звука.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Проехал в автобусе сзади, где мотор и генератор. Ничего.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Anatole, остался адронный коллайдер
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Anatole (16.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Нужна небольшая консультация.

    Сначала небольшое вступление.
    Про HiFi-плеера и HiFiMan в частности знаю давно, у родителей (у отца в частности он качественным звуком заморачивается), Colorfly C3 и C4, поэтому, когда у них бываю, часто слушаю их, у друга давно есть HiFiMan HM-601, я же никогда HiFi-плеерами не заморачивался, поначалу мне хватало звука моего iPod Classic + какие-нибудь уши от AKG или Sennheiser которые тянул плеер, потом, как перестал тянуть (Sennheiser HD 555 и Audio-Technica M50x, Creative Aurvana Live 2) взял к нему SONY Pha-1A и продолжал не заморачиваться. Меня всегда бесило управление в стиле MP3-плееров 20000х, особенно после iPod Classic. Но так уж получилось, что за недавнее время обновил мат.плату в компе, поставил нормальный звук вместо встроенного, докупил к ушам Audio-Technica M50x, а в тот вечер, когда взял уши, но ещё не отнёс плеер другу, я всё основательно послушал, все свои уши с его плеером и что-то так впечатлился, что всерьёз задумался о смене своего портативного аудио. Мне в какой-то момент стало настолько всё равно на удобство, главное, чтобы хороший звук был. Сейчас iPod Classic, правда, на улицу не таскаю, ограничиваюсь смартфонами. Поэтому начал смотреть на аудио-плееры. Конечно, хотелось бы что-то из линейки HiFiMan HM-600, мне нравится его тёмный мясистый звук. Включаешь его и как-то всё на месте, хочется слушать, при этом оно достаточно массивно и брутально звучит.

    Собственно, вопрос:
    К сожалению, компания HiFiMan сейчас уже не продаёт HiFiMan HM-601, 602, 603, и на вторичке найти целая проблема. Сегодня увидел пару объявлений на Авито, одно за 8К просто плеер в хорошем состоянии и 16К за идеальное состояние в полном комплекте. Оба варианта плееры HiFiMan HM-603. Читал в обзорах, что 601, 602, 603 несколько отличаются в звучании друг от друга. Поэтому, стал вопрос, брать ли тот вариант за 16К (хочется уж чтобы плеер был в идеальном состоянии) или же несмотря на свой легендарный статус - это перебор и стоит посмотреть что-то другое? Если так, ну или не только если порекомендуйте варианты, пожалуйста. Исходить из того, что хочется всё таки темноватый детальный звук, но так, чтобы больше эмоционально, чем сухо и неинтересно, вот, например, ну не нравятся мне Fiio X1-5, не важно какого поколения, первого или второго (Fiio X3 (III) правда пока не слушал), звучит да, достоверно, да детально, да, качественно, но как-то безэмоционально, чего не скажешь о плеере друга HiFiMan HM-601, как по мне он их всех уделал, уши на тот момент были beyerdynamic DT 990 Pro и Creative Aurvana2 Live. Музыка металл всех мастей, рок, электроника всех мастей (больше техно и хаус, но и эмбиент бывает), иногда джаз и блюз, но я совершенно ОК с тем, чтобы джаз, блюз и эмбиент играли пожёще. Как бы вообще хотелось бы взять тот HiFiMan HM-603, т.к. альтернатив как-то и не видится, учитывая, что мультибитные плееры как-то и померли вместе с HiFiMan HM-603. Colorfly C3 и С4 же в сравнении с HiFiMan HM-601 звучат более мягко, что для меня минус. Ну и стоит добавить, что из HiFiMan'ов я слушал только 601.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr3dx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна небольшая консультация.

    Сначала небольшое вступление.
    Про HiFi-плеера и HiFiMan в частности знаю давно, у родителей (у отца в частности он качественным звуком заморачивается), Colorfly C3 и C4, поэтому, когда у них бываю, часто слушаю их, у друга давно есть HiFiMan HM-601, я же никогда HiFi-плеерами не заморачивался, поначалу мне хватало звука моего iPod Classic + какие-нибудь уши от AKG или Sennheiser которые тянул плеер, потом, как перестал тянуть (Sennheiser HD 555 и Audio-Technica M50x, Creative Aurvana Live 2) взял к нему SONY Pha-1A и продолжал не заморачиваться. Меня всегда бесило управление в стиле MP3-плееров 20000х, особенно после iPod Classic. Но так уж получилось, что за недавнее время обновил мат.плату в компе, поставил нормальный звук вместо встроенного, докупил к ушам Audio-Technica M50x, а в тот вечер, когда взял уши, но ещё не отнёс плеер другу, я всё основательно послушал, все свои уши с его плеером и что-то так впечатлился, что всерьёз задумался о смене своего портативного аудио. Мне в какой-то момент стало настолько всё равно на удобство, главное, чтобы хороший звук был. Сейчас iPod Classic, правда, на улицу не таскаю, ограничиваюсь смартфонами. Поэтому начал смотреть на аудио-плееры. Конечно, хотелось бы что-то из линейки HiFiMan HM-600, мне нравится его тёмный мясистый звук. Включаешь его и как-то всё на месте, хочется слушать, при этом оно достаточно массивно и брутально звучит.

    Собственно, вопрос:
    К сожалению, компания HiFiMan сейчас уже не продаёт HiFiMan HM-601, 602, 603, и на вторичке найти целая проблема. Сегодня увидел пару объявлений на Авито, одно за 8К просто плеер в хорошем состоянии и 16К за идеальное состояние в полном комплекте. Оба варианта плееры HiFiMan HM-603. Читал в обзорах, что 601, 602, 603 несколько отличаются в звучании друг от друга. Поэтому, стал вопрос, брать ли тот вариант за 16К (хочется уж чтобы плеер был в идеальном состоянии) или же несмотря на свой легендарный статус - это перебор и стоит посмотреть что-то другое? Если так, ну или не только если порекомендуйте варианты, пожалуйста. Исходить из того, что хочется всё таки темноватый детальный звук, но так, чтобы больше эмоционально, чем сухо и неинтересно, вот, например, ну не нравятся мне Fiio X1-5, не важно какого поколения, первого или второго (Fiio X3 (III) правда пока не слушал), звучит да, достоверно, да детально, да, качественно, но как-то безэмоционально, чего не скажешь о плеере друга HiFiMan HM-601, как по мне он их всех уделал, уши на тот момент были beyerdynamic DT 990 Pro и Creative Aurvana2 Live. Музыка металл всех мастей, рок, электроника всех мастей (больше техно и хаус, но и эмбиент бывает), иногда джаз и блюз, но я совершенно ОК с тем, чтобы джаз, блюз и эмбиент играли пожёще. Как бы вообще хотелось бы взять тот HiFiMan HM-603, т.к. альтернатив как-то и не видится, учитывая, что мультибитные плееры как-то и померли вместе с HiFiMan HM-603. Colorfly C3 и С4 же в сравнении с HiFiMan HM-601 звучат более мягко, что для меня минус. Ну и стоит добавить, что из HiFiMan'ов я слушал только 601.
    Это точно вопрос?) На самом деле надёжнее чем тут ,нигде взять плееры нельзя)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    mr3dx, следите за барахолкой, мужики постоянно появляются
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 590 из 634 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения