Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 634 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    попробуйте другое зарядное, к примеру, от старой нокии
    у меня такое есть. не влазит :(
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    verry, странно, у меня подошло, могу отдать, если нужно, правда заряжает чуть медленнее, чем родное..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    так, кто следующий позволит себе высказывания с переходом на личности — покинет нас на время для перевоспитания
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (20.08.2016), серый ежа (18.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    прверил только что, влазит но более туго, кстати это решение у кого родное контакт теряет..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furtail Посмотреть сообщение
    А что касается тяжа вроде сладжа, дроун-дума? И как плеер справляется с шумовыми жанрами вроде нойза и мартиала?


    Не совем понял, что это значит. Можно более развернуто?
    Не знаком с данными стилями и музыкантами, но скажу проще: все жанры музыки, где присутствуют живые инструменты (не важно какие) плеер играет на отлично, электронные жанры музыки, где присутствует много цыканья могут несколько непревычно воспроизводиться (не критично).

    По поводу разрешения НЧ: это когда нет некой глубины баса, т.е. он мощный, четкий но не особо глубокий. Ну типа разница между бух и бухххх или если ударять кувалдой по железу или дереву - обьяснил коряво, но так для того что бы разницу понять и различия не такие огромные между собой.

    Другой вариант объяснения: Бас не такой проработанный / прослушиваемый или детальный (более топорный), но очень мощный ! Различия можно услышать только сравнивая лоб в лоб разные устройства, так на слух не ощутить если один плеер. Разрешение - есть разрешение, проведите аналогию с разрешением фотоснимков. Справедливости ради, ни один смартфон не имеет большего разрешения, так, что на этом не стоит париться.
    Последний раз редактировалось Kolbasser; 17.08.2016 в 18:40.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    zadun (21.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, Ваши восприятия точны как бритва. Спасибо за отзыв. Хочу дополнить Ваш пост ( ИМХО... ) - для каждого плеера как и уха есть еще наушники. В наушниках (драйверах) под каждый звук у каждого есть своя точка "G", а тут уже бездна в ощущениях и спорить не уместно как и предлагать.
    Hifiman HM-603 / Aune T1 SE + Audio-Technica ATH-MSR7 / Fisher Audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zadun за полезный пост

    Kolbasser (22.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    145
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени.есть желание преобрести сток 603 .Кто использует или знает как он сиграется с моими АТ-А900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Кстати, пользуясь возможностью, спрошу ещё раз - можно настроить дуалбут рокбокса со стоком так, чтобы при зажимании только рычажка включение плеер загружался в стандартную прошивку?
    У меня для Вас хорошие новости!
    В папке .rockbox есть 2 файла
    rockbox.rkw
    base.rkw

    так вот, нужно их обменять названиями.
    (проверил на 601м)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (03.09.2016), johny2001 (21.08.2016), Kolbasser (22.08.2016), s_wa (23.08.2016), uncle Drew (22.08.2016), инженер (22.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Ребят, странная трабла с задней крышкой сабжа. Краска лущится. С самого начала как царапины, но позже стало ясно что дело не в этом. Эфект как при ржавении, только следов коррозии нет. Уже даже отпало несколько кусочков краски. Есть мысли?
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    Ребят, странная трабла с задней крышкой сабжа. Краска лущится. С самого начала как царапины, но позже стало ясно что дело не в этом. Эфект как при ржавении, только следов коррозии нет. Уже даже отпало несколько кусочков краски. Есть мысли?
    Где-то слышал,что это от излишнего нагрева корпуса такая беда.Может чехол попробовать поменять.У меня вот с клавиш позолота начала слазить от того,что трется постоянно в узком кармане джинсовом.Тоже пичалька однако.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Где-то слышал,что это от излишнего нагрева корпуса такая беда.Может чехол попробовать поменять.У меня вот с клавиш позолота начала слазить от того,что трется постоянно в узком кармане джинсовом.Тоже пичалька однако.
    Та я его даже не всегда в бархатном мешке таскаю, часто лень его искать. Может Фангу написать? Пусть крышечку пришлет
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    P1L0T, В принципе можно и написать. Скорее всего её перегрели при производстве.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Если не пришлют новую, можно очистить до металла и в малярке попросить автоэмалью дунуть и лаком поверх, когда будут очередную машину красить - будет еще лучше и цвет можно выбрать
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    P1L0T (22.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    P1L0T, В принципе можно и написать. Скорее всего её перегрели при производстве.
    Как-то купил струны для гитары, а там одной не оказалось, разозлился жутко и написал письмо "счастья" в Калифорнию. Через месяц получил новенькие и кучу модных стикеров до кучи.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    Как-то купил струны для гитары, а там одной не оказалось, разозлился жутко и написал письмо "счастья" в Калифорнию. Через месяц получил новенькие и кучу модных стикеров до кучи.
    С Фангом врятли такое прокатит.))А вобще я-бы,допустим,даже и купил-бы новый корпус,к примеру,батарею оригинальную,стекло,но Фанг почему-то не продает нигде.Могли-бы и организовать продажу комплектующих официальную.Я думаю желающих нашлось-бы по всему свету не мало.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    С Фангом врятли такое прокатит.))А вобще я-бы,допустим,даже и купил-бы новый корпус,к примеру,батарею оригинальную,стекло,но Фанг почему-то не продает нигде.Могли-бы и организовать продажу комплектующих официальную.Я думаю желающих нашлось-бы по всему свету не мало.
    Соглашусь полностью. Может кто найдется, чтобы составить обращение сбор подписей?
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Терять нечего, гонца отправил, посмотрим что получится
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо P1L0T за полезный пост

    LostanDDamneD (22.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня. По виду всё нулёвое. Играет после моего Х2 зашибись.
    Одно не понятно.
    Втыкаю в комп (win7 64) на экране usb data exhange, в системе появляются 2 диска, в устройствах HIFIMAN USBDISK SD USB Devise и HIFIMAN USBDISK User USB Devise. Диски не доступны примерно через минуту диски отваливаются. На экране стандартный интерфейс с индикацией процесса зарядки.
    В общем всё красиво и лить буду через кардридер (быстрее), но косяк наблюдаем, в силу косяка доступа к внутренней памяти нет (я так понял через неё идёт прошивка).
    Подскажите куда копать или лучше послушать 2 недели и отнести взад.

    ЗЫ
    Тут говорили, что может кривая флеха так косячить. Проверил что с флехой, что без картинка идентичная.
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    возможно, что с разъемом проблемы, на моём экземпляре всё мгновенно доступно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    На экране должно быть usb data exchange. А кабель комплектный?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 634 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения