Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 341 из 634 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    Можно открывать своё дело!
    Боязнь длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Можно открывать своё дело!
    Кранты быкам :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Все чехлы к мужику добавляют его и без того не узкой талии еще больше сантиметров.Что делает его комично оттопыривающимся в любых брюках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    serpentine (20.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Все чехлы к мужику добавляют его и без того не узкой талии еще больше сантиметров.Что делает его комично оттопыривающимся в любых брюках.
    И все сразу понимают: Мужик!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor759 (19.03.2017), Kolbasser (19.03.2017), micon (27.03.2017), zodiak13 (20.03.2017), Дмитрий (Знаменск) (26.03.2017), Сеньор Помидор (19.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    82
    Репутация
    288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Все чехлы к мужику добавляют его и без того не узкой талии еще больше сантиметров.Что делает его комично оттопыривающимся в любых брюках.
    Да ладно! Если мужик, носящий своего "мужика" в кармане регулярно посещает спортзал и нормально подкачан - совершенно выглядит не комично. Даже регулярно ловит на себе заинтересованные взгляды представительниц прекрасного пола, и на мужике в том числе. Так что у кого комично - в спортзал. У меня, например, нормально.
    Последний раз редактировалось igor759; 19.03.2017 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    А я тут офигел от того, что на китайских сенферах просто офигенно заиграли прошивки от 601 0.10 и 0.9 от 602, очень хорошее разделение звуков, бас не налазит на сч, серединка четкая, высокие аккуратненькие. 0.11 от двух версий не понравились по вч, мало и в кашу. На 0.12 мид бас налазит немного на сч и серединка чуть отодвинута. Ну а 0.7 на сенферах просто некомфортно слушать из-за яркости. Вот такие чудеса, жаль только, что после второго запуска стабильно белый экран на 0.9 и 0.10. Итог, как наименьшее зло - 0.12.
    З.ы. мод ммду.
    З.ы. 2. Иногда неожиданные решения дают неожиданные результаты.
    З.ы. 3. Причем на других наушниках были другие ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Всё ниже изложенное является моим личным мнением, которое никому не навязываю.
    http://ixbt.photo/photo/387520/39462...Jd/1176493.jpg
    Последний на Ебей HiFiMAN HM-603 (больше их там не вижу) пришёл сегодня из Китая через 16 дней, почтой Нидерландов с треком, в идеальном состоянии и полной комплектации. Продавец пошёл навстречу, оценил в $70, чем избавил меня от необходимости заплатить таможенный налог 33%.
    Видимо плеер перед отправкой полностью зарядили. Распаковав, при работе с ним увидел три деления на индикаторе заряда. Не разрядился в ноль за 2 недели в пути, уже хорошо.

    Плеер не увидел 100% рабочую 16GB microSD карту SanDisc Ultra ни с одним из двух имеющихся у меня абсолютно новых переходников SD.

    Уже начал было нервничать в предчувствии ремонта/замены встроенного картридера и поиска проблем в его цепи, но аппарат сразу прочитал купленную специально для него 32GB SanDisk Extreme Pro 633x Secure-Digital SDHC 32GB SDSDXXG-032G.
    Из чего делаю вывод, что лучше не искать потенциальных проблем, а использовать рекомендуемую полноформатную карту SD на 32GB. Желательно, быструю карту, чтобы задействовать потенциал картридера USB 3.0.

    ЗВУК.
    Сразу хочу всех златоухих разочаровать. В наушниках «Audio-technica ATH-M50x» разница в звуке HM 603 (0.07) и FiiO X3-2nd (1.44) - гомеопатическая, разительная пропасть между звучанием этих плееров существует, вероятно, лишь в воспалённом воображении впечатлительных слушателей и хорошо мотивированных тестеров. При замене наушников на другие(Сенхайзер СХ5.00), характер звучания меняется одинаково.
    603 – бюджетное решение, не думаю, что для него на наушники стоит тратить больше, чем стоит он сам.
    Повторюсь: мы слушаем наушники и АС, все хорошие ЦАП и усилители «звучат» одинаково, - то есть вообще не звучат – они должны быть акустически прозрачны и не привносить ничего в тракт.
    Переключение усиления с последующим приведением к одному уровню, - не существенно. Китайцы ставят изначально на «высокое», чтобы сразу из коробки плеер мог раскачать низкочувствительные и высокоомные уши, создав вау-эффект – и здесь никакой магии.
    Поставил переключатель в положение «низкое», чтобы увеличить диапазон регулировки громкости и уменьшить износ потенциометра.
    Можно было ещё прицепить плееры для сравнения к активным мониторам ближнего поля Behringer B2031A http://ixbt.photo/?id=album:57505
    Но устал, да и поздно уже было для таких экспериментов.
    Сравнивал на том, чем всегда проверяю всю свою новую аудио-технику, - «Roger Waters, 1992 - Amused To Death (MS CE)». Никакой «темноты» у 603-го не услышал: голоса, инструменты, все пространственные эффекты он воспроизвёл в полной мере, запись эту прекрасно знаю, многократно прослушивал на стационаре.
    Функционала мне вполне достаточно. Интерфейс контрастный, читаю в очках нормально. Все папки с музыкой - в корневом каталоге карты памяти. Тормозов и зависонов не заметил, хотя карта заполнена на 29+ГБ, 880 треков.
    То, что у меня было только в хай-рез 24/96, 24/192 для 603-го не конвертировал, т.к. возможны косяки при не кратности частот дискретизации. Скачал недостающие флаки 16/44.1, благо существуют ещё раздачи энтузиастов с рипами аудиофильских CD, прилагаемыми логами ошибок ЕАС и спектрограммами Tau Analyzer.
    Чтобы не досаждали паузы между треками в Пинк Флойд, в Фубар2000 склеил каждый альбом в один файл флак. Предпочтение отдаю японским первопрессам Пинк Флойд с преэмфазис, (деэмфазис делал плагином Convolver в Фубар2000), у них ниже уровень записи и шум.

    От аудиофильских терзаний – к прозе жизни:
    Поставил Neutron Music Player (в настройках выключил всё лишнее) на Samsung SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE - аудиочип Qualcomm WCD9320.
    Юзаю съёмные аккумы увеличенной ёмкости - 6000 от Анкер, 6500 от Mugen Power и 10000мА*час от ZeroLemon.
    flac 16/44.1 Note 3 и Сенхи СХ 5.00G играют хорошо, смачно, аналогово, факт. Именно эту связку использую на работе.
    Радио, онлайн ТВ, телефонные разговоры и прослушивание музыки – всё от одного источника и с одной гарнитурой.
    Очень удобно, функционально, можно скинуть одно ухо и послушать начальство, нажатием кнопки, не дёргаясь, принять звонок.
    Всем - надёжной аппаратуры и хорошей музыки по вкусу!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (20.03.2017), uncle Drew (20.03.2017), инженер (20.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    foreigner, годный вброс, к отличному срачу.
    Итак, поехали: с вашими говнонаушниками любые плееры будут звучать одинаково, как и смартфоны
    По поводу незаработавшей карточки: проверьте на ней тип файлофой системы: exFAT, NTFS мужиком не читаются.
    По поводу ушей: из закрытых полноразмеров уже на баерах DT250 хорошо слышится разница между источниками. Из затыконов почти любая арматура вам эту разницу не просто покажет, а хорошенько распотрошит на составляющие.
    Последний раз редактировалось инженер; 20.03.2017 в 09:30.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (20.03.2017), busurman (21.03.2017), fczch (22.03.2017), gnugk (20.03.2017), SNAP (20.03.2017), Вит1972 (24.03.2017), Сеньор Помидор (20.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    foreigner, годный вброс, к отличному срачу
    пожалуй нет. срача не будет
    пожалуйста воздерживайтесь от провокативных сообщений, раздувание флейма — наказуемо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Повторюсь: мы слушаем наушники и АС, все хорошие ЦАП и усилители «звучат» одинаково, - то есть вообще не звучат – они должны быть акустически прозрачны и не привносить ничего в тракт.
    а я вот слушал дома разную технику: дивидишник LG через усь "Радиотехника", муз.центр старый LG и на каждом звучало по-разному (причем муз. центр LG звук выдавал просто отличный, хотя может басов чуть больше чем...), уверен что и на ПК с хорошим предусилителем и на 603 тоже будут отличия в звуке. Мне еще не довелось слушать технику высокого и высочайшего класса, может когда-нибудь такой опыт появится, а пока на том что есть разницу вижу, и очень даже.

    p.s.: слушал все через одни и те же Axelvox HD 241

    А и правда, так хочется прям послушать высококачественного звука... Прям мечтать об этом стал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Золотой ОМ за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Я вот замоденный 603 приобрел (мод снижения шума усилителя), совсем другое дело. На стоке в GR01 слышал шум в простое, на паузах и в моменты тишины.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    инженер, срача не будет, своё уже отхоливарил и отписал уже давно, например:
    http://ixbt.photo/photo/387520/39462...Jd/1176546.jpg
    http://ixbt.photo/photo/387520/39462...Jd/1176547.jpg

    Audio-Technica ATH-M50x хвалят практически все мурзилки:
    https://4pda.ru/2015/12/25/266243/
    http://www.ixbt.com/multimedia/audio...ica-m50x.shtml
    https://3dnews.ru/925697
    И, что важно, мне про них хорошо отозвались люди, которые работают с ними в студии звукозаписи и слушают на них же портатив.
    Вы всерьёз думаете, что я не заглянул в "свойства", и не убедился, что там FAT32? Откуда взяться exFAT, NTFS в 16ГБ карте?
    Насколько понимаю, адепты секты уважают HM-603 за "аналоговую" цельную подачу, так зачем разбивать музыку на куски шершавыми наушниками?
    Их использование приведёт или к бесконечной смене плееров по кругу, или к модам, которыми пытаются исправить неприятный звук на выходе.

    Золотой ОМ, все хорошие ЦАП и усилители «звучат» одинаково, если они звучат по-разному, значит они не все хорошие, и кто-то из них окрашивает звук, иначе разницы не было бы.
    Слушайте Музыку, а не "высококачественный звук". Аудиофилия - очень затратная сфера с нулевой отдачей. Поверьте мне, два раза обновившему свой стационар. В аудио нужно уметь вовремя остановиться.
    Девушки сейчас уже не смотрят на аппаратуру, как на признак крутости, а больше - в штаны, или в кошелёк.

    Сеньор Помидор, заочно знаком с авторами обзоров и статей "АудиоМагазина" - Константином Никитиным, Романом Пашариным, Михаилом Сергеевым, главным редактором журнала Сергеем Тарановым. 15 лет назад они практически без купюр(!) публиковали и отвечали на мои (наивные) письма: http://ixbt.photo/?id=photo:662455

    Kolbasser, зачем столько хлопот с Ноут 3, если изначально ясно, что он не хи-фи источник? Для ядра нужен рут, не люблю самодеятельность, которая приводит к глюкам. Сомнительно, что цифровое усиление способно на "прибавку к качеству". И не надо ему тягаться с 603-м, иначе я бы не купил ХИФИМЕН. Пусть Ноут сливает, и я к нему подвязываю корень женьшеня, зато он всегда со мной, функционален и удобен в использовании. У меня тоже всего много, один только велосипед стоит 2000 долларов.

    Всем удачи и хорошей музыки!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо foreigner за полезный пост

    uncle Drew (20.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    foreigner, Я тоже хочу 5-II купить (или даже 5-I) Но второе - вряд-ли найду "с нуля" (держанное - не беру), а покупать буду через год, не раньше. (Сын женится, да и другие ощутимые траты что-то подкопились) Хочу сравнить с Мужиком. Что понравится меньше - подарю другу (вот такой я гад).

    ---------- Добавлено 21.03.2017 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.03.2017 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50x хвалят практически все мурзилки:
    Вообще не показатель) Сам чуть было не купил по отзывам, хорошо - сумел послушать...

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    работают с ними в студии звукозаписи
    Это - совсем не то-же самое, что просто слушать музыку. Да и много кто из "звукачей" другие "уши" использует. И "пишут" все студии СЛИШКОМ пр-разному, что говорит о том, что там - тоже обычные люди работают...

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    все хорошие ЦАП и усилители «звучат» одинаково
    Есть же куча измерений, которые говорят об обратном (я особо не искал, и то - попадалось). (Во вселенной даже двух атомов одинаковых нет...) Особенно это ЦАПов касается. Другое дело, что в "слепом" тесте подавляющее большинство (и я) это вряд-ли услышат.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Всем удачи и хорошей музыки
    Удача - нужна слабым) Сильные - умеют добиться успеха) Но всё равно - спасибо)
    Последний раз редактировалось uncle Drew; 20.03.2017 в 21:05.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foreigner (20.03.2017), Золотой ОМ (21.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    uncle Drew, а чем Вам HiFiMAN HM-603 не угодил?
    Есть отзывы, что у феи5 жёсткие(даже жестокие) ВЧ, послушайте обязательно перед покупкой.
    Мы разглагольствуем об идеальных ЦАПах и усилителях, таковые должны быть акустически прозрачны.
    Реальные, конечно, будут отличаться характером, но высококачественные будут более нейтральны и похожи друг на друга.
    Сильные ещё должны оказаться в нужном месте в нужное время, - это и есть удача.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо foreigner за полезный пост

    uncle Drew (20.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Да всем мне угодил 603... Просто - любопытно. А вдруг? По всему, 5ки - неплохие агрегаты. Хочется сравнить их (или ещё что-нибудь такого уровня) с мужиком (лично), а знакомых с путним портативом не имею, к сожалению( Поэтому зреет желание потратиться.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Послушал на сон грядущий свою любимую "You And Your Friend" с альбома "On Every Street" Dire Straits 1991.
    Audio-Technica ATH-M50x, сначала на ФииоХ3-2, потом на HM-603, на обоих гейн в "лоу", постарался выровнять громкости. Слушал не звуки, а музыку. HiFiMAN понравился больше, голос Нофлера - чуть дальше, но более чист и разборчив, возникает эффект присутствия, слышно все детали - палочки, щёточки, щипки - но всё исключительно в меру, никакой назойливости, бас очень приятный, его ровно столько, сколько нужно, он появляется из ниоткуда и прячется, не гудит, гитары - как живые. Должен признать, - есть очарование у этого аппарата, за душу берёт. Не все впечатления могу передать, многое воспринимается на уровне подсознания. Пинк Флойд, Дайер Стрейтс и сольники Марка Нофлера буду слушать только на нём, а может и всё буду слушать на нём, время покажет...

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Кому надо, остался последний чехол, я купил предпоследний, мне с доставкой обошёлся в $19 http://www.ебей.com/itm/152160240169...%3AMEBIDX%3AIT
    Заменить русские буквы на английские.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uncle Drew (21.03.2017), Золотой ОМ (21.03.2017), Сеньор Помидор (21.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50x хвалят практически все мурзилки:
    Про "проплаченных", сорри замотивированных обзорщиков, не Вы писали?
    Странно читать Ваш обзор, чес слово... и техника достойная наличествует, и профессионал...
    Впрочем, дело вкуса.
    Лично я, имея 3 дельта-сигмы, одну достаточно неплохую стационарину на сабре, жду уже третьего "мужика" себе в коллекцию (есть сток и мод, будет еще один мод, а потом возможно еще)) и разница в подаче, лично для меня существенна, чтобы выбрать мультибит, как приоритет на данный момент времени...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uncle Drew (21.03.2017), Золотой ОМ (21.03.2017), Сеньор Помидор (21.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    срача не будет, своё уже отхоливарил
    Жаль, мы любим переубеждать упрямых ))

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50x хвалят практически все мурзилки
    Вам уже отписались по поводу мурзилок, добавлю пример из жизни. Лет, кажется, около десяти назад я решил купить себе хорошие затыконы для метро и пошёл на яндексмаркет. Отсортировал по положительным отзывам и бюджету, кажущемуся разумным и получил... Сенхайзер CX400-II. Долго и счастливо с ними ездил, получая удовольствие от музыки и внутренней уверенности, что уши у меня уровня "чуть выше, чем у безликой толпы", но бес попутал - послушал новый тип излучателя, арматурный, и это в корне изменило жизнь. Я услышал разницу между плохим мп3 и хорошим мп3, услышал разницу между источниками (не просто разные АЧХ связок, а на одном источнике чётко можно расслушать то, что другой источник подаст невнятно). И наш мужик достоин гораздо более лучших наушников, чем посредственные АТХ-М50. Это не сектантство, подавляющее большинство уже попробовавших и расслушавших из ниоткуда взяться не может.

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Вы всерьёз думаете, что я не заглянул в "свойства", и не убедился, что там FAT32?
    Да, я всерьёз так думал и плохо, что это не так. Поясню - несовместимый тип файловой системы хотя бы объясним, у вас же какой-то доселе неведомый глюк, что только добавляет вопросов к типам карт.

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Мы разглагольствуем об идеальных ЦАПах и усилителях, таковые должны быть акустически прозрачны. Реальные, конечно, будут отличаться характером, но высококачественные будут более нейтральны и похожи друг на друга.
    Ну так сложилось, что резистивная матрица мультибитного ЦАПа имеет недостижимую для остальных типов преобразователей переходную характеристику, отклик на импульс (Связано с тем, что в первом случае преобразование непосредственное, пассивное, в остальных случаях преобразование - результат математических вычислений). Собственно, это и обуславливает ту чёткость и очерченность звуков, которую мужик потенциально способен передать (точнее, минимально испортить сигнал на выходе) на наушники. И дело лишь за достойными наушниками. Вашу позицию "лучшее - враг хорошего" понимаю, но не разделяю.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Laxed (16.04.2021), uncle Drew (21.03.2017), Сеньор Помидор (21.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    По карте памяти...
    В идеале я бы акронисом с нуля отформатировал бы.
    И ещё надо глянуть как именно она указана - логическим или основным диском.
    Ну, чтобы мужик флешку не читал - такого не встречал.
    Не Aune же он в конце-концов
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    uncle Drew (21.03.2017)

  33. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Ребята, спасибо за столько ценных постов и особенно - за ваш личный опыт, а также за статьи и выкладки. Читаю и слова и между слов и проникаюсь мудростью. Благодарность!
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Золотой ОМ за полезный пост

    Laxed (16.04.2021)

Reply To Thread
Страница 341 из 634 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения