Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 615 из 634 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Аналогично, правда больше 128 у меня нет, но в фат32 читает все
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Вроде как давно уже обсуждали что от usb не заряжает. Просто идёт имитация заряда. Сейчас не найду уже в какой это ветке к сожалению...
    Заряжаются 60х мужики от usb. Но медленнее, чем от пипки
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (25.05.2020), pawellock (25.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Заряжаются 60х мужики от usb. Но медленнее, чем от пипки
    где-то раза в два медленнее. 100 раз обсуждали.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chich Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на пост про очистку контактов - не осылю тему
    11

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо aibolut за полезный пост

    Stahlreich (09.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aibolut Посмотреть сообщение
    Сообщение от Chich
    А можно ссылку на пост про очистку контактов - не осылю тему
    11
    В магазинах радиодеталей продаётся баллончик для очистки контактов с длинной трубочкой. Называется CLEANER. В описании сказано - деликатно очищает электронику,механизмы, оптику. С его помощью я прочистил регулятор громкости в 801-м и переменные резисторы в двух старых усилителях, ничего при этом не разбирая( кроме кожухов усилителей, иначе не подлезть). А в регулятор громкости просто нужно прыскать в щель между колёсиком и корпусом и сразу покрутить в обе стороны до упора. Испаряется очень быстро. В 603-м не пробовал, потому-что не шуршит ещё, но уверен что эффект будет такой же.Вот!Покупал года полтора назад и стоил он где-то в районе 350 рублей.Он большой - 400 мл и его надолго хватит.В теле-радиомастерских ими пользуются постоянно для чистки контактов и плат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    удалил
    Последний раз редактировалось dmnew; 06.06.2020 в 15:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем день! Подскажите в чём может быть проблема. Недавно приобрёл карту 64гб micro SD XC 10 класс (Sandisk) с адаптером. Что бы я не делал, как я только не мучился, я и из NTFS в fat32 преобразовывал и из exfat в fat32, и менял размер кластера по каждому из предложенных в guiformat'e, делал быстрое форматирование, медленное, так ничего и не вышло. В общем, что только не делал, а плеер не видит файлы на ней. Медиатеку на плеере обновлял, к слову, тоже. Да и забавно то, что есть аналогичные по объёму 2 карты kingston (только они не micro SD, а просто SD, тоже 10 класс), и плеер их замечательно читает и видит все файлы на них. Карточку, которую плеер не видит, компьютер видит замечательно, что ноутбук, что обычный стационарный через кардридер. Манипуляции по форматированию проделывал, и через кардридер, и через ноутбук, поэтому дело не в кардридере. Я очень приуныл от такой брезгливости моего плеера к чему то новому. Да и печаль моя оттого, что на эту флешку нужно сбросить материал, который мне надо прослушать . А на двух других карточках уже сформировавшаяся коллекция музыки. В общем и целом, дорогие мои, если кто сталкивался, кто решил или имел возможность видеть, как кто то такую несправедливость решил, то потратьте малость времени и подскажите мне как придти к тому же. Я вам буду очень благодарен!

    (плеер hifiman 601 le, не 603, если это вообще имеет значение в этой ситуации)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    0000spektra0000, пробовали перетык на горячую? Другой адаптер? (ставлю на первое)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    0000spektra0000, пробовали перетык на горячую? Другой адаптер? (ставлю на первое)
    Благодарю за неравнодушие . Эх, с огромной охотой я уже и сам поверил, что первый способ с перетыком на горячую мне поможет, но чуда не случилось. Плеер вроде бы начинает в это время обновлять файлы, но по итогу пишет злополучное "No file!". Насчёт адаптера тоже колеблюсь, хоть и купил карточку в нормальном магазине, но всякое бывает, правда же? Я не знаю, можно ли визуально сказать имеет адаптер дефект или нет, прям сейчас под рукой нет второго такого же чтобы проверить с перетыком уже самой micro sd, но визуально во внешнем виде адаптеров различие только в конвекционном (?) отверстии у sandisk'a. А с другой стороны, если бы адаптер был бы неисправен, то и не удалось бы мне скинуть файлы на карту и проделать прочие манипуляции с ней. Я ведь и в кардридер вставляю её с адаптером. Фото адаптеров:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Может кому будет полезным:

    Принес сосед свой 603 с мм6 - всяческими методами все же попытаться как то форматнуть две карты(Самсунг и Сандиск) на 400гб чтобы плеер увидел.
    Никакими приложениями из под виндовс 10 это сделать не получилось.Форматирование в fat32 проходит успешно но плеер карту не видит.Пришлось средствами линукса форматировать и вот тогда все замечательно и плеер карты видит.
    Тем у кого нет линуксОС,могут спокойно форматировать карту смартфоном или плеером на Андроид ОС.После этого все тоже в порядке,плеер карту видит,рокбокс загружается и все работает (тьфу-тьфу).



    Карту на 400 гигов отформатировал в ibasso 220,все замечательно загружается и работает.

    Забил музыкой под завязку-полет отличный и рано эти hifiman хоронят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (07.08.2020), ALFABETH (04.08.2020), Leonid56 (04.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Топил за мужика, топлю и топить буду!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (07.08.2020), uncle Drew (04.08.2020), wheelwarrior (06.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Вот программа guiformat - пользуйтесь. https://cloud.mail.ru/public/qPj4/4upcSiJys Залил на облако.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    Leonid56 (04.08.2020)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решил брать, в связи с этим вопрос, как чувствует в связке с многодрайверными, поточнее hifiman 603 с kbear hi7?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Овладел на начале пути этот плеер (сегодня). Эмоциям - нет предела. Звук, который он делает, такой тёплый и домашний. Боже, просто чудо плеер! Да, есть нюансы - может выключиться или зависнуть, но за такой звук ему это можно с легкостью простить. Больше всего понравился в связке с Campfire Audio Orion.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    зависать он не должен, если только нет проблем с картой и/или нечитаемые\очень тяжелые файлы (например хайрезы - смысла пытаться их играть на мужике нет).

    по поводу выключиться - проверьте, не стоит ли таймер отключения. это не отключение в простое - это тупо таймер. то есть 30 мин поставили - через 30 минут плеер вырубается.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    f30 (15.08.2020), zyxxke (06.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    а я сегодня достал из чулана 603-го старичка, решил попробовать с ним свои новые наушники от того же производителя... круто, я вам скажу. При том, что я него даже карточку не вставлял и прослушал свой старый плейлист, который на внутренней памяти в МР3. Была мысль отремонтировать "старичка", но потом как подумал, что зарядку отдельную таскать и пузыку только через кардридер скидывать и отбросил эту идею. Но что касается звука - по прежнему этому старому плееру есть, что сказать.

    вспомнил Романа, как он часто более дорогие плееры с 601-м сравнивает, ну c некоторыми наушниками я вполне его понимаю. Например Р1 мне очень с мужиком понравились, а Солярисы наоборот. Я помню, что у 603-го выходное сопротивление высокое, может в этом причина такого непостоянства?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    но потом как подумал, что зарядку отдельную таскать и пузыку только через кардридер скидывать
    можно юсб на микро поменять... ну то такое, на большого фаната.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    uncle Drew (07.08.2020)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    можно юсб на микро поменять... ну то такое, на большого фаната.
    Стоит ли? Человеку нужна причина... не слушать сабж. А Вы такое прогрессивное решение предлагаете.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    можно юсб на микро поменять... ну то такое, на большого фаната.
    Или просто купить такую штуку и менять ничего не надо



    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Овладел на начале пути этот плеер (сегодня). Эмоциям - нет предела. Звук, который он делает, такой тёплый и домашний. Боже, просто чудо плеер! Да, есть нюансы - может выключиться или зависнуть, но за такой звук ему это можно с легкостью простить. Больше всего понравился в связке с Campfire Audio Orion.
    Хоть и имею в коллекции трех "мужиков" , но как по мне звук более теплый и домашний имеет плеер Colorfly C10



    К стати если кому интересно, на все три ставил рокбокс и все работают, за исключением того что один из них включается почему то через белый экран в отличии от двух других. Так что считаю нет мужиков на который не поставить рокбокс. До этой троицы были еще два и на них тоже было все замечательно.
    Последний раз редактировалось Kolbasser; 15.08.2020 в 13:06.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    QuaKarmak (15.08.2020)

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    как по мне звук более теплый и домашний имеет плеер Colorfly C10
    Так тож от разного)) У хфм от отсутствия подзвона и он при этом четко отрабатывает звуки, а у колорфлай от того, что он "подмазывает", кашу помешивает

    Если шо - я это все не сурьйозно. Не стоит горячится поводу моего высказывания. Это я тоже шутканул. И это тоже. И это тоже,да.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 615 из 634 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения