Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 447 из 634 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    bonas7373, батарея держать должна около 9 часов +/-. В комплекте мягкая сумочка, чехла не было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    bonas7373 (31.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Желаю каждому форумчанину в следующем календарном году по плееру Hifiman R2R2000 и по паре наушников Hifiman re2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (31.12.2017), Дмитрий (Знаменск) (31.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    А есть владельцы изодинамических лопухов HIFIMan HE-400i ? Хочу услышать отзывы о самих ушках и связке с 603.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    С наступившим всех ! И "мужика" в дом.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    У меня есть эта связка. И у 603-го и у he-400i средние частоты и естественность звука - самая сильная сторона. Вокал особенно. Так что эта связка очень синергична и удачна. He-400i стоят даже тех 40 тысяч, что у нас просят. А уж тех копеек с ибэя и подавно. Но естественно he-400i лучше звучат от чего то помощнее и постационарнее, например с Audinxt hud dxi
    Последний раз редактировалось Vadimir; 01.01.2018 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bonas7373 (01.01.2018), И.С.Бабах (07.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bonas7373 Посмотреть сообщение
    Батарею будете менять? Возможно,что последние распродажные партии(по 107 долларов) все будут из отбраковки собраны. Кому с чем повезёт)))Мягкий чехол был в вашем комплекте?
    Я могу предположить,что это не отбраковка, просто батарея залежалась, когда долго лежит, естественно портится, просто последние мужики на китайском районе распродаются со склада думаю, у нас интернет магазины последние партии урвали), я бы взял ещё мужика, но это накладно, и один мужик залежи имя и будет тоже самое)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Да потому что эти статьи пишут маркетологи или обзорщики, которым заказали маркетологи эти статьи.
    Хвост управляет собакой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Сообщение от pawellock
    Да потому что эти статьи пишут маркетологи или обзорщики, которым заказали маркетологи эти статьи.
    Хвост управляет собакой.
    Запятую не поставил. Надеюсь вы поняли что я хотел сказать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    pawellock, мы все хвалим HM6** только по той причине, что в хвалить то особо больше нечего - на данный момент это лучший вариант музыкальной мультибитной чудо-коробки в соотношении: цена/качество звука.
    И вся индустрия портативного и не только аудио направлена в сторону от мультибитных решений, в угоду торгашам и маркетологам. Вот поэтому я и написал эту известную многим фразу - "Хвост управляет собакой"

    С Новым Годом!

    P.S. К примеру, успел прочесть пару отзывов о новом творении от Хидиш, ХАЙРЕЗНЫЙ АП200 - честно говоря, отзывы не очень, что в принципе не особо-то и удивительно. И вот смотрю, на барахолке в последнее время зачастил сий экземпляр. К чему бы это!? Неужели очередной провал!?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Как вариант - 2 АКБ в толстяке.
    Смотрю у вас керамика вимой зашунтирована,интересно вч поднялись немного ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ребят всех с новым годом! И как сказал автор выше, цитирую " аудио направленно от мультибитных решений", желаю нам в этом году, чтобы компании повернулись к мультибитам и начали создавать новые плееры на них, и не старались думать только о наживе большего количества денег бездушной сигмой.

    вроде уже спрашивал, но не помню) кто мужика с zero audio dx200 слушал???

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    pawellock, мы все хвалим HM6** только по той причине, что в хвалить то особо больше нечего - на данный момент это лучший вариант музыкальной мультибитной чудо-коробки в соотношении: цена/качество звука.
    И вся индустрия портативного и не только аудио направлена в сторону от мультибитных решений, в угоду торгашам и маркетологам. Вот поэтому я и написал эту известную многим фразу - "Хвост управляет собакой"

    С Новым Годом!

    P.S. К примеру, успел прочесть пару отзывов о новом творении от Хидиш, ХАЙРЕЗНЫЙ АП200 - честно говоря, отзывы не очень, что в принципе не особо-то и удивительно. И вот смотрю, на барахолке в последнее время зачастил сий экземпляр. К чему бы это!? Неужели очередной провал!?
    я вот думаю, очередной выкидыш в попыхах, потому как показывает практика, чем старее аппарат был сделан, тем он круче по звуку, так как к сожаления, век потребления диктует свои правила. не было ни хайрез ни всяких супер наворотов, а был просто хорошо спроектированный плеер с хорошей обвязкой, сделанный от души, а сейчас маркетологи больше получают, чем инженеры, отвечающие за плеер, предположу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (01.01.2018), Pathfinder09 (02.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Зеро аудио тенор не оч с мужиком,маленький импеданс вообще не идёт затычкам с мужиком на пользу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    pawellock, мы все хвалим HM6** только по той причине, что в хвалить то особо больше нечего - на данный момент это лучший вариант музыкальной мультибитной чудо-коробки в соотношении: цена/качество звука.
    И вся индустрия портативного и не только аудио направлена в сторону от мультибитных решений, в угоду торгашам и маркетологам. Вот поэтому я и написал эту известную многим фразу - "Хвост управляет собакой"

    С Новым Годом!

    P.S. К примеру, успел прочесть пару отзывов о новом творении от Хидиш, ХАЙРЕЗНЫЙ АП200 - честно говоря, отзывы не очень, что в принципе не особо-то и удивительно. И вот смотрю, на барахолке в последнее время зачастил сий экземпляр. К чему бы это!? Неужели очередной провал!?
    не лестные отзывы в основном о самой Хидиз, тк через одно место с инвесторами работают, со мной например. Про звук почти один восторг, только Роман не заценил, имеет право, но он не истина в первой инстанции. ну и плохо читали похоже.
    а мультибит в целом, нет его больше, новых моделей чипов не выпускают, часть старых уже не производят, индустрия электронная, не только звуковая, проголосовала за дельтасигму, можно сколь угодно ностальгировать и говорить о том самом звуке, но нет, его больше не будет, да и не всем он нужен. и это не означает отсутствие вкуса, как многие почитатели мультибита пытаются подать.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ребят всех с новым годом! И как сказал автор выше, цитирую " аудио направленно от мультибитных решений", желаю нам в этом году, чтобы компании повернулись к мультибитам и начали создавать новые плееры на них, и не старались думать только о наживе большего количества денег бездушной сигмой.

    вроде уже спрашивал, но не помню) кто мужика с zero audio dx200 слушал???

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------



    я вот думаю, очередной выкидыш в попыхах, потому как показывает практика, чем старее аппарат был сделан, тем он круче по звуку, так как к сожаления, век потребления диктует свои правила. не было ни хайрез ни всяких супер наворотов, а был просто хорошо спроектированный плеер с хорошей обвязкой, сделанный от души, а сейчас маркетологи больше получают, чем инженеры, отвечающие за плеер, предположу...
    не будет индустрия к мультибиту поворачиваться, ей это не нужно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    95 (0)
    Red face
    блин, но как он умеет поднять настроение!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ребят всех с новым годом! И как сказал автор выше, цитирую " аудио направленно от мультибитных решений", желаю нам в этом году, чтобы компании повернулись к мультибитам и начали создавать новые плееры на них, и не старались думать только о наживе большего количества денег бездушной сигмой.

    вроде уже спрашивал, но не помню) кто мужика с zero audio dx200 слушал???

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------



    я вот думаю, очередной выкидыш в попыхах, потому как показывает практика, чем старее аппарат был сделан, тем он круче по звуку, так как к сожаления, век потребления диктует свои правила. не было ни хайрез ни всяких супер наворотов, а был просто хорошо спроектированный плеер с хорошей обвязкой, сделанный от души, а сейчас маркетологи больше получают, чем инженеры, отвечающие за плеер, предположу...
    Мне тут не совсем понятно, почему все уверенно говорят, что мультибитных цапы больше не производят, разве цапы только в музыке используются? И почему производство нецелесообразно, разве сейчас тот же дельтасигма плеер,чтобы звучал как надо ,тоже надо серьезную обвязку сделать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., экономика в действии, производят, то что легко сделать, написать про высокие ттх, убедить, что если это тебе не надо, то ты не требовательный пользователь, а потом это дорого продать.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    И вот кусочек доставил
    не лестные отзывы в основном о самой Хидиз, тк через одно место с инвесторами работают, со мной например
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз купил себе 603й.
    Блин, и какой же кайф от прослушивания получается!

    Да, дизайн, батарея, не читает CUE - да и фиг бы с ними со всеми.
    Но такой радости (и за такие деньги, замечу - это тоже важно для многих) получить не удавалось за этот год на десятке других опробованных девайсов, в том числе и ценой повыше в разы.

    Выше давали правильный совет: слушаем Мужика некоторое время (на приличных, нравящихся самому слушателю наушниках). Подбираем прошивку под себя, имея в уме, что одни прошивки ярче, другие музыкальнее, третьи детальнее - здесь звук от них зависит достаточно заметно. Затем переходим на любой другой девайс, которым пользуемся эдак с неделю. И затем снова уходим на 603й.
    Понимаем разницу.
    Сильно удивляемся, смотрим на ценники - удивляемся чуть больше.

    Ищем заначку, дабы прикупить второй, на всякий пожарный, пока есть))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (01.01.2018), Sergey O. (01.01.2018), Yuragon (01.01.2018), Дмитрий (Знаменск) (01.01.2018), Л.И.С. (02.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    f30, Держу два давно-) Кайфую и не парюсь. Но гуляю на сторону с Onkyo DP-X1A - стриминговые сервисы нужны. Качать всё - ну просто нереально. А вот за две цены мужика конкурентов ему(по звуку) на горизонте не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    f30 (01.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    f30, Держу два давно-)
    А вот за две цены мужика конкурентов ему(по звуку) на горизонте не вижу.
    Я больше скажу - я до полтинника рублей ничего не нашел для себя компактного и сравнимого по удовольствию от прослушивания.
    Где-то выше детальность, иногда есть драйв, при этом везде слабее усилительная часть и сильно меньше позитивных эмоций на выходе.
    Хотя это, конечно, строго индивидуально.
    Последний раз редактировалось f30; 01.01.2018 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 447 из 634 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения