Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 303 из 634 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    del
    Да где то видел точно! я несколько 2-3 раза переустанавливал ... и удача улыбнулась ) попробуй флэху форматнуть и заново прошивку скачать с какой нить другой ссылки может в этом косяк
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Зметил косяк в програмщине: у меня один и тот же трек есть в разных сборниках на флешке (в плеере), так вот к примеру я слушаю этот трек в одной папке (в одном сборнике), потом не дождавшись конца трека выключаю плеер, потом когда включаю плеер дослушав этот трек начинают играть треки из другого сборника где тоже был этот трек
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Зметил косяк в програмщине: у меня один и тот же трек есть в разных сборниках на флешке (в плеере), так вот к примеру я слушаю этот трек в одной папке (в одном сборнике), потом не дождавшись конца трека выключаю плеер, потом когда включаю плеер дослушав этот трек начинают играть треки из другого сборника где тоже был этот трек
    Гыы прикольно!!!))) ну не страшный косяк ))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Гыы прикольно!!!))) ну не страшный косяк ))
    Нет конечно, с одной стороны нефиг одинаковые треки хранить на флешке, с другой так можно рандом замутить
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Нет конечно, с одной стороны нефиг одинаковые треки хранить на флешке, с другой там можно рандом замутить

    ну да..такой рандом....косячный ))))
    а звук вас полностью устраивает?? уши какие пользуете?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Hi_Men, звук более чем, ушей много всяких, все таблетки штук 5, еще столько же едет с али, в зависимости от жанра и настроения чередую то одни, то другие, более менее универсальные qian25

    Qian25
    TY-Hi-Z HP150
    Абырвалг
    Последний раз редактировалось Kolbasser; 17.11.2016 в 10:51.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Hi_Men, звук более чем, ушей много всяких, все таблетки штук 5, еще столько же едет с али, в зависимости от жанра и настроения чередую то одни, то другие, более менее универсальные qian25
    Понятно...)
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Как и обещал спешу поделиться впечатлениями от сравнения двух 603 мужичков один с модом от asthma,второй стоковый.
    На сколько я понял плееры мне достались разных ревизий ибо на моде не стираются надписи и нет дополнительных зацепок на джойстике, - на стоке, хоть он и младше по возрасту уже не видно ни одной надписи, а также присутствуют дополнительные выступы на краях джойстика.
    Референсными наушниками выбрал MyST Nail 1 v1, а так же MyST Nail 2 recab HAC Hybrid 1,2. весь материал слушался на них, брал 10 не знакомых треков различных направлений: dark folk, doom metal, industrial, thrash/death metal.

    Этак начать хотелось бы с того что после модификации плеер сохранил присущий мультибиту плотный телесный саунд.
    описывать звучание стокового плеера не буду так как до меня было написано очень многое, заострю свое внимание на различиях:
    1)Что бросается в глаза в моде так это подчеркнутая еще большая "мультибитность" больше напора и злости, идет ли это на пользу вопрос двоякий....
    2)Второе, чуть меньшее количество грязи на НСЧ (не сказать что ее совсем не осталось....)
    3)Совсем не значительно возросшая детальность (разницу пришлось очень долго устанавливать..... так что возможно и показалось)
    4)Так же хотелось отметить, что громкость на моде нужно выставлять не значительно ниже чем на стоке (отсюда делаю выводы о том что аппарат прибавил в мощности, хоть и не значительно)
    5)Мод звучит более "округло" так же не могу отнести не к плюсам не к минусам (вроде слитнее, но скучнее что ли...... сложно выразить....)

    Подведем черту: мод чище, скучнее, не много медленее и чуть шире играет чем сток.
    все ниже написанное мое имхо и на истину не претендует...

    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (18.11.2016), Emsd (17.11.2016), LostanDDamneD (17.11.2016), Sergey O. (17.11.2016), YKush (17.11.2016), YOLO (27.01.2017), АndY (17.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    кнопки и джойстик красивые. это из стоковых сделано?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    YKush, Он мне таким достался, на сколько я понял это комплект наклеек специально для 60х что бы кнопки не облезали....думаю на али можно найти
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2016), YKush (17.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Как и обещал спешу поделиться впечатлениями от сравнения двух 603 мужичков один с модом от asthma,второй стоковый.
    На сколько я понял плееры мне достались разных ревизий ибо на моде не стираются надписи и нет дополнительных зацепок на джойстике, - на стоке, хоть он и младше по возрасту уже не видно ни одной надписи, а также присутствуют дополнительные выступы на краях джойстика.
    Референсными наушниками выбрал MyST Nail 1 v1, а так же MyST Nail 2 recab HAC Hybrid 1,2. весь материал слушался на них, брал 10 не знакомых треков различных направлений: dark folk, doom metal, industrial, thrash/death metal.

    Этак начать хотелось бы с того что после модификации плеер сохранил присущий мультибиту плотный телесный саунд.
    описывать звучание стокового плеера не буду так как до меня было написано очень многое, заострю свое внимание на различиях:
    1)Что бросается в глаза в моде так это подчеркнутая еще большая "мультибитность" больше напора и злости, идет ли это на пользу вопрос двоякий....
    2)Второе, чуть меньшее количество грязи на НСЧ (не сказать что ее совсем не осталось....)
    3)Совсем не значительно возросшая детальность (разницу пришлось очень долго устанавливать..... так что возможно и показалось)
    4)Так же хотелось отметить, что громкость на моде нужно выставлять не значительно ниже чем на стоке (отсюда делаю выводы о том что аппарат прибавил в мощности, хоть и не значительно)
    5)Мод звучит более "округло" так же не могу отнести не к плюсам не к минусам (вроде слитнее, но скучнее что ли...... сложно выразить....)

    Подведем черту: мод чище, скучнее, не много медленее и чуть шире играет чем сток.
    все ниже написанное мое имхо и на истину не претендует...

    2)Второе, чуть меньшее количество грязи на НСЧ (не сказать что ее совсем не осталось....)
    вот можно с этого момента чуть подробнее...!?
    потому что я думал это у меня такой косяк и появляется эта мешанина или гряз как ее назвать точнее ....именно при плотной рок музыке .....но не везде!
    с мод. вам больше понравился звук ? я так и не понял, что "вау" не было? ((((
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Ребята,если кто такие наклейки на клавиши управления увидит ссылкой поделитесь пожалуйста.Я весь Али перелопатил-не нашел.Но может искал плохо.Еще-бы на чехол кожаный кто носом ткнул.Никак не могу нарыть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ребята,если кто такие наклейки на клавиши управления увидит ссылкой поделитесь пожалуйста.Я весь Али перелопатил-не нашел.Но может искал плохо.Еще-бы на чехол кожаный кто носом ткнул.Никак не могу нарыть.
    Я наклеек не встречал, да и что то думаю что такого плана можно было бы заморочившись с оракала вырезать например, хотя и мелкое.
    Чехол тоже сам искал, с одним форумчаниным был договор что у него куплю, но у меня в жизни перестановки были, до чехла дело не дошло, а теперь только локти кусать, увы.
    Ссылку на чехлы что на али здесь выкладывали, на ебее китайцы эти на заказ шьют (на али магазин свой они вроде закрыли), но цена как и была - больше 3-х тысяч
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Я наклеек не встречал, да и что то думаю что такого плана можно было бы заморочившись с оракала вырезать например, хотя и мелкое.
    Чехол тоже сам искал, с одним форумчаниным был договор что у него куплю, но у меня в жизни перестановки были, до чехла дело не дошло, а теперь только локти кусать, увы.
    Ссылку на чехлы что на али здесь выкладывали, на ебее китайцы эти на заказ шьют (на али магазин свой они вроде закрыли), но цена как и была - больше 3-х тысяч
    Про кастомный чехол в курсе,но очень-уж зараза накладно.У меня сейчас временные финансовые трудности.По поводу наклеек-можно конечно постараться вырезать,да боюсь ничего хорошего,конкретно у меня из этого не выйдет.)Чехлы попроще видел на Тао,но оттуда тянуть вобще не умею.У плеера начала как-раз таки краска с клавиш слазить.Нужно срочно в кожаный макинтош одевать пока не все так плачевно.)Я уже и объявление о покупке на местной барахолке выложил,но никто на него не реагирует.Прям проблема с этими чехлами,черт возьми!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, http://www.mistertao.com/beta/pages/...839424054.html
    Я вот этот видел, но мне он как то не нравится. Хотя по цене нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, http://www.mistertao.com/beta/pages/...839424054.html
    Я вот этот видел, но мне он как то не нравится. Хотя по цене нормально.
    на али точно видел ссылку не сохранил....поищу поделюсь ссылкой если что!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, http://www.mistertao.com/beta/pages/...839424054.html
    Я вот этот видел, но мне он как то не нравится. Хотя по цене нормально.
    Спасибо большое.Я такие как-раз и имел ввиду с Тао.Проблема в том,что не умею с Тао заказывать.И с посредниками этими темный лес для меня связываться.На Али более-менее научился товары покупать,но там таких чехлов почему-то нет,либо я ищу плохо.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    на али точно видел ссылку не сохранил....поищу поделюсь ссылкой если что!
    Буду вам очень сильно благодарен если найдете на Али.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    мне на заказ местный умелец сейчас делает - жду. как будет готово поделюсь фоткой.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    золотые кнопки у 603 облезают? Ношу ношу полгода,никак не слазит этот цыганский безвкусный "бохатый" цвет.Как же чудненько смотрится 601 с простыми серебрянными кнопками.

    Я тут чет стал Dire Straits заслушиваться - емае,на таких жанрах я понимаю почему вокал Мужика603 хвалят,голос солиста прямо в душу поет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    uncle Drew (18.11.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    мне на заказ местный умелец сейчас делает - жду. как будет готово поделюсь фоткой.
    Где-бы мне такого умельца отискать.(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 303 из 634 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения