Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 242 из 634 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность создавать/удалять закладки
    во время проигрывания нажмите джойстик вправо и выберите "Yes" для установки закладки
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    uncle Drew (21.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    во время проигрывания нажмите джойстик вправо и выберите "Yes" для установки закладки
    я так понял что это создание плейлиста, чтобы потом проиграть понравившиеся треки, я имел ввиду закладку чтобы вернуться к недослушанному альбому, особенно если слушаешь параллельно сразу два три, не удержать в голове то что уже прослушано, а что еще нет...

    тут писали плеер заряжается от стандартной зарядки 8 часов? Нужно ли тренировать аккумулятор, пока новый?
    Последний раз редактировалось SNI; 22.06.2016 в 10:07.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Нужно ли тренировать аккумулятор, пока новый?
    2-3 цикла, для АКБ пойдёт на пользу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Вчера мой экземпляр вырубился во время воспроизведения (или крепко завис при погасшем экране) и не реагировал на нажатие кнопок . Помог reset.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Вчера мой экземпляр вырубился во время воспроизведения (или крепко завис при погасшем экране) и не реагировал на нажатие кнопок . Помог reset.
    День такой был, что ли? Мой не завис, но был медлителен-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (11.11.2022), uncle Drew (23.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!Аудиофильствую давно но бюджетненько так.Сабж приобрёл недавно в DNS.Краска вроде не стирается,прошивка 07 из коробки.Так что не знаю стоит ли ещё что-то прошивать?Дома слушаю через бейеры 860-е .В них могу сравнить со звучанием моей Asus Xonar Phoebus.Данная звуковуха звучит почище на верхах и точнее на низах.Но мужик всёже как-то теплее,ламповее...Из втычек у меня небольшая коллекция.Совершенно непонятные Etymotic MC2.До этого слушал iPod Touch4+Fiio E02i так с ними эти уши не звучали от слова совсем.Звуковуха тоже в основном не любит втычки несмотря на переключатель сопротивлений наушников.С мужиком стало отчасти сносно слушать,но только джаз.Слишком сухая подача и мало низов.Есть ещё первая арматура от Sony XBA-1.Здесь наоборот выходит что айпод звучит лучше.Засчёт включенного басс-буста в Fiio.Ведь арматура хороша всем кроме баса.Дальше есть неплохо звучащий Fisher Consonance но на сегодня нахожу их попсоватыми.И лучшее что было до сего дня-Jays t-jays three.Хорошо звучат с чем угодно,отличный мягкий бас,чистая середина и верх.Но вот захотелось мне испробовать гибриды и я выбрал Senfer IE 800 на али(около 2500 руб)Подкупили меня корпусом-корпус настоящий керамический от православных зенхов IE 800.Сделаны на пять баллов-сменный шнур,куча насадок и проч.И вот несмотря на то что непрогреты слушаю уже много часов.Воткнул в Phoebus-ужас!Один цык с кучей сибиллянтов.Низы никакие.В iPod-та же примерно картина.С добавлением Fiio какие-то низы добавились но звук всё ещё страшно шепелявый.Втыкаю в мужика-и о чудо!Теперь это мои лучшие уши после Бейеров!Низы абсолютно чёткие,верхов столько сколько нужно.Не мастер описывать сцену там и нюансы.Но звук-это просто праздник какой-то!Вот такой получился какбы обзорчик.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Ещё в мои планы входила продажа айпода(64 гиг) после покупки 603-го.Но теперь я определённо передумал.Один у меня будет только для HiRes,другой для всего остального.Ведь такую неуклюжую хреновину как сабж надо ещё поискать.Несмотря на богомерзкий айтюнз и отсутствие папок айпод в 100500 раз лучше для повседневной носки в кармане и тут уж не отбавить ни прибавить...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.06.2016), don loco (09.10.2018), mtz_fish (26.06.2016), uncle Drew (26.06.2016), wheelwarrior (26.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    .Но теперь я определённо передумал.Один у меня будет только для HiRes,другой для всего остального.
    Это на чем вы хай рез слушать собираетесь? На Ай поде или мужике 603?
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sponky за полезный пост

    Danil. (26.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sponky Посмотреть сообщение
    Это на чем вы хай рез слушать собираетесь? На Ай поде или мужике 603?
    Человек имел ввиду,что форматы без потери качества (APE,FLAC,WAV) будет слушать на HiFiMAN HM-603 (наверное,дома,в спокойной обстановке,сидя в мягком кресле или на диване,с бокалом вина в руках и полным столом угощений ) и восхищаться его неповторимым звучанием,впадая в музыкальный экстаз.
    А с потерей качества (MP3,AAC) - на Apple iPod touch 4 на улице или в автобусе\метро,сидя между шумных бабушек.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется !"
    МИХАЭЛЬ ЭНДЕ
    Последний раз редактировалось Дмитрий (Знаменск); 26.06.2016 в 23:59.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    чёй-то музыкой навеяло. нда, айпод для движения это вещь, плоский, гладкий и неубиваемый (7 год его периодически насилую). но какой у него звук, после мужика лично для меня как наждак по зубам. тогда уж лучше с неадекватно толстым, выпирающим экстерьером 603-го в карманах джинс перемещаться, но зато в полной звуковой гармонии с самим собой.
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (26.06.2016), uncle Drew (26.06.2016), wheelwarrior (01.07.2016), Сеньор Помидор (27.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pr.Evgenyi Посмотреть сообщение
    чёй-то музыкой навеяло. нда, айпод для движения это вещь, плоский, гладкий и неубиваемый (7 год его периодически насилую). но какой у него звук, после мужика лично для меня как наждак по зубам. тогда уж лучше с неадекватно толстым, выпирающим экстерьером 603-го в карманах джинс перемещаться, но зато в полной звуковой гармонии с самим собой.
    Ну во-первых с маленьким усилком Fiio и годными втычками(senfer уже начали прогреваться,включил в айподе пресет Treble reducer и сносно стало)звук не назвать совсем уж гадким.Но главное преимущество огрызка-софтина InPlay.Она по какому-то загадочному принципу сама миксует треки.Так что я слушаю какбы своё радио из 64 гигов заботливо подобранной музыки.Очень нужная опция на самом деле.Мужик даже все треки спимком не играет,только папками.А весь альбом часто бывает скучным местами.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Вот даже приходят сомнения не зря ли я пожалел немного денег на Fiio Х3?Там вроде получше обстоит с удобством.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    603й был проибретен на смену Х3 ii, сначал вообще странные ощущения были. Сейчас 3й день, любимый bring me the horizon звучит просто ужасно (ВЧ становятся кашей и голос сильно теряется на жестких моментах) Расстроился сильно. Далее начал слушать электронщину и для сравнения хип-хоп и, конечно, вокал.. всё звучало хорошо, но вокал после фиио тоже не очень впечатлил. основные уши это polk audio buckle (с ограниченным ВЧ диапазоном, но бас им 603 дает отменный), арматуры etymotic hf3 (в них вообще невозможно слушать 603й) и попробовал на akg k 167 (на них все плееры мне нравились, кроме 603, где ВЧ показались смазанными и на них слышны искажения при максимальной громкости) Я не могу понять дело в ушах или всё-таки мультибит не моё?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    арматуры etymotic hf3 (в них вообще невозможно слушать 603й)
    а что не так с hf?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Уши норм, на айбассо дх50 и фиио они играли великолепно, но здесь опять же таки на брингах слушать нереально-сплошная каша, ВЧ очень много, все сливается, нет глубины и ощущение, что моно. Кстати, мне одному голоса кажутся не естественными?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    hotsauce, у плеера очень много искажений,поэтому слушать лучше ближе к минимуму,особенно с арматурными наушниками.
    Плеер бюджетный,поэтому не стоит ждать откровения.Не мультибит не ваше,это аппарат такой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    hotsauce (27.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Уши норм, на айбассо дх50 и фиио они играли великолепно, но здесь опять же таки на брингах слушать нереально-сплошная каша, ВЧ очень много, все сливается, нет глубины и ощущение, что моно. Кстати, мне одному голоса кажутся не естественными?
    Может штекер до конца не вставили, тут такое уже было,человек тот тоже говорит о этих симптомах что и в вашем случае.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Аудиофил должен страдать. Как хорошо, что я не аудиофил)))
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    hotsauce, у плеера очень много искажений,поэтому слушать лучше ближе к минимуму,особенно с арматурными наушниками.
    Значит он не мой выбор, к сожалению! Плеер используется в машине через аукс и в командировках - метро, самолеты, тоже воходят и фиио я слушал на 70-90% от максимально, а 603 даже дома включаю на 90% в накладных polk audio. Шумоподавы мне не нравятся, как играют..
    видимо придется опять смотреть в сторону дельта сигм..

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    hotsauce, у плеера очень много искажений,поэтому слушать лучше ближе к минимуму,особенно с арматурными наушниками.
    Плеер бюджетный,поэтому не стоит ждать откровения.Не мультибит не ваше,это аппарат такой.
    Да, я читал, но не в моем случае, вставляю всегда до конца
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    hotsauce,всё что я написал,актуально для наушникового выхода.
    При использовании линейного выхода плеера и aux авто,никаких проблем быть не должно.Если плеер подключен к основному выходу и aux,то идёт перегрузка усилителя самой машины.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Понятно, точно решил поменять сабж, не по мне приглушенное и замутнённое звучание, как рип с винила, к сожалению(
    хотя бас и динамика отличные
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    Вот даже приходят сомнения не зря ли я пожалел немного денег на Fiio Х3?Там вроде получше обстоит с удобством.
    В плане удобства - Х3 лучше. По звуку - лучше 603. Слушал - знаю (если,конечно,мультибит вам пришелся по душе).
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    603й был проибретен на смену Х3 ii, сначал вообще странные ощущения были. Сейчас 3й день, любимый bring me the horizon звучит просто ужасно (ВЧ становятся кашей и голос сильно теряется на жестких моментах) Расстроился сильно. Далее начал слушать электронщину и для сравнения хип-хоп и, конечно, вокал.. всё звучало хорошо, но вокал после фиио тоже не очень впечатлил. основные уши это polk audio buckle (с ограниченным ВЧ диапазоном, но бас им 603 дает отменный), арматуры etymotic hf3 (в них вообще невозможно слушать 603й) и попробовал на akg k 167 (на них все плееры мне нравились, кроме 603, где ВЧ показались смазанными и на них слышны искажения при максимальной громкости) Я не могу понять дело в ушах или всё-таки мультибит не моё?
    Когда я купил 603,в первое время звук не впечатлил. Через некоторое время даже хотел его продать.
    Но потом установил прошивку 0.12 от 601 (звук стал темноватым,теплым,ламповым),затем еще раз попробовал 0.07 (звучание посветлело,стало ярче и более звонким) - больше желания отдать этот агрегат никому не возникало. Через меня прошло немало плееров - все продал. Один 603 неизменно остается. Не торопитесь прощаться с ним - звучит он на уровне более дорогостоящих устройств (люди,продавшие 603,возвращались к нему кто дважды,а кто и трижды - здесь не раз писали об этом).
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Аудиофил должен страдать. Как хорошо, что я не аудиофил)))
    У вас 603 и вы не аудиофил ?
    Пусть вы не полноценный аудиофил,но часть его живет в вас.
    ...
    Мудрые мысли:
    Отсутствие чего-нибудь к чаю огорчает меня больше, чем отсутствие самого чая...
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (27.06.2016), Sergey O. (27.06.2016), uncle Drew (27.06.2016), wheelwarrior (27.06.2016), Сеньор Помидор (27.06.2016)

Reply To Thread
Страница 242 из 634 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения