Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 634 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnamneZ Посмотреть сообщение
    Я как раз и выбирал в докторе часа 3 наушники, остановился на них, наиболее приятный звук был, 0.6 прошивка хорошо звучит, 0.7 крайне не понравилась, зачем звук приукрашивать, если есть нормальный металл, который не сухой и не сверлящий. к примеру большую часть блека, деза и прочих я не переношу из-за "сухого и сверлящего" звука на любой аппаратуре.
    Я вот хочу купить себе ещё одни наушники специально для метала с английский мастерингом . Чтобы запись стала с сочными мягкими басами и более приятными высокими,пусть звук и приукрасится но на таких записях это только к лучшему! Просто много групп которые я ещё в начале 90х слушал ,не могу их забыть. А тут такое ,мониторный уши для них только во вред . Возьму свой 603 с записями и в следующем месяце и пойду выбирать ,я думаю в районе 100-150$ ,главное сразу сказать продавцам что бы мониторные сразу в топку .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я вот хочу купить себе ещё одни наушники специально для метала с английский мастерингом . Чтобы запись стала с сочными мягкими басами и более приятными высокими,пусть звук и приукрасится но на таких записях это только к лучшему! Просто много групп которые я ещё в начале 90х слушал ,не могу их забыть. А тут такое ,мониторный уши для них только во вред . Возьму свой 603 с записями и в следующем месяце и пойду выбирать ,я думаю в районе 100-150$ ,главное сразу сказать продавцам что бы мониторные сразу в топку .
    Ну я пока зеленый и неопытный, считаю что главное услышать музыку так, как это хотел показать автор, это были мои третьи ушки, пока все устраивает, я изначально хотел gmp 8.35 d, но у них их не было. В начале 90-х я под стол пешком ходил и в паровозики играл)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я вот хочу купить себе ещё одни наушники специально для метала с английский мастерингом . Чтобы запись стала с сочными мягкими басами и более приятными высокими,пусть звук и приукрасится но на таких записях это только к лучшему! Просто много групп которые я ещё в начале 90х слушал ,не могу их забыть. А тут такое ,мониторный уши для них только во вред . Возьму свой 603 с записями и в следующем месяце и пойду выбирать ,я думаю в районе 100-150$ ,главное сразу сказать продавцам что бы мониторные сразу в топку .
    У Тохоса возьмите сенхайзеры, у них как раз звук приукрашеный, возможно подойдут, на 07 он если не ошибаюсь слушал и был доволен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну я бы не сказал что щелчки. Как бы звук от опускания иглы на винил или включении усилителя, не на всех треках. Если бы кто то в обзорах не жаловался, может и не обратил внимание. Я всего пару недель слушаю, буду статистику накапливать.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

    А по питанию, планшет тоже часов 6-7 от полной батареи до последнего деления работает и если его выключать, то при периодическом использовании его хватает на несколько дней. А 603 вечером послушаешь пару часов, выключишь а следующим вечером уже смотришь на индикатор зарядки а там последнее деление, хватит не хватит послушать ставишь на зарядку. Литий не никель кадмий, ему полная разрядка и тренировочные циклы ни к чему. Видимо правы те кто говорит о некорректной работе индикатора батареи.
    А модить нет времени. У меня опыт радиолюбительства есть, но знаний в современной электронике не хватает. А инструкций по модам пошаговых нет, я понимаю люди этим деньги зарабатывают, поэтому и не прошу пошаговые инструкции, приспосабливаюсь к тому что есть.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Я заряжал плеер всю ночь, после с утра он показал 2 деления, через пол часа 0 делений, до вечера хватило, так и не сел
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вот это и непонятно, всю ночь заряжаешь, делений не добавляется. И такое впечатление что выключенный не заряжается:(
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я вот хочу купить себе ещё одни наушники специально для метала с английский мастерингом . Чтобы запись стала с сочными мягкими басами и более приятными высокими,пусть звук и приукрасится но на таких записях это только к лучшему! Просто много групп которые я ещё в начале 90х слушал ,не могу их забыть. А тут такое ,мониторный уши для них только во вред . Возьму свой 603 с записями и в следующем месяце и пойду выбирать ,я думаю в районе 100-150$ ,главное сразу сказать продавцам что бы мониторные сразу в топку .
    Если найдете Allen & Heath Xone XD2-53, послушайте, очень интересные наушники. В свое время сравнивал с АТН-М50Х и сделал выбор в пользу Алленов.
    +НЧ более ровные
    +нет провала на СЧ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    уже несколько лет как перестал присматриваться к индикатору заряда плеера и принюхиваться к его нагреву в работе. это пустое - главное музыка, а ежели один плеер затупил то я просто беру другой, тем более что он очень дёшев и сердит....
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Я этим индикатором тоже не заморачиваюсь. Ставлю на ночь на зарядку, и то, не в каждую)). Ни разу в дороге не остался с севшим мужиком. Единственно, что временами подбешивает - маленькая центральная кнопка, вслепую на паузу не поставишь. Разбаловал в этом смысле Х1, понимашь)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что баги с заиканием напрямую связаны, с тем насколько плотно забита карта памяти. Когда было свободно более 1 гига, заиканий не было, как забил под завязку оставив 60 мб, начались ((
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Со средней кнопкой косяк конкретный. У меня на Самсунговском ТВ пульте такая же фигня была, так я силиконовую кнопку подклеил. Сейчас и 603 пимпочку присматриваю.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    В ветке 601 бисеренку приклеили))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    предлагаю весь корпус обклеить бисером и блёстками,будет няшка
    а так нормально нажимайте на кнопку и все будет!Это ж не сенсорная панель!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Поставил карту на 64 Гб. Теперь, периодически, при включении файла из другой папки плеер подвисает на несколько секунд, не критично но напрягает. Это нормальное явление или можно как-то побороться?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Что за флэшка и в каком качестве файлы лежат? При переходе от трека к треку пауза на секунды полторы, норма.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    TOXOC, мне лично не совсем удобно, кнопка маленькая, а пальцы большие, поэтому наклеенная полусфера может помочь, единственное, я ей практически не пользуюсь так что пофиг.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Мониторный наушники очень требовательны к мастерингу, и не все стили на них можно слушать с комфортом .
    Умею ath-m50 все устраивает более чем, даже старые записи с явно слабым мастерингом как звучат нравится. Удивился, что русский рок старый типа Кино и Кололь и Шут, звучат вполне себе классно (хотя тут наверное заслуга плеера), раньше такого не было. Как воткнул ath-m50, так и остались они в плеере. Все играют хорошо, не зависимо от жанра. Еще лежат в коробке CAL! новые, даже не распаковывал пока. Устраивает все на 100%, получаю удовольствие. Часто встречал коментарии, что ath-m50 звучит "сухо", типа мониторы, я такого не замечаю.

    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    В ветке 601 бисеренку приклеили))
    Отличная идея!!! То что надо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Вот это и непонятно, всю ночь заряжаешь, делений не добавляется. И такое впечатление что выключенный не заряжается:(
    Я иногда заряжаю включенный))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    TOXOC[/b], ну, а по мне так нормальный вопрос, если трабла решаемая, к примеру заменой на другую карту, то почему бы не воспользоваться?
    Последний раз редактировалось cleg; 27.01.2016 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    а так нормально нажимайте на кнопку и все будет

    Не у всех пальцы пианиста Кнопка ещё и утоплена, приходится нажимать боковой частью пальца, всё равно иногда джойстик нажимается. С эргономикой у китайцев плохо. Избалованы мы на Дальнем Востоке эргономикой японских машин

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Я переживаю как бы ногтем не ободрать центральную кнопку. Говорят были проблемы с покрытием джойстика.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, точно так же боковой частью нажимаю,бывает и промахиваюсь,но это ж мелочи.краска да,облезает маленько.
    решение есть.покупаете балончик краски для пластика,они разные есть и золотистая и серебряная и черная и красите.держится намертво!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    если трабла решаемая, к примеру заменой на другую карту, то почему бы не воспользоваться?
    я просто форматирую заново и вроде как нормально становится,но после несколько десятков залития - удаления файлов опять подтормаживает.приходится опять форматировать.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 634 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения