Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 738
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Слушаю клип+ рокбокс с е11.Звук норм, но как всегда хочется большего. Можно ли фио е 11 замодить, и будет ли он в этом случае играть лучше от клипа? А может фио е 11 связать с другим плэером? Наушники всоник 07 бас.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Ребят уже давно слушал ATH-M50 c айподом и в принципе всё устраивало, но вот айпод накрылся медным тазом, а денег особо не было купил сансу+, но они вообще не играют-звука нет в метро неслышно вообще ничего. Изменится ли ситуация если прикупить этот усилок?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Слушаю клип+ рокбокс с е11.Звук норм, но как всегда хочется большего. Можно ли фио е 11 замодить
    Вот вы, сами прочитайте свои слова и задумайтесь над ними. Что именно подразумевается под " хочется большего " Если Вы даже не знаете, чего именно тогда и объективных причин нету для того чтобы, что-то менять. Это так лишь, следование моде, либо попытка равняться на кого-то.

    А так же, зачем модить E11 ? Это же усилитель, усилители не звучат они лишь усиливают выходной сигнал. Может куда более логично, сменить источник, а именно сансу клип.
    Раз уж, вы так хотите качественный шаг вперед.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от gelerr Посмотреть сообщение
    Изменится ли ситуация если прикупить этот усилок?
    Изменится, запас по громкости уж точно прибавится.

    Только, вот дело в том действительно ли вы будете таскать такую связку - где усилитель большего самого источника в два раза.

    Может проще, прикупить плеер к примеру тот же X3 от фио. И звук получше, и усилитель нормальный. И все в одном. Без бутербродов.

    P.S. не навязываю, лишь предлагаю к рассмотрению))
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 26.07.2013 в 18:59.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    ArturXoj,
    фио х3 слишком дорого, тем более была куплена санса, а если этот усилок за 2к сможет выдать запас по звуку не хуже моего старого айпода то я возьму его, просто сейчас он вообще не играет, то есть звук можно слушать лишь одному в комнате когда всё тихо и то будет слышно как будто это средняя громкость.
    Последний раз редактировалось gelerr; 26.07.2013 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    gelerr, если цель - увеличить запас по-громкости, то конечно усилка вам хватит.
    Но здесь, везде какие-то компромиссы. Начиная с наушников, которые пускай и закрытые все ровно не для метро и назвать их портативным вариантом сложно.
    И здесь проблемы не запаса громкости, а банальная недостача шумоизоляции. И купив себе дополнительно усилитель, вы будете выкручивать громкость еще больше, чтобы заглушить шумы транспорта и прочие шумы из вне, тем самым повреждая слух.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    ArturXoj,
    ну если так рассуждать можно прийти к выводу что музыку мне вообще лучше не слушать Я понимаю что есть наушники с лучшей шумоизоляцией, есть с лучшим звуком , есть лучшие плееры , но жить надо по средствам поэтому ищутся компромиссы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelerr Посмотреть сообщение
    ну если так рассуждать можно прийти к выводу что музыку мне вообще лучше не слушать
    Да, ради бога)) Слушайте сколько угодно и как угодно. Я это к общему сведению написал.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    [QUOTE=ArturXoj;1206728] Вот вы, сами прочитайте свои слова и задумайтесь над ними. Что именно подразумевается под " хочется большего " Если Вы даже не знаете, чего именно тогда и объективных причин нету для того чтобы, что-то менять. Это так лишь, следование моде, либо попытка равняться на кого-то.

    А так же, зачем модить E11 ? Это же усилитель, усилители не звучат они лишь усиливают выходной сигнал. Может куда более логично, сменить источник, а именно сансу клип.
    Раз уж, вы так хотите качественный шаг вперед.[COLOR="Silver"

    Так я и спрашиваю какой плэер на замену сансы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю какой плэер на замену сансы.
    FiiO X3 - к примеру.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    FiiO X3 - к примеру.
    Вы как я понимаю хотите его приобрести, и другим его рекомендуите, хатя как мне кажется сами его не слушали. Откуда увереность что он хорош?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Вы как я понимаю хотите его приобрести, и другим его рекомендуите, хатя как мне кажется сами его не слушали. Откуда увереность что он хорош?
    Хотел, но уже передумал... Если вкратце, то просто нету времени и возможности слушать портатив, лишь стационар. Поэтому отложил покупку до так сказать лучших времен. Нет надобности тратить деньги, ради того чтобы порадовать себя новой игрушкой, а после оставить ее лежать без дела.
    Пока что, в редких случаях, для прослушивания в дороге максимум на 1-2ч. ... мне достаточно того же ковона. Не так уж плохо он звучит с учетом времени да и еще на сонную голову с утра. =))

    Другим рекомендую ибо во-первых , я не знаю какие у него конкуренты в ценовом сегменте ценою в 200-250$. Их практически нету, за исключением 601-го,

    который большинству рядовых пользователей, своим внешним видом точно не понравится, так же и управлением, по-звуку конкурент вряд ли, здесь лишь вкусовые

    предпочтения могут быть. Во-вторых, у меня есть FiiO E17, он собран из тех же потрохов, что собран X3 и я отдаленно имею представление, как он звучит.

    Поэтому считаю — этого достаточно, не плохое качество как для портатива, особенно для неискушенных людей.

    Если, Вы не слышали ничего лучше сансы, то вам нечего беспокоится. Он вам по любому понравится. Не стоит обращать внимание, на отзывы людей, которые имеют опыт сравнения различных девайсов, они порою сами не знают чего хотят, хотя их отзывы могут показаться очень внушительными и авторитетными.
    Делают различные моды, ибо по-умолчанию лишь после паяльника плеер начинает звучать... После появляется новая модель плеера, они начинают покупать и модить её. и так бесконечно, пока не переболеют.

    Но раз, есть люди которым обязательно хочется иметь аналог стационара в кармане, на топовых цапах - то это их личное дело, пускай задрачиваются.
    А тем, кто не страдает - этой паранойей и поисками идеального источника, я рекомендую на данный момент самый оптимальный по соотношению цена/качество плеер.
    Даже, с учетом того что я его не слышал, я уверен что он звучит не хуже сансы или другого массового плеера. А наоборот - лучше.

    В любом случаи, я Вам ничего не навязываю, а лишь советую.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 28.07.2013 в 01:34.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (05.08.2013), mardin74 (28.07.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------




    проводки как на фотке сделал, но крутилка громкости видимо всё равно в схеме. причем если с сансой - мало влияет, то при подключении к компу и колонкам - как будто и не менял ничего, непойу откуда еффект такой
    Может саму крутилку гдето отпаять надо? И еффект есть, сначала один проводок припаял - крутилка влияла только на правый канал, и в левом слегка чище было... мож плацебо, а может и нет...
    Кондеры на усилок пока не трогал, недостаточно прямые руки, + ужасный паяльник.... да и не знаю буду ли трогать, может хорошие русские обзоры на fiio x3 ускорят мое желание его купить.
    так это ж параллельно звук идет не мешая регулятору, но без подавления чем либо, так как достаточно регулировать сансой, при этом лечше отпаять конденсаторы на входе, при этом выигрывая в качестве. Регулятор влияет на два канала при припойке только одного провода, но он потише и теряется на его фоне, при корекции ОУ это более заметно, звук не бубнит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Купил седня Fischer Audio DBA-02 Mk II, в связке с усем Iriver S-100, уши начиная от 2/3 и до максимальной громкости начинают хрипеть и захлебываться. До этого в этой же связке отлично работала Yamaha EPH-100, пока не умерла... Решил двигаться вперед и попробовать арматуру, а тут вон все как неоднозначно... Подскажите - так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KONDEY за полезный пост


  16. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Реально ли скачать откуда-нибудь схему электрическую принцип FiiO E11, или хотя бы поэлементную блок-схему прохождения звукового сигнала от входа к выходу?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    наткнулся на статью: http://www.headfonia.com/music-on-a-...amps-shootout/ можно сказать что E11 приопустили так... Заинтересовал CmoyBB, всегда считал что классический Cmoy сливает E11 по всем показателям, как технически менее совершенный. Если кто в курсе, схематически Cmoy и CmoyBB отличаются принципиально? Бас буст все равно пользоваться не будет... Кстати кто сравнивал Cmoy и E11?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Я собрал вот по такой схеме http://www.head-fi.org/t/476256/sold...er-than-mini-3 на 2-х АД8397, один в звук, другай в питании на вирт. землю, правда пока без большого электролита в питании, только 1000 мФ Ельну не дорогую, что уже не то, но по звуку могу сказать, что фонового шума нет вообще, как у Е11, который как радио шипит , но и нет мощной атаки, который дает бас-буст у Е11, хотя и портит звук, правда думаю еще добавить предусилительную микросхему для более широкого и уверенного звука, возможно, еще одну АД8397
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Привет, а какая ему цена, я свой не могу продать за 1300руб+(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Купил седня Fischer Audio DBA-02 Mk II, в связке с усем Iriver S-100, уши начиная от 2/3 и до максимальной громкости начинают хрипеть и захлебываться. До этого в этой же связке отлично работала Yamaha EPH-100, пока не умерла... Решил двигаться вперед и попробовать арматуру, а тут вон все как неоднозначно... Подскажите - так и должно быть?
    Скорей всего ДА! Вся продукция этого бренда сплошной OEM и недоразумение. Сколько фишеров было..., что сумел продал, а остальные так раздал, чтобы не захломлять место. Зарекся с этим отстоем иметь дело.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    подскажите ..
    в комплекте есть кабель для ипода? али нету ..?

    я чего то думал что должен быть ... а посмотрев картинки, засомневался

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    подскажите ..
    в комплекте есть кабель для ипода? али нету ..?

    я чего то думал что должен быть ... а посмотрев картинки, засомневался

    Спасибо!
    Есть,на фото не попал+)

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    подскажите ..
    в комплекте есть кабель для ипода? али нету ..?

    я чего то думал что должен быть ... а посмотрев картинки, засомневался

    Спасибо!
    Поправка, какой именно кабель,есть стандартный,или вы говорить а кабеле l9?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения