Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 738
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы так пишете, как вердикт, типа всё- пакость, если вам связка не подошла, другому, с др жанрами музыки, может понравится.
    На нормальном источнике по мне достаточно объективно слышно, басы стали размазанными, хотя их и больше. А эту "пакость", если внимательно посмотреть, я оставил себе для другого, более слабого плеера и более слабых ушей.


    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не, слух у нас разный! Да и не стоит думать что я "раскачиваю" так что глаза из орбит вылазиют...
    Я только на одно среагировал - прослушивание в метро. Там и так нетихо, и если наушники со слабой изоляцией, значит их надо делать ещё нетише. То есть, если брать именно для транспорта, то re0 + e11 примерно идентична по цене мотикам. Только последние заряжать не надо

    По поводу некачественной громкости - согласен, не надо даже лопухи брать в пример. Как я говорил те же re0 с фьюзом, вроде достаточно громко, но бяка. Ща придут спецы и скажут, как это называется - я не знал, да ещё и забыл.

    Кстати, реально неудобно, что нет индикатора заряда - постоянно е11 выключается в неожиданный момент. :(
    Последний раз редактировалось borkas; 12.10.2011 в 19:00. Причина: склероз
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    А эту "пакость", если внимательно посмотреть, я оставил себе для другого, более слабого плеера
    А вы считаете текласт оч сильным плеером, я на его счет видел много критики именно по звуку!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, нет, я не считаю текласт "оч.сильным плеером". Если внимательно посмотреть ещё раз мой пост, я такого не писал . Но я считаю, что он заметно выше фьюза и многих других плееров типа Cowon, Apple и т.п..
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Так что-то я из темы и не понял имеет ли смысл сцепки Fiio с 601-м и скажем DBA-02?
    как я понимаю усилок плеера давольно таки искажает звучание арматур, а усилок должен это вроде как компенсировать? И я так понимаю с усилком полноразмерные наушники зазвучат тоже лучше?

    Просто есть возможность заказать DBA-02 (Brainwavz B2) + Fiio E11 со скидкой 40$. На mp4nation.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    На mp4nation
    Я бы не заказывал там, волынку тянут по месяцу, прежде чем отправить! А дбашки не идеальны в принципе даже для своего класса, может вторая версия у фишеров будет без недостатков, сам жду.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.10.2011 в 15:52.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я бы не заказывал там, волынку тянут по месяцу, прежде чем отправить! А дбашки не идеальны в принципе даже для своего класса.
    Ммм а где еще можно заказать дба-02 + Фиио е11 за 200$ ? Ну допустим дба на докторхеде том же стоят 4.5к руб. когда как на мп4 брэйнвейвзы Б2 стоят 170$ что равно 5.3к руб. Разница в цене как раз отбивается этим комплектом, на крайняк можно фиио перепродать без проблем по номиналу.

    А на счет дба\брейнов, даже не знаю я по гороскопу "весы" и у меня вообще с выбором все сложно, и пришел я к ним после месяца взвешиваний, выбрал их из-за соотношения цена\качество\потребности. Суть в том что хочу послушать хорошую (не имел арматуры вообще), правдивую арматуру, но в пределе 200$. Планирую связать с 601-м. НА крайняк (если не понравится) и дба и фиио легко сбыть по номиналу.

    По отзывам(которые я успел просмотреть) DBA-02 кроме излишней яркости (которая лечится) имеет наименьшее кол-во недостатков в своей ценовой категории, из того, что я рассматривал.

    Но я запросто поменяю свое мнение если вы меня убедите, что есть лучший "арматурный" вариант (за эти деньги) для 601-го.

    ...может вторая версия у фишеров будет без недостатков, сам жду
    И сколько еще ждать примерно? И будут ли они в той же ценовой категории?

    PS. Хм у вас в подписи не значится не одних арматур да и вообще наушников дороже 200$ (хотя это не показатель конечно). У вас был опыт прослушивания дба-02 на чем-нибудь класса 601? Или ваше мнение сформировалось как раз из обзоров\отзывов?
    Последний раз редактировалось Dramocle; 21.10.2011 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Dramocle,
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    есть лучший "арматурный" вариант (за эти деньги) для 601-го.
    Если нет стойкого отвращения к БУ - посмотрите на ebay.com или taobao.com

    Shure 530
    Earsonics SM3
    Westone 3


    Долларов за 200 часто попадаются неплохие экземпляры...
    Ну и с китайцами поосторожнее нужно быть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Dramocle,
    Shure 530
    Earsonics SM3
    Westone 3
    На taobao.com не хватит опыта заказывать.
    Шуры на ebay бу под 350 баксов да и тоже нет опыта покупки у простых людей, думаю возникнут сложности с обговариванием доставки. Хотя Вестоны 3 там висят с "бай ит нау" за 250 баксов... плюс доставка.
    Да и вообще как-то страшно купить бу которые там окажутся паянные перепаянные или т.п. хотя на ebay врядли такое будит как я понимаю?

    Т.е. и вы не советуете брать DBA-02? Даже для начала, так сказать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    У меня с mp4nation уехало за неделю, причём с треком. Вот если у них предзаказ, вот тогда да... В своё время месяца два ждал отправки текласта. Правда, потом прислали в качестве подарка к нему кожаный чехол

    Слушал свои ER4 с 601-м, ничего супер не услышал (по сравнению с текластом), но и ничего плохого тоже (с 801-м услышал, но пока к нему не готов ).

    Е11, как показалось, ухудшил звук тека на ER4. Но, возможно, это вкусовое - не буду тут категорично ничего заявлять. А с 601-м не Е11 слушал.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Даже для начала, так сказать?
    А смысл начинать с того, что потом будете менять? Особенно с учетом негигантской разницы в цене...

    Taobao попробуйте через rutaobao.com, только у них комиссия гигантская, около 40-50%

    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    окажутся паянные перепаянные
    Ну не все настолько трагично... Очень много по форуму кто покупал именно так.
    Очень уж негативных отзывов если и было, то в общей массе прошли незамеченными.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    А смысл начинать с того, что потом будете менять? Особенно с учетом негигантской разницы в цене...

    Taobao попробуйте через rutaobao.com, только у них комиссия гигантская, около 40-50%


    Ну не все настолько трагично... Очень много по форуму кто покупал именно так.
    Очень уж негативных отзывов если и было, то в общей массе прошли незамеченными.
    Хм вы начинаете меня переубеждать...
    Может и действительно так поступить...
    Хотя я планировал купить дба-02 послушать их какое-то время и скажем к новому году продать и добавить на те ушки что вы перечислили...

    Все таки рискну наверное бу вестоны купить наверное. Хотя по прежнему пугает процедура заказа на ebay у часников...

    Большое спасибо за совет.

    PS. Ну в Fiio таки стоит брать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Dramocle,
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Fiio таки стоит брать
    Стоит сразу взять хороший плеер.
    Колор С4 или Хай 801, если не пугает процедура - то Алексмод.
    Все-равно кувырки с несколькими коробочками надоедят быстро.

    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    послушать их какое-то время и скажем к новому году продать
    Каждый проходит свой путь к тем ушам, которые я перечислил, ну или аналогичным.
    Я просто попытался Ваш путь к ним сразу сократить. Может быть даже на пару лет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    Zowie (29.11.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, покупать на ебей даже надежней чем с сайта, если рейтинг продавца высокий. Если таобао, то нужно будет найти посред. контору. Вот слышал про ebaytoday.ru которая может помочь с таобао за 10 % цены, про надежность не знаю.
    ФА дба-02 обновленные выйдут в следующем году, в начале в роде. Стоить будут примерно так же макс 5 тыр. А вообще у вас и скидки то никакой нет. Е11 на ебей стоит 2000 р ну и дбашки 4500 те почти те же 200 $ получается. Разницы между дбашками и брайнами думаю тоже нет, одинаковый китайОем.
    Е11 например для j3 однозначно стоит брать, не каждый альбом но многие звучат лучше. Для 601 я бы не стал покупать усь. Таскать две коробочки крайне не удобно. Бремчат др об друга.
    Вам бы посоветовал лучше в начале купить плеер, пусть 601й если на него запали. Потом или сразу наушники, а уж потом решить нужно вам что то усиливать или и так все ок. Или вам нравится покупать и перепродавать?
    По арматуре я не подскажу, все пока динамики были. Да и мне пока сложно с выбором, металюгу не каждая арматура отлично отыграет, поэтому ценник на такую зашкаливает за 7000, жаба давит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Dramocle,

    Стоит сразу взять хороший плеер.
    Колор С4 или Хай 801, если не пугает процедура - то Алексмод.
    Все-равно кувырки с несколькими коробочками надоедят быстро.


    Каждый проходит свой путь к тем ушам, которые я перечислил, ну или аналогичным.
    Я просто попытался Ваш путь к ним сразу сократить. Может быть даже на пару лет.
    Эх это конечно здорово... но эти плееры в стоке стоят 800$+..
    да и с колорфлаем так кажется нужно что-то шаманить не хило... Хотя м.б. реально купить бу 801... интересно сколько он будет стоить...
    бюджет у меня до 20к руб. это на 5к меньше 801, конечно, можно докопить и это будит видимо правильно... но через что его слущать)) копить придется тогда уж не 5 а 25...

    Вот как посоветуете поступить с данным бюджетом?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Посмотрел... Просматривается значительное сходство с мини3. Хотя... "вроде то, да не то..."
    Перепостю...
    к сожалению, в угоду портативности было принесено качество звука...
    посмотрел фото платы... Писец... Этож надо так извратиться... Пути прохождения сигнала сделаны максимальными, да еще и мимо нехило фонящих высокочачтотных преобразователей...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    Sadeness (29.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Все таки чем хорош ебей - так это боязнью селлеров получить негативный отзыв. Приехал ко мне сегодня E11, оказалось нерабочий - сразу после включения характерный щелчок в наушниках и затем тишина, независимо от источников/наушников/кабелей/переключателей.
    Написал селлеру - дико извинялся и обещал выслать в понедельник новый бесплатно, и возврата не потребовал. Если б заказывал где-нибудь еще, то наверняка потребовали бы вернуть обратно неисправный.
    Fuze RB + Fiio E11, HM-601 RB; CX300-II, UE 700, RE-0, ER-4P, SE530.
    Creative X-Fi Titanium HD (pcm1794+njm4556) & ATH-M50
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
    Все таки чем хорош ебей - так это боязнью селлеров получить негативный отзыв.
    Это точно!
    Напишите потом как вам Е11?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Напишите потом как вам Е11?
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Напишите потом как вам Е11?
    пишу.
    в связке с так и не понятными настоящими ли или поддельными ie7-ми.которые прислали из великобритании за 55 фунтов(выиграл аукцион)
    к сожалению так толком мне никто и не смог помочь разобраться в подлинности(((
    .ну да ладно.
    так вот эти сенхи стоят уже около недели (не круглосуточно конечно) на прогреве обычной музыкой и розовым шумом.
    связки их и фио 11 интересна.разница конечно заметна по сравнении с фио 5-ым.
    бас появился,до прогрева не было. хотя маловато,может наушники фэйк, поэтому?
    не знаю. но баса больше,чем в моих годовалых cx500, которые кстати играли намного лучше не разогретых ie7-ых
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nemmm за полезный пост

    taltgreen (29.10.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
    Все таки чем хорош ебей - так это боязнью селлеров получить негативный отзыв.
    Очень зависит. Если продавец из штатов и у него много продаж - ему пофиг, требует высылки обратно, да ещё и частенько говорит, что не получил, диспут закончен. Осторожнее с этим Посмотрите в обсуждениях в профильных форумах.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    хочу приобрести Denon AH-D1001, источник указан в подписи.
    Нуждаются ли они в усилителе ?
    подойдет ли Fiio E11 , для этих наушников?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 05.11.2011 в 18:18.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения