Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 738
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    С IE4 усилитель что может изменить, если они изначально так звучат?

    С Бетами есть нюансы. Если будет желание проверить эти наушники, и себя в т.ч., погоняйте их часов 100-150. Желательно при этом что бы вы их не слушали. Когда отработают вхолостую, через недельку сравните их снова с вашими. Да и просто какие будут впечатления - напишите, если получится!
    Вообщем грел Бету более 100 часов, как я и думал - чуда не случилось, ну не может звук дешевых гарнитур вдруг превратиться в конфетку! Так что я до сих пор не понимаю, кто и зачем пишет им хвалебные отзывы в Интернете! И кстати на сайте mp4nation оставил свой негативный отзыв про них, но модеры видимо не пропустили, там из 15 отзывов только один негативный, а остальные поют им дифирамбы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Aol, честно сказать задолбали вопросами почему аурвана шипит/свистит/пердит, не знаю я марки креатив и знать не хочу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aol, честно сказать задолбали вопросами почему аурвана шипит/свистит/пердит, не знаю я марки креатив и знать не хочу.
    почти на 100% уверен что Nail будут так же себя вести, т.к. при подключении к МигельМоду, шум усилителя весьма сильный. эффект тот же, что и от Fiio e11
    а значит это что при подключении высокочувствительной арматуры(не только Creative), шум будет слышен. и этот усилитель соответственно рекомендовать к арматурным наушникам _не стоит_, а точнее нужно их вместе послушать, перед покупкой.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    sonyBMG (24.12.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aol, честно сказать задолбали вопросами почему аурвана шипит/свистит/пердит, не знаю я марки креатив и знать не хочу.
    :-)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Valeshin за полезный пост

    ArturXoj (06.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Aol, А почему тогда связка 601го и найлов1 считается одной из лучших!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aol, А почему тогда связка 601го и найлов1 считается одной из лучших!!!
    кем?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, Иронизируете, да, часто об этом говорят. Вы б лучше сказали как ваши мотики раскрывались с е11, а то оглашают что арматура с усем шипит/свистит!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aol, А почему тогда связка 601го и найлов1 считается одной из лучших!!!
    а 601-то здесь при чем?
    и арматура шипит далеко не вся, только наиболее чувствительная. полного списка у меня нет, разумеется. получается что креативы, нейлы, читал что кастомы JH.
    просто нужно слушать, перед покупкой, т.к. возможны такие вот казусы.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Aol, а причем тогда ММ, и сами пишете эффект будет тот же как к е11, т.е. уравниваете усь вн. и внешний.
    А креатив 630 да, были, а после них ие4 показались вершиной наушникостроения, это все не так, худшие затычки. Потому поляки со своими творениями не в чести, просят денег больше, чем их поделки стоят.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    а причем тогда ММ, и сами пишете эффект будет тот же как к е11, т.е. уравниваете усь вн. и внешний.
    Так понимаю,пытаются донести до масс:"имея арматурные наушники с высокой чувствительностью,возможно услышать в них шум от данного усилителя,а также усилителя в ММ",под сим фактом пожалуй тоже подпишусь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aol, А почему тогда связка 601го и найлов1 считается одной из лучших!!!
    Пускай не мне вопрос адресован, все же отвечу.
    Неужели вы действительно считаете, что 5 - 10 ." гуру " сидящих на этот форуме решают, что лучшее , а что нет.
    Я когда сюда впервые пришел, опыта никакого, что такое арматура и представить не мог. Так же наивно спрашивал совета, и был уверен что все здесь действительно разбираются в звуке.

    Сейчас же я понял одно, все здесь без исключения ( в том числе и я) фанатики и приверженцы того, чем пользуются сами.
    У многих расходятся, восприятие звука тех или иных наушников, не говоря уже о том, что они могут слушать совсем разные жанры.
    И если 2,5 гуру напишут, что эти наушники лучшие, то обязательно найдется 10 тугоухих адептов, которые ровняются лишь на своих учителей. то бишь тех, самых "гуру" которые так решили, собственного мнения у них нет, а если и есть, то мозги так промыты, что не скоро пройдет))
    В силу своего снобизма, адепты принимают любую точку зрения, главное чтобы это был отзыв их идола, так и образуется большинство. А в свою очередь это привлекает других, дескать миллионы *** не могут ошибаться.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 06.12.2012 в 21:00.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (13.12.2012), max-UA (12.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    мания заговоров прям.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    мания заговоров прям
    сейчас — это называется " аудиофилия" ))
    и стоит заметить вы правы, у некоторых индивидуумов, и вправду присутствует " мания" порою кажется что " величия". ))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    ... возможно услышать в них шум от данного усилителя ...
    По результатам своих наблюдений немного сместил бы акцент: невозможно не услышать этот шум. Причём ситуация такая - менеджер с наушниками (Aurvana) - с одной стороны стола, я - с другой, при этом шум из наушников я отчётливо слышу, хоть их нахожусь в двух метрах от них.

    Так что общая и банальная рекомендация - прослушивать устройства на предмет сочетаемости перед покупкой остаётся самой актуальной. Кстати, белый шум E11+Aurvana3 - не единственный неприятный момент. Также мне не понравились фазовые искажения в области низких частот: при прослушивании Aurvana без усилителя ударные "быстрые", чёткие, отрывистые, а через усилитель - "размытые", гудящие, очень похожие на те, что воспроизводятся динамическими наушниками типа Porta Pro, CX400.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Сегодня по дороге на работу раза три был слышен треск в наушниках, видимо усь словил фон, только от чего я так и не понял. Раньше с Fiio E5 такого не было. Неприятненько...(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ==RA==, Иронизируете, да, часто об этом говорят. Вы б лучше сказали как ваши мотики раскрывались с е11, а то оглашают что арматура с усем шипит/свистит!
    А еще некоторые люди (и я в том числе) говорят, что 601-й переоценен, и довольно сильно. По крайней мере, стоковый.
    А стоомные мотики надо еще заставить пошипеть
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    200 баксов - это переоценен? а где альтернативы? я вижу только мод. текласта и мрущие как мухи Ck4
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    Roland.msv (07.12.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Парни, кто нибудь слушал в связке с усем Yamaha EPH-50 или Yamaha EPH-100? Хочу взять на смену ie-4, разочаровался я в них, ВЧ совсем никакие.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Получил наконец fiio e11, подключил свои fa—003 к galaxy s3, блин, да я в восторге просто, такого звучания я еще не слышал, звук стал живой, объемный, басы звучали совсем по новому. Разница настолько ощутима, что даже глухой наверное ее заметит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (13.12.2012), Pathfinder09 (14.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio E11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    ребят, с шурами 530 фоновый шум с усилка слышен отлично, но меня например особо не напрягает, слушать моно) кстати, на верхах я ни каких искажений не заметил. шуры без фильтров и верх вполне не плох. с накладными аурваной лайв не большой фон тоже есть, но практически не заметен. креативы с усем играют просто патрясно, связка получилась отличная. слушаю с линейки тошибы ф.
    с текластом 51 е11 не спелся совсем, в теке на линейке у меня опер не родной стоит, а лм6172. просто с регулятором громкости линейка звучит гараздо чище и ровнее, гораздо приятнее чем с фио. усь мылит звук во всем диапазоне, бас вообще становится ватным и не правильным ( хотя со сторб (царство ему небесное) модом на ушном выходе тек играет абсолютно по другому, даже хз почему так, вроде опер один и тот же
    Fiio x5ii, SanDisk Sansa Clip+ (Rockbox), IPOD Video 30Gb diy mod (Rockbox),
    Sennheiser ie80, Klipsch x10, brainwavz b2, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (13.12.2012), Aol (13.12.2012)

Reply To Thread
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения