Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Meelectronics RX11 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Meelectronics RX11


    http://www.meelec.com/MEElectronics_...x11-bk-mee.htm
    Driver: 9.0 mm dynamic drivers
    Housing: High impact plastic with angled fit
    Frequency Response: 20Hz – 20KHz
    Sensitivity: 99 dB
    Impedance: 16 ohms
    Maximum Power Input: 25 mW
    Connector: 3 pin stereo 3.5mm gold plated 45° plug
    Cable: Red 120 cm cable (47 in) with attached shirt clip
    Accessories: 4 sets of silicone ear tips (small/medium/large; bi-flange)
    Dimension: 0.25 in. H x 0.3 in. W x 0.7 in. L
    Ship Weight: 0.75 lb

    Я снова рад очередной модели данной американской компании.
    Модель из бюджетного сегмента, соответственно вряд ли кто-то будет ожидать многого, но RX11 удивляют.

    Упаковка
    Пластиковая мягкая прозрачная небольшая коробка, внутри сами наушники, 3 пары одинарных насадок, пара двойных елок. Качество насадок простое, как и у SoundMagic, тонкие шершавые, мне они неудобны, зато отлично садятся Sony Hybrids.

    Конструкция
    Наушники пластиковые, легкие, необычной формы, красивый и прочный глянцевый провод средней толщины.

    Комфорт
    Наушники легкие, очень удобны, можно носить двумя способами, как проводом вниз, так и заушным способом, прищепка на проводе присутствует. Шумоизоляция средняя, никаких сюрпризов.

    Звук
    Прогрев составил более 30 часов, источник iPod Touch 4G, музыка в формате mp3(320).

    Бас:
    Наушники акцентированы на качественное воспроизведение низких частот, отличная глубина, детальность и плотность каждого удара, четкое воспроизведение всех ударных и барабанов, четкое восприятие каждого стука. Бас не налазит на средние и не гудит.
    Качеством более чем доволен.

    Средние:
    "Вполне хорошо", можно смело ставить эту оценку, особенно учитывая цену наушников. Деталей не так много, как хотелось бы, но все же и не так уж и мало. До арматуры им как до неба, но глухими или же жадными их назвать нельзя. Неплохая расстановка по сцене, четкость, промежутки между составляющими хороши.
    Гитары немного закрашены, но для электронных жанров все на отлично.
    Поражает вокал! Действительно очень хорошо, плюс я не заметил сибилянтов вообще.

    Верхние:
    Поджаты. Хотелось бы больше. С другой стороны совсем нету сверла в мозг, которое дарят очень многие наушники. Тарелочек немного, хотелось бы побольше, тонкие моменты не всегда заметны.

    Сцена:
    Размерами сцены я удивлен. Есть и неплохая глубина, и неплохая ширина. Фрагменты композиций расположены комфортно, между ними есть немного пространства, от этого неплохое разделение, "кашу/мешанину" я практически не замечал, только лишь на сложных хардкорных композициях.

    Наушники показали хорошие результаты в паре с Тачем. Акцент получился на бас и вокал. Как-то необычно, но так оно и есть. Жанры подходят практически все, кроме откровенного тяжеляка. Гитары не всегда звучат натурально, но электронные жанры дарят радость.
    Легкий рок удается им также хорошо, но есть некий окрас гитар.
    Иногда баса становиться много, там где его не надо, это заметно на медленных композициях. Меня это в чем-то забавляет, хоть это неправильно, ну и целиком в композиции этого быть не должно.
    Звучание теплое, светлое, воздуха достаточно.

    Вывод
    Meelectronics RX11 оказались хорошей моделью в своем ценовом сегменте. Они симпатичные, надежные, качество звука вполне удовлетворит рядового слушателя с простым плеером. Никаких сюрпризов, наушники веселые и интересные.
    Из минусов: хотелось бы кейс для хранения наушников, насадки лучшего качества. По звуку, то хотелось бы больше деталей, более проработаннее детали, побольше верхних частот.
    Вывод на мои минусы напрашивается сам собой, дороже модели Meelectronics именно этим и обладают.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 02.05.2011 в 02:57.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    kollka (03.05.2011)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MEElectronics M6 PRO
    от Avan в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 17:38
  2. Meelectronics m duo
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 21:18
  3. MEElectronics M9
    от P1L0T в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения