Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 253
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    2 balbesina

    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav
    Уважаемый kzot, демагог - это человек, искажающий смыл чего-либо ради собственных целей. Это не такое уж и оскорбление. .....
    Полагаю, речь шла не о той строке, которую Вы решили обосновать.. речь об этом:

    Слушай, ну ломает меня отвечать на всю эту чушь. Ерунду лепишь какую-то просто...
    К тому же, Вас просто предупредили, дабы в будущем не было недорозумений. Если Вам показалось это обидным, приносим извинения.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    На том и порешим.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    инструкция 
    #84
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребят... подскажите где инструкцию можно качнуть для Sony NW-E95 - 512Mb

    почитав Вас я всё таки к соньке склонился... симпотная... простая...
    надеюсь удобная в испльзовании...
    - про дисплей: книги на нём я точно читать не собирался ))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    !!! про инструкцию 
    #85
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Усё! нашел! всё равно спасибо! )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    2 ilux@

    Рекомендую тебе присмотреться к новым моделям. Зачем брать старое, если через месяц будет новое? У новых соневских флэшек есть встроенный тюнер, OLED-дисплей, литиевый аккумулятор, заряжающийся через USB да еще и таким образом, что трех минут зарядки хватает на 3 часа работы. Работают они до 50-ти часов к ряду. В общем, посмотри. Очень стильная вещица. И, кстати, не стоит забывать, что память дешевеет и один гиг с радио (NW-E507) можно уже сейчас заказать за 192 доллара. А 512 мегабайт с радио (NW-E505) стоят 155 долларов.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kolyadinav

    новые модели... имеется ввиду те что (как говорите) похожи на пудренницы?
    ... или какие то другие?
    Последний раз редактировалось ilux@; 11.04.2005 в 10:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    походу другие... в "пудриницах" тож радио нет...
    кстати на это то я внимания и не обратил... с радио было бы поинтереснее...
    а что касается памяти то мне много то и не надо...
    если куда то еду то как обычно дня на два - три... (это Питер имею ввиду)
    а так... до работы и обратно... ну на дачу летом... так что 512 думаю вполне будет достаточно... а просто флешок у меня завались... так что он мне нужен только как плеер...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    че-та какая-та наколка с этими NW-E507
    на Плеер ру цена 800 баксов
    а в другом месте заказать с доставкой в мае предлагают за 190 (правда китайские)
    не, я конечно понимаю - маркетинг там, новый товар и все такое - но разрыв слишком велик, да и кто гарантирует, что за 800 бакосв - японские?
    И за что платить то такие бабки - за FM и USB 2.0 ?
    Не знаю, по-моему радио в плеерах - это вообще на 90 % ненужная вещь - настолько много помех в городе и плох прием. USB 2.0 - это, конечно, хорошо, но не главное. Короче, пока альтернативы NW - E99 на 1 гиг не вижу
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilux@
    kolyadinav

    новые модели... имеется ввиду те что (как говорите) похожи на пудренницы?
    ... или какие то другие?
    Другие. Я там вам скинул ссылочку в личном сообщении, чтоб рекламу не устраивать . Посмотрите.

    Да, собраны в Китае (что продаются в том самом, главном для Сони месте), но это самые что ни на есть официальные поставки. Мне кажется, по поводу сборки вообще не стоит заморачиваться. А 800 долларов - это извините просто............. слов нет
    Последний раз редактировалось kolyadinav; 11.04.2005 в 11:21.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    Вопрос москвичам - где можно послушать мп3 плееры, перед тем как их купить?
    Зашел тут в М-Видео на пересечении Садового и проспекта Сахарова - послушать не дали, им лениво.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    herc

    заехай в офис плеер.ру
    ... там и потрогаешь.. и посмотришь... ещё послушаешь...
    а если захочешь можешь и на зуб проверить )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    спасибо за совет!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav
    Уважаемый kzot, демагог - это человек, искажающий смыл чего-либо ради собственных целей. Это не такое уж и оскорбление. В данном случае - это констатация факта, т.к. смысл моих слов, сказанных ранее, намеренно искажается ради единственной цели, победить в этом споре. Я не считаю возможным выиграть спор такого характера, равно как и не считает возможным сделать это наука под названием риторика, а также общие каноны ведения споров в судах (простите, давлеет юридическое образование ). Спор хорош ради достижения истины. В данном случае, это отстаивание собственной позиции не особо лицеприятными средствами вроде вырывания из контекста и игнорирования разумных доводов. Если в этом форуме запрещено называть вещи своими именами, то, возможно, это следует указывать в правилах.

    Что касается вашего последнего поста, то логичность хоть и достаточно объективная категория, но ее можно понимать применительно к разным вещам. Очевидно, мы говорим не об одном и том же. Что касается эргономики, то это - субъективная категория по определению. Я не считаю, что, к примеру, флэшки айривер или битсаундс - это эргономичные продукты, но вместе с тем считаю, что такое мнение имеет право на существование независимо от того, высказано ли оно редактором или обычным пользователем. Как вы писали мне, так и я позволю себе заметить, что нужно все-таки указывать ИМХО там, где это необходимо.

    Кроме того, я считаю, что моя позиция достаточно аргументированна. Может быть, делаю я это и "не популярно", но едва ли из-за этого аргументация теряет смысл. Уверяю вас, что кто-то прочитает все это и сочтет мои высказывания весьма аргументированными. Кто-то сочтет ваши. Они сделают для себя выводы. По мне, так это неплохой результат, хотя мы и достаточно далеко ушли от темы.
    1. Искажение есть тоже понятие субъективное, для каждого степень статистическая погрешность искажения - вопрос личный. Поэтому все ваши правовые эссенции прошу оставить при себе
    2. "Слушай, ну ломает меня отвечать на всю эту чушь. Ерунду лепишь какую-то просто... Демагогия чистой воды. С этим спорить бессмысленно. Либо надо быть таким же демагогом, а в этом я не силен. Сорри" - выделенное - это оскорбление. Я тоже мог бы написать, что вы херню написали, потому что ваш атрак даже на максимальных битрейтах никогда не выжмет того, на что способен мп3, ОГГ вообще заставляет Атрак отсосать причмокивая... Но я же не буду это писать
    3. Модератор всегда прав. Модератор не оффтопит, он переводит дискуссию в более приемлимую ветку
    4. Вы свои высказывания не аргументировали, так как ни ссылки на какие-либо подробности технологий Сони вы так и не предоставили. Всё, что вы предоставили, - это фотография задней панели вашего плеера, на которой пара красивых бессмысленных бредовых фраз от Сони. Если вы считаете это доказательством, то Вы - демагог и спорить с другими демагогами вы можете (исходя из Ваших высказываний)
    5. Если Вы думаете, что от того, что выходите из дискуссии, топик будут закрывать, вы глубоко заблуждаетесь. К тому же я замечу, что в дискуссии вы продолжили участвовать, что позволяет мне на всех основаниях назвать вас демагогом.
    6. Кстати если вы не поняли, красная написка у вас в посте - это первое предупреждение.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от herc
    че-та какая-та наколка с этими NW-E507
    на Плеер ру цена 800 баксов
    а в другом месте заказать с доставкой в мае предлагают за 190 (правда китайские)
    не, я конечно понимаю - маркетинг там, новый товар и все такое - но разрыв слишком велик, да и кто гарантирует, что за 800 бакосв - японские?
    И за что платить то такие бабки - за FM и USB 2.0 ?
    Не знаю, по-моему радио в плеерах - это вообще на 90 % ненужная вещь - настолько много помех в городе и плох прием. USB 2.0 - это, конечно, хорошо, но не главное. Короче, пока альтернативы NW - E99 на 1 гиг не вижу
    Этого товара еще нет в продаже. 800 баксов поставили, чтобы самые любознательные его не заказывали. Можем и 2000 баксов поставить, нам не трудно.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    По умолчанию
    по-моему не более трудно было бы просто написать, что товара еще нет в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пацаны! харошь спорить... давайте жить дружно!

    ... ну в общем взял я вчера Е95...

    что тут можно сказать... безумно рад...
    очень клёвая штука... мп3 менеджер для закачки не вызыавет никакого дисомфорта... да, я соглашусь что без него было бы куда веселее... но всё таки... пришел, включил комп... установил прогу... и залил всё что хотел... не так уж это и долго... Купил к нему аккумуляторы GP 850... надо будет проверить на скока хватит одной... Громкости вполне хватает... не знаю кто слушает плееры на полную мощность но когда я ехал сегодня в метро... в родных его наушниках было всё нормально слышно (даже не на всю катушку) а если купить уши вставные (которые разжимаются в ухе) или как там... наверняка будет ещё лучше... и никаких лишних помех...
    ... как я уже говорил жаль что нет радио... но я себя успокаиваю общим мнением об отвратительном приёме волн во всех мптришниках...
    короче я доволен! если чего замечу нестандартного сразу постораюсь написать...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    По умолчанию
    вставные уши не разжимаются, на них просто силиконовые вкладыши, которые уши наглухо затыкают и ничего снаружи практически не слышно. А в комплекте не такие , значит, наушники? я где-то читал, что типа с этим плеером идут в комплекте именно такие, значит ошибочка вышла.
    А наушники с вкладышами очень рекомендую, качество отменное
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilux@
    пацаны! харошь спорить... давайте жить дружно!

    ... ну в общем взял я вчера Е95...

    что тут можно сказать... безумно рад...
    очень клёвая штука... мп3 менеджер для закачки не вызыавет никакого дисомфорта... да, я соглашусь что без него было бы куда веселее... но всё таки... пришел, включил комп... установил прогу... и залил всё что хотел... не так уж это и долго... Купил к нему аккумуляторы GP 850... надо будет проверить на скока хватит одной... Громкости вполне хватает... не знаю кто слушает плееры на полную мощность но когда я ехал сегодня в метро... в родных его наушниках было всё нормально слышно (даже не на всю катушку) а если купить уши вставные (которые разжимаются в ухе) или как там... наверняка будет ещё лучше... и никаких лишних помех...
    ... как я уже говорил жаль что нет радио... но я себя успокаиваю общим мнением об отвратительном приёме волн во всех мптришниках...
    короче я доволен! если чего замечу нестандартного сразу постораюсь написать...
    Ну и чудненько!
    Напиши, пжалста, на сколько хватает аккумулятора?
    Последний раз редактировалось kolyadinav; 12.04.2005 в 15:55.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    To kzot

    Знаете с вашей стороны было очень неуместно писать о вещах, в которых вы видимо вообще не разбираетесь, особенно про продукцию фирмы Сони.
    Да может у каждого бренда есть неудачные продукты но у Сони их довольно мало, зато
    у них одни из лучших минидисков, классный субноуты и ноутбуки, лучшие Palmы. И техника у них довольно качественная.
    Ваша проблема в том что вы кроме Irivera ничего не видели и в руках не держали
    Этим вы только проявляете свою некомпетентность. Мы ведь взрослые люди и если вам не понравился плеер от сони, это еще не повод обливать грязью фирму и всю продукцию.
    Последний раз редактировалось kur4; 12.04.2005 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели Сенхи IP4 хуже CX300?
    от last_man в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:22
  2. Правда или бред?
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 10:30
  3. Неужели такого нет?
    от Brider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 00:03
  4. Keepmass - неужели отдыхает?
    от ilusha55 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения