Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 253 из 253
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для yvk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Абсолютно не собираюсь воевать за то, что лучше, что хуже.. просто потверждаю,имея это плейер на руках сегодня.
    Sony NW......
    ---------
    закачивается также удобно, как и в обычную флешку! - внутри плеерка имеется экзеш. файл, повторяюсь уже, но это просто и удобно!!!..
    Пробовал перегнать в атрак (через соник стейдж - никакого гемора)- сжимает фантастически в раз 20 точно(шучу, но сжимает мощно!) ... качество отличное, как и сам звук сонкьи.. тут спорь, не сопрь, а касчество сильное... Громкость вполне устраивающая меня - скажу - громко, даже глушит, так что такой громкости вполне хватит, по крайней мере себя глушить не собираюсь))).... на сим и замолкаю, для меня вопрос исчерпан.
    Последний раз редактировалось yvk; 25.04.2005 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Купил сегодня утром sony nw-e95. Минималистичная весчь. Звук отличный – it’s a sony Софт – поганый. Точнее сам софт не так уж и плох (SS), но оп зараза не работает под win2k3, а это – преступление, ибо у меня именно win2k3 на основном разделе. В доке указано, что зато работает на winxp2005, но я о таких покамест не слышал Поставляемый на самом плеере менеджер грешит иногда случайной перетасовкой переносимых в него файлов, потом приходится руками переставлять по порядку.



    Как хранилка данных – фигня: надо дрова ставить. Но флеша у меня и так есть.



    В смысле юзабилити сам девайс приятен. Он мал, удобен и не излишне функционален. Положительно, до смешного поражает отсутствие ВСЕГО, что есть у остальных современных плееров (радио, диктофон, большой цветной анимированный моник, туева хуча кнопок и рычажков), но в данном случае я просто не плачу за излишества. Я бы даже выкинул раздел меню (и кнопку) с режимами повторения. «Настроек» эквалайзера всего две, причём двухполосных, но мне этого вполне хватает – в плеере-то, это ж не ресивер. Запас по громкости достаточный, что бы кто не говорил.



    Звук!.. звук я вам скажу… не знаю, может это и кажется, но звук более детальный, более чёткий, по сравнению с корейцем.



    Atrac3plus 64k – для mp3 битрейтом от 160 и ниже это вполне замена. По крайней мере в родных наушниках звучит по мне идентично. Остальные битрейты atrac не пробовал.

    Навигация простая, меню простое, единственно – прогресс трека не показывает (только в минутах, а не как у ривера – прогресс-баром).



    Конечно, конечно можно было бы сделать проще - в смысле чтоб как флеша подрубался и напрямую файлы копировать. Но дело в том, что sony вообще во всех девайсах помешаны на лицензировании. У меня DVD-дека, пока не прошили, материла нек-рые диски, типа не в той стране смотришь! Вот и тут, чтоб не дать юзеру лишний раз использовать плеер для переноса mp3-шек, замутили такой сложный механизьм. Ну оно (версии 2.1), если б не подглючивало периодически, было бы не шибко сложное все же.



    Короче, мне весчь понравилась. Взял сначала корейца (iRiver190-TC), но sony при лучшем звуковом процессоре и в 2 раза меньших размерах (не говоря о времени работы) стоит (в Воронеже) на 10 р дешевле, чем ривер-190, с 256 метрами и убоготреугольный в сечении, что вообще ни в какие ворота не лезет, поскоку ни в карман не вмещается ни на грудь (гимнаста снимите, крест заверните), а сумки к нему по форме нет.



    Уши с плеером обычные – ну сони и сони, даже без поролона. Да ещё и короткие. Правда, аккуратненький удлинитель прилагается. Блин, не могу в Воронеже найти уши с силиконом! Не могу найти вообще ничего кроме $20–овых шенхайзеров :(



    Вот такой разбор полётов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Насчет использования как флешки - насколько я понял - никаких дров не надо. Хотя не совсем уверен.

    А про звук - почему-то мне тоже самое кажется! тенденция...)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Ну, насчет соневского звука, так это уже давно не новость, собссно...
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для yvk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    соглашусь - уже как пользователь сони. Доволен!! а мне больше и не надо)))))))))))))))))
    ... все замечательно. ничто не обламывает! СоникСтедж ОООтлично пашет на XP дома на ноуте и на работе на win 2000!!! а что еще надо. закачал в него на атраке ТУеву ХУчу!!!!
    ....согласен, что есть и другие классные плеера(параллельно гонял некс340 на 1 гиг), но уже нето... кореец - отстает по звуку, а это самое главное в плеере, чтобы ВЫ н еговорили. Айривер брал слушал, да качЕственно, НО не то.. все-таки взял сони..... зря так его полоскают.. Хотя Каждому Свое.. и тут не поспоришь))).. А звук отпадный....(хотя для кого-то умца-умца и дынс-дынс на любом покатит - лишь бы оглушало по полной)........
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Господа, прошу поделиться информацией - с помощью какой программы лучше грабить CD диски в мп3? меня интересует максимальное качество звука, достойное Е99-го)) есть ли программы, позволяющие корректировать звук при этом?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mikerr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, очень хорошая прога "CDex", русский интерфейс и нормальные возможности по перекодировке в MP3 и VMA, просто вставляешь диск, задаёшь парпметры файлов которые хочешь получить, указываешь папку куда положить... и всё, Ссылки нет, себе качнул давно, попробуй найти через поисковик.
    Трахаю и тибидохаю . Старик Хоттабыч.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Всё бы ничего с сони,но люди всё равно современем лезут в сервисное меню,чтобы хоть чуть чуть звку прибавить.И дело как раз не в бац-бац,а втом что у нас на улицах очень шумно,нюансы пропадают.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кто юзал Sony NW-E405 ?? или хотябы выходную мощность напишите
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    99 оч крут, у меня такой, я дико доволен
    убивают заявы: про теги и дисплей, вы чо, изучением английского/русского занимаетесь на плеере чтоли? по названиям?)))) я вообще на него не смотрю почти
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как вам, а мне к примеру читать "Ballada o drevnerusskon voyne" Не приятно... Современный плеер должен поддерживать язык (хотябы в тегах) той страны, в которой он продается... Ну а дисплей - эт еще ладно...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Джейн походу хочет в Сони работать, японский выучила?
    1 гиг может и мало для отпуска или коммандировки, а для 2 часов езды до работы вполне хватит 5-10 альбомов. Я тут брал 5 гиговый на жестком и возил архив попусту.
    Я тоже к ним присматриваюсь (Сони), но больно уж маленькие они, там что кнопки спичкой надо нажимать? И плеер в коробке носить)))калужской фабрики)))
    конечно хорошо на шее носить, но это все на женские штучки смахивает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    [QUOTE=herc]Господа, прошу поделиться информацией - с помощью какой программы лучше грабить CD диски в мп3? меня интересует максимальное качество звука, достойное Е99-го)) есть ли программы, позволяющие корректировать звук при этом?[/QUOTE
    на softodrom.ru все есть CDex качай не ошибешься есть и русский вариант
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели Сенхи IP4 хуже CX300?
    от last_man в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:22
  2. Правда или бред?
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 10:30
  3. Неужели такого нет?
    от Brider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 00:03
  4. Keepmass - неужели отдыхает?
    от ilusha55 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения