Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 190
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кстати, хотел узнать про этот магаз, из какой страны шлют/где они находятся?
    Магазин находится в Гонконге (если память не изменяет),отправка товара практически во все страны,вариантов оплаты больше чем с пол десятка (лично я пользуюсь Палкой,как самой надёжной системой).Покупал в этом магазине года полтора назад свои 11-е Радиусы.Пришли дней за 11-12,доставка обошлась в районе 10$.Я на форуме давно рекомендую этот магазин,как вполне надёжный и с адекватными ценами (по крайней мере на Радиусы),но народ как-то недоверчиво отнёсся к моим словам - готовы переплачивать вдвое докторбошке.Ну если лавандос пристроить больше некуда,то пускай сорят ими налево и направо -это уже не мои проблемы.

    P.S.
    О компании Джек

    Джек небольшие сети розничной торговли магазина служа общине с 2005 года. Мы находимся в Гонконге и в основном будет поставляться в любую точку мира, который мы обнаружили себя комфортно. Мы честный продавец аксессуаров, которые продаются только подлинные и 100% новых продуктов. Наше географическое преимущество, что центр Азии объединяет обширную сеть поставок из Японии, Корее, Тайване и Китае предоставления большое разнообразие стильных гаджетов и аксессуаров выбор по самым конкурентным ценам. Так что если вы ищете аутентичный забавный материал, вы можете связаться с нами по service@accessoryjack.com в любое время.

    Контакты на service@accessoryjack.com за любые комментарии и предложения.

    Информация о компании

    AccessoryJack ограниченной
    Основанная в Гонконге с 2005 года

    Почтовый адрес (то есть все письма идут сюда)
    1801, Крыло О Центральном корп.
    26 Des Voeux Rd. Центральный
    Центральный
    Гонконг

    Склад Управления
    (Продукты выйти отсюда, самостоятельно подобрать можно сделать здесь!)
    Группа 904, Manley Коммерческая корп.
    367 королевы Road Central
    Гонконг

    Извините за кривизну Гуглетранслит.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.01.2012 в 21:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Zowie (12.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Goodman Класс! СПС, а то я год уж как на этот магаз поглядывю...))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Goodman Класс! СПС, а то я год уж как на этот магаз поглядывю...))))
    Вот более конкретная ссылка для сравнения цен - http://www.accessoryjack.com/catalog...sult/?q=Radius

    Для того что бы сделать там покупку нужно пройти регистрацию с указанием своих реквизитов.Перед покупкой лучше связаться с ихним менеджером и сразу всё оговорить (лично я так и делал).Адрес если будете писать,то пишите крайне правильно и на английском языке,русский там не прокатывает. Персонал по работе с клиентами у них вполне адекватен,по крайней мере таким был полтора года назад.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Zowie (13.01.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    На Хэд фи не мало про гарнитуру клон Radius HP-TWF-21 (судя по всему на тех же двух драйверах) Brookstone Clear Dual-Drive Earbuds with Mic 650580 http://www.head-fi.org/t/565273/got-...-earbuds-today http://translate.google.ru/translate...26prmd%3Dimvns странно ,что у нас ни Плеере ни на Голове ничего нет про них.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо PitBullZ за полезный пост

    Goodman (26.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вот гады,уже даже довольно редкие наушники подделывать стали.Думаю наши находчивые барыги быстро сориентируются в этом вопросе (упаковок похожих на упаковку 21-х быстро нашлёпают,благо полиграфия сейчас не так уж и дорога).И пойдут они родные на бескрайние просторы постсоветского рынка долларов на 30-40 дешевле оригинальных и опять барыги поимеют народ в самое интимное его место,тобишь в его тощий кошелёк.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Это не подделка это ОЭМ версия для Брукстоун(и судя по тестам и озывам сделаная на том же заводе хоть и сделаная хуже 21ых Радиусов) вот посмотри обзор большинства затык в самом низу таблица цена иSQ качество они в таблице на достойной позиции что говорит о том что драйверы оригинальные(да вроде больше двойных 7+15мм и нет) http://translate.google.ru/translate...26prmd%3Dimvns .В пользу этого говорит и тот факт что эти Бруки продаются только на территории США(кроме того на Ебеи их не шлют никуда кроме США хотя один шлет за 35$) налицо все те признаки ОЭМ и поэтоми такие строгие ограничения разграничения рынка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Вот гады, опять барыги поимеют народ в самое интимное его место,тобишь в его тощий кошелёк.
    Абсолютно точно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Так называемые «OEM-товары» обычно поставляются без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку.За счет меньших габаритов, минимальной комплектации и сниженных затрат производителя на маркетинговые решения «OEM-товары» получаются на 10-40 % дешевле, чем продукты, предназначенные для розничной продажи (т. н. retail).

    То есть «OEM-версия» товара — это фактически комплектующие, поставляемые в виде, предназначенном для промышленных производителей (собственно OEM), но продаваемые в розничной сети.


    Так-что то что на картинке под описание OEM никак не подходит (товар выглядит завершённым).А писать можно всё что угодно.
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.01.2012 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Ты немного не понимаешь ,ОЭМ это продукт на заводе и разные фирмы могут продавать его под своей маркой как например большая часть Фишер и еще куча фирм.Компания Радиус в свое время был японским подразделением Apple , Брукстоун в свою очередь плотно завязан с ним же(с Эпл и выпускает товары для него для Айпода Айпеда Айфона) промониторил все что есть по этому вопросу это именно те же дабл драйвера ,но как ты уже верно подметил без кейса и прочих аксесуаров и на более бюджнтных материалах(не прорезиненый корпус тряпка вместо металической сетки,самый дешовый провод) без рекламы и промоушина в журналах.Тот же Радиус HP-TWF 11 продают ОЭМ без всей требухи по 90$.Драйвера имеют идентичные характеристики 24Ома два драйвера 7мм и 15мм чувствительность 105 Дб мощь 20mW.Сам сейчас думаю,что взять Радиусы или Этот брук.Как написали тестеры этот брук по звуку что то следнее между Радиусами 11 и 21 (это писал человек который владел ими всеми одновременно) и больше напоминают 11й Радиус как написал их местный продвинутый тестер(и по совместительству промоутор) это по звуку на 90% Радиус 11 при том что имеет дизайн 21 .Если слушать их раздельно ( вразное время ,не прямой тест) то он полностью повторяет их подчерк и звук и разница в нюансах становится заметна только при очном одновременном сранении их троих и тут Брук уступает им хоть и незначительно и уступает в басе(а как иначе самые дешевые провода которые могут загубить самый лучший динамик да и материалы не могут не сказаться) кстати писать про них что либо хорошее не заинтересован никто так как их не продают за пределы штатов и предложений рас два и обчелся ,то есть их в принципе никто не продвигает совсем.Ну и купить их в России и негде а там где готовы их слать в Россию они обходятся недешего 2800руб ,а за эти денги можно уже купить мега раскрученые HIFI Re-o(c Ebey)так ,что вся эта политика разделения рынков и ценообразования работает и там где продают Радиус не купить Брук и они не конкурируют.Тем кто купил Радиус 11 тоже жаловаться не на ,что(разумеется если куплено за рубежом ,а не в деревне Рашка) он переплачивает за более качественую сборку и материалы да и аксесуары в комплекте все нужные.
    Последний раз редактировалось PitBullZ; 26.01.2012 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Если учесть все перечисленые вами упрощения в конструкции этих наушников,то это уже совсем не Радиусы,а их жалкое подобие,единственное за что спасибо производителю сего чуда,так это за то что он не набрался наглости и не промаркировал их как 21-е Радиусы,а так-же не сделал их и ихнюю упаковку визуальной копией 21-х.
    В построении характера звучания наушников играет роль буквально всё : качество кабеля,материал корпуса,форма корпуса , материал демпфера (если таков присутствует),материал фильтра (если таков присутствует),даже наличие тряпки вместо металической сетки на звуководе сыграет свою роль.Тестирующие сами подтвердили,что ихнее звучание не соответствует звучанию 21-х Радиусов,хотя и очень похоже.Единственное,что у них общее - это драйвера (да и то это пoд вопросом).
    Но,действительно называть их подделкой тоже не совсем коректно,потому как ихняя упаковка да и сам внешний вид наушников,а также название отличительны от оригинала,а поддельные стараются сделать максимально похожими на оригинал (взять хотя-бы те самые фейковые Sennheiser IE 8,которые от оригинала можно отличить только заведомо зная как звучит оригинал с коробки,да ещё по очень мелким нюансы при очень внимательном осмотре (который не реален в условиях магазина).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Не в обиду ,ты видимо реально не понимаешь.Как это все делается и работает это более дешевая версия Радиус 21 сделаная на том же заводе под другим брендом с учетом их(другого бренда)пожеланиями.Точно так же как совершенно одинаковые машины продают под разными марками таких примеров много,тоже самое в аудио, видео ,мобильной сфере одни и теже продукты промаркированые по другому продаюся по разной цене ,как говорится насколько хватит наглости.Самое главное и важное в наушниках это драйвера ,а они у них одинаковы ,а использование более бюджетных материалов вносит меньший вклад ,который и объясняет почем при одинаковой начинке всех 3х играют они по разному.В общем все это к тому что это не подделка это именно бюджетная версия тех же самых наушников,что совершенно нормально ведь не все покупают машину в максимальной комплектации (кто то не хочет переплачивать за подогрев сидений и штатную музыку) или квартиру с отделкой или компьютерный блок в сборе(со всякой фигней когда можно взять отдельно то же железо или даже лучше по отддельности дешевле и самому собрать).Сам до сих пор не определился что взять(хотя мне для смартфона наверное достаточно и более простые наушники) Брук или Радиус11 ,Радиус намного красивей надежней провод но неудобный и дороже в 2раза ,а Брук клон уже апгрейдной модели со всем вытекающим дешевле в 2 раза ,но сборка и материалы хуже сложно выбрать без теста.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    1.Начну с того что никакой это ни ОЕМ,а полностью завершенный продукт потому-что имеет завершенную упаковку,мешочек,а также документы - ОЕМ обычно от этого груза избавлен.
    2.На форуме по приведённой вами ссылке,ни один человек не привёл достоверной информации о происхождении данных наушников,только одни предположения и домыслы.
    3.Многие форумчане того форума признают,что звучание Brookstone отличается от звучания 21-х Радиусов.И как так случилось,что по звуку Brookstone более похожи на 11-е,как так получилось что корпус похож на 21-е,а звук на 11-е.По логике звучание должно быть ближе к 21-м,раз у них корпуса похожие,не так ли ?
    4.Обналичьте пожалуйста ссылочку где можно купить ОЕМ версию Радиус HP-TWF 11 за 90$.
    5.Где не купить Радиусы,а можно только купить Brookstone ?
    Не думаете ли вы,что американцы на столько нищие,что для них будут делать более дешёвый вариант за 60 $ в то время когда оригинальные стоят 240-260 $? Не слишком ли крутая разница,вопрос за счёт чего ?
    Дайте ответ на эти пять вопросов и я соглашусь с вами.Но пока увы,не вижу веских аргументов для согласия.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Да у меня нет цели или заинтересованности убеди ть что это один и тот же продукт ,я привел достаточно фактов сопоставив которые любойх умный человек сделает однозначные выводы ,и ответы на всё вопросы есть в моих предыдущих постах кроме сайта где можно Радиус купить оем за 90$,на хед фи в поиске набери Radius OEM и поиск выдаст тему где указан сайт.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Не вижу смысла продолжать этот спор,время покажет кто из нас прав.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    1.Начну с того что никакой это ни ОЕМ,а полностью завершенный продукт потому-что имеет завершенную упаковку,мешочек,а также документы - ОЕМ обычно от этого груза избавлен.
    2.На форуме по приведённой вами ссылке,ни один человек не привёл достоверной информации о происхождении данных наушников,только одни предположения и домыслы.
    3.Многие форумчане того форума признают,что звучание Brookstone отличается от звучания 21-х Радиусов.И как так случилось,что по звуку Brookstone более похожи на 11-е,как так получилось что корпус похож на 21-е,а звук на 11-е.По логике звучание должно быть ближе к 21-м,раз у них корпуса похожие,не так ли ?
    4.Обналичьте пожалуйста ссылочку где можно купить ОЕМ версию Радиус HP-TWF 11 за 90$.
    5.Где не купить Радиусы,а можно только купить Brookstone ?
    Не думаете ли вы,что американцы на столько нищие,что для них будут делать более дешёвый вариант за 60 $ в то время когда оригинальные стоят 240-260 $? Не слишком ли крутая разница,вопрос за счёт чего ?
    Дайте ответ на эти пять вопросов и я соглашусь с вами.Но пока увы,не вижу веских аргументов для согласия.
    Я так понял, вы не знакомы с концепцией оем.
    1. Это к покупателю он приходит в завершенном виде, производитель же видит абсолютно иное: нет упаковки, мешочка, документов, часто отсутствуют любые опознавательные знаки на наушниках. Нельзя отвергать возможность того, что и радиусы и брукстоуны получают оем наушники в одном и том же виде (или заказывают свои модели у одного и того же производителя, что более вероятно).
    2. А всем на это начхать, только вас заботит эксклюзивность радиусов.
    3. Многие форумчане это 2-3 человека (один из них ClieOS, но все же). За 60 баксов они должны переигрывать DDM2 ?
    5. Купить можно тут
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Не нужно мне обяснять что такое ОЕМ,я в курсе.
    Не вижу смысла продолжать этот разговор только ради увеличения колличества сообщений под аватаром (мне это не особо надо),по сему выхожу из диспута.
    Время покажет кто прав,а кто нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Lasum (30.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Решил всё таки пока взять Брукстоун.Как получу расскажу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Вот теперь пришла и моя очередь сделать обзор радиусов 21.
    Комплектация:
    Чехол + 6 пар насадок (стандартный комплект: маленькие, большие, средние) + переходник на 90-градусный джек + тряпочка + штука для намотки провода наушников + документация + красивая упаковка.
    Посадка:
    Здесь очень удобна, как прямая, так и заушная посадка (по моим впечатлениям она даёт немного шире сцену).
    В поисках звука:
    Не могу сказать, что звук из коробки меня удивил, скорее, наоборот. Звук был очень замыленным, сцены нет, короче говоря я расстроился, поскольку звук мне напоминал звук затычек района 400 -500 грн. Но я решил не отчаиваться и заглянул, что там под сеточкой звуковода, и догадайтесь, что я там увидел, это было ужасно. После того как я убрал плёночки, звук стал менее замыленным, но всё же всё равно оставался неразборчивым. Но я не остановился на этом, и продолжил вытягивать с радиусов максимум. И я решил их оставить на 300 часов прогрева: 25 часов музыка, 25 часов белый шум, 125 часов изотек, ну и напоследок 125 часов taralabs.
    Звук
    В целом я бы больше сказал, что он ближе к яркому, но высокие слух резать не будут, всё в меру. У голдов, мне, к примеру не понравился их глуховатый звук (глуховатый звук и невыраженная середина – послужили причинами их продажи).
    Следующим их положительным моментом я бы отметил – это их натуральность и живость звучания, полное отсутствие звука в голове. Сравнивая с всоник, могу сказать что всоники мне очень понравились, а именно всё в них хорошо, но два таких негативных момента, которые испортили впечатление о них это их искусственность звучания (небольшая, но есть) и то, что слышно, что звук идёт из динамиков – я считаю это безобразием для наушников такого класса.
    Сцена
    Естественно после прогрева: мне очень понравилось, как они строят сцену – никогда не знаешь, что ожидать от следующей песни в исполнении радиусов. Сложно передать словами, как они это делают, но их надо послушать, чтобы это понять. Сцена сама по себе не широкая, но глубокая. Я ожидал, что она будет намного шире, учитывая их открытую конструкцию, но иногда слушая некоторые инструментальные композиции, просто не поворачивается язык, чтобы сказать, что сцена здесь недостаточно широка, но это только на отдельных композициях. К таким выводам я пришёл после прослушки ширины сцены у Vsonic r07 и Monster Turbine Gold.
    Низкие
    Здесь они достачно хорошо проработаны. Их вмеру и на середину они не налазят. Нет такого эффекта, как в голдах, я хочу послушать серединку и хочу чтобы она у меня у меня была на переднем плане, но нет, - бас на переднем, а немного отдалённо играет серединка. Здесь такого нет , здесь когда надо средние на переднем плане, когда надо чтобы бас, – он выставляеться вперёд. Такой эффект, достигаеться за счёт великолепного построения сцены. Насчёт количества баса – могу сказать что по сравнению с голдами его меньше, может из-за того, что в нём нет сабвуферности, такой как в голдах.
    Средние
    Очень красиво, вокал звучит - отлично, если сравнить с голдами, то мне как раз таки таких средних и не хватало. Тут как, раз таки серединка немного впереди. Серединка, однако хороша, но не настолько хороша как в всониках, там вокал действительно завораживает. Если слушать инструменталку с вокалом, то это просто кайф. Ну такого кайфа не было б без них, а именно – высоких.
    Высокие
    Чистые, прозрачные, они способны создать впечатление за счет котрого сцена будет казаться намного шире. Я считаю, что Высокие это гордость радиусов, слушать инструментальную музыку теперь одно удовольствие.
    А теперь недостатки:
    1) Мне не хватает мощности подачи, например как в голдах (ну думаю скорей всего дело в источнике).
    2) Ширины сцены, например такой как в голдах или всониках (иногда прям слышишь как звукам не хватает места где разместиться).
    В качестве источника использовал Ipod Touch 4G

    Фото
    DSC08015.jpgDSC08018.jpgDSC08020.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (21.02.2013), Goodman (16.02.2012), Lasum (16.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Смените источник и сцена станет шире.Я когда свои 11-е к Фюзе подключал сцена тоже не особо широкой была и низы были не очень,а вот когда подключил к Sharp MD-ST880B всё в корне изменилось - звучание 11-х стало очень похожим на звучание Sennheiser HD595 - сцена стала широченной,детальность выросла в разы,а низов даже по-больше чем в Sennheiser HD595.11-е стали звучать как большие наушники.Так-что от источника много зависит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Goodman Абсолютно верно!)+1
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Radius HP-WHF11M
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 14:57
  2. Radius HP-TWF22
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:07
  3. Radius HP-TWF22
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 16:54
  4. Radius HP-TWF22
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:42
  5. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения