Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Крепко извиняюсь !!! Вопрос не по теме.
    Во сколько оцените эту связку ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 10.04.2011 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Толи я пропустил, толи не увидел цену на данные ушки...
    Shure 530 + Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    В ДХ сначала цена была 8750, такая же, как и на 11-ые. Сейчас - 13590. Они ах*ели совсем!?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В ДХ сначала цена была 8750, такая же, как и на 11-ые. Сейчас - 13590. Они ах*ели совсем!?
    SoundKiller,а Вы это только - что заметили?
    Да они такие уже 20 лет.Это даже диким капитализмом назвать тяжело,правильней будет - полный беспредел и это касается всех барыг не только ДХ (поторговал пару лет,смотришь уже на крутой иномарке ездит,ещё пару лет и домик двух-трёх этажный в самом живописном уголке родного города построил - за деньги ведь всё можно и любые законы по барабану,законы ведь не для них,а для тех кто честно трудится и живёт на законную зарплату,вот по этому и цены такие).
    Как говорил Остап - " заграница нам поможет " - там цены более реальные .
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.04.2011 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Как-то тихо здесь, вроде пора написать о HP-TWF-21 - а точнее, а как я их услышал (:

    Волею судеб 21 оказались у меня. Собственно получилось так - отправив Колор Алексу, а Алексмод отдав Киршу вместе с Вестонами Um3x, я остался лишь с китайским КПК SmartQ Q5 (просто Q5 для краткости с дальнейшем), который, как по мне (и не только мне - http://player.ru/showpost.php?p=826914&postcount=198) можно отнести к сносным музыкальным устройствам, вот он был в качестве плеера, ну а нашниками служили оставшиеся RE0. И так - внезапно, с таким милым комплектом на руках, я получил продложение от Кирша, взамен отданому ему инвентарю, взять на недельку Senheiser IE8 (к чему бы ону тут...). А когда через неделю восьмёрки нужно было отдавать - оказалось, что у Дмитрия появились 21 - и я подумал - а почему бы нет и тоже на недельку взял послушать Радиусы, но IE8 всё же пришлось отдать.

    И так - слушались они на Q5. Слушались разные муз. произведения, ну например:

    Nero - Me & You как вариант драмчика.
    Megadeth - Endgame как вариант чего-нить пометалличней.
    Avril Lavigne - Goodbye Lullaby как вариант попосовей.
    A ****ute John Bowers - как варинант поклассичней.
    OST Tron:Legacy - ибо, ну нравится просто (:

    Как слушалось - должен сказать, что для IE8 был сделан берушемодинг насадок средних от RE0, примерно вот как в этой теме: http://player.ru/showpost.php?p=491485&postcount=8067.

    Получившиеся насадки выглядели чем-то похожими на эти:





    (каюсь - фотки чистый плагиат)

    А затем эти насадки я с успехом пересадил на 21, в результате чего изоляция стала гораздо лучше, ну и наушники надёжней сидели в ушах - ибо для радиусов и в 21 версии вопрос посадки и изоляции - это тоже проблемный вопрос. Лучше конечно, чем 11, но даже до тех же IE8 с этими насадками, во всяком случае в моих ушах - ещё далековато. Но в целом держались нормально, да и изоляция в метро была приемлемой, выпадали если только активно начинал озираться по сторонам (: Но всё же, как по мне - их лучше слушать в тихой обстановке или на пешей прогулке неторопливой.

    Самое интересное, для меня во всяком случае - звук (как по мне конечно) (:

    Мощности Q5 хватает сполна, то есть громкость была у меня обычно на 2/3 от максимума. Ну и качественно его тоже хватило, чтобы показать на что способны радиусы, ибо когда потом послушал их на АлексМоде - мнение о них не изменилось.

    Сцена - весьма широка и объёмна, по меркам IEM. Какой именно формы мне сложно сказать, ибо не ставил себе такой задачи. Вообще радиусы пытаются строить сцену вне головы конечно, но вот получается у них это не всегда. Иногда да - у них получается напомнить большие ушные мониторы, но только иногда.

    Низкие - всё весьма чётко, детально. Не превалируют на другими диапазонами частот, во всяком случае, я не услышал, чтобы они мешали. При этом композиции с глубокими низкими частотами отыгрываются весьма успешно. Правда послезвучий или подобия шлейфа нюансов нет - радиусы резки в этом плане. То есть - мне понравились, и тот же драмчик был замечателен на 21.

    Средние - вокал, вот фишка этих ушек. Именно умение выделять вокал, когда он есть - я бы сказал это и есть оличительная их черта. То есть вокальные композиции наиболие сильны - слышны все детали и именно здесь проявляется черта IEM - голос певцов слышен в голове, вот тут видно, на мой взгляд - их сущность затычек (: Причём хоть и в голове - но при этом музыкально и красиво. Прада я бы отметил такую особенность - не на всех записях так - на части записей они весьма сухи и ровны. Но такое редко встречалось. То есть у меня сложилось впечатление, что создавали их с упором на вокал именно. Но есть зависимость от записи и её качества - небольшая, но есть.

    Высокие - также весьма детальны и не превалирующи. Всё на своём месте, на классике это заметно. На крик не срываются, если только сама запись этим не балуется. Но для классики они не особо подходят, ибо слишком резки.

    В целом же я бы их отнёс к более менее ровный ушкам, с детальными низами и красивым вокалом. На не вокальных партиях, то есть только инструментальных они и правда чем-то похожи на большие мониторы - но их музыкальность куда-то пропадает и они становятся почти скучными.

    Весьма не привередливы к качеству записи, за исключение того, что на некоторый записях, наблюдается такой эффект с вокалом, как я написал. Ну и они весьма успешно спелись с Q5 - на примере которого, правда с натяжкой конечно, можно представить как 21 будут звучать на хороших массовых плеерах. То есть владелец такого плеера сможет оценить прелесть этих ушек и ощутить, каково оно.

    В общем в итоге - я бы их выбрал именно для вокала, если бы вообще был любителем динамического звука. Вравда звучание арматурных IEM мне всё-таки ближе.

    И конечно благодарю Дмитрия ака Криш - за возможность недельного прослушивания сих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (29.07.2011), Ear-End (25.05.2011), kirsh (24.05.2011), Snake07 (28.05.2011), SoundKiller (24.05.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    А вот и обзор сих ушек на забугорном ресурсе - Anythingbutipod от dfkt.



    Самое интересное, что ведь похоже на мои впечатления
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    Ear-End (25.05.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Фух, наконец-то и мои Радиусы заиграли. А я уже чуть ли не продавать их собрался. Думаю: вот это купил себе ушки, да не за копейки. Крепко я расстроился.:(
    Но, к счастью, все оказалось не так печально...Хотя, обо всем по порядку.

    Позавчера приехали ко мне Радиусы 21. Первое, что удивило - это размер посылки. Казалось бы, что там тех наушников, а вот поди ж ты: коробок размером 27х19х14 см! Легкий, правда, как пушинка.
    Внутри, в мягком заполнителе, находился коробочек поменьше, обмотанный воздушным полипропиленом. После удаления всей "аммортизации" на свет, наконец, появились наушники в фирменной красивой упаковке из тисненого под кожу картона.
    В упаковке, помимо самих ушек, нашлась кое-какая документация, два одинаковых комплекта "затычек", круглый футляр на молнии со спец. салфеткой и качественный переходник на угловой мини-джек.

    Естественно, первым делом осмотру подверглись наушники. Они, конечно, красивые, что тут говорить. Блестящий черный глянец с золотыми вставками производит впечатление стильности и солидности. Ушки своим видом напоминают дорогие запонки из черного опала с золотой инкрустацией, какие может себе позволить только уважающий себя удифил.
    Провод у наушников в прочной нейлоновой изоляции, что не может не радовать. Провод переходника такой же надежный, что в паре с позолоченными разъемами производит впечатление очень качественной и добротной вещи.
    Вообще, создается впечатление, что на качестве не экономили. Что ни возьми в руки - от наушников до футляра - везде видны следы кропотливого труда производителя и забота о своем добром имени.
    Что еще порадовало, так это цветная маркировка на каждом наушнике. На правом - красная, на левом - голубая. Теперь не придется, как разведчику, каждый раз пристально вглядываться в ушки перед тем, как их надеть, определяя где правый, а где левый. Мелочь, а приятно!
    Вполне удовлетворенный внешним осмотром решил испытать наушники на предмет звучания, ради чего, собственно, они и приобретались.

    Посадка в уши - это отдельная история, имеющая очень мало общего с обычными представлениями о посадке наушников-вкладышей. Поначалу долго не мог сообразить, под каким углом внедрять Радиусы в уши. Пробовал и из-за уха, и прямо. Пришел к выводу, что все-таки правильной будет прямая посадка. Как только решил для себя этот вопрос, сразу же озаботился следующим - глубиной посадки. Все мои попытки по-привычке вкрутить Радиусы поглубже (с целью достижения серьезного баса - привет 262-ым!) ни к чему хорошему не привели, т.к. этого не позволяла и сама конструкция наушников, и жуткий дискомфорт в ушах. После непродолжительных мучений сообразил, что Радиусы вовсе и не нуждаются в глубокой посадке, являясь по своей сути полу-мониторными, насколько этот термин вообще применим к наушникам-вкладышам. Наоборот - этим ушкам показана посадка неглубокая, для нормальной работы ПАС - панели акустического сопротивления (отверстия в чашечках, прикрытые тканью или сеточкой), если я правильно интерпретировал замеченные особенности конструкции. А глубина баса и без того, как оказалось, басовитых наушников достигается тривиальным подбором насадок.
    Вообщем, ввиду всего вышеизложенного необычную, на первый взгляд, посадку Радиусов минусом не считаю, т.к. именно такая посадка обеспечивает неординарное звучание данных наушников, тем более, что даже при неглубокой посадке они отлично держатся в ушах и не создают дискомфорта при длительном прослушивании.

    Теперь о звуке. Первое включение одновременно и порадовало, и слегка огорчило. Бас - на месте, глубина и простор - присутствуют, серединка - наполненная и телесная, а вот высокие частоты - украли. Т.е. они, конечно, есть, но звучат настолько издалека и завуалированно, что действительно возникает эффект замыленности звучания, по справедливому замечанию уважаемого kirsh. Пробовал менять насадки - безрезультатно, высокие как были заглушены, так и остались. Списал на непрогретость и начал греть. После, примерно, тридцати часов прогрева опять приступил к прослушиванию. Он (прогрев) все-таки необходим, т.к. звучание серединки и, особенно, баса изменилось довольно заметно в лучшую сторону. А вот высокие так и не прорезались!

    Положение было близко к отчаянному. Появились мысли о продаже, о чем я упоминал в самом начале. Не хотелось, конечно, но что делать, если это оказался не мой звук, а убеждать себя каждый раз в обратном - мол, свыкнется-слюбится - это не по мне, т.к. хотелось просто слушать музыку и в этом смысле я возлагал на Радиусы большие надежды. С другой стороны сам шикарный вид Радиусов как бы говорил: "не спеши, не продавай, мы не можем плохо играть, найди причину!" И я стал искать.
    В памяти еще свежа была операция по "добыче" высоких частот у 262-ых, которая, несомненно, пошла им на пользу. Тогда пришлось убрать защитные сеточки и поменять пороллон в звуководах на более подходящий. По отношению к Радиусам не оставалось другого выхода, как применить вскрытие, что и было выполнено с надлежащей осторожностью и благоразумием.

    Каково же было мое изумление (я был так ошарашен, что даже забыл сфотографировать) когда под защитными сеточками я обнаружил раструбы звуководов, полностью затянутые поперек какой-то плотной пленкой! Немедленно и с негодованием эта преграда на музыкальном пути была удалена при помощи острой иглы. Внутри звуководов, кстати, ничего не оказалось, так что оперативный простор для жаждущих найти свой звук открыт. Еще минута понадобилась для того, чтобы вернуть сеточки на место, благо, это совсем не трудно (последнее фото крупным планом сделано уже после операции). Так что владельцы (нынешние и будущие) Радиусов, теперь вы знаете, где копать, в случае чего. Хотя, возможно, это только мне так "повезло" с экслюзивностью моих наушников.

    Вот тепе-е-ерь! я, наконец, смог услышать, на что способны эти великолепные ушки. А способны они очень на многое! Этот широко открытый, скрупулезно проработанный, сбалансированный во всем недетском диапазоне звук действительно ожидаешь услышать скорее от взрослых мониторов, чем от вкладышей. Совсем недавно, всего на прошлой неделе, я в течение нескольких дней имел удовольствие слушать верхнюю модель Сенхов (800-ые). И вот теперь, слушая Радиусы, в памяти проснулись впечатления от замечательного звука Сенхов. Об этом, кому интересно, можно прочитать здесь. Разумеется, я далек от мысли о прямом сравнении Сенхов и Радиусов, но если расположить на одной воображаемой прямой звук Сенхов с одной стороны, а звук традиционных вкладышей (тех же 262-ых) с другой, то звучание Радиусов заслуженно можно поместить посередине, а иногда мне кажется, что и ближе к мониторам. Я имею ввиду характер подачи звука, построение сцены, пространственные ощущения.

    Что касается звучания Радиусов, как такового, то здесь уже и до меня много было сказано о всех его преимуществах. Вообще, когда звучание то ли наушников, то ли другой аудиоаппаратуры достигает определенного качественного уровня, то становится неуместным обычный технический разбор полетов, в силу вступают понятия, характеризующие тончайшие вкусовые оттенки и предпочтения, как при дегустации дорогого, но разного вина, с которыми можно или согласиться, или отвергнуть без осуждения. Вкус Радиусов (после операции) мне понятен и приятен, я его с удовольствием принимаю и с ним соглашаюсь.

    Наушники слушались в связке с плеером из подписи (чуть модифицированном).

    PS. Сегодня целый день (не считая кратких перерывов) не снимаю Радиусы. Наслаждаюсь. Все жанры идут на ура (кроме попсы, рэпа и металла, которых у меня нет, ибо не мое).

    Фсе. Извините за краткость.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Lasum; 01.07.2011 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (29.01.2012), Dimi (03.12.2011), goblin777 (01.07.2011), INUTERO (01.07.2011), Jmagap (01.07.2011), kirsh (07.07.2011), Rom2307 (07.07.2011), SoundKiller (01.07.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Lasum, Радиусы больше RE262-х нравятся?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Lasum, Радиусы больше RE262-х нравятся?
    Да, несомненно. Еще немного послушаю и, возможно, задумаюсь о продаже 262-ых.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    Jmagap (01.07.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Да, несомненно. Еще немного послушаю и, возможно, задумаюсь о продаже 262-ых.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь 21-е с 11-ми,а также с IE8 сравнивал ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #32
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Они совсем разные, вся тройка. Сравнивать наверно просто нет смысла.
    Сравнивать имеет смысл что-то похожее, тогда это поможет выбору.

    Если бы для меня шумка не имела значения, я бы даже не задумываясь выбрал бы Radius HP-TWF-21. Огромная сцена, скорость, инфрабас. Такое сочетание редко где встретишь
    Я у Димы взял послушать, так вот отдавать ну просто не хочется... Надеваешь и так цепляет, просто не описать как Но вкусовые наушники конечно, не всем придётся по душе такой сочный саунд.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (20.11.2011), Rom2307 (10.07.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да,разные мнения по ним,один товарищ сравнивал эти три модели, и вывод:21е хуже 11х,при этом 11е хуже 8ок..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Они совсем разные, вся тройка. Сравнивать наверно просто нет смысла.
    Сравнивать имеет смысл что-то похожее, тогда это поможет выбору.
    А с какими тогда есть смысл сравнивать,с армаурой чтоли ?
    Вся тройка динамы,11-е и 21-е двухдрайверные (у меня имеется подозрение ,что и драйвера у них одинаковы),а IE 8 это своего рода эталон среди динам,по крайнер мере многими признаный,к тому-же лидер по ширине сцены.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Если бы для меня шумка не имела значения, я бы даже не задумываясь выбрал бы Radius HP-TWF-21. Огромная сцена, скорость, инфрабас. Такое сочетание редко где встретишь
    Я у Димы взял послушать, так вот отдавать ну просто не хочется... Надеваешь и так цепляет, просто не описать как Но вкусовые наушники конечно, не всем придётся по душе такой сочный саунд.
    На счёт вкусности звучания,то оно и в 11-й модели присутствует и не думаю,что 21-я может отпрыгнуть от 11-й столь далеко,хотя всякое бывает,но правда очень редко бывает.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Да,разные мнения по ним,один товарищ сравнивал эти три модели, и вывод:21е хуже 11х,при этом 11е хуже 8ок..
    Я тоже читал этот не очень лестные отзывы о 21-й модели по сравнению с 11-й,поэтому и спросил о сравнении этих трёх моделей.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.07.2011 в 00:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А лично меня эта "вкусность" Радиусов отталкивает. Да, первое впечатления они производят, что-то типа вау-эффекта есть. На их фоне IE8 как-то бледновато звучат и даже скучно. Но вот именно что на фоне. Так как бледными и скучными IE8 сами по себе мало кто решится назвать.
    В любом случае лично я долго слушать такой приторный звук Радиусов не смог.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VONAXXX (10.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #36
    По умолчанию
    А мне 21 радиусы не понравились. Благодаря форуму заинтересовался ими, поехал к докотрам послухать - вообще не понравились. Такое ощущение, что играют дешевые затычки - бас налазит на середину, середина провалена, верха почти нет. Вот честно - силвербулиты играли лучше, хотя тоже не идеально. Я понимаю, что мне тут сейчас будут расказывать про прогрев, про "гадские пленки" которые закрывают путь звуку и которые надо иголкой прокавырять. Но извините, господа, а на qех бы мне это надо было бы да еще за свои 500$? Да за 500$ затычки должны просто ну пипец как хорошо петь! В итоге с Ортофонами ЕQ7 уехал. В ортофонах по сравнение с 21 радиусами как будто пелену с музыки сняли просто небо и земля + качество изготовления - радиусы по сравнению с ортофонами как подделка дядюшки Ляо на коленки в сравнении с вещью изготовленной на современном качественном производстве.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    Rom2307 (10.07.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Вот честно - силвербулиты играли лучше,
    Пули насколько помню,ничего кроме середины не играли,ушки уровня сх300-500(оригинальных),Радиусы в другой среде обитают,даже со своим окрасом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (10.07.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Но извините, господа, а на qех бы мне это надо было бы да еще за свои 500$? Да за 500$ затычки должны просто ну пипец как хорошо петь!
    А где это Вы их за такую цену отыскали ?
    Они не могуд столько стоить.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что мне тут сейчас будут расказывать про прогрев, про "гадские пленки" которые закрывают путь звуку и которые надо иголкой прокавырять.
    Не будут. Потому что выше уже об этом все написано. Только не "прокавырять", а удалить. Такое впечатление, что ею специально звуковод консервируют на время предпродажного хранения. Так что - удалять однозначно!
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Но извините, господа, а на qех бы мне это надо было бы да еще за свои 500$? Да за 500$ затычки должны просто ну пипец как хорошо петь! В итоге с Ортофонами ЕQ7 уехал.
    500?! Это "доктора" столько требуют? На самом деле в два раза меньше вместе с доставкой. Если через ЕМС, то чуть дороже.
    А Ортофоны в любом случае брать нужно было, так что - поздравляю! Сам на них облизываюсь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    500?! Это "доктора" столько требуют? На самом деле в два раза меньше вместе с доставкой. Если через ЕМС, то чуть дороже.
    А Ортофоны в любом случае брать нужно было, так что - поздравляю! Сам на них облизываюсь.
    Да они вообще охренели !!!
    Вот их реальная цена - http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok
    240$ +10$ доставка.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Radius HP-WHF11M
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 14:57
  2. Radius HP-TWF22
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:07
  3. Radius HP-TWF22
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 16:54
  4. Radius HP-TWF22
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:42
  5. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения