Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Safa SR-M800F series 
    #1
    По умолчанию
    вот я долго выбирал между нексом и лайв мьюзик и айривером.
    в итоге думаю покупать сафу))

    я уже читал на ЮКашных сайтах отзывы о качестве данной машинки - очень даже позитивные.

    хотелось бы знать ваше мнение.
    как он ударопрочный ??
    дисплей легко запороть ? (я просто бооолее чем активо буду проводить с ним время (скейтборд -) ))
    качество звука интересует
    удобность его вообще.
    как картинки смотрит
    и как диктофон)
    + может кто нибудь пробывал его с наушниками 32 и 60 ом ? как с ними ведет себя ?


    вот краткие характеристики (привожу для 890 модели (1гб) тк и собираюсь ее брать) с плеер.ру http://www.pleer.ru/catalog/product/...90F---1Gb.html .
    как вы думаете - новый убийца ? по мне так очень привлекательно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    d1g1tal kaos
    Я ничего тебе не скажу по поводу данного плеера, но одно я знаю точно: у него встроенный аккумулятор, а это значит, что если сядет в дороге, пока ты катаешься на скейтборде, то все, останешься без музыки.
    Так что подумай об этом. Может стоит взять плеер на сменных аккумуляторах?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    что, уж прямо никого не интересует эта чудо-машинка ? ))

    п.с.
    хотелось бы узнать про поддержку русского и PCnetPC функцию )))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d1g1tal kaos
    вот я долго выбирал между нексом и лайв мьюзик и айривером.
    в итоге думаю покупать сафу))

    я уже читал на ЮКашных сайтах отзывы о качестве данной машинки - очень даже позитивные.

    хотелось бы знать ваше мнение.
    как он ударопрочный ??
    дисплей легко запороть ? (я просто бооолее чем активо буду проводить с ним время (скейтборд -) ))
    качество звука интересует
    удобность его вообще.
    как картинки смотрит
    и как диктофон)
    + может кто нибудь пробывал его с наушниками 32 и 60 ом ? как с ними ведет себя ?


    вот краткие характеристики (привожу для 890 модели (1гб) тк и собираюсь ее брать) с плеер.ру http://www.pleer.ru/catalog/product/...90F---1Gb.html .
    как вы думаете - новый убийца ? по мне так очень привлекательно.
    На днях приобрел подобное изделие на 512Мб.
    В комплект входит:
    сам плеер
    наушники
    диск с ПО (но оно вообще не требуется, плеер при подключении становицца съемным диском)
    шнурок на шею
    USB провод
    USB переходничок в виде брелка
    аудиокабель
    руководство ользователя

    адаптер для подзарядки и чехол в комплекте отсутствуют. предлагают приобретать отдельно.
    на счет адаптера не знаю нужен ли он, ибо подзарядить можно от компа через USB
    а вот чехол необходим.
    я конечно не тестил но мне кажется он не ударопрочный. сделан из какой-то пластмассы.
    диспей мне кажется тоже не титановый. обычный плеер без всякой брони и защиты.
    думаю если его особо не ронять и не долбать будет жить долго.
    от качества звука я в восторге. очень чисто и сильно.
    достаточно практичен в обращении.
    картинки заливаются в папку и просматриваются. можно пихать фотки большие . увеличивать и приближать нельзя. только просмотр.
    диктофон пока особо не пользовал.
    брать стоит с новыми нушниками.
    или при покупке привозить свои.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    сразу еще вопросЫ)

    пластмасса какая-то или вызывающая доверие ?)))

    вот что интересует:
    1) реальная продолжительность работы
    2) размеры дисплея понятны, но хотелось бы узнать у него стороны точно так-же соотносятся, как и у фотоаппаратных дисплеев ? т.е. фактически он такой же ?
    3)ваще субъективное "удобность" напишите. про джойстик.
    4) что за ИК порт на верхнем торце , о котором ни слова в тех описании ?
    5) возможно ли меню "перекрашивать", а то при таком стильном виде, когда появляются восточные голубые детские менюшки - меня немножко коробит =)))
    6) зарядка какая нужна к нему ? адаптер всмысле ?вольтаж и диаметр штырька )
    7) как шрифты? удобно вообще и красиво там отображается? если сравнивать с несами подами и прочей лабудой ?))
    я просто в предвкушении плеера взял свой фотоаппарат и начал представлять , что у меня в руках плеер )) и на тфт экранчике все бегают тэги.. сложно сделать мне это было ))

    да и еще не жалеешь что взял ? видишь ли ты этому плееру альтернативу какую-то ?

    спасибо заранее)))


    пс.
    надо будет клуб саферов организовать , а то народ не активно шевелется))) все риверы да риверы))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d1g1tal kaos
    сразу еще вопросЫ)

    пластмасса какая-то или вызывающая доверие ?)))

    вот что интересует:
    1) реальная продолжительность работы
    2) размеры дисплея понятны, но хотелось бы узнать у него стороны точно так-же соотносятся, как и у фотоаппаратных дисплеев ? т.е. фактически он такой же ?
    3)ваще субъективное "удобность" напишите. про джойстик.
    4) что за ИК порт на верхнем торце , о котором ни слова в тех описании ?
    5) возможно ли меню "перекрашивать", а то при таком стильном виде, когда появляются восточные голубые детские менюшки - меня немножко коробит =)))
    6) зарядка какая нужна к нему ? адаптер всмысле ?вольтаж и диаметр штырька )
    7) как шрифты? удобно вообще и красиво там отображается? если сравнивать с несами подами и прочей лабудой ?))
    я просто в предвкушении плеера взял свой фотоаппарат и начал представлять , что у меня в руках плеер )) и на тфт экранчике все бегают тэги.. сложно сделать мне это было ))

    да и еще не жалеешь что взял ? видишь ли ты этому плееру альтернативу какую-то ?

    спасибо заранее)))


    пс.
    надо будет клуб саферов организовать , а то народ не активно шевелется))) все риверы да риверы))
    пластмасса очень вызывает доверее, если это конечно она
    крепкий зараза. уже успел уронить, чуть инфаркт не схватил, как он по ступенькам летел.
    корпус надежен а вт насчет ж/к не уверен. в инструкции пишут: пальцем сильно не давить, молотком не бить.
    1) точн не засекал...но вчера его юзал периодически в течение дня и сегодня утром пока ниодно деление не пропало
    2)вот мне не совсем ясен вопрос. до ж/к цифры ему далеко. изображение не такое четкое да и по сути кроме фоток и меню нечего ему изображать. игры дурацкие!
    3)очень удобный. мне очень нра! прям не глядя на диспле в кармане вовсю им манипулирую. правда сравниват мне не с чем. это мой первый мп3
    4)вот ты сказал. я тоже заметил что он там есть. в инструкции ничего об этом нету!
    5)вот тут косяк! менять ничег нельзя можн поставить логотип. но он только при включение выпрыгивает и все. потом исчезает. а на картинке я видел как в режиме музыки там бэкграунд есть. тока на самом деле его нет. там просто на белом фоне магнитофончик. в описание ничего про это не сказано. надо шерстить иностранные форумы.
    6) к включенному компу через USB подключаешь. он заряжается, а ты песенки в это вемя качаешь. или адаптер купи доплнительно с разьемом на маленький USB
    7)шрифта обычные черные, жирненькие...русские буквы тоненькие...

    очень рад что купил именно его. в нем все что мне нужно! и конечно качество звука на высшем уровне!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    ТОже подумываю о 890-м.
    Не пробовал, как диктофон работает?
    Какие-нибудь особенности , глюки не проявились?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от V12
    ТОже подумываю о 890-м.
    Не пробовал, как диктофон работает?
    Какие-нибудь особенности , глюки не проявились?
    Я вот когда плеер выбирал тоже им интересовался - классный как ни как. Спрашивал о нём у девушки из сервис-центра плеер.ру, заваленного на 70-80% продукцией ривера (так к слову ). Так вот, спрашивал об общей надёжности 890-го и его качестве вообще - ХВАЛИЛА - типа надёжный, с хорошим звуком, тюнером и одним из Лучших Микрофонов в классе. Вот так.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Народ!!!! ПОмогите плизззз!!!!! Где можно к ним чехол и зарядку купить???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Safa SR-M650F объясните...
    от Кот в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 20:44
  2. Attention!!! Сервис SAFA!
    от Злой Андрей в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 23:50
  3. SAFA CD vs. SAFA Flash
    от OFF в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения