Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Monster Cable Lil' Jamz & Mobile Jamz 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Dru,

    Советую поискать насадки от моделей Philips 9800 или 9750 (тоже кстати отличные наушники, особенно последние). C ними Lil' Jamz для меня идеальны по звучанию. Стоковые насадки действительно из-за узкого горлышка дают чуть приглушенное звучание. Насадки от филипс, как мне показалось, мягче, и дают просто умопомрачительный частотный диапазон
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Cable Lil' Jamz & Mobile Jamz 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Чтож, монстры удачно сломались. Стал тупить левый наушник, при шевелении провода около штекера звук то появляется, то пропадает. Сам я паяльник в руках с роду не держал, а местной мастерской сказали: "можете оставить, но мы их можем вообще до конца до ломать". Не знаю, отправлять обратно в магаз (в той же мастерской сказали, что подобные поломки в основном относят к негарантийным случаям) или оставить всё как есть и купить новые ухи.
    повторюсь
    после 2х месячной эксплуатации по тем же причинам сдал в ремонт в сервис плеер.ру
    ибо обменивать или возвращать деньги магазин не решился, не смотря на уже неоднократные возвраты этих наушников по той же причине, описанные в сети
    вместо того, чтобы связаться с производителем по телефону или e-mail, наверное, проще же взять их "в ремонт", отправить производителю, и динамить с ответом покупателя, ибо 21 день уже прошел...

    насчет шумоизоляции - та же проблема, менял амбашюры на сенховские, т.к. родные не плотно прилегают к конструкции наушника, оставляют зазор около 1 мм - отсюда и плохая шумка
    по звуку канеш неплохая вещь за свои деньги, если бы не заводской брак!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hugh за полезный пост

    ghbpyfrb1 (06.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Monster Cable Lil' Jamz & Mobile Jamz 
    #23
    По умолчанию
    Hugh, У меня к счастью всё в порядке, ухи были отправлены в озон, и после трёх месяцев на мыло пришло письмо о том что лямзы не вернулись с экспертизы, поэтому мне вернут все деньги на расчетный счёт. Деньги обналичил и вложил в покупку ноута. Хотя отличные были уши, правильные... наверное брак повальный у этой модели, одни возвраты
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Cable Lil' Jamz & Mobile Jamz 
    #24
    По умолчанию
    вот такой отстойный сервис у Monster и это в Москве!
    и дилерам просто наплевать на то, что они вместе с производителем нарушают закон о правах потребителей и динамят нас по несколько месяцев

    в результате взял Sennheiser CX 870 и очень доволен, звук радует больше, чем у Lil' Jamz!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Cable Lil' Jamz & Mobile Jamz 
    #25
    По умолчанию
    Мне кажется монстры просто ясно понимают смысл такого предприятия в России - у нас люди вертят у веска когда слышат об ушках за 2500, а самая бюджетная модель монстров стоит почти пять косарей. кабели за 200$ без явных превосходств над китайскими собратьями за 200 руб. и бум боксы по 1000$ для айдевайсов (которые сами по себе у нас недешевый понт). Поэтому провели презентацию у нас и хватит, но всё равно если думают о своей репутации могли бы договорится с какими-нибудь посредниками и пусть те от имени монстров осуществляют ремонт/экспертизу оборудования.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Cable Lil' Jamz
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 20:41
  2. Shure se215 или Yamaha EPH-100 или Monster Cable Lil' Jamz
    от lezgin242 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения