Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 173 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Я тут уже прочитал что они и металл не играют,и подчерка у них нету.А это уже камень в их огород!За то для ув.Sadeness иу8 играют,хотя металл Ie8 просто не играют.А самое что главное что их не прогрели как нужно!Я слушал те что прошли 500-600часов,от стока просто небо и земля.И металл и класика,и все жанры где много инструментов,это конек дя Vsonic!
    Насчёт металл не играют не согласен. Металл они играют очень даже недурственно.

    Почерка особого у них нет, хорошо это или плохо - вопрос. Если наушники одни, то наверное хорошо - не надоедят. Если наушников несколько, то плохо, особенно если одни универсалы уже есть (W4 в моём случае).

    Если вы считаете, что у них есть почерк, то опишите его. Я вот не могу.

    Прогрева я не стал дожидаться, это правда. Не готов 500 часов гонять вхолостую плеер с ними, чтоб проверить, понравятся они мне после прогрева настолько чтобы я их себе оставил или нет.

    Кстати я вполне понимаю негатив старых обладателей всоников. Раньше не было ни одного критического отзыва о них, а тут сразу столько. Но вы посмотрите с чем мы их сравниваем - с наушниками в 2-3 раза дороже. Было бы странно если бы сравнение было в пользу всоников. За свои деньги они - неплохие наушники.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 30.09.2011 в 14:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Да лепил я это изо мод,кроме гоблинского вида он нефига не дает толком!Уходит их маштабность а это конек IE8!Я сам люблю 8,и хожу зная все их плюсы и минусы!Металл это единственое что они не играют,так как нужно это факт!
    Значит, не так делаете или сажаете в уши. По-другому я не могу объяснить, почему у одних от изомода получаются чуть ли не лучшие в мире наушники, а у других все обрубается и получаются кастраты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Sadeness (30.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Frost'IK, А вы много знаете динамы с такой детальность,свойственной арматуре?Я вот к примеру нет,может вы меня просветите!А хорошо прогретые Vsonic,очень детальны и с четким акцентом,каторый не хуже арматуры за 300-500$!Только их цена куда ниже
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    SoundKiller,Ну ие8,вообще очень не легко посадить,они или сели или нет.А по поводу мода,да я его делал не из скотча или пластыря.Я его делал из рекламной пленки,так как на работе у меня ее завались.Она бывает разных цветов,разной толщины и тд.При помощи проф.фена ее можно лепить как угодно!Так вот я их залепил в три слоя,и то что моштабнасть ушла,я это сразу услышал!Просто для каждого человека,разные понятия о звуке и тд!Что я могу сделать если мне мод не по душе,да и вид меня его кумарит.
    Последний раз редактировалось victorio; 30.09.2011 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    А по поводу мода,да я его делал не из скотча или пластыря.Я его делал из рекламной пленки,так как на работе у меня ее завались.
    все равно что в колонках использовать вместо ваты (или че там) скомканную полиэтиленовую пленку или метал. стружку. там же весь сенс в материале?...имхо
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    YKush, Я сам толко не понял в чем там фишка этого мода!Кроме что люди будут думать вот тип жмотной натуры,ушам уже пора в мусорку а он все в их таскает!Владельцев мод прошу не принимать в сой адрес!!!Ну а по поводу сырья для колонок,я думаю там очень многое что играет!Начиная от дерева и закнчивая лаком каторм их покрыли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Народ! Что вы собрались слушать там на стрелке с пробегом 75 часов!? Ужас! Это будет совершенно не правильное представление о 07!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Berkovajazz (30.09.2011)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Пока прогреете,гарантия закончится...Хитрые Китайцы...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    kosyakman (30.09.2011)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Frost'IK, А вы много знаете динамы с такой детальность,свойственной арматуре?Я вот к примеру нет,может вы меня просветите!А хорошо прогретые Vsonic,очень детальны и с четким акцентом,каторый не хуже арматуры за 300-500$!Только их цена куда ниже
    До детальности арматур за 300-500$ им очень далеко. Не обманывайте себя и других.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Пока прогреете,гарантия закончится...Хитрые Китайцы...
    А что там греть то? Поставил на повтор и гоняй пару недель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    До детальности арматур за 300-500$ им очень далеко. Не обманывайте себя и других.
    Это вы просто прогреть поленились.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Каждый владелец заметил, что наушники требуют долгий прогрев, средний-нормальный источник, ну и как оказалось правильную посадку и правильные насадки.
    Недавно дружищще попробовал Monster Super Tips & Foam. Он мне рассказал вещи о которых я знал в Hybrids.
    Прогрев до 100 часов? Друзья, этого очень мало, 200 нормально, но мутации понемногу продолжаются. Изменится и сам характер, наушники невероятно мелодичны, в начале эмоциональной стороны нету как таковой, взрослый нейтралитет, далее он наступает.

    Не сравнивайте ценовой сегмент, Vsonic лучше по каждому параметру чем Shure SE535, на Headfi со мной согласился каждый, кто слушал обе эти модели.

    Детальность? Например Etymotic ER4P не намного детальнее, а считаются чуть ли не самыми сильными в этом аспекте.
    Триплы? Без фильтров и на серебряном кабеле также минимально детальнее, точнее некоторые вещи стали яснее и прозрачнее, на Vsonic они есть, но не так выражены, собственно это же и касается Etymotic но немного в большей степени.

    Vsonic R07 это те наушники, когда не хочется говорить о цене, их просто хочется слушать, а в это время забываешь о других ребятах, которые пафоснее, знаменитее и намного дороже. Но мы договорились отбросить цены. Конкуренты? Они самые. Победители? Fuck...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Хорошо что я их вовремя продал. Похоже, что через 200 часов прослушивания они порабощают разум владельца, и он начинает бродить бестелесой тенью по форумам непрестанно бормоча: "моя прелес-с-с-сть".
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konkistador (01.10.2011), Kostament (01.10.2011), kosyakman (01.10.2011), SoundKiller (01.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Vsonic лучше по каждому параметру чем Shure SE535
    Berkovajazz,это достаточно серьезное заявление.У нас здесь свой "Headfi".
    Чужие отзывы в сторону.Жду конкретного сравнения ваших триплов с VSONIC R07.
    целлюлоза против якоря
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    AudioVideo (01.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вообще довольно лояльно отношусь ко всяким сомнительным заявлениям, но по-моему кто-то должен это остановить. Я знаю, что это звучит невероятно, и я долгое время сам не верил... Но если в моих силах предостеречь людей, я сделаю это. Далее публикуется выдержка из статьи, опубликованной в одном авторитетным издании. Впрочем, читайте сами...

    "Что же, я расскажу всю правду об этих наушниках, хотя мне угрожает опасность...

    Итак, впервые упоминания о Наушниках Дьявола исследователи находят в старинных рунах, найденных при раскопках древних захоронений индейцев племени Иемы, которые были впоследствии поглощены более крупными этногруппами. Полностью тексты расшифровать до сих пор не удалось, но известно, что декриптованные части содержат отрывочные сведения о Наушниках Дьявола, которым индейцы приписывают сверхъестественные свойства, а технология их изготовления уходит глубокую древность, еще до изобретения колеса и топора. Дело в том, что мистические свойства, характерные этим загадочным предметам проявляются в связи со взаимодействием с тремя уровнями энергии, присущими человеку. Иностранные источники называют также их эманациями трех видов. Проявление такого влияния выражается в существенном угнетения перцептивных механизмов, что связано с необъяснимым воздействием на уровне архетипов.
    Загадочные изменения личности дают основания рассматривать воздействие этих предметов как нечто зловещее. Польский ученый Святослав Сатански отметил, что отдельные жанры современной экстремальной музыкальной сцены даются Наушникам Дьявола особенно хорошо. Все это восходит к древним языческо-сатанинским культам. Порабощение сознания сопровождается характерными девиациями, испытуемый утверждает об улучшении самочувствия, приливе активности, в ряде случаев отмечено усиление сексуальной активности, при этом главным эффектом остается субъективное восприятие звука как б-жественное, превосходящее по звучанию все, что когда-либо было слышно. К сожалению, подобные психосоматические реакции не проходят бесследно, в ряде случаев наблюдались депрессии, тревожность, ухудшение сна и аппетита, вплоть до полного безумия.
    Мистические свойства этих пугающих артефактов еще не изучены до конца, но стало известно, что древний манускрипт был украден из одного из национальных музеев. Впоследствии, по слухам, он был продан коллекционеру, имя которого не называется. Остается только надеяться, что ужасные Наушники Дьявола не попадут в руки неопытных людей, не подозревающих о чудовищной и темной энергии, что они несут. Если же все-таки это произойдет... Да поможет нам бог..."
    Цитируется по: "Demonology today", #4, 2010
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (06.12.2011), FOG (01.10.2011), qwerty33 (01.10.2011), мурка (01.10.2011)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, к алексмоду данный пассаж больше подходит. Источник Дьявола, все дела...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,нагнали вы страху
    Отнесу я их пожалуй на ночь на болкон...
    Так спать будет спокойнее
    Сорри за офф.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    это достаточно серьезное заявление
    Более чем, био-китайцы сильнее великих и ужасных 3-х железноголовых американцев в каждом аспекте.
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    У нас здесь свой "Headfi"
    Там вся планета, больше людей => больше мнений.
    + там многие приземлены на Землю после долгой игры с прочей экспериментальной техникой, в СНГ же еще период "цыганщины", когда важно понтонуться, то ли ценой, то ли надписью, то ли брендом или же "качеством" скрепя зубами выбирая немногочисленные плюсы.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Там вся планета, больше людей => больше мнений.
    Это,напомнило:
    И небо у них голубее,и трава зеленее,и...

    Я просто подумал,что вы лично сравнили 535 и фи10 с R07.


    СНГ же еще период "цыганщины", когда важно понтонуться, то ли ценой, то ли надписью, то ли брендом или же "качеством" скрепя зубами выбирая немногочисленные плюсы.

    А это вообще к чему?К VSONIC R07?Или где?
    Последний раз редактировалось qwerty33; 01.10.2011 в 04:26.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а что в оригинале вместо подставных "дьявольские наушники" напомните?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 173 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения