Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 150 из 173 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Да, не в обиде дело, к тому же, всоники я уже перестал слушать( так, что фанатизм прошел) ...

    Дело в том, что ваш отзыв относится к yamaha eph-100, а к всоникам лишь косвенно, при сравнении. Поэтому логичнее, написать в теме по ямахам.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Всем добрый вечер!
    Читал-читал,начали за здравие,кончили за упокой.
    Сначала расхваливали,а теперь цистерну дерьма на них вылили,разве можно так.
    Вначале сибилянты уходили после прогрева,теперь не уходят.Бас был ну просто сказка,теперь его нет.
    Вот и не пойму никак,то ли их стали так делать,то ли все что было написано ранее вранье с целью "потрепать я зыком".
    Кстати EPH-100 тоже страдают синдромом избытка ВЧ.Слушал на 601 и С3.Звук показался очень ярким,по сему в тот день были приобретены RE-262(которых,к сожалению теперь в продаже нет)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    corvinn (22.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Читал-читал,начали за здравие,кончили за упокой.
    Сначала расхваливали,а теперь цистерну дерьма на них вылили,разве можно так.
    Вначале сибилянты уходили после прогрева,теперь не уходят.Бас был ну просто сказка,теперь его нет.
    Вот и не пойму никак,то ли их стали так делать,то ли все что было написано ранее вранье с целью "потрепать я зыком".
    Кстати EPH-100 тоже страдают синдромом избытка ВЧ.Слушал на 601 и С3.Звук показался очень ярким,по сему в тот день были приобретены RE-262(которых,к сожалению теперь в продаже нет)
    Дык это почти про любые наушники... сперва хвалят, а потом хают
    Мне лично нравятся звучанием, претензии только к эргономике(дискомфорт от квадратного корпуса).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, Ага, со всеми ушми так. Волна восхваления, волна поноса! Тока своим ушам доверять нада. Мне гр7мк2 нравятся, тем более за сливную цену. На 760 не слушал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Да что ж за беда такая,760-го нет ни у кого.
    Такое ощущение что из всех на форуме он имеется в наличии у 2-4 человек и те прячутся
    Вообще-то я особо не парюсь,слушаю пока что E10.
    Вот деньги появятся,соберусь и съезжу послушаю и GR01 и GRO7 и MyST Nail 2(интересно,что за чудо такое,которое на одном драйвере уделывает топовые многодрайверы)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Вот деньги появятся,соберусь и съезжу послушаю и GR01 и GRO7 и MyST Nail 2(интересно,что за чудо такое,которое на одном драйвере уделывает топовые многодрайверы)
    Это правильно, самому слушать надо(если есть возможность) и решить что лучше.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    760-го нет ни у кого
    неделю слушал 760 + МК2. Верх +/- нормально, середина провалена, с басом перебор. Надоело прислушиваться, а где там то самое соло, вроде должно быть? Но за низами не слышно толком... Вердикт: для метала связка не годится. На DX50 уши играют очень ярко, с еще большим завалом верха, сибилянтов - как грязи. Середина гуд, а с басом наоборот - в сравнении с IHIFI - его почти нет, соответственно, нет и драйва. Как то так. Вот думаю, и чего эти наушники так для метала хвалят? Светлое звучание блэк мэтал с сибилянтами, то еще удовольствие
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    hpx90,вот Вы как владелец Vsonic GR01,что можете про них сказать,чисто субъективно?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    hpx90,вот Вы как владелец Vsonic GR01,что можете про них сказать,чисто субъективно?
    Я уже своё мнение высказывал и по истечению времени его не изменил.
    Если интересно, то почитайте в разделе "Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)".
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Не знаю кому как, но у меня остались приятные впечатления от МК2 в связке с ихифи 960, достаточно ровное, комфортное звучание, ни грамма сибилянтов, шикарная посадка, единственное что немного напрягало так это неестественность ВЧ их много, но что то не то. Ушки сегодня продал, на смену пришли UE 900.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    stimer (13.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    После того, как я уже 4 мес. слушаю одни лопухи. У меня так же, несколько претензий появилось к звуку GR07.

    Первое - это количество НЧ - там лишь один мидбас. Нижнего баса нет.
    Музыка звучит, как-то не так насыщенно - малый и большой барабаны звучат как-то слишком мягко, не чувствуется хлесткий, плотный удар палочкой, а бас бочка слабова-то звучит. и к басхедству этого никакое отношение не имеет. Я им не являюсь. С другой стороны - стоит признать, что не все затычки могут дать тот бас, который отыграет большой динамик.

    К СЧ - претензий не имею, они относительно ровные без провала, звучание вокала близкое. Для рока - вроде как подходящее.

    ВЧ - вот здесь, фиг его знает, или это повлияла на звук так защитная сетка, которую я вырвал или это действительно я ранее не замечал, они стали ярчить, в области верхней середины. Да, и в целом теперь при сравнении начал замечать существенное отставание в детальности, даже на легкой музыке, но насыщенную инструментами, некоторые инструменты замыливает их плохо слышно. И тарелки звучат, не так как хотелось бы.

    P.S. Это я уже придираюсь, и сравниваю с совершенно другим уровнем звука. Если сравнивать в своей весовой категории, то на это все можно закрыть глаза, точнее не заметить.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    stimer (13.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Дык это почти про любые наушники... сперва хвалят, а потом хают
    Мне лично нравятся звучанием, претензии только к эргономике(дискомфорт от квадратного корпуса).
    Скорее всего кому как!
    По мне всоники - это самые удобные ушки по посадке(из того что у меня было), да и к положению в ухе не требовательны.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Самый удобные, у меня были - Phonak Audeo...
    Более удобных из затычек слушать не довелось.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    stimer (14.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, ваше мнение по поводу удобства несколько изменилось Писали, что всоники удобней фонаков. Было дело, не отнекивайтесь
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Писали, что всоники удобней фонаков. Было дело, не отнекивайтесь
    Никогда - этого не писал... Лишь писал, что всоники по-звуку лучше фонаков. И что, всоники мне так же удобны, к ним лишь пришлось уху привыкнуть, все таки квадратная форма корпуса - не всем будет удобна... У фонаков эргономика - продумана значительно лучше... Для большинства она будет идеальна.

    p.s. Если найдешь мое сообщение, где я пишу обратное... я заберу свои слова обратно. и признаю себя п*здуном)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    вчера дома в тишине решил таки сравнить свои м50 и всоники 07 бе на плеере 601ом - как по мне - висоники детальнее значительно и это здорово подкупает, слышны мелкие детали которые на м50 попросту уходят на задний план из за темноватого звука (видимо за счет того что у всоников меньше баса и больше верхов)
    поэтому опять колеблюсь продать или нет - очень уж не срослось у меня с ними. посадка с заушинами - очень не нравится, поэтому ношу как обычные поменяв каналы местами - наушники выпадают при малейшем прыжке или натягивании провода + конечно же на мой басхэдский слух высоких многовато и нет саббаса как уже заметили выше, да и мидбас слышен на определенных композициях да и то если сосредоточиться)
    но детализация, как звучит аккустическая гитара ммм, слышны малейшие потрескивания, щелчки на заднем фоне - это то что не дает мне с ними легко расстаться)
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Народ , как они в связке с IHIFI 960 ? Никто не в курсе? У меня если честно с затычками опыта особого не было, опасаюсь гулкости в звучании! Пробовал в магазине дорогущие арматурные шуры..не помню именно какие, что-то в районе за 400 $ и армтурные соньки, тоже за странные деньги.. Не понравился звук.. Гулко как в ведре, нет обьёма..жестяной звук..я понимаю ,что vсоники это не арматура.. Но опасения есть, заказал их теперь появились сомнения , которые терзают ! А прослушать их не удаётся(( Являюсь сторонником полноразмерных наушников, затычки беру из соображений компактности , иногда удобно! Не хотелось бы выкинуть 140$ на ветер, или мучаться потом с продажей
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Все будет чики бамбони, играют лучше hifiman he 600.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MihB Посмотреть сообщение
    Народ , как они в связке с IHIFI 960 ? Никто не в курсе? У меня если честно с затычками опыта особого не было, опасаюсь гулкости в звучании! Пробовал в магазине дорогущие арматурные шуры..не помню именно какие, что-то в районе за 400 $ и армтурные соньки, тоже за странные деньги.. Не понравился звук.. Гулко как в ведре, нет обьёма..жестяной звук..я понимаю ,что vсоники это не арматура.. Но опасения есть, заказал их теперь появились сомнения , которые терзают ! А прослушать их не удаётся(( Являюсь сторонником полноразмерных наушников, затычки беру из соображений компактности , иногда удобно! Не хотелось бы выкинуть 140$ на ветер, или мучаться потом с продажей
    Я в курсе.
    Субъективно и безотносительно сравнений с другими наушниками (учитывая, что старшие шурики и соньки я не слышала).
    960й + мк2 с силиконом: кристально ясно, верха много, хорошая серединка. Вокал близко, такое ощущение, что на сцене вместе с музыкантами. Лично на мой ух верх получается резковат, на большой громкости может подпиливать. Сибилянты и на грани с ними - встречается, по приблизительным оценкам, на процентах 20-30 моих записей.
    960й + мк2 с пенками: мягче, комфортнее, как модно здесь писать, "не такие хлёсткие атаки". Инструменты чуть-чуть дальше, верхняя середина утихомириватся и перестает настойчиво обращать на себя внимание. Сибилянтов не слышу, в экспериментальных целях выкручивала громкость на 3/4 хода рукояти - ок. Никаких искажений, никакой резкости. Дальше крутить побоялась не потому, что услышала, как это "громко", а потому, что просто знаю, что это трындец как громко и опасно для слуха.
    Во втором случае басов больше. Субъективно - на некоторых треках для меня даже перебор. Объективно - ни с силиконом, ни с пенками вы много баса на этой связке не получите.)
    Объема меньше, чем на полноразмерных наушниках, а как вы хотели-то? Это проблема (точнее, особенность) самого форм-фактора. Возможно, есть какие-то исключения - затычки, выдающие "полноразмерный" звук, лично не слышала, на абсолютную истину не претендую.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    MihB (28.11.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (25.11.2013), vanек48 (23.11.2013)

Reply To Thread
Страница 150 из 173 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения