Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 173 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста плеер для Всоников в пределах 10 т. р.
    FiiO X3
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    C клипом хорошо, но все-же плоско. Cowon S9, СК4+ и 601 ни в коем случае.
    Почему не рекомендуете 601 и СК4+?? У ковон S9 мне не нравится большой экран, и вообще мне кажется в нем много лишнего, мне нужен только плеер и больше ничего. Хотя может я не прав?

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    FiiO X3
    Можете аргументировать, почему именно Х3? А не dx50 или 760 например.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    ArturXoj, Можете аргументировать, почему именно Х3? А не dx50 или 760 например
    +1!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    Можете аргументировать, почему именно Х3? А не dx50 или 760 например.
    Аргументировать? Я всего лишь предложил как вариант, какие тут еще аргументы должны быть
    Dx50 - еще не вышел вроде как, и соответственно я его еще не слушал, поэтому и не советую - нормальный аргумент?)))
    760 - тоже как вариант, я о нем что-то подзабыл, но я его так же не слушал, чтобы советовать.
    А фио не так давно удалось заценить, с всониками отличная синергия, чтобы там не писали " слухачи " мне плеер понравился.
    Не знаю, чего еще хотеть от портатива.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    Почему не рекомендуете 601 и СК4+??

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------



    Можете аргументировать, почему именно Х3? А не dx50 или 760 например.
    О, dx50 и 760 пока ни-чо не известно толком. на Х3 тоже ажиотаж, был. а оказался по звучанию, так себе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    на Х3 тоже ажиотаж, был. а оказался по звучанию, так себе.
    Не смешите меня, это все воспаленные аудиофилией мозги. Не так давно тот же, фростик писал, что в слепом тесте не смог сансу от мужика 801-го отличить.
    Просто ожидание чуда, на подсознательном уровне завысила требования к качеству звука... В итоге все якобы разочарованы, а что получается теперь X3 можно списывать в утиль, лишь по-причине того, что какие-то пару больных на голову аудиофилов не нашли для себя в нем " звук"
    Нужно научится прежде всего думать своей головой, и слушать своими ушами, а не читать аудиомурзилки от всяких там гуру. Они все время будут в поиске чего-то " запредельного "

    90% здесь сидящих на форуме, уверен в слепом тесте - хрен, отличат одно от другого. Только и умеют на форумах доказывать какие, они златоухие, на деле ноль без палочки. Только изображают из себя слухачей, подстраиваясь под те, 10 % которые имеют более "острый" и " натренированный " слух. ( надеюсь, понятно что статистика условная)

    micon, к Вам - это не относится, просто ваша цитата подходит под мой поток мыслей
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 07.09.2013 в 14:10.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.09.2013), gnevomir (07.09.2013), stimer (07.09.2013), Waruna (09.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    в слепом тесте не смог сансу от мужика 801-го отличить. О, ДА, это был ..перл.. года.



    P.S.
    если-бы не читал мнения других. потратил-бы кучу денег и время, на проходное и посредственное изделие, типа iPod Video, Creative Zen, Ibasso DX100, всяких там Сонек и тд.
    Я уже не говорю про модели наушников.
    Последний раз редактировалось micon; 07.09.2013 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    в слепом тесте не смог сансу от мужика 801-го отличить. О, ДА, это был ..перл.. года.
    С моей стороны - это была не насмешка... Я веду к тому, что может действительно стоит признать, что разница там не такая большая как об этом пишут.
    Больше влияет ценник и визуальное восприятие, вот когда видишь что это якобы топовый плеер за 1000$ тогда аудиофил сразу слышит разницу, а когда не видно, то и разница не такая существенная. Я не говорю, что ее вообще нету, она есть но не такая чтобы сраться друг с другом и доказывать, что одно лучше другого ибо он так слышит. Кто-то и голоса в голове слышит, это ведь не показатель
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.09.2013), stimer (07.09.2013), Waruna (09.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Не так давно тот же, фростик писал, что в слепом тесте не смог сансу от мужика 801-го отличить.
    Ну, у нас всех бывает такое состояние души и тела, ничего не могем отличить, все какое то похожее.
    Кстати после сходки в Нск, наслушавшись ма8/9 в волю и от души, вообще не мог слушать клип неделю, и даже на "бедном" ихифи812 тоже выискивались и обнаруживались "недостатки" звучания. Устранял "растройство" подбором хорошо звучащих альбомов. Счас полегчало.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 07.09.2013 в 14:40.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Кто-то и голоса в голове слышит
    То мысли.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    А мне больше всего нравится слушать музыку когда очень хочу спать. Тогда состояние такое интересное, ничто не мешает слышать музыку.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    А мне больше всего нравится слушать музыку когда очень хочу спать. Тогда состояние такое интересное, ничто не мешает слышать музыку.
    Ночью меньше внешних раздражителей. Шумовой фон значительно ниже.
    А так же, если вы слушаете перед сном, то бишь с выключенным светом. То слух немножко обостряется.
    Реакция организма. Это и производит впечатление, что ночью звучит значительно детальней, вовлекательней и вообще прекрасно все.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кстати после сходки в Нск, наслушавшись ма8/9 в волю и от души, вообще не мог слушать клип неделю, и даже на "бедном" ихифи812 тоже выискивались и обнаруживались "недостатки" звучания.
    Ну да бывает, эдакая эйфория от прослушанной новой " игрушки" но она быстро проходит.
    Хотите проверить? Купите себе MA9 - поживите с ним месяц. Он так же, станет восприниматься обыденно как и прежний ваш ихифи812.
    Это все временные всплески эмоций, от нового девайса, так со всем бывает, не только с плеерами или наушниками.

    Вы даже не заметите, как пройдет время и выйдет очередное устройство, которое снова будет будоражить умы любителей " качественного звука " , и вы снова посетив сходку, найдете минусы уже в ma9.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (07.09.2013), cleg (07.09.2013), De1mar (08.09.2013), romario92 (07.09.2013), stimer (07.09.2013), Waruna (09.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, я б много что мог доказывать, что уже не гоняюсь за "попсовым звуком", что ма9 в таком ключе как раз должен не понравится, что слушал очень знакомые и сложные для портатива альбомы, но... ничего этого писать и доказывать не буду...
    Margaritas ante porcos.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Вы и не обязаны доказывать. Просто продолжайте слушать, и не обращайте внимание на таких скептиков как я.
    Блажен, кто верует)

    Mobiles ad superstitiōnem perculsae semel mentes
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, тем более что я всегда сторонник скромных трат на "звук", и в моем арсенале нет никаких кастомных 6-драйверов, и хвалю не корысти ради, а то что подуше и вкусу, и не в угоду "рекламы" и раздувания потребительской популярности новинки, как иногда тут на форуме бывает. Некоторые словосложения читать действительно становится противно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    07БассЭдишн слушал на 760. Очень крутая связка. Виниловый и немного агрессивный звук. Теперь это возможно
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (08.09.2013), taltgreen (07.09.2013), twilight_blue (07.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Копи-паста из темы по 760му:
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Про баяниста, который якобы вы во время прослушивания.
    Послушал сегодня аппарат у Artist777 (за что ему огромное спасибо!).
    Сделан аппарат отлично, чувствуется его достаточно большой вес, размерами как пачка Беломора, собственно эта же пачка может служить и картонным чехлом
    Управление и навигация все в полном порядке, просто и понятно, удобный ход клавиш, тугой регулятор громкости.
    По звуку аппарат теплый, даже немножко яркий. Середина на многих композициях близко к слушателю, от этого и эффект личного пения и игры на инструменте.
    Сцена достаточно широкая, хорошее позиционирование и расстояние между составляющими. ВЧ также в порядке. Хотелось бы чуть большей глубины, как у 960, тогда бы без вопросов я оценил 760 выше старшей (наверное таки в смысле по возрасту) модели.
    Аппарат похож по звуку на Текласт Т51, мне очень нравился этот плеер, соответственно и 760 мне очень понравился.
    Для сравнения был Fiio X3, который проиграл. ХЗ напомнил iPod Nano + Fiio E6, без обид, это не самая плохая связка, но и совсем не премиальный средний уровень. ХЗ звучит тоньше, также тепло, звук проработан хуже. Сцена имеет неплохие размеры, но 760 после ХЗ воспринимается апгрейдом.
    Слушал недолго, но 760 захотелось купить.
    Первое впечатление достаточно важный фактор, 760 очень хороший музыкальный аппарат.
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    07БассЭдишн слушал на 760. Очень крутая связка. Виниловый и немного агрессивный звук. Теперь это возможно
    Не знаю, в какой теме уместнее обсудить, пусть будет тут. Berkovajazz, мне характеристика "баянист, который я" показалась скорее особенностью самих Всоников 07. По крайней мере, в связке их с 960м я это слышу, а в связке 960й + другие ушки - нет. Или, может быть, это особенность связок Всоники 07 + аппарат семейства Хуэлиней. Честно говоря, еще не поняла, как соотносятся старший и младший аппараты.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Не знаю, в какой теме уместнее обсудить, пусть будет тут. Berkovajazz, мне характеристика "баянист, который я" показалась скорее особенностью самих Всоников 07. По крайней мере, в связке их с 960м я это слышу, а в связке 960й + другие ушки - нет. Или, может быть, это особенность связок Всоники 07 + аппарат семейства Хуэлиней. Честно говоря, еще не поняла, как соотносятся старший и младший аппараты.
    У 760 серединка поближе по сравнению с 960 (да и 812 по памяти). Я как тот плохой парень, который любит 07 на iPod Classic, скажу что суммарно звучание было чуть на расстоянии от слушателя.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (08.09.2013), taltgreen (07.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У 760 серединка поближе по сравнению с 960 (да и 812 по памяти). Я как тот плохой парень, который любит 07 на iPod Classic, скажу что суммарно звучание было чуть на расстоянии от слушателя.
    Ещё ближе? Любопытственно. Она, кмк, и так проваливаться не пытается.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, у iPod все звучание чуть отодвинуто от слушателя, поэтому музыку в прямом смысле можно видеть. Где кто стоит, откуда чего играет. Чуть хуже этот параметр на Etymotic ER4P в паре с Apple.
    Но на этом форуме iPod люблю только я, так что не верьте и не проверяйте
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 173 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения