Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 173 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    До сих пор слушаю 07 1 версию, проблем нет ни с чем по качеству сборки, звуком до сих пор доволен на все 200% (постучал по дереву)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Мои 3 мес. назад приказали долго жить. Перестал работать один из динамиков. Так как портатив слушаю уже редко, то решил подобрать что-то бюджетное, но добротное.
    Купил Dunu Trident (DN-12) - превзошли все мои ожидания, они не хуже сабжа, а учитывая что дешевле в 4 раза. Я бы сказал, что лучше))

    Отличный мясистый бас для такой цены, мне даже больше чем в R07 нравится. И самое важное - отличная середина. я воообще фигею, что в наушниках за 35$ такие хорошие средние частоты.
    Да, и ВЧ хорошие если не придираться.


    P.S. еще они прошли проверку стиральной машиной. Два часа их по полной програме, колошматило с отбеливателем.
    Знаете, даже звук стал чище и верха прояснились .
    Но, самое главное, что до сих пор работают как новые)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    [FOG], Аналогично
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Мои 3 мес. назад приказали долго жить. Перестал работать один из динамиков. Так как портатив слушаю уже редко, то решил подобрать что-то бюджетное, но добротное.
    Купил Dunu Trident (DN-12) - превзошли все мои ожидания, они не хуже сабжа, а учитывая что дешевле в 4 раза. Я бы сказал, что лучше))

    Отличный мясистый бас для такой цены, мне даже больше чем в R07 нравится. И самое важное - отличная середина. я воообще фигею, что в наушниках за 35$ такие хорошие средние частоты.
    Да, и ВЧ хорошие если не придираться.


    P.S. еще они прошли проверку стиральной машиной. Два часа их по полной програме, колошматило с отбеливателем.
    Знаете, даже звук стал чище и верха прояснились .
    Но, самое главное, что до сих пор работают как новые)
    Знаешь, мне тоже Dunu Trident нравились, но всё же 07 для меня намного предпочтительней
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Имею версию BE, покупал года два назад, но недавно один динамик стал тише играть, да и целом чистота звука пропала. Снял насадки, а корпуса наушников все мокрые, соответственно и сеточки тоже, грязи не было. Непонятно откуда там влага, в воде не купались, уши не потеют Иногда после душа из зала слушал, может оттуда влага и накопилась. Хранятся в чехле, наверно поэтому не успевают просохнуть... Протер все, но проблема не исчезла, предполагаю, что они и внутри влажные. Вопрос: можно ли снять сетку или как то их разобрать, чтобы протереть сами динамики? Или это уже не лечится и в мусор (жалко их, нравятся они мне) Может кто делает таким наушникам профилактику? Спасибо за ответы!
    PS. Есть ли более достойная альтернатива данным ушам в этом же ценовом диапазоне? Смотрю на Fidue A71
    Портатив: Fiio X5 + Vsonic GR07 bass edition + HiFiman RE-400
    Дома: Denon AH-D7000 + Fostex hp-a8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lobotryas Посмотреть сообщение
    Есть ли более достойная альтернатива данным ушам в этом же ценовом диапазоне?
    Есть! Выше о ней написал, к тому же они дешевле в 4 раза. Dunu Trident (DN-12)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lobotryas Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Имею версию BE, покупал года два назад, но недавно один динамик стал тише играть, да и целом чистота звука пропала. Снял насадки, а корпуса наушников все мокрые, соответственно и сеточки тоже, грязи не было. Непонятно откуда там влага, в воде не купались, уши не потеют Иногда после душа из зала слушал, может оттуда влага и накопилась. Хранятся в чехле, наверно поэтому не успевают просохнуть... Протер все, но проблема не исчезла, предполагаю, что они и внутри влажные. Вопрос: можно ли снять сетку или как то их разобрать, чтобы протереть сами динамики? Или это уже не лечится и в мусор (жалко их, нравятся они мне) Может кто делает таким наушникам профилактику? Спасибо за ответы!
    PS. Есть ли более достойная альтернатива данным ушам в этом же ценовом диапазоне? Смотрю на Fidue A71
    Возможно проблема электролит в виде пота. Попробуйте промыть спиртом, водкой, дистилированой водой. Наберите в шприц закачайте через звуковод, потом отсосите, можно ртом. Затем просушите в теплом сухом месте несколько дней.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    33
    Сообщений
    284
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Наушники просто ****** чего только нее было... раз 10 разбирал их - перепаивал провода. Пережили родной провод + два кастома! сейчас плюнул, впаял в них разъем ммсх и воткнул провод от westone-ов, довольный

    Знаю, некачественно делал на скорою руку! срочно нужны были рабочие ухи
    Еще кстати таких качественных (не убиваемых) ух у меня не было! то драйвер - отваливался,хрипел,скрипел, сгорал итд а тут....успевай провода менять и все! самая удачная покупка!
    AM7 LAM-С
    Дома Phillips Fidelio X2
    Vsonics gr07; Earsonics SM3,SM64,ES3; Apple me186; Sony XBA-H3,A3,Z5; Westone UM PRO 30,W30,W40; Ostry kc06; Phonak audeo pfe 012; ARTIST MONITORS мод Westone PRO 30; Dunu DK-3001,DN2000j; Oriveti Basic; JH Audio 16v2 PRO; Ice Lab EX-05; 64 Audio u8; Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Igorekyou за полезный пост

    Berkovajazz (30.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Igorekyou, Это Вы мощно) Я с радостью запилил их классический вестановский не MMCX а с 2 вилками.

    Вы с усилком слушаете?

    Также вопрос ко всем слушателям, как усилок влияет на качество с данной моделью?
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    33
    Сообщений
    284
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    Вы с усилком слушаете?
    Неее. имхо - легкие наушники на раскачку, незачем им усилок, обойдутся С моим телефонам играют замечательно! чем-то напоминают гибриды от сони Н3, А3...
    AM7 LAM-С
    Дома Phillips Fidelio X2
    Vsonics gr07; Earsonics SM3,SM64,ES3; Apple me186; Sony XBA-H3,A3,Z5; Westone UM PRO 30,W30,W40; Ostry kc06; Phonak audeo pfe 012; ARTIST MONITORS мод Westone PRO 30; Dunu DK-3001,DN2000j; Oriveti Basic; JH Audio 16v2 PRO; Ice Lab EX-05; 64 Audio u8; Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorekyou Посмотреть сообщение
    Неее. имхо - легкие наушники на раскачку, незачем им усилок, обойдутся С моим телефонам играют замечательно! чем-то напоминают гибриды от сони Н3, А3...
    А у вас какая модель именно? Что можете сказать про классик?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    А у вас какая модель именно? Что можете сказать про классик?
    Были у меня классики, не такие уж они и легкие на раскачку. Когда они у меня были, у меня толком нормальных источников не было, поэтому слушал от Asus Xonar U7. Мощности усилителя звуковой карты хватало, а вот у Sony NWZ-A15 и у всяких телефонов разделение инструментов и сцена страдали.
    Отказался от них по причине того, что не мог найти на них нормальные насадки, комплектовать их тем, что в коробке - преступление. Нужно их взять на некоторое время у друга, которому отдал, попробовать с новыми spinfit на звуковод в 3,5 мм.
    Последний раз редактировалось waiveddreams; 14.03.2016 в 21:30.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Люди а кто-нть сравнивал Dunu Titan 1 и vsonic gr07 bass ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр.
    Сообщений
    60
    Репутация
    392 (0)
    По умолчанию
    Есть такое сравнение у меня, правда в качестве Titan 1 выступили Fiio ex 1 (то же самое). Gr 07be идут почти ноздря в ноздрю с ex 1. Несколько более по басу, но он такой же глубокий и четкий как у ex 1. Удивила сцена у 07be, почти такая же широкая, Сч. и в.ч паритет. Да и со звукоизоляцией у ex 1 по хуже. Оставил себе Gr 07be, замечательные ушки !!!

    1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton113 (01.04.2016), pavel25 (31.03.2016), Soldatkin (11.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Значит только звукоизоляция похуже..., скажите а на чем слушали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Bubnilkin за полезный пост

    pavel25 (31.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр.
    Сообщений
    60
    Репутация
    392 (0)
    По умолчанию
    Слушалось все это на LG-g3. Highscreen BOOST 3. стационар MSB Technology. Но покупались они для простенького телефончика (в списке) и то, что они делают (звучат) с ним, это восхитительно !!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Кому гр07 классик рекабнутые Алексом нада?
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Что можете сказать о связке dx90 + 07be?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Господа, прямая посадка у GR07 невозможна ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Прямая посадка только если правый наушник в левое ухо...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 173 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения