Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 173 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    А как вам мои Yamaha EPH-100 по сравнению с VSONIC R07 и HiFiMan Re0 фигня наверно,не стесняйтесь
    без доли смущения скажу, что ваши Yamaha EPH-100 по сравнению с VSONIC R07 - просто идеальны, я бы сказал просто божественное звучание, это как после клинической смерти, обычно люди попадают в какое-то очень спокойное место, вроде его еще рай называют, так вот после они обратно возвращаются и говорят, что их охватывали самые лучшие чувства в тот момент, даже возвращаться не хотелось. Тоже самое испытываешь от прослушивания Yamaha EPH-100 - к другим наушникам возвращаться не хочется. Аминь!
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 09.09.2012 в 00:16.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (09.09.2012), Roland.msv (09.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    А как вам мои Yamaha EPH-100 по сравнению с VSONIC R07 и HiFiMan Re0 фигня наверно,не стесняйтесь,за любые объективные замечания))
    Не могу помочь. Ямаха вышла когда я уже окончательно понял, что в этом ценовом диапазоне ловить нечего. Как раз когда повёлся на восторженные отзывы, купил VSONIC R07 и тут же избавился от них.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    люблю форумы за их информативность) до тех пор, пока сам не начинаю вопросы задавать.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    купил VSONIC R07 и тут же избавился от них.
    и правильно сделали, лучше бы Yamaha EPH-100 купили, и кастомов не надо. А теперь вот мучайтесь - пожалеете еще, что такое упустили

    p.s надеюсь после таких отзывов, сталкер пойдет дальше по карте чернобыля истреблять крыс мутантов и прочее, гордо неся голову ибо его наушники достойны похвалы.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    и правильно сделали, лучше бы Yamaha EPH-100 купили, и кастомов не надо.
    Теперь уж ничего не поделаешь, приходится ходить в этих ужасных кастомах, испытывая нечеловеческие страдания. Жаль не было вас год назад на форуме. Некому было мне дураку дать разумный совет

    Ну ничего, постараюсь накопить на Yamaha EPH-100. Может, ещё не всё для меня потеряно.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 09.09.2012 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    ArturXoj (09.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    удалено. цензура*
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Хотел спросить а как эти VSONIC R07 против HiFiMan Re0))Какие из них лучше,детальней))
    HiFiMan Re0 хлипкий корпус и НЧ маловато
    Последний раз редактировалось micon; 09.09.2012 в 03:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Говорят HiFiMan Re0 Не надёжные наушники,а как обстоят дела у их ближайшего конкурента VSONIC R07 с надёжностью))А про свои Yamaha EPH-100 спросил,потому что не шибко доволен ими,особенно на сложной музыке-всё в кашу сливается,может потом заменю на какие нибудь из этих двух))Не в моих привычках нахваливать технику-главное для меня как играет,а плюсы пририсовывать это глупо,я лучше минусы припишу и буду дуться
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    micon (09.09.2012)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Говорят HiFiMan Re0 Не надёжные наушники,а как обстоят дела у их ближайшего конкурента VSONIC R07 с надёжностью))
    Корпус разламывается и звуковод разбалтывается. И кабель несменный - перетирается значит. А так, всё хорошо. За 5 т.р. вы Лексус не купите, придётся мириться с какими-то недостатками.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Frost'IK;1061089]Корпус разламывается
    Для этого и существует секундный клей))Я хотел спросить про отказ одного из наушников,выходом из строя,слышал что Re0 грешат этим а у VSONIC как с этой проблемой))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Я хотел спросить про отказ одного из наушников,выходом из строя,слышал что Re0 грешат этим а у VSONIC как с этой проблемой))
    Их обычно так быстро продают, что динамик не успевает отказать. Не видел в Москве ни одного владельца VSONIC 07, который не был бы бывшим владельцем, либо не собирался бы в скором времени стать бывшим.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    А я знаю владельца, который продал всоники, накупил разных монстров и многодрайверов, продал их и снова купил всоники, теперь остановился. Если говорить о людях, посещающих сходки (членов корпорации, например) то у них вообще универсалы не залеживаются)

    Вообще за этот бюджет и под быструю музыку только всоники да нейл1 могу порекомендовать. Как раз под ваш текласт, товарищ Сталкер. Тяж трудно хорошо отыграть. Эти двое справляются на 4 и на 4+ соответственно.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Вообще за этот бюджет и под быструю музыку только всоники да нейл1 могу порекомендовать. Как раз под ваш текласт, товарищ Сталкер. Тяж трудно хорошо отыграть. Эти двое справляются на 4 и на 4+ соответственно.[/QUOTE]

    Ну скоро у меня будет Colorful CK4 с Fiio e11 или с SoundMagic A10,как вы считаете лучше звучание будет))А что такое нейл1 и как вам вообще HiFiMan Re0 особенно с тяжем-не люблю шипящий свист))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не видел в Москве ни одного владельца VSONIC 07
    А много ли, владельцев Unique Melody - вы видели в Москве?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А много ли, владельцев Unique Melody - вы видели в Москве?
    Человек 7-8

    А какое это отношение имеет к топику? Это вообще другая ценовая категория. Прекратите рекламировать Unique Melody щас же! Что за непотребство!


    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    как вам вообще HiFiMan Re0 особенно с тяжем-не люблю шипящий свист))
    Хуже чем Re0 с тяжем может быть разве что атомная война. Для тяжа VSONIC 07 гораздо предпочтительнее.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 09.09.2012 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (09.09.2012), Сталкер (09.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А какое это отношение имеет к топику?
    для себя интересуюсь)) кто знает, может там пол Москвы уже на них перешло, а я тут каменный век с этими гр07 хожу, надо же как-то шагать в ногу со временем.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Прекратите рекламировать Unique Melody щас же! Что за непотребство!
    Разве это реклама, - это перепись населения их владельцев. )) Пополнять их популяцию пока еще не собираюсь, вот если бы давали деньги за это ( как за 2-го ребенка) , тогда я бы задумался о демографическом состоянии Unique Melody.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Их обычно так быстро продают, что динамик не успевает отказать. Не видел в Москве ни одного владельца VSONIC 07, который не был бы бывшим владельцем, либо не собирался бы в скором времени стать бывшим.
    Моим 07 уже год. Кто хочет - делайте вывод. Кастомы конечно дело хорошее, но за их цену считаю болезнь ими несовместимой с полноценным психическим здоровьем

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Конечно же это касается изделий свыше 800$, у АА кстати щадящий прайс
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Моим 07 уже год. Кто хочет - делайте вывод. Кастомы конечно дело хорошее, но за их цену считаю болезнь ими несовместимой с полноценным психическим здоровьем
    Да прекратите же рекламировать кастомы. Это вообще другая ценовая аудитория. Кастомы - это для фриков-толстосумов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    А я то тяж на м3 слушаю и всю нормально, я наверное полностью отставший от жизни.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Конечно же это касается изделий свыше 800$, у АА кстати щадящий прайс
    А $750 - это ещё нормально? Именно от $800 начинается необратимое повреждение психики?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 173 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения