Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 173 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    cleg
    изолента - для утолщения звуковода, чтобы ёлки плотнее сидели, ибо без изоленты - ёлки сползали и оставались в ушах, тут как-раз помощь специалиста и нужна была)))) хотя со временем я сам научился вслепую их доставать пинцетом
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    hpx90, а мне показалось что у вас первая версия, почему то.
    Как нибудь, по мере расслушивания, будем ждать подробностей тем более что зоопарк у вас большой, есть с чем сравнить.
    По мере пользования(если куплю конечно) и вдумчивого вслушивания 07 обязательно сравню с другими ушками и отпишусь.
    По первому впечатлению(у меня они пробыли 4 дня и именно Vsonic GR07 MK2 ) очень понравились, что видно из отзыва на предыдущих страницах.
    Последний раз редактировалось hpx90; 03.05.2013 в 21:16.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    orionpro (03.05.2013), taltgreen (03.05.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    что такое SL2Fullmod ???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xKOPEIIIx Посмотреть сообщение
    что такое SL2Fullmod ???
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2793259
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    я бы гретые МК2 сравнил со своими. ВЕ вообще не стал бы слушать если они заметно басовитее. В первой ревизии прекрасный басс
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    В первой ревизии прекрасный басс
    Во второй тоже в самый раз, а вот звучание поярче(кому посветлее) по отзывам форумчан - MKI.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    дак я не понял в мк 1 или в мк 2 ярче звучание ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    xKOPEIIIx, ярче звучание по отзывам в MK I, вторую ревизию слушал высокие как-бы подзажаты.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    значит я пролошился купив вторую ревизию (
    MK II улучшенный кабель , больше серебра , нету сибилянтов .
    Полюбой кабель тот же , просто верха убрали вот и нету сибилянтов !
    Последний раз редактировалось xKOPEIIIx; 04.05.2013 в 19:04. Причина: гладиолус !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Ничего там никуда не убрали - не надо мифы новые сочинять.
    Подзажатыми они слегка кажутся из коробки, после они становятся ярче, да и вообще по-субъективным ощущения кажется, что и самих ВЧ становится больше.
    Я уже раз упоминал, что слушая из коробки на эквалайзере в плеере, поднимал ВЧ.
    После поставил на 3 дня греть изотеком, после так называемого " прогрева " включил послушать, на тех же настройках эквалайзера, пришлось сбрасывать настройки на дефолтные, ибо ВЧ уже было слишком много. Самовнушение - это или мои галлюцинации - не знаю.
    К слову Berkovajazz, вроде как подтвердил мои слова, он имел возможность сравнить новые из коробки и "прогретые".
    И если hpx90, сравнивает ВЧ с Rock It Sounds R50, то это не удивительно.
    Я такие яркие и сверлящие мозГ ВЧ - вообще терпеть не могу. Лучше уж слушать " подзажатые "


    P.S. Уже вроде, ребята из форума собирались для сравнения этих двух моделей mk2 и mk1 — никто практически разницы между ними не заметил,
    даже если она и есть, то это свидетельствует о том, что она минимальна. Если говорить о плюсах mk2, то это несомненно кабель, в старой нужно было использовать заушины, что крайне неудобно.

    xKOPEIIIx, а вы судя по-всему слишком впечатлительны... таким людям зачастую очень легко навязать мнение, посредством комментариев.
    Будьте чуточку скептиком, а то будучи таким доверчивым, можно стать крайне безумным аудиофилом
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 04.05.2013 в 20:18.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Вот слушаю-слушаю... и начинаю понемногу получать удовольствие. Возможно даже оставлю. Но все решит мигельмод и прослушка ре400, рокитов, т-пеос и вавс м3. По памяти - м3 с ривер Н10 больше понравились чем 07 с кармой сейчас.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И если hpx90, сравнивает ВЧ с Rock It Sounds R50, то это не удивительно.
    Я такие яркие и сверлящие мозГ ВЧ - вообще терпеть не могу. Лучше уж слушать " подзажатые "
    Смотря на каком источнике слушать(и какие насадки использовать), если бы мне Rock It Sounds R50 сверлили "мозк" то долго эту муку терпеть не смог(продал бы наверное или валялись в столе). Опять же орентироваться на отзыв одного человека, по крайней мере неразумно так как информацию желательно получать от нескольких источников, чтобы потом себе воссоздать приблизительную картину
    Главное чтобы самому нравились, а то кто-то что-то пишет о недостатках не суть важно.
    А то бывает напишешь отзыв, и тут началось:
    -Да это не те наушники вы слушали!
    -Я не слышу то что вы тут написали!
    Ну и т.д и т.п.
    Последний раз редактировалось hpx90; 04.05.2013 в 21:20.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj
    Будьте чуточку скептиком, а то будучи таким доверчивым, можно стать крайне безумным аудиофилом
    скептиком быть еще хуже - помимо безумия, их ожидает еще и бесконечный поиск идеального звука)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    arsonaut (04.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    скептиком быть еще хуже - помимо безумия, их ожидает еще и бесконечный поиск идеального звука)
    Абсолютных скептиков - не бывает, поэтому и написал, чуточку скептицизма не помешает.
    Здоровый скептицизм - еще никому не принес вреда.

    Почему в твоем понимание - это еще хуже не понятно, а так же - это наоборот не дает повода, к поиску идеального звука.
    Ибо человек со скептическим мышлением, лишний раз задумается: "нужны ли мне еще одни наушники, если меня все устраивает?" и " на самом ли деле, такие хорошие эти наушники о которых так лестно отзываются люди? "

    А человек без доли скепсиса, начитавшись отзывов о чудесном звучании, к примеру возьмем Westone 4r, об отличной детализации, благодаря 4-м арматурным драйверам, у него даже сомнения не возникнет, действительно ли этот трансцендентальный звук, который нельзя передать словами, стоит того чтобы за него столько платить...
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 05.05.2013 в 00:58.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, в моем представлении другой скептик - скептически слушающий любые наушники, ищущий идеал в портативе, которого там быть не может. Начинаются кастомы, которые оказываются с минусами, далее вторые кастомы, третьи, далее ночлежки, грабежи корованов...

    А внушаемому сказали - ковон и 4r норм будет. Купил, слушает - вроде норм) главное - плеер.ру не читать потом)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    в моем представлении другой скептик - скептически слушающий любые наушники, ищущий идеал в портативе, которого там быть не может. Начинаются кастомы
    Это уже вряд ли подходит под определение скептика, скептик всегда сомневается, скептики не верят в феномены, им нужны доказательства.
    Аудиофил, либо легковнушаемый, наоборот надеется, что вот-вот, последняя покупка и я услышу то самый " идеальный звук " либо что-то принципиально новое.
    В итоге либо находит, либо убеждает себя, что нашел.
    Поэтому он начинает слышать влияние сетевого кабеля и розеток вместе с проводкой на звук, и другие мифы, которые ничем не подтверждены, кроме как слепого верования, без доказательств.

    Особенно сплачивает людей, то что они находят себе подобных и даже иногда их мнения сходятся. Прям как в религии ( не зря ведь, аудиофилию к ней приравнивают)
    Но тем не менее, из-за этого так же не мало "войн" из-за расхождения мнений ( опять же, как в религии ) казалось бы, люди объединенные единой целью и с одинаковыми взглядами, интересы у которых одинаковы — это "качественный звук " но они все ровно, устраивают полемику на предмет " мое - лучшее, твое - худшее " Печально...
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 06.05.2013 в 14:48.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Прям как в религии не зря ведь, аудиофилию к ней приравнивают
    Это где такое написано, в средневековых манускриптах, вчера расшифрованных??

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    но они все ровно, устраивают полемику на предмет " мое - лучшее, твое - худшее "
    У вас какой то коллектив подобрался недоброжелательный и завистливый, у нас не так.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    у нас не так.
    Где у вас? Я писал в целом об " аудиофилии" абстрагировавшись от этого форума...
    Или вы считаете этот форум, центром вселенной всех аудиофилов?
    Я никого аудиофилом, здесь не считаю. Здесь в основной массе, лишь портативщики.
    Этот форум как капля в море, если говорить об аудиофилии в целом.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 06.05.2013 в 17:29.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Вот слушаю-слушаю... и начинаю понемногу получать удовольствие. Возможно даже оставлю. Но все решит мигельмод и прослушка ре400, рокитов, т-пеос и вавс м3. По памяти - м3 с ривер Н10 больше понравились чем 07 с кармой сейчас.
    M3 - возьмете, готов спорить на пивашку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    На следующей неделе будет видно. Уже несколько раз купил по отзывам. Теперь только своим ушам буду верить.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    OneStep (07.05.2013)

Reply To Thread
Страница 124 из 173 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения