Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 173 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, не надо арматуру, ладно? Ей до динамических высоких ещё лет 5 развиваться.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    ArturXoj (23.12.2012)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, не надо арматуру, ладно? Ей до динамических высоких ещё лет 5 развиваться.
    Двойственно. Во первых просто пример (со смайликом), во-вторых Etymotic er4S, вот они отличные высокие.

    Во многом согласен, как ни крути, хорошие динамические наушники лучше арматурных.
    Сейчас глаз кинул на AT CKW1000. Пару товарищей из HeadFi говорят что EX1000, IE80, FX700 заметно проигрывают им. Топик создавать не стал, но модель ипец какая интересная, а 2012 год для АТ вышел очень удачным.
    Внутриушные наушники юбилейной серии изготовлены из титана и дерева
    Диаметр мембраны 14 мм
    Частотная характеристика 5-30,000 Гц
    Номинальное сопротивление 17 Ом
    Чувствительность (1 кГц) 103 дБ/мВ
    Макс. входная мощность 200 мВт (IEC)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Sadeness (23.12.2012)

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Сопротивление подкачало. Сделали бы чуть больше и был бы хороший кандидат на покупку. А так боюсь опять гармоника будет вкривь и вкось.
    Плюс ещё опять зачем то взбрело в голову разделить кабель напополам. И нафига итак тяжёлые наушники утяжелить ещё и переходником болтающемся на шее.

    Впрочем мы отвлеклись )
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.12.2012 в 21:52.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Это Джапан, нам их как всегда не понять
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Получил свои mk2. Они прекрасны.
    На Betraying The Martyrs-Because Of You ощущения не передаваемые, я эту песню так еще не слушал.
    Как и говорил сибилянты во всей красе были в мк1 ревизии, в новых непрогретых где и проскакивает то беда записи и моей привычки к темному звуку.
    Всем присутсвующим спасибо за тему с кучей умных дискуссий.
    Отдельно спасибо artist777 как надежному продавцу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (25.12.2012), Sadeness (26.12.2012)

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    Получил свои mk2. Они прекрасны.
    На Betraying The Martyrs-Because Of You ощущения не передаваемые, я эту песню так еще не слушал.
    Тоже решил послушать что за музон такой-Жесть одна,куда,блин катится этот мир,это же не музыка а звуки Троллей,для меня максимум что из тяжа могу слушать так это Rammstein,но там то понятно,там музыка есть и ещё какая..
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    Crazy_Fox (25.12.2012)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    что за музон такой-Жесть одна, куда,блин катится этот мир, это же не музыка а звуки Троллей
    а это коммент тролля был - я так понимаю
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Тоже решил послушать что за музон такой-Жесть одна,куда,блин катится этот мир,это же не музыка а звуки Троллей,для меня максимум что из тяжа могу слушать так это Rammstein,но там то понятно,там музыка есть и ещё какая..
    отключите интернет - не позорьте родителей

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    Получил свои mk2. Они прекрасны.
    На Betraying The Martyrs-Because Of You ощущения не передаваемые, я эту песню так еще не слушал.
    Как и говорил сибилянты во всей красе были в мк1 ревизии, в новых непрогретых где и проскакивает то беда записи и моей привычки к темному звуку.
    Всем присутсвующим спасибо за тему с кучей умных дискуссий.
    Отдельно спасибо artist777 как надежному продавцу.
    моя любимая песня) mk2 жду предельно сильно)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а это коммент тролля был - я так понимаю
    Еще с пол года назад так же был реагировал на такую музыку. Правда молча.
    Переходящие в сторону постхардкора и ему подобных ему стилей один за другим друзья позволили мне задуматься и прислушаться не только к до сих пор напрягающему скриму или гроулу. Раньше то вместе тащились от within temptation, godsmack, lacuna coil. А теперь етумузыку посчитали скучной.
    Вот и начал прислушиватся. На данный момент у меня не наберется и 30 песен которые я люблю в данном стиле. Всякой ерунды крикливой море. Но из отбранных все песни воспринимаются как ничто ранее.
    Это как постепенный перебор наушников и переход к той же арматуре. Я сейчас слушаю 07е и замечаю много офигеннейших моментов. Но при этом понимаю что 90%моих друзей послушав их ничего не заметят. Просто хорошие наушники за кучу бабла. А кто то будет хвалить бас в сенхах300. К этому просто нужно прийти. Как в качестве звука так и в стилях. Просто не все идут. Люди разные. уши тоже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    azazell0, Не знаю почему процитирован мой коммент, но отвечу все таки:
    Аналогичная ситуация. Еще 1-2 г. назад я слушал, от русского рока, до западной альтернативы.
    Все резко изменилось, вкусы поменялись даже сам не заметил. Сейчас предпочитаю, дэз, дум, трэш метал.
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    Но при этом понимаю что 90%моих друзей послушав их ничего не заметят.
    я свои давал слушать - никто ничего не понял, за что я отдал 180 $, при этом делая такие лица, на которых можно прочитать " ну ты и лох, за что такие деньги?"
    И взял еще как раз cx300 для сравнения.
    Я даже не удивился, все выбрали последние, приговаривая: очень классный бас, качает, нравится что все так здорово бумкает
    Многие воспитываются на клубной музыке, даже мой друг купив себе сабвуфер в машину, ну никак не может лишний раз не продемонстрировать всю его мощь, не понимая, что не люблю я низкие частоты до такой степени=)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 26.12.2012 в 00:55.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, комент твой хватанул просто потому что нижних к началу написания не было, и мысль у меня начиналась с "не нужно к хомячкам с агрессией"
    Вот и у меня, ария-киш-дистербд-лакуна.....
    И я с удовольствием слушаю почти всё из того что любил раньше.... нужно искать карточку в сансу на 32....
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо azazell0 за полезный пост

    ArturXoj (26.12.2012)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    64/fat32 - как там и была
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Есть владельцы связки GR07+MM? как оно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно вам,не сдержался малость,просто не первый раз перехожу чтоб узнать что за музыка,а оказывается один ревущий вой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    просто не первый раз перехожу чтоб узнать что за музыка,а оказывается один ревущий вой.
    Не совсем ревущий вой, хотя касательно того трека выше - мне подобная музыка тоже не нравится, там преобладает такой жанр как Дэткор - я его не особо люблю.
    Но среди метала существует множество разных направлений, где есть что послушать — не только один " ревущий вой " ( гроул, скрим) а действительно качественную музыку.
    Для начала вопрос: кукую музыку вы слушаете?
    Лично я очень уважаю melodic death metal - жанр идеально совмещает в себе, брутальность, лиричность, мелодичность, драйв и мощь - в нем присутствуют как чистый так и экстремальный вокал, а гитарные рифы отдельная тема))) — при этом не скатываясь в какую-то бездну апатии и депрессии ( что обычно вызывает у меня, прослушивание блэк метала) - не хочу задеть чьи-то чувства, но на данный момент - это один из тяжелых жанров, который мой мозг и слух воспринимать не в силах... Отвращения нет, но слушать не по-кайфу).
    Сталкер Вам нужно попытаться послушать что-то попроще из метала, к примеру: Scar Symmetry, Trivium, Bullet for My Valentine.
    где преобладает чистый вокал, а после постепенно перейти на гроул, тот самый " ревущий вой " что-то вроде этого: - если не понравится, значит не ваше. ( одна из моих любимых групп)
    Я тоже не сразу получал удовольствие от подобного рычания, а сейчас аж мурашки по коже ( если трэк нравится) - чувствуется какая-то мощь, энергия что ли в таком подвиде вокала
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    azazell0 (26.12.2012), Сталкер (26.12.2012)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Сталкер, Послушай Mercenary, там хрюхрюхрю только в меру, особенно альбом The hours that remain и 11 dreams, лучшие их вещи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    ArturXoj (26.12.2012)

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Вам нужно попытаться послушать что-то попроще из метала, к примеру: Scar Symmetry, Trivium, Bullet for My Valentine.
    где преобладает чистый вокал, а после постепенно перейти на гроул, тот самый " ревущий вой " - если не понравится, значит не ваше. ( одна из моих любимых групп)
    Я тоже не сразу получал удовольствие от подобного рычания, а сейчас аж мурашки по коже ( если трэк нравится) - чувствуется какая-то мощь, энергия что ли в таком подвиде вокала[/QUOTE]

    Метал не мой жанр.Мне нравится что то вроде Pink Floyd-The Wall собственно как и многие их сборники.Согласитесь совсем другое направление.Конечно на классику я не "скатываюсь" хотя была попытка опробывать Баха,Но не пошло,по мне слишком академическая что ли музыка,которую нужно слушать в живую.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Про сами VSonic R07-2 сам не слушал,но то что я про них читал,вселяет уверенность что они значительно превосходят Сенхи IE8(80),особенно по разборчивости.Но у меня уже есть W3 которые мне по вкусу и экспериментировать не хочется и денег нет чтоб купить ещё и R07 а потом решать,что оставить.Есть у меня одно желание купить свои одни из первых затыконов Сенхи CX300-2 и Заценить музон,но как то пока жаба душит выкидывать штуку,может потом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Есть у меня одно желание купить свои одни из первых затыконов Сенхи CX300-2
    какой в этом смысл... у меня они до сих пор есть - слушать их совсем не возникает желания...
    Это все ровно, что задаться желанием купить чёрно-белый телевизор, дескать: он был у меня одним из первых, хочу посмотреть на нем "Аватар" и сравнить как оно
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ArturXoj;1104821]какой в этом смысл... у меня они до сих пор есть - слушать их совсем не возникает желания...

    Ну вот и хорошо что есть-есть возможность услышать звук ценовой ниши,вот и я хочу после W3 услышать Этот Звук за штуку
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, прикольно-хорошое мелодичное молотилово, там весь альбом в таком стиле?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 173 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения