Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 173 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    По память кажется, что всоники более яркие и детальные
    Они могут быть яркими тока на фоне нехороших мутных/размазанных, недетальных, но назвать их яркими я б не смог.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_h14 Посмотреть сообщение
    В субботу приехали ко мне всоник гр07 мк2. Большое спасибо Виталию (Artist777)!!! Хотел заказать бас-версию, но не было в наличии. в итоге басов в самый раз, больше не надо. Обзор писать рановато, да и не умею я это делать. В общем наушниками очень доволен, спасибо FOG и ArturXoj, опирался на их отзывы когда выбирал, так как слушаю примерно такую же музыку. До этого были brainwavz m3, сдох левый наушник после полутора лет эксплуатации. По память кажется, что всоники более яркие и детальные, чем м3. Слушаю пока на клипе+. хочу купить плеер получше, выбираю.
    Правильный выбор сделали, товарищ
    FOG и ArturXoj плохого не посоветуют.
    Последний раз редактировалось hpx90; 10.06.2013 в 13:07.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Тоже были brain m3,очень нравились, тоже сдох наушник.А вот m2 - разочаровали, не чата m3. Думаю о GR07 mk II.
    Чувствуется другой уровень звука? Все таки в 2 раза дороже. Раз уж у вас было и те уши и щас всоники, можно подробней ощущения,улучшения, как будет время.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Чувствуется другой уровень звука?
    Только если источник не Санса Клип/Аштиси и др.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Только если источник не Санса Клип/Аштиси и др.
    На Fiio E17 нормально будет, почувствуется?
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    На Fiio E17 нормально будет, почувствуется?
    да, в принципе и на сансе разница чувствуется, просто от более лучшего источника, они звучат на порядок лучше, ибо тугие.
    Массовые плееры, не раскачивают их в полной мере.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Господа, как считаете, к плееру, что в подписи есть смысл их брать? Простите мой снобизм, но не будет ли "рвотного рефлекса" после хорошей арматуры?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Господа, как считаете, к плееру, что в подписи есть смысл их брать? Простите мой снобизм, но не будет ли "рвотного рефлекса" после хорошей арматуры?
    В Киеве разве нет где послушать?) Лучше послушать.
    Vsonic GR07+IpodVideo60g+Imod+fiio11
    Fiio E09K+FiiO E07 USB DAC/AMP от аккумулятора+AKG k701
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    connect2812, а что в Киеве не у кого послушать и самому решить, а надо ли оно?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    В Киеве разве нет где послушать?) Лучше послушать.
    Да чего то не верю я уже в практическую пользу 5-минутной прослушки плеера/наушников в неудобных условиях и пр.
    Интересует мнение слушавших данные ухи не на бюджетном источнике и у кого есть возможность сравнить с действительно хорошими арматурными наушниками, читал, что сабж по детальности сравнивают с неплохой арматурой, так ли это или просто отзыв написанный под действием wow-эффекта после рублевых китайских затычек, ну Вы меня поняли...

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    connect2812, а что в Киеве не у кого послушать и самому решить, а надо ли оно?
    можете сравнить с триплами (вижу у Вас в подписи)? их звук из универсальных мне хорошо знаком и по душе и для меня лично под определение хорошей арматуры вполне подходят
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    можете сравнить с триплами (вижу у Вас в подписи)? их звук из универсальных мне хорошо знаком и по душе и для меня лично под определение хорошей арматуры вполне подходят
    Плюс у триплов в объёмной сцене, у VSONIC R07 она поскромнее, а вот высокие частоты лучше у Triple.fi 10.
    Плюс у 07 с серединой всё ок, по сравнению с Triple.fi 10(у которых она слегка провалена).
    Звуковой почерк 07 можно охарактеризовать как холодный(без всякого окраса звука), беспристрастный и точный(кому-то такой звук кажется скучным), что говорится что заказали, то и сыграли. Вообщем наушники не превносят в музыку отсебятины.
    Последний раз редактировалось hpx90; 18.06.2013 в 13:43.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (18.06.2013), connect2812 (18.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Плюс у триплов в объёмной сцене, у VSONIC R07 она поскромнее, а вот высокие частоты лучше у Triple.fi 10.
    Плюс у 07 с серединой всё ок, по сравнению с Triple.fi 10(у которых она слегка провалена).
    Звуковой почерк 07 можно охарактеризовать как холодный(без всякого окраса звука), беспристрастный и точный(кому-то такой звук кажется скучным), что говорится что заказали, то и сыграли. Вообщем наушники не превносят в музыку отсебятины.
    спасибо, а как на счет грязи в звуке, присущей большинству динамических в сравнении с арматурой? 07 не исключение или все же исключение? ИЕ8 - хороший пример грязного звука)
    Последний раз редактировалось connect2812; 18.06.2013 в 13:48.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Господа, как считаете, к плееру, что в подписи есть смысл их брать? Простите мой снобизм, но не будет ли "рвотного рефлекса" после хорошей арматуры?
    а кто ж за вас знает — что у вас рвотный рефлекс вызовет? тут только самому надо слушать.
    VSonic GR07 — очень хорошие и детальные наушники, но ДЛЯ ДИНАМИЧЕСКИХ. их можно действительно сравнивать с простыми арматурами, но если у вас так ставится вопрос — то нужно подумать зачем оно вам надо?

    ответить на вопрос "я хочу попробовать устриц, но не вырвет ли меня от них?" можно, пожалуй, только попробовав
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а кто ж за вас знает — что у вас рвотный рефлекс вызовет? тут только самому надо слушать.
    VSonic GR07 — очень хорошие и детальные наушники, но ДЛЯ ДИНАМИЧЕСКИХ. их можно действительно сравнивать с простыми арматурами, но если у вас так ставится вопрос — то нужно подумать зачем оно вам надо?

    ответить на вопрос "я хочу попробовать устриц, но не вырвет ли меня от них?" можно, пожалуй, только попробовав
    я именно так поставил вопрос потому, что обычно худшее более критично ощущается после лучшего, вопрос в первую очередь адресовывался тем, кто их пробовал после заведомо лучших наушников, ладно, придут, послушаю, отпишусь, всем спасибо
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    я именно так поставил вопрос потому, что обычно худшее более критично ощущается после лучшего, вопрос в первую очередь адресовывался тем, кто их пробовал после заведомо лучших наушников, ладно, придут, послушаю, отпишусь, всем спасибо
    просто вы априори к ним относитесь с негативом. реально GR07 — одни из лучших динам, и к ним формулировка про "заведомо более лучшие" — не очень применима.

    у меня есть AM4, и еще куча всего, но GR07 занимают почетное место в моем "пантеоне славы". у них есть свое четкое место — играть с Rio Karma они ни разу не арматурные, у них нет чистоты и четкости арматур (хотя из динамических наушников по этому параметру они близки к возможному пределу), но от этого они не становятся хуже, у них есть свои достоинства.

    поэтому я лично считают что они отлично ДОПОЛНЯЮТ арматуры.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (18.06.2013), connect2812 (18.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    спасибо, а как на счет грязи в звуке, присущей большинству динамических в сравнении с арматурой? 07 не исключение или все же исключение? ИЕ8 - хороший пример грязного звука)
    Грязь, это точно не про VSONIC R07. По скоростным характеристикам может соперничать с арматурой, бас быстр и детален(некоторые пишут даже о недостатке баса) и "порционно" его в самый раз.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    connect2812 (18.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    вооооот, это я и хотел услышать
    есть разница какие заказывать? мк1,2,басс эдишн? Слышал, что последние наилучшие, что количественно басов в них не больше чем у других, но они лучше по качеству, так ли это? По второй версии - отличаются только внешне и все хороши)
    З.Ы, я отнюдь не бассхэд, музыка: симфомитол, рок, оркестр, вокал, дарквейв, кардиовейв, фолк
    Последний раз редактировалось connect2812; 18.06.2013 в 14:25.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    симфомитол, рок, оркестр, вокал, дарквейв, кардиовейв, фолк
    Многие эти жанры (почти все) слушаю на 07. Мне то нравится, а вот, как оно будет Вам, после заведомо лучших (скажем более дорогих) наушников - не известно. Лучше 701х я не слушал долго.
    Vsonic GR07+IpodVideo60g+Imod+fiio11
    Fiio E09K+FiiO E07 USB DAC/AMP от аккумулятора+AKG k701
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо orionpro за полезный пост

    connect2812 (18.06.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    а что по разнице между моделями 07? есть она в звуке или только внешний вид немного разный?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    connect2812, ну к примеру Fleshgod Apocalypse(Technical death metal, symphonic metal) отлично отыгрывают.
    Первую ревизию уже не выпускают(если только б.у где найти) только вторую, басовая составляющая что в первой что во второй отличная. На мой ух во второй ревизии высокие слегка как-бы подзажаты.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (18.06.2013), connect2812 (18.06.2013)

Reply To Thread
Страница 128 из 173 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения