Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 173 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    hpx90, те вы слышали и мк2 и мк1? Как по вашему, какие предпочтительнее, музло наше .
    По памяти конечно сравнивать не корректно, но слышу что mkI поярче(в них слегка эдакий подзвон присутствует) чем вторая ревизия, отлично сыгрались с модденным hm-601.
    А с нашим музлом что первая, что вторая ревизия отлично справляется.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    taltgreen (08.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Всё, принимайте в "братство Vsonic gr07"
    Рады приветствовать — теперь ты почти один из нас БРАТ!!!

    Теперь ты должен дать кляту братства:

    Во имя Высшего Разума, Силы Звука, и Святого Поиска истины. Я, (Имя наушниконосца) самолично присоединяясь к Священному Меломану Ордена Звука и давая суровую клятву, обещаю хранить обет добровольного и строгого слушания только — VSONIC R07

    Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить свои уши делу Ордена , его охране и чести, а также величайшему просвещению и распространению Свободы Звука, Справедливости, Толерантности и Вменяемости.

    Затем обязуюсь всегда соблюдать Шесть Заповедей Слухового Поединка:
    1. Не упади же до низости оскорблять, противника с другими наушниками
    2. Не вводи в заблуждение неясным толкованием будучи " Гуру "
    3. Да упасет Тебя Господь от аудиофилии
    4. Не навязывай соратнику своему и врагам своим, не вонзай насадки в уши их
    5. Строй анализ свой согласно ходу опыта, а не собственной выдумки
    6. Прогревай сабж Ордена 300 и более часов.

    Обязуюсь любить моих братьев, рыцарей Звука, направлять отступников, и помогать младшим послушникам, словом, советом, , авторитетом, а также и всегда и везде предпочитать VSONIC R07 всем непричастным Ордену.

    Обязуюсь сражаться с неверными - демагогами, пустословами, - своим примером, доблестью, и другими средствами;

    Обязуюсь сторониться всякого троллизма , кроме как разрешенного в таинстве R07.

    В этом перед Рыцарями Звука, на этом собрании присутствующими, громко клянусь, признаю и исповедую.
    Клятву сию глотком вина подписываю и запечатлеваю объятием с рыцарями собрания ... .
    Слава Высшему Разуму, Силе Звука, и Святому Поиску Истины. Аминь.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.05.2013 в 19:58.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (08.05.2013), micon (08.05.2013), romario92 (09.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, уже готов сражаться с "неверными", кто ещё не верит в Vsonic GR07!
    Когда ближайщий крестовый поход, хочу быть в числе первых добровольцев для борьбы с иноверцами?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, не в обиду, вы теперь какую "траву" курите?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ArturXoj, не в обиду, вы теперь какую "траву" курите?
    С какой целью интересуетесь? Орден просто так не разглашает свои тайны.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, ну про орден перебор. А вообще, ваши размышления про аудиофилию было интересно читать. Искренне. Лучше, давайте про аудиоманьяков, в некотором смысле ж полезно подумать...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    От блин, Орден..
    Artur Xoj, так поэтому я ж и говорил, что проблем с высокими не слышу (если сильно не придираться), потому что у меня МК1, а у тебя МК2, которые темнее как я понял из отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Возможно и мне надо было первую версию покупать?
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Хех, возможно. Еще не все потеряно, бери и МК1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    FOG, возможно с Rio karma лучше какую-нибудь арматуру взять.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    FOG да взял бы. Но денег слишком много уже истратил, не продавать бы потом, как вторую версию. А арматурину - возьму послушать скоро r50.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    А арматурину - возьму послушать скоро r50.
    Думаю что не разочаруетесь, единственно придется с насадками поиграться, что в скорости что в детальности R50 не уступят GR07.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    К войне насадок - практически готов Есть достаточно разных, но пользуюсь МЕЕ тройными ёлками по-любому, да и термоусадку уже нашел
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    У меня были и обычные mk1 ( условно) . Только я их потерял и перешел обратно на старые фонаки, после уже купил MK2.
    Где-то прошло примерно пол года, после приобретения новых всоников.

    К чему это я все, вижу некоторые усомнились в правильности выбора, прочитав отзывы в частности и мой "о темном звуке"
    Так вот, новыми я был доволен в той же степени, что и старыми, даже наоборот по-субъективным ощущениям, мне mk2 понравились больше. ( эффект новой покупки видимо)
    MK1 тоже были темные как ночь... Так что, не беспокойтесь лишний раз - это совершенно одинаковые наушники. Если там и были какие-то отличия в звуке, то они не так значительны, чтобы усомнится в выборе.
    mk2 - особенно хороши своим кабелем, с 1-ми нужно было носить заушины, а это крайне неудобно ( в любом случаи для меня )
    даже если бы я не потерял mk1, я бы точно купил mk2, ( в угоду кабелю ) а старые продал бы.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 09.05.2013 в 14:12.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Понятно, спасибо, успокоил ))) А то я уже чуть не разогнался ))) А на счет кабеля - мне жесткий в 04 модели больше понравился с заушинами чем в 07 мягкий как с заушинами - так и без них. Без них - выпадает, с ними - болтается за ухом)) У каждого свои ухи.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Без них - выпадает, с ними - болтается за ухом))
    У моего знакомого тоже выпадали, я ему свои дал, у меня кабель точно по форме уха, если активно не крутить головой как сумасшедший то кабель не выпадает.
    А вот у знакомого в любом случаи, у него крайне маленькие уши, на них даже заушины болтаются. =)))
    Так, что все верно " у каждого свои уши" и это уже его проблемы, а не кабеля.))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    У меня были и обычные mk1 ( условно) . Только я их потерял и перешел обратно на старые фонаки, после уже купил MK2.
    Где-то прошло примерно пол года, после приобретения новых всоников.

    К чему это я все, вижу некоторые усомнились в правильности выбора, прочитав отзывы в частности и мой "о темном звуке"
    Так вот, новыми я был доволен в той же степени, что и старыми, даже наоборот по-субъективным ощущениям, мне mk2 понравились больше. ( эффект новой покупки видимо)
    MK1 тоже были темные как ночь... Так что, не беспокойтесь лишний раз - это совершенно одинаковые наушники. Если там и были какие-то отличия в звуке, то они не так значительны, чтобы усомнится в выборе.
    mk2 - особенно хороши своим кабелем, с 1-ми нужно было носить заушины, а это крайне неудобно ( в любом случаи для меня )
    даже если бы я не потерял mk1, я бы точно купил mk2, ( в угоду кабелю ) а старые продал бы.
    как по мне они по звучанию одинаковые, раннее мы об этом писали, после сходки трех версий, мой вариат красивее смотриться Вложение 55644 за счет провода.
    и напомню 40ом, а это не мало важно.
    Последний раз редактировалось micon; 09.05.2013 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    y3os (09.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    как по мне они по звучанию одинаковые, раннее мы об этом писали, после сходки трех версий
    Так я об этом и говорил. Но некоторые видать так любят верить, в то что их модель чем-то отличилась. Либо просто надеятся.
    Соответственно и начинаются после мифы 1-я лучше, новая mk2 чуток хуже. Или наоборот.
    Еще не хватало, чтобы мы между собой обладатели одних и тех же наушников устраивали аудио войны на этой почве. Пускай не мы, так будущее поколение ( если оно конечно будет ) Ведь миф придумать - легче простого, некоторые даже не проверяя, верят на слово прочитанному на форуме, а после подобные мифы распространятся в инете, как раковая опухоль. И становятся устоявшейся истинной.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Так я об этом и говорил. Но некоторые видать так любят верить, в то что их модель чем-то отличилась. Либо просто надеятся.
    Соответственно и начинаются после мифы 1-я лучше, новая mk2 чуток хуже.
    Кто-то может и верит в мифы, а кто-то выражает своё субъективное мнение о прослушке.
    Кто-то верит, что его наушники наилучшие(и может втихую молится на них), а кто-то верит что его наушники - просто хорошие ушки но не более того.
    Можно верить во что угодно, главное чтобы вас всё устраивало!
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Кто-то может и верит в мифы, а кто-то выражает своё субъективное мнение о прослушке.
    К чему это?)) Написав все то выше , к тебе - это не имело никакого отношения, если ты конечно об этом подумал )))
    Я просто попытался, заранее пресечь - возможные выдуманные отличия. Хотя уверен, если бы я выдумал отличия, и написал их на форуме, и еще ради эдакого эксперимента попросил бы нескольких человек мне подыграть, через какое-то время, можно было бы увидеть здесь полемику на тему " огромной разницы между двумя моделями" Пускай не все, но нашлись бы и такие индивиды. Люди иногда любят выдавать чужой опыт, за свой.

    Либо сила внушения так действует, даже не знаю... человек читает отзыв, но не слышит того, о чем написал " гуру" после начинает сомневаться в своей златоухости, и через некоторое время - чудесным образом так же, начинает замечать все те нюансы и детали. Некоторые конечно же, собственным опытом руководствуются, но таких не так уж много. В общем на форуме, людям присущи всякого рода, предубеждения и стереотипы. Не проверив лично, они все ровно будут следовать слову сказанному авторитетами
    или так называемым " гуру " или следовать большинству( ведь миллионы не могут ошибаться) . Надеюсь, ты понимаешь, о чем я... И еще раз, написанное ни к кому не относится - это так лишь мысли на тему " обо всем и ни о чем .
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 09.05.2013 в 19:49.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 173 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения