Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 173 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Если провод заправляется сбоку, то я выкупил бы у кого то, кому они не нужны.
    Кабель все так же, вставляется в верхнюю часть заушины.
    Хотя в mk2 с новым кабелем, нет нужды в использовании заушин — провод более эластичный, из-за уха выпадает в редких случаях.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Goff13 (16.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Приехали мои 07-е, должен сказать ничё так
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Приехали мои 07-е, должен сказать ничё так
    давай сравним 07-е. так-же есть yMOD для Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго.

    Есть точные признаки как отличить МК-1 от МК-2 ? К примеру по характеристикам, цвету, надписям на наушниках. И есть вероятность что их подделывают?
    Пока только 3 версии существует седьмых (мк-1, мк-2, бас)? Если на ибэе смотреть, то их как только не называют: и "Flagship Version", и "MK2 Flagship Version", и "MK2 Pro". Понятно, что изворачиваются в названии как хотят, но что есть что?

    Провод не съемный?
    А, да. Что в комплектации шло? и Сколько амбушурок?
    Последний раз редактировалось AlexeyElshin; 18.01.2013 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Всем доброго.

    Есть точные признаки как отличить МК-1 от МК-2 ? К примеру по характеристикам, цвету, надписям на наушниках. И есть вероятность что их подделывают?
    Пока только 3 версии существует седьмых (мк-1, мк-2, бас)? Если на ибэе смотреть, то их как только не называют: и "Flagship Version", и "MK2 Flagship Version", и "MK2 Pro". Понятно, что изворачиваются в названии как хотят, но что есть что?

    Провод не съемный?
    А, да. Что в комплектации шло? и Сколько амбушурок?
    Все 3 версии - хороши. Так, что ничего плохого если вам придет не то, что заказывали
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    micon (18.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Все 3 версии - хороши. Так, что ничего плохого если вам придет не то, что заказывали
    Хотелось бы конкретики))). Чем конкретно отличаются версии Флагшип, Флагшип МК-2 и Про?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Есть точные признаки как отличить МК-1 от МК-2 ? К примеру по характеристикам, цвету, надписям на наушниках.
    Единственное внешнее отличие - более гибкий кабель у МК 2. Все остальные отличия в звуке.

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    И есть вероятность что их подделывают?
    Врятли. Не рентабельно подделывать извесную только в узких кругах фирму. Подделывают в основном именитые бренды - Монстры, Сенхайзеры, Аудио-технику и т.д.

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Пока только 3 версии существует седьмых (мк-1, мк-2, бас)?
    Да.

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Если на ибэе смотреть, то их как только не называют: и "Flagship Version", и "MK2 Flagship Version", и "MK2 Pro". Понятно, что изворачиваются в названии как хотят, но что есть что?
    Flagship Version - это МК 1;
    MK2 Flagship Version - эт МК 2;
    MK2 Pro - бас едишн.

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Провод не съемный?
    Да.

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Что в комплектации шло? и Сколько амбушурок?
    Наушники,13 пар обнолепествоквых насадок различных размеров (S, M, L), 1 пара двухлепестковых насадок, 1 пара пенных насадок, мягкая сумка, заушины.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    давай сравним 07-е. так-же есть yMOD для Sansa Fuze
    Можно если что к вам присоединится. Есть МК 1 с прогревом более 150 часов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    AlexeyElshin (18.01.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Судя по форуму, Я единственный обладатель VSonic GR07 bass. Что-то там, в описании продавца было про то, что они прямо с выставки. Интересно есть-ли разница и в чем ПРОТИВ мк2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Судя по форуму, Я единственный обладатель VSonic GR07 bass. Что-то там, в описании продавца было про то, что они прямо с выставки. Интересно есть-ли разница и в чем ПРОТИВ мк2
    Ну по паспорту у них очевидные различия. Про звук не знаю, не слышал ни того, ни другого.

    GR07 specification:

    Driver: 11mm High Dynmaic(CCAW Drive units)
    Diaphragms:Bio-cellulose diaphragms
    Rated impedance: 50Ω+/-10%(Rated impedance)
    Sensitivity: ≥105dB(at 500 Hz)
    Frequency range: 7Hz-30,000Hz
    Distortion: ≤0.2% 105dB (20upa)
    Channel imbalance: ≤1dB(at 5000Hz) ≤ 1.5dB(at 20Hz~12.5KHz)
    Rated input Power: 10mW
    Maximum input power:50mW
    Plug size: 3.5mm 8μ’ 24K gold plated dual-channel plug
    Cable: 1.3M max 82-core silver wire
    GR07 Bass Edition specification:

    Driver: 11mm High Dynmaic CCAW Drive units
    Diaphragms:Bio-cellulose diaphragms
    Rated impedance: 40Ω+/-15%(Rated impedance)
    Sensitivity: ≥105dB(at 500 Hz)
    Frequency Response: 5Hz-22,000Hz
    Distortion: <1% 105dB (20upa)
    Channel Balance: <2dB(at 500Hz)
    Rated Power: 10mW
    Maximum input power:50mW
    Plug size: 3.5mm 8μ’ 24K gold plated dual-channel plug
    Cable: 1.30m +/- 3% TPU cable,maximun 82 cores silver and cooper combo wire
    Последний раз редактировалось AlexeyElshin; 18.01.2013 в 14:23. Причина: Исправлено "параметры" на "различия"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    давай сравним 07-е. так-же есть yMOD для Sansa Fuze
    Давай, сделаем доброе дело и расскажем народу чем отличаются 07мк2 и 07бассхэд, только мои еще не прогреты. пока часов 15.

    Было бы еще хорошо если бы кто-то с четвертым Тачем подвалил. А то читая посты Berkovajazz"а появилось ощущение что Тач играет раза в два лучше клипа
    Последний раз редактировалось I.S.P.U.; 18.01.2013 в 20:04.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Давай, только мои еще не прогреты. пока часов 15.
    не знаю, может что-то и поменяеться, скажешь. мне сразу понравилась чистота,обьем. а дальше начинаешь все переслушивать заново, и как тут уследить изменения - НЕ ПОНИМАЮ.
    А > Sansa Fuze у тебя есть?
    Последний раз редактировалось micon; 18.01.2013 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Нету, хожу с клипом + фиое6

    Кстати, недавно заметил что моя нокия 808 весьма хорошо звучит
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Было бы еще хорошо если бы кто-то с четвертым Тачем подвалил. А то читая посты Berkovajazz"а появилось ощущение что Тач играет раза в два лучше клипа
    Слушал Тач и Клип с рокбоксом. ИМХО, у Тача чуть лутше и обьемней сцена, а также выше детализация. Подача звука более элегантней.
    У Клипа подача звука более крупными порциями, более мясистая я б сказал. Так что, опять же ИМХО, лутше, но не настолько. Хотя тут доволи спорный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    micon (19.01.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Добавлю еще один обзор:

    После долгих мучений выбора между фонаками/td2 и сабжем, взял R07 mk2.

    Первое что смутило - заушный способ ношения, толи провод слишком гибкий, толи уши маленькие, толи не привык, но носить их с заушинами я так и не принаровился, можно их и обычно втыкать, хоть и торчат слегка, но в общем комфортно, можно воткнуть патчик инвертирования каналов, и пихать их наоборот, кверх ногами, тогда провод будет идельно вниз уходить, и все отлично.

    В комплекте идет целый мешок разных насадок, пенные дают очень хорошую звуко-изоляюцию и посадку, остановился естественно на них.

    Звук, да... особо расписывать не буду, уже расписали и не раз, но да, звук похож на арматуру, все хорошо, нигде не красит, детальность хорошая, сцена отличная, звук взрослый, НЧ сочные, вкусные, хотя местами хочется их чуть по-больше, что касается 50ом, с айфоном звучат хорошо, громкость, комфортная - где-то на 70%, запас небольшой есть, возможно с айфоном mk2 bass в этом плане звучали бы чуть поинтересней ибо 40ом.

    Звук вполне универсальный, не услышал что на них не звучит, а некоторая музыка реально завораживает, звук мелодичный, живой, "теплый", так и напрашивается их еще и в лампочку воткнуть, звук становится еще приятнее, а сцена еще шире.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (22.01.2013), ArturXoj (22.01.2013), taltgreen (22.01.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от appex Посмотреть сообщение
    Добавлю еще один обзор:

    После долгих мучений выбора между фонаками/td2 и сабжем, взял R07 mk2.

    Первое что смутило - заушный способ ношения, толи провод слишком гибкий, толи уши маленькие, толи не привык, но носить их с заушинами я так и не принаровился, можно их и обычно втыкать, хоть и торчат слегка, но в общем комфортно, можно воткнуть патчик инвертирования каналов, и пихать их наоборот, кверх ногами, тогда провод будет идельно вниз уходить, и все отлично.

    В комплекте идет целый мешок разных насадок, пенные дают очень хорошую звуко-изоляюцию и посадку, остановился естественно на них.

    Звук, да... особо расписывать не буду, уже расписали и не раз, но да, звук похож на арматуру, все хорошо, нигде не красит, детальность хорошая, сцена отличная, звук взрослый, НЧ сочные, вкусные, хотя местами хочется их чуть по-больше, что касается 50ом, с айфоном звучат хорошо, громкость, комфортная - где-то на 70%, запас небольшой есть, возможно с айфоном mk2 bass в этом плане звучали бы чуть поинтересней ибо 40ом.

    Звук вполне универсальный, не услышал что на них не звучит, а некоторая музыка реально завораживает, звук мелодичный, живой, "теплый", так и напрашивается их еще и в лампочку воткнуть, звук становится еще приятнее, а сцена еще шире.
    если послушаете свой айфон с линейного через Фиио или компактный yMOD, получите еще больше красы этих наушников.

    ---------- Добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Слушал Тач и Клип с рокбоксом. ИМХО, у Тача чуть лутше и обьемней сцена, а также выше детализация. Подача звука более элегантней.
    У Клипа подача звука более крупными порциями, более мясистая я б сказал. Так что, опять же ИМХО, лутше, но не настолько. Хотя тут доволи спорный вопрос.
    послушал четвертым Тачем, на Sansa Clip+ 07-е лучше
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Crazy_Fox (22.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    micon, да не лучше, не надо выносить всем мозг - вкусовщина и только.
    Последний раз редактировалось romario92; 22.01.2013 в 04:01.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    micon, да не лучше, не надо выносить всем мозг - вкусовщина и только.
    07-e в наличии у меня или у вас? слушаю 07-е каждый день Я, а не вы. И мозг он и мне не выносят, прекрасно играют . о ваших выборе спорить не буду
    http://www.appleinsider.ru/obzory-zh...n-serdito.html
    Последний раз редактировалось micon; 22.01.2013 в 08:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (22.01.2013), Gudlaf (22.01.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    как прогреть Vsonic GR07 MK2?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Как я уже писал выше, различия не такие уж и большие. Кому то больше по нраву Тач, кому то Клип. Это, как писал romario92, вкусощина. Мне не нравится подача звука яблока, не нравится концепция устройства, ведь Тач - это уже больше чем простой плеер. Это скорее мини-планшет, со всеми вытекающими плюсами и недостатками. Идеальный плеер в моем понимании эт Iriver T10 с 32-64 Гб памяти или HiSoundAudio Rocco P с доработаным ПО и на батарейках. Так что я бы вырал Клип.

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    07-e в наличии у меня или у вас? слушаю 07-е каждый день Я, а не вы. И мозг он и мне не выносят, прекрасно играют .
    Может быть в том и проблема, что вы их слушаете каждый день. Вы привыкли к связке Клип - 07-е, а у Тача подача звука другая и она вам чужда. Эт нормальное явление. Со мною такое бывает, когда что то одно долго слушаю (плеер либо наушники), а потом другое, есть ощущение что не то, чегото не хватает. Если есть возможность, то походите недельку с Тачем, а потом опять сравните. Думаю мнение не будет таким кардинальным, ИМХО.
    Клип дал мне друг для установки рокбокса, ходил с ним вобщем дней 5-ть. Когда я сравнивал, то Клип был в моем пользовании где-то дня три, тобиш к звуку я не привыкал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, различия не такие уж и большие. Кому то больше по нраву Тач, кому то Клип. Это, как писал romario92, вкусощина. Мне не нравится подача звука яблока, не нравится концепция устройства, ведь Тач - это уже больше чем простой плеер. Это скорее мини-планшет, со всеми вытекающими плюсами и недостатками. Идеальный плеер в моем понимании эт Iriver T10 с 32-64 Гб памяти или HiSoundAudio Rocco P с доработаным ПО и на батарейках. Так что я бы вырал Клип.



    Может быть в том и проблема, что вы их слушаете каждый день. Вы привыкли к связке Клип - 07-е, а у Тача подача звука другая и она вам чужда. Эт нормальное явление. Со мною такое бывает, когда что то одно долго слушаю (плеер либо наушники), а потом другое, есть ощущение что не то, чегото не хватает. Если есть возможность, то походите недельку с Тачем, а потом опять сравните. Думаю мнение не будет таким кардинальным, ИМХО.
    Клип дал мне друг для установки рокбокса, ходил с ним вобщем дней 5-ть. Когда я сравнивал, то Клип был в моем пользовании где-то дня три, тобиш к звуку я не привыкал.
    Предлагаю вам подъехать с Ipod Video 5g, мы его подключим с линейного на yMOD и вы услышите еще лучше звучание. Заодно продемонстрирую СК4+ и Х5ММ если интересно. А я послушаю Iriver T10

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Incura Посмотреть сообщение
    как прогреть Vsonic GR07 MK2?
    а что не впечатлили сразу?
    Последний раз редактировалось micon; 22.01.2013 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 173 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения