Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 173 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз мое сообщение, я написал " играют не хуже " никто не писал что они переигрывают, не надо коверкать мои слова.
    Да похуже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Насчёт хардкора и прочего - это вы не по адресу. Мне не 20 лет, чтоб общаться в этом стиле.
    Не по-адресу? Так к вам никто и не обращался... Вы процитировали и выразили своем мнение, собственно с этого и началась дискуссия.

    p.s. " только арматура только хардкор, не так ли? " -это был риторический вопрос, к вам не относившийся... Он лишь отражает тенденцию этого форума, хардкор там просто к месту чтоб красивее смотрелось, его можно и вычеркнуть... Ключевое " арматура " Именно поэтому большинство и продает, даже если GR07 понравятся, человеку ступившему на тропу аудиофила, изнутри съедает желание, купить что-то более " трушное "

    Хотя я не исключаю, что они могут кому-то действительно не понравится. И в свою очередь, никому их не навязываю.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 11.01.2013 в 00:43.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icipher Посмотреть сообщение
    Дорого, но интересно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Нp.s. " только арматура только хардкор, не так ли? " -это был риторический вопрос, к вам не относившийся... Он лишь отражает тенденцию этого форму, хардкор там просто к месту чтоб красивее смотрелось, его можно и вычеркнуть... Ключевое " арматура " Именно поэтому большинство и продает, даже если GR07 понравятся, человеку ступившему на тропу аудиофила, изнутри съедает желание, купить что-то более " трушное "
    В вас говорит ктулху из тэгов к топику
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В вас говорит ктулху из тэгов к топику
    " Мне не 20 лет, чтоб общаться в таком стиле (с) "
    Я долго пытался, понять каков же ваш - стиль))) Так вот он!
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос а какие ушники будут лучше VSONIC GR07 MK2 или Westone 3 по вокалу,разделению инструмента и как GR07 по посадке.Есть желание взять на пробу GR07-2,какие будут лучше те и оставлю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    У меня вопрос а какие ушники будут лучше VSONIC GR07 MK2 или Westone 3 по вокалу,разделению инструмента и как GR07 по посадке.Есть желание взять на пробу GR07-2,какие будут лучше те и оставлю.
    По разделению инструментов будет лучше Westone. Ибо арматура, и не из дешёвых. Динамы подают звук слитно, а арматуры как раз хороши детальностью и разделением. Тут только совсем слабые арматуры проиграют Всоникам. Какие-нибудь Sony XBA-1 и иже с ними.

    По вокалу будет лучше Westone. В VSonic вокал по сравнению с Westone тускловатый, безжизненный.

    По общему балансу я бы сказал, что VSonic лучше, ибо Westone 3 в плане звукового почерка - это какая-то странная отсебятина, а у VSonic вполне себе адекватный взрослый звук.

    По посадке - тут всё индивидуально. Для меня Westone идеальны по посадке. Некоторым они вообще не садятся. Форма ушных раковин у всех разная, знаете ли.
    У VSonic старой версии был очень мягкий кабель, который нельзя было носить заушно - постоянно выскакивал. Приходилось надевать заушины, а это для меня адский ад. Не знаю что там в новой версии.

    Если есть бабки на Westone 3, я бы лучше брал UM3X. Со сменным кабелем обязательно. Достойная моделька. И лучше брать на вторичке, дешевле существенно.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 11.01.2013 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Сталкер (11.01.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Если есть бабки на Westone 3, я бы лучше брал UM3X. Со сменным кабелем обязательно. Достойная моделька. И лучше брать на вторичке, дешевле существенно.[/QUOTE]

    Я и так брал тут б.у,цена в подписи.Интересно а если сравнить GR07-2 и Sennheiser IE80 Vsonic их порвут,были у меня Эти IE80 и Не в восторге я от них.Не знаю похоже прийдётся всё же брать на пробу VSonic,хоть и не охота ошибиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Не знаю похоже прийдётся всё же брать на пробу VSonic,хоть и не охота ошибиться.
    Не ошибетесь, они совершенно не похожи на IE80.
    Они куда ближе по-звучанию к арматуре, например к вашим вестон 3.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Я и так брал тут б.у,цена в подписи.Интересно а если сравнить GR07-2 и Sennheiser IE80 Vsonic их порвут,были у меня Эти IE80 и Не в восторге я от них.
    VSonic конечно получше будет, чем IE80. Сенхи 8 - это неадекватный колхозный грязный звук с раздутым мидбасом и грязными верхами. Изомод их приводит в чувство, но носить в ушах эти мерзотные гудроновые культи согласится далеко не каждый.

    Особых откровений не ждите от висоников. Динамы как динамы. Но довольно сбалансированные и без особых косяков.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Получу свои 07-е и ухожу с форума.
    От соблазна и всяких трушных ушек подальше
    Последний раз редактировалось I.S.P.U.; 12.01.2013 в 01:38.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Получу свои 07-е и ухожу с форума.
    Только не забудьте, поделится впечатлениями.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Первые наушники Klipsch Image X10i за которые я готов был отдать 300$. ничего непонял, ничего не услышал интересного.
    Brainwavz B2 все хорошо, но НЧ маловато.
    Ultimate Ears TripleFi 10 - многие оценивают как неудобные, торчащие бананы.
    Westone UM3X - пользователь TripleFi 10 и IЕ8, купив, послушал охарактерезовал, звучание как весьма и весьма печальное.
    Monster Turbine Pro Gold -после покупки не хочу разбираться, оригинал или потделка, да и зимой холодный метал в ушах..............
    IЕ8 звучание настолько размазано, что образует один сплошной ровный и гладкий фон.
    RE 272 скорей всего НЧ маловато будет.
    Etymotic ER4 -250$ и такой пахабнный дизайн, ощущение что разрабатывали для детей. НО интересно, сравнить-бы с моими VSonic GR07 bass.
    Вот так я вышел на VSonic GR07 bass и пока доволен.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Получу свои 07-е и ухожу с форума.
    От соблазна и всяких трушных ушек подальше
    а как-же сравнить с моими VSonic GR07 bass
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    RE 272
    Приделают Vsonic R07. Отличный боец на ринге звука, будет хороший спаринг и 272 выиграют.
    Но! Посадка, надежность, изоляция, 07 впереди. Подача разная, мелодичность у каждой модели своя.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    micon (12.01.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Только не забудьте, поделится впечатлениями.
    Тут и так было много отзывов. Отпишусь о звуке, если смогу их посадить в ухо. У меня были пару дней б\у 07-е, так и не смог их посадить в уши. Грешу на уже болтающийся звуковод ибо на 04\04про все было хорошо.

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    а как-же сравнить с моими VSonic GR07 bass
    Нужно ли ?)
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    То Фог, Astral Winter - Winter Enthroned (2011) , наш настоящий тестовый материал для наушников, советую послушать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (12.01.2013), FOG (27.01.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Около 150 часов играют мои мк2, все устраивает, только источник хочу менять =)
    Искать что-то лучше и дороже желания не возникает, недочетов в сравнении со старыми е30 - более крикливые сибилянты, и меньше баса, что не проблема совсем, глядя на их детальность и скорость. Баса меньше но он как-бы рельефный, невероятно приятный, отстраненность и аналитичность в звуке чувствуется, но тоже смотря как воспринимать, иногда вовлеченности не хватает, того самого "внутреннего подпевающего голоса" который меня держал на е30, просто сидишь с мыслью - как же круто они играют....
    Думаю с заменой источника будет ещё веселей. Задумывался взять вскоре ihifi 812/960 но прийдется отложить или довольствоваться rocoo p или сансой с е11, возможно смогу скоро длительно послушать эти варианты, отпишусь о изменениях.

    Думаю в понедельник послушаю ещё раз проданные е30, сравню так сказать не по памяти а вживую после месячного прослушивания всоников.
    И ещё я сильно сомневаюсь что в ближайшее время я услышу звук от которого появится моя темка "продам vsonic 07 mk2" =)
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (12.01.2013), Kostament (14.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуста, какие заушины идут в комплекте с мк 2? Там провод заправляется в заушину сверху или с боку? В старой ревизии провод заправляется сверху и через некорое время он начинает выпадать с заушины при снимании.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста, какие заушины идут в комплекте с мк 2? Там провод заправляется в заушину сверху или с боку? В старой ревизии провод заправляется сверху и через некорое время он начинает выпадать с заушины при снимании.
    какой смысл производителю менять нормальные в пользовании заушини
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Я бы так не сказал, что они нормальные. На некоторых фотографиях мк2 с заушинами я видел, что провод в них засовывается сбоку, а не сверху. Это комплектные или какие то левые? Мои, которые с первой ревизии, со временем разхлябились. Там снизу и сверху есть два паза, которые удерживают провод от выпадания. Через месяца 4-ре активного юзания стал выпадать провод при снимании наушников, со стороны наушника. При чем но жесткий и вылетает почти полностью, держась только за нижний паз. Думаю со временем провод будет выпадать прям с одетых на уши заушин.
    Хотя с другой стороны, за пол года ношения, провод "запомнил" форму и держится её. После этого носить можна и без заушин. Я где-то посеял одну, а мне в них удобней. Если провод заправляется сбоку, то я выкупил бы у кого то, кому они не нужны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 173 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения