Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 173 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    73
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Странно, плеер к ним этот отлично подходит. Музыка, вроде тоже не попса, все должно звучать как минимум, лучше чем затычки из ларька за 100р.
    Метал.. альтернативу.. да играет. А электронику почти на УРА играет отлично... всё что нужно.. однако опять таки чего-то не хватает.. Прослушиваю RAP, чувствую басы.. норм.
    Наушники обижать не хотел. "затычки из ларька за 100р." для сравнения, очень похож звук

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для успокоения души, оставьте на ночь — греть. Не факт, что поможет но и хуже точно не будет
    Спасибо, попробую.
    Последний раз редактировалось `SunDayBoy™; 05.03.2013 в 01:40. Причина: вап
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `SunDayBoy™ Посмотреть сообщение
    Электронику да.. играет отлично
    Я их обычно под рок, особенно метал рекомендую, это их конек... хотя электронная муз. на них тоже звучит не плохо, за счет акцента на НЧ.
    Все, что остается адаптироваться к звуку, либо продать в противном случаи)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    `SunDayBoy™ (05.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Странный отзыв про них,я вот их уже как месяц гоняю,пришол к мнению что интерестние звук,веселей и моштабней чем у RE-400,так как 400 очень детальны а обьема меньше,как то сильно анолитично играют,пользовался и теми и теми одновременно специально,так вот 07 прикольнее для прослушки,не напригают,и масивнее звучат,пусть не так детально,причем мп3 и FLAC звучит реально по разному,в смысле очень на слух заметно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Biomezya за полезный пост

    ArturXoj (23.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Нафига?
    Прошло достаточно времени что бы я смог вместо "хз" дать четкий ответ на твой вопрос. Итак, вот он : не поверишь, для того что бы в итоге купить ре-0 и опять получать удовольствие от звука и самое главное от музыки !
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Скажите плиз может кто сравнивал, как они по сравнению с сенхайзер ие 60 или ие 80?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    mardin74, по памяти лучше ие7, с 8 сравнивают несколько страниц назад. Одни и те же вопросы каждые 5 страниц.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз может кто сравнивал, как они по сравнению с сенхайзер ие 60 или ие 80?
    Полистайте страницы назад, ответы есть.
    IE60 лучше чем IE7, у них есть неплохие ВЧ, что удивительно на фоне IE6/IE7. Целиком толковые наушники.
    07 любят сложную музыку, чем сложнее - тем им лучше. IE лучше для не сложной музыки, вокала, легкого инструментала, хип-хопа, классики, оперы.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    FOG (10.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Преобрёл вчера Всоник 07бас. Не ожидал что так понравятся даже из коробки. Сенхайзер ие60 до них далеко даже на лёгкой музыке. Но и тут без недостатков никак. 1. это посадка, пока не приспособился, постоянно надо поправлять, 2. это сибилянты, надеюсь с прогревом уйдут. А так звук супер не смотря на недостатки. Я очень рад покупке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mardin74 за полезный пост

    Kostament (12.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Храни Тебя Бог, Hardcorist!
    Пара Moldex прямо на звуковод. Лучше и быть не может.
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Если нравится детальность мотиков, но бесит нехватка баса в них, сабж — выход?
    Музыка — от инди и пост-панка типа Radiohead (с ними всё в общем-то нравится) до лёгкого тяжа типа поздней Алисы или Tool (вот тут невыносимо, детальность есть, но...башню не сносит, если понимаете о чём я). И какую брать? Простую аль басс эдишн? источник - санса рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    marsIANin*, писали, что они между собой не отличаются, не смотря на приставку "Bass".
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    писали, что они между собой не отличаются, не смотря на приставку "Bass".
    отличаются-отличаются. у меня щаз оба варианта есть и разница ощутима.
    мне больше нравится bass версия, но это уже субъективный выбор
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gudlaf (21.03.2013), romario92 (21.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    И ещё — где их сейчас дешевле всего взять?
    Ещё недавно здесь http://www.lendmeurears.com/product_...products_id=38 они продавались по акции за 170 сингапурских, что вполне приемлемо. Не проходят ли ещё где-то такие акции или распродажи, стоит ли ждать повторения в этом магазине?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    Если нравится детальность мотиков, но бесит нехватка баса в них, сабж — выход?
    Музыка — от инди и пост-панка типа Radiohead (с ними всё в общем-то нравится) до лёгкого тяжа типа поздней Алисы или Tool (вот тут невыносимо, детальность есть, но...башню не сносит, если понимаете о чём я). И какую брать? Простую аль басс эдишн? источник - санса рокбокс
    Нет, не выход. Детальности и прозрачночти не хватит. Смотрите в сторону HiFiMAN RE-400. Тоже очень люблю Tool, так вот их лучше отыгрывают HiFiMAN.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Нет, не выход. Детальности и прозрачночти не хватит. Смотрите в сторону HiFiMAN RE-400. Тоже очень люблю Tool, так вот их лучше отыгрывают HiFiMAN.
    А с этим не согласен, и считаю наоборот. Хрен разберешься, и кому верить новичкам, тем у кого репутация выше?))
    Слушайте все сами, нет возможности, читайте обзоры, как можно больше обзоров, и взвешивайте все за и против.
    Лишь тогда, шансы что вы угадаете - увеличиваются. А не отзывы от фанатов вроде меня и HungryDaze ( у которого, как неудивительно наушники от HiFiMAN)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 21.03.2013 в 21:33.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    FOG (22.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А не отзывы от фанатов вроде меня и HungryDaze ( у которого, как неудивительно наушники от HiFiMAN)
    До этого были Vsonic GR-07 + недавно заценил GR-07 MK 2. Но согласен - нужно самим слушать и решать по возможности. Если интересует мое мнение - RE-272 и RE-400 просто в другой лиге по детальности, натуральности и т.д.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    ArturXoj (21.03.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Тоже хотел взять 07е но когда вычитал и единожды что у них проблемы с драйвом и завлечённости,махнул на них.Щас вот взял,перед этим послушав,Monster Miles Davis Trumpet Вот это наушники!жаль только что не через ухо,фиксация была бы лучше.Как они играют.Динамик хоть всего 6мм но у них нет звуковода и звук идёт прямо в ухо ни где не отражаясь.Играют просто Супер,всегда отношусь критично к наушникам и технике,не фанатик чего либо,если лучше слышу сразу скажу.Так вот звук Бомба,детальный не хуже арматур,натуральный,без каких либо преукрас и раздутого баса,если старая запись идёт то и сыграет в той же манере,пример Pinq Floyd.Сегодня вот слушал сборник Блюза,про который уже и забыл,переслушивал без конца The Wall,Queen,Rammstein,Madonna и т.п.,так вот Блюз в них нечто,на одной записи аж эйфория какая то накатила,просто Грандиозно передали Трумпеты Трубу и вокал,теперь Ни на что их не променяю и кстати изоляция у них тоже на высоте,единственное провод не надёжный у основания наушника и гламурно выглядят,но Звук..
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    romario92 (21.03.2013)

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Тоже хотел взять 07е но когда вычитал и единожды что у них проблемы с драйвом и завлечённости,махнул на них.
    Так и не узнав как они звучат, махнули рукой))... точно такие же отзывы, возможны о Monster Miles Davis Trumpet - ведь нет ни одних наушников, у которых нет отрицательных отзывов.
    Вы поступили максимально просто, взяли и послушали, понравились - отлично,) а представьте что кто-то ранее здесь бы написал о Monster Miles тоже самое, и вы бы упустили то, что возможно могло бы понравится.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 21.03.2013 в 21:43.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ну послушал я их случайно,в Белом ветре цифровом,сравнил со своими W3 и всё стало ясно с этой вашей хвалённой арматурой-звук Не натуральный,сибилявит,а в случаи с Вестон он ещё и Мутный,нет акцента на барабанах и вокале когда кричат,то есть нет той жизненной натуральности.Может у каких нибудь UM3X или UE900 с этими акцентами Получше,хотя сильно сомневаюсь что арматура способна на такое,тут нужен динамический драйвер.Про GR07 составил мнение что они хороши на тяже,не смешивают на тяжёлых моментах,детализация не плохая,но звук мониторного уклона со всеми вытикающими,из-за этого и говорят с арматурной подачей.Я бы за эти деньги что стоят GR07 взял бы Hifiman Re272 не много накинув.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Я бы за эти деньги что стоят GR07 взял бы Hifiman Re272 не много накинув.
    в среде аудиофилов - это выражение смотрится забавно... особенно не много накинув............... и взял бы *******
    можно накинуть сколько угодно и купить что-то получше 272х. Немного - понятие растяжимое.

    Но что еще более забавное, что вы не слышали ни gr07 ни Re272, но опять же основываясь на отзывах, купили бы именно 272.
    Это мне напоминает рекламу, какой порошок больше рекламируют, тому домохозяйки отдают предпочтение. " Вы всё ещё кипятите? "
    Я ни в коем случаи не защищаю свои 07-е. как-то эмоции поутихли, мне все ровно кто ими пользуется или не пользуется. Меня больше раздражают — дезориентирующие отзывы. ( это я не о вас сейчас)
    Никакой истинны в отзывах на этом форуме нет, все всегда навязывают свою точку зрения, они так слышат и точка.
    Более чем уверен, если бы никакого прогресса не произошло, я имею ввиду кастомы и прочие новинки среди наушников. И все сейчас бы дальше хвалили Westone 3 ( как раньше)
    - вы бы и дальше их слушали, и соглашались бы со всеми, да арматура форева... ведь так приятно, когда есть твои единомышленники, которые тебя поддержат.
    А сейчас все забыли об этих вестонах, шурах, некогда супер популярных триплах. - былая слава прошла...ПеЧаЛьКа:((
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 173 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения