Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 173 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Чем покупка тваГа. - вот те, точно наркоманы.=))
    Завязавшие... т.к. бабла нашли много.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Вложение 63080

    Нашел картинку... Интересно: кому и зачем меняли кабель?
    кабель by Nobody - у него и спросите
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    помогите с выбором вставных наушников для плеера
    Astell & Kern AK100 Слушаю рок , метал
    Sennheiser IE80
    Yamaha EPH-100
    Rock It Sounds R50
    VSONIC GR07
    VSONIC GR01
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    помогите с выбором вставных наушников для плеера
    Astell & Kern AK100 Слушаю рок , метал
    Sennheiser IE80
    Yamaha EPH-100
    Rock It Sounds R50
    VSONIC GR07
    VSONIC GR01
    именно для рока\метала очень хвалят VSONIC GR07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    помогите с выбором вставных наушников для плеера
    Astell & Kern AK100 Слушаю рок , метал
    Sennheiser IE80
    Yamaha EPH-100
    Rock It Sounds R50
    VSONIC GR07
    VSONIC GR01
    По пробуйте nail 2 или 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hideki Посмотреть сообщение
    именно для рока\метала очень хвалят VSONIC GR07
    Неплохо и VSONIC GR01 подойдут для этих стилей, мало того у них подача схожая.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Astell & Kern AK100 Слушаю рок , метал
    А вот мне сам аппарат для этих жанров не понравился. Не умеет он их как надо играть. Детали не те, бас - мид-бас, вч уходят вдаль когда много инструментов, окрас общий с доброй манерой.
    Попробуйте Vsonic 07, может у них получится выжать максимум
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Народ, замерьте пожалуйста диаметр кабеля который идет к наушникам,
    хочу поставить такой кабель на RE-400, боюсь что не пролезет в корпус/кембрик наушника.

    Буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков сити
    Сообщений
    213
    Репутация
    1615 (0)
    По умолчанию
    Ув., dimxbox100 % не войдет. Проверено лично.
    Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо artist777 за полезный пост

    dimxbox (25.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Изначально планировал брать под дх50 сабж, но в итоге остановился на т-пеос н-200 - надеюсь, не пожалею. Хотя, думаю, всоники в итоге всё одно куплю...)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Небольшое резюме от моего отца и брата, исправлять ни чего не буду все есть как есть

    Ну что, снял наушники с прогрева, время примерно 120 часов, напоследок прогнал по двум размагничивающим трекам, сел тестировать. Тестовая запись Acctept 1981 "Can't Stand The Night", запись сама по себе обалденная, все частоты прописаны практически идеально. Для сравнения, как всегда HTC One+Beast Audio. Эталон взяли эту же песенку в прослушке на Audio-Technica ATH PRO5 VS (по памяти). Первым посадил Юру. Взяли за образец мониторы по оценке 5 баллов. При прослушивании на телефоне+битс аудио, он поставил оценку три с плюсом (четыре с минусом). Основные недостатки (по его мнению) слишком большое засилье баса с низкой пропиской среднечастотного диапазона, т.е. слышно только объемный бас невнятно прописанный средний диапазон+ вокал, и высокие частоты на уровне стандарта. При прослушивании на аппарате Fiio X3, поставил твердую четверку с половиной (правда, говорит до половины немного не дотягивают). Прописаны все частоты такими, какими они должны быть, немного завышены высокие, очень хорошо прописана средина, низкие такие, какие они должны быть. Вот точка зрения музыканта с оконченным средним образованием.
    Моя точка зрения тоже немного изменилась, ну во первых уши надо греть однозначно и не менее 100 часов подряд (желательно не на одной Tata Labs, но и на Iso-Tec тоже, в оконцове прогнать на размагничивание двумя треками с Various минуты по две). Уши стали звучать по другому, басы появились и довольно мягкие, но не в таком количестве, каком бы хотелось, высоких для меня по прежнему с избытком, но терпеть можно, да и привыкну, видимо тоже, короче прогресс налицо, никакие внушения тут не причем, это я тебе говорю как заядлый скептик, который больше поверит, что человек заблуждается, но не в данном случае. Я поставил бы оценку 4,3 по сравнению с мониторами и 4,7-4,85 по сравнению c Zino (не надо забывать, что Ultrasone во всех своих ушах использует фирменную технологию объемного воздушного звука, которой больше ни у кого нет, да и наушники звучат ближе к большим накладным открытым, из-за больших мембран подача звука на них более близка к стационарам, а не к переносным ушам).
    Конкретно по тесту. Звучание с HTC One, более объемное басов, как говорится, до жопы, т.е. как я люблю, прописаны для меня очень даже ничего (Юрино мнение что очень "грязно"), средние частоты в хард-роке я никогда не любил, поэтому для меня в самый раз, ну может немного не хватает, да, гитарные пассажи иногда ускользают за басом, но терпимо (для меня), высокие частоты для меня в полной норме. С Fiio X3, ситуация поменялась после прогрева. По басам, их стало намного больше, чем было, но тут выяснилась одно обстоятельство, аппарат воспроизводит на 100%, какая была запись, а оказывается качество записи у всех альбомов очень разное (хотя все во FLAC'e) Приближающихся к идеалу записей, по видимому у меня (да и у тебя наверное, тоже) нет. Где то басы для меня нормальные, но высокие уходят в симбилянты, в большинстве альбомов высоких частот для меня слишком много, прям на грани (если учитывать что на Fiio стоит ограничитель громкости на 60%, дальше не увеличивает звук, показывает замок) при громкости 40-45 (учитывая что 60% это и есть 100%) уши через полчаса начинают уставать. Короче басы стали значительно лучше, практически такие же как у Zino, даже более интересней, т.к. они получаются более жесткие, более приземленные что ли (мне такие больше вкатывают, для харда и панк-металла, самое то), средина прописана очень сильно, для меня даже через чур, я не привык слушать все инструменты на одной громкости (для меня гитарные партии понятнее, когда они на заднем плане, кроме исполнения сольных запилов, но это видимо я так извращенно слушал музыку, видимо ее надо слушать так, как говорит Юра. Короче средина большая (это для меня). Высокие частоты, как я уже говорил для меня на грани, ну очень звонко, при том это не цыканье перкуссий (к этому я как раз то привык), а все, что звучит на высоких полностью отражается в ушах. Но, повторяю, для меня слишком звонкие наушники, в мониторах такого абсолютно нет. По ходу, можешь знаешь модель, которая звучит поглуше, посоветуй? Короче в общем и целом наушники начинают нравится. Но у меня всегда была проблема с затычками, их надо постоянно поправлять, особенно, когда что то делаешь или при ходьбе. Постоянно отходят и соответственно исчезает бас. Вот и с этими тоже, максимум десять минут и поправляю, мне это не нравится, вроде и затычки как бы выбрал, но все равно.Не знаю, может потом это дело войдет в привычку и не будешь замечать, но не сейчас (в тему, сейчас опять продвинул затычки в уши и опять бас появился на уровне). Короче, мое резюме, уши очень не плохие, однозначно стоят своих денег и даже немного больше, если бы все уши были в такой пропорции, то я бы немедля заказал бы наушники тысяч за 50-60, лишь бы они отыгрывали эту сумму в такой же пропорции, как Vsonic GR07b.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.09.2013), Cherokkez (26.09.2013), chir (07.10.2013), Creative88 (26.09.2013), taltgreen (26.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    VA_KGD Читать было сложновато, из-за отсутствия абзацев. А за рецензию спасибо))
    Правда, для себя еще раз убеждаюсь, что наушники между собою разнятся в зависимости от партии то ли хрен знает еще от чего.

    Мне наоборот верхних частот чутучку не хватает. Замечу, я терпеть не могу яркое звучание. Мои " темные " какие-то по-звуку.
    И сибилянтов ни разу не слышал на них.
    А во всем остальном, особо не на что возразить, со всем согласен.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 26.09.2013 в 00:56.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    stimer (26.09.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сегодня была возможность сравнить gr07be, vsd1 и gr02be. Gr07be: ровные ушки, с чуть резко-яркими верхами склонным к сибилянтам (на грани короче); низы мягкие похожи на gr02be, середина по детальности у всех одинакова, у gr02be она чуть утоплена. Vsd1: среди этой тройки, на мой слух, оказались самыми сбалансированными, сибилянтов не расслышал, мидбас самый упругий из тройки, но чуть не хватает суббас расширения как у gr02be, хотя это скорей придирки ибо ушки очень гармоничны. Итог: gr07be не произвели впечатления, vsd1 за 46$ - просто халява).
    Потом дядя манагер принес мне shure 215, ушки похожи на vsd1, но серединка мягче, короче не стоит того бабоса - я сразу понял). И на десерт, манагер мне дал свои самые любимые ушки - sony xba3, ну думаю сравню со всеми любимыми gr07, включаю я свою сансочку и тут я кончаю от детальности - верха просто творят чудеса, gr07 - не выдерживает критики и скатывается в УГ. Аминь.
    P.S.
    Sony xba3 сильно поразили на этой песне:
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    vanек48 (28.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как считаете позволит Cowon c2 раскрыться MK2 или лучше посмотреть наушники попроще? Сейчас использую Koss sporta pro. Пробовал Санхайзеры CX-300 II - слышны шумы на ряде произведений.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qvvizzz Посмотреть сообщение
    Как считаете позволит Cowon c2 раскрыться MK2 или лучше посмотреть наушники попроще? Сейчас использую Koss sporta pro. Пробовал Санхайзеры CX-300 II - слышны шумы на ряде произведений.
    может вам лучше посмотреть на gr01/vc1000? Арматуру раскачать легче, детальность повыше, да и как выше было замечено - у них схожая подача. С2 не слышал, но на сансе к примеру гр07 темноваты, да и мощи мало им(по памяти). Ну или халявные всд1, на ковоне с гр07 разницы большой не будет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    stimer (28.09.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    В свете разворачивающегося в теме по Re-600 треда о странном звучании вокала в решках. В GR07 подобных артефактов не наблюдаю. Есть с чем сравнивать, если что: к примеру, братьев Кавана из Анафемы видела на концертах пять раз. Так вот, звучание вокала и Винса, и Дэнни живьем полностью совпадает с тем, как его преподносят Всоники.
    Если кто-то любит прочесть то, чего нет: не пытаюсь охаять решки или сказать, что семерки - беспроблемные ушки. Просто мыслю навеяло.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.10.2013), romario92 (07.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, только у пары человек вокал "не такой". О 400-ках то же самое писали.
    У меня стойкое иное мнение. Это все форумные байки.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    twilight_blue, только у пары человек вокал "не такой". О 400-ках то же самое писали.
    У меня стойкое иное мнение. Это все форумные байки.
    меня тоже добавьте к этой "паре человек" если че
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    twilight_blue, только у пары человек вокал "не такой". О 400-ках то же самое писали.
    У меня стойкое иное мнение. Это все форумные байки.
    Возможно. Но я как казахский акын: что слышу, о том и пишу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 173 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения