Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 173 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    А никто случаем не сравнивал сабж с санрайз с хсайт или хкэйп, разница звучания/уровень?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Закажи уже гвозди первые, да укутай в пенные насадки, чтоб не мерзли (хотя это сложно, учитывая ваши зимы)). Атвичаю круче будет.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    taltgreen (01.12.2012)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    OneStep, гвозди у меня в приоретете- на первом месте, просто у Ромы их нет в продаже а если вдруг появятся др. проблема- чую Новый год приближается, думаю нужно и деньги приэкономить, в прошлом году перешагнуть январь не хватило, блин.


    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    OneStep, а пенные насадки это шуриковские штоли, и вообще шуриковские хороши? К чему нибудь подходят?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, вообще мимо(еще бы компли вспомнил), щас тренд тут
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо korneY за полезный пост

    taltgreen (01.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Поддержу вопрос о санрайзах - может кто сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    OneStep, гвозди у меня в приоретете- на первом месте, просто у Ромы их нет в продаже а если вдруг появятся др. проблема- чую Новый год приближается, думаю нужно и деньги приэкономить, в прошлом году перешагнуть январь не хватило, блин.


    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    OneStep, а пенные насадки это шуриковские штоли, и вообще шуриковские хороши? К чему нибудь подходят?
    ну лучше сейчас потерпеть, чем накупить санрайзов и жить с мыслью, что все равно не то)
    Цитата Сообщение от korneY Посмотреть сообщение
    taltgreen, вообще мимо(еще бы компли вспомнил), щас тренд тут
    кстати берушимод по дефолту мягковаты, буквально вчера сравнивал с такими же молдексами, но "спрыснутыми" лаком для волос. Так вот слегка "залаченные" жестче и бас в них глубже и его больше. Поэтому хочу монстровскую пенку заказать попробовать. А шуровская да, мимо. Неудобная.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Удалено .
    Последний раз редактировалось taltgreen; 01.12.2012 в 20:21.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ну лучше сейчас потерпеть, чем накупить санрайзов и жить с мыслью, что все равно не то)
    ага, лучше потерпеть и купить гвозди — через какое-то время, снова жить с мыслью " все ровно не то"
    Ни одни из выбранных наушников — не будут радовать долгое время ( особенно, если не удалить из закладок этот сайт и ему подобные)

    taltgreen, если тебе, для прослушивания метала, особенно таких тяжелых стилей как: death/doom//black metal, то бери данный сабж.
    Сомневаюсь, что санрайзы или те же гвозди эти жанры отыграют лучше.
    Я могу быть предвзятым, так как звучание динамических наушников мне ближе, чем арматурных.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    taltgreen (02.12.2012)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    ага, лучше потерпеть и купить гвозди — через какое-то время, снова жить с мыслью " все ровно не то"
    Ни одни из выбранных наушников — не будут радовать долгое время ( особенно, если не удалить из закладок этот сайт и ему подобные)

    taltgreen, если тебе, для прослушивания метала, особенно таких тяжелых стилей как: death/doom//black metal, то бери данный сабж.
    Сомневаюсь, что санрайзы или те же гвозди эти жанры отыграют лучше.
    Я могу быть предвзятым, так как звучание динамических наушников мне ближе, чем арматурных.
    Естественно ближе, арматурные приукрашивают звучание и многим это нравится, но глубокие низы не вытягивают, разве что Ambient Acoustics AM4, и то за счет двойных драйверов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    ага, лучше потерпеть и купить гвозди — через какое-то время, снова жить с мыслью " все ровно не то"
    Ни одни из выбранных наушников — не будут радовать долгое время ( особенно, если не удалить из закладок этот сайт и ему подобные)
    Я много чего слушал и до гвоздей, и после. Вполне комфортно себя ощущаю. Как и ты с всониками, если память не изменяет. Тобишь правило не универсальное.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    , если тебе, для прослушивания метала, особенно таких тяжелых стилей как: death/doom//black metal, то бери данный сабж.
    Сомневаюсь, что санрайзы или те же гвозди эти жанры отыграют лучше.
    Я могу быть предвзятым, так как звучание динамических наушников мне ближе, чем арматурных.
    Арматура играет тяж лучше чем динамики. И я могут быть предвзятым, потому что люблю четкий бластбит)Ну еще я слушал и всоники, и гвозди, но на форуме такими аргументами можно пренебречь
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Естественно ближе, арматурные приукрашивают звучание и многим это нравится, но глубокие низы не вытягивают, разве что Ambient Acoustics AM4, и то за счет двойных драйверов
    век живи, век учись...
    Последний раз редактировалось OneStep; 02.12.2012 в 00:02.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    taltgreen (02.12.2012)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Естественно ближе, арматурные приукрашивают звучание и многим это нравится, но глубокие низы не вытягивают, разве что Ambient Acoustics AM4, и то за счет двойных драйверов
    На мой взгляд как раз наоборот. Это динамы больше приукрашивают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    OneStep (02.12.2012)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Я много чего слушал и до гвоздей, и после.
    Я тоже основываюсь не на одной прослушанной модели.
    Самых популярных и топовых представителей арматуры мне удалось послушать, пожалуй кроме этимотик 4 ( правда с появлением моды на кастомы, они вдруг стали не так популярны). Хотя 2г назад, все кипятком писали от них...

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Арматура играет тяж лучше чем динамики. И я могут быть предвзятым, потому что люблю четкий бластбит
    Не ты ли оставлял отзыв, около месяца назад, после сходки - где смог послушать UM мираклы то ли мерлины. Не помню дословно, но суть твоего отзыва заключалась, в том что такие СЧ и ВЧ динамическим и не снились ( в частности это касалось Vsonic gr07), но тем не менее — ты признал, что для метала GR07 являются предпочтительней. Насчет бласт-бита, то на всониках он очень даже хорош, тебе ли не знать насчет его четкости по сравнению с арматурой даже не знаю, повсюду компромисс. Я не говорю, что арматура плохая, просто она не для всех.

    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    На мой взгляд как раз наоборот. Это динамы больше приукрашивают.
    Скажите пожалуйста, где сейчас в музыкальной индустрии, используется balanced armature — кроме как в наушниках?
    Почему вся акустика одно-двух полосная, наушники в студиях звукозаписи, студийные мониторы, используют электродинамический принцип преобразования?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 02.12.2012 в 16:43.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    micon (02.12.2012)

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Опять я )
    Подскажите, хоть кто-нибудь! У 07 сцена больше чем у 04 Flagship?
    Спасибо

    Сегодня бросил курить!)) Теперь хочу наушники))
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Опять я )
    Подскажите, хоть кто-нибудь! У 07 сцена больше чем у 04 Flagship?
    Спасибо

    Сегодня бросил курить!)) Теперь хочу наушники))
    поежай в киев и послушай
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    romario92 (03.12.2012)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    I.S.P.U., кстати, хорошая идея, сравнишь заодно с 04F. К кому обращаться, знаешь.
    А 04F очень не плохи. Не знаю точной причины, но с каждым днем вставляют все больше. Жаль не знаю, как они из коробки играют.
    И сцена широка, как по мне...

    ЗЫ: не говори гоп, ....
    сам уже 2 недели не курю)
    Последний раз редактировалось romario92; 03.12.2012 в 02:14.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    У человека 07 басс эдишион. Нет нужны ехать в Киев, я в Киеве живу)). И хотелось бы послушать\сравнить на другом источнике- говорят их санса сильно режет. А с micon буду говорить о встрече как только работу немного откину.
    2 недели тоже хорошо. Впредь, не начинай!
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Почему вся акустика одно-двух полосная, наушники в студиях звукозаписи, студийные мониторы, используют электродинамический принцип преобразования?
    Вы это у звукорежиссеров спросите. Почему их мониторные лопухи имеют такую кривую АЧХ. У баеров она V образная, у АКГ перевернутая буковка V.
    ЗЫ А при чем здесь акустика вообще?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю здесь правда кто-то считает, что "линейная" ачх прямая как струна )
    Вы ошибаетесь если так думаете.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    ArturXoj (03.12.2012)

  27. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, А вы случаем не скажете сильно ли большая разница в уровне/классе звука этого сабжа и санрайзов иксайтед или икскейп, не только меня здесь это интересует!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я тоже основываюсь не на одной прослушанной модели.
    Самых популярных и топовых представителей арматуры мне удалось послушать, пожалуй кроме этимотик 4 ( правда с появлением моды на кастомы, они вдруг стали не так популярны). Хотя 2г назад, все кипятком писали от них...
    Как то ты в другую степь. Перечитай, к чему я это писал. Точно не что бы похвастаться, или сказать что я больше слушал.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Не ты ли оставлял отзыв, около месяца назад, после сходки - где смог послушать UM мираклы то ли мерлины. Не помню дословно, но суть твоего отзыва заключалась, в том что такие СЧ и ВЧ динамическим и не снились ( в частности это касалось Vsonic gr07), но тем не менее — ты признал, что для метала GR07 являются предпочтительней. Насчет бласт-бита, то на всониках он очень даже хорош, тебе ли не знать насчет его четкости по сравнению с арматурой даже не знаю, повсюду компромисс. Я не говорю, что арматура плохая, просто она не для всех.
    Я оставлял. Это отзыв про Merlin с динамическим излучателем на басу. Остальные модели этой фирмы понравились больше, особенно самые недорогие Mage.
    Я не говорю, что динамика плохая, я говорю, что арматура быстрее)

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где сейчас в музыкальной индустрии, используется balanced armature — кроме как в наушниках?
    Почему вся акустика одно-двух полосная, наушники в студиях звукозаписи, студийные мониторы, используют электродинамический принцип преобразования?
    Хорошо хоть в наушниках есть. Была бы возможность - купил бы и домой штук 6 гигантских арматурных излучателей, 3 полосную акустику делать)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 173 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения